Результатов: 54

Папа римский Франциск назвал имя своего возможного преемника

Преемником папы римского Франциска на престоле Святого Петра может стать Иоанн XXIV. Об этом 86-летний понтифик заявил в беседе с журналистами по дороге из Монголии. lifenews.ru »

2023-9-5 22:06

Тяжелобольной Губин объявил о поиске преемника

Российский эстрадный певец Андрей Губин заявил о желании передать свои песни молодому артисту. В разговоре с журналистами он признался, что решил покинуть свой загородный коттедж в подмосковной Истре, чтобы снова жить в столице. lifenews.ru »

2023-8-29 18:23

"Удар в лицо предков": Мельник заявил о непростительной ошибке своего преемника в ФРГ

Бывший посол Киева в Берлине, заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник раскритиковал своего преемника, нынешнего украинского посла в Германии Алексея Макеева за мемориальную работу. lifenews.ru »

2023-5-10 14:33

Назван главный фаворит США на роль преемника Зеленского

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный является главным фаворитом США на роль преемника президента страны Владимира Зеленского. Об этом в беседе с Ura.ru заявил политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. lifenews.ru »

2022-11-28 17:56

WSJ: Маск определился с кандидатурой преемника на посту гендиректора Tesla

Кандидатура нового гендиректора компании Tesla определена. Американский предприниматель Илон Маск выбрал своего преемника на этом посту. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на члена совета директоров компании Джеймса Мердока. lifenews.ru »

2022-11-17 03:26

Трасс в последней речи на посту премьера Британии призвала преемника помогать Украине

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс выступила с последним обращением в качестве премьера Британии. В прощальной речи она призвала преемника Риши Сунака продолжать оказывать помощь Украине. lifenews.ru »

2022-10-26 13:26

Зеленского уличили в раздражении из-за хвалебных од Запада смекалке его возможного преемника

На Западе считают, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный может стать конкурентом украинскому лидеру Владимиру Зеленскому в борьбе на предстоящих президентских выборах. Именно поэтому иностранная пресса, включая немецкое издание Bild, хвалит главкома за "лидерские качества и военную смекалку", рассказал политолог Александр Дудчак в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-27 11:52

Все точки преемника Starbucks в России откроются до конца сентября 2022 года

Первая кофейня Stars Coffee бизнесменов Тимура Юнусова (Тимати) и Антона Пинского открылась 18 августа в Москве на Новом Арбате. Владельцы рассказали, что всего в сеть войдут 130 заведений, из них 15 – в Петербурге. businessfm.spb.ru »

2022-8-19 02:18

В Госдуме назвали "преемника" Джонсона, который сделает только хуже

Отставка премьера Британии Бориса Джонсона может негативно повлиять на отношения Лондона с Москвой, так как его место, вероятно, займёт глава МИД Великобритании Лиз Трасс, известная антироссийскими заявлениями. lifenews.ru »

2022-7-7 15:49

Петербургский ТЦ хочет повысить аренду для преемника McDonald’s

Торговый центр «Смайл» на проспекте Большевиков обратился к новому владельцу российского бизнеса McDonald’s — ООО «СРП» — с требованием расторгнуть договор или пересмотреть его условия и взыскать убытки. gazeta.spb.ru »

2022-6-14 16:44

Песков: Путин сможет высказать предпочтения насчёт преемника, но решение за россиянами

Ранее сам президент заявлял, что пока не решил для себя, будет ли участвовать в выборах главы государства в 2024 году. lifenews.ru »

2021-12-17 19:16

У Беглова сменился начальник аппарата. Теперь его делами будет заведовать сын преемника Путина

У губернатора Петербурга Александра Беглова сменился начальник аппарата. О новом назначении объявили 22 ноября на совещании с членами правительства в Смольном. fontanka.ru »

2021-11-22 17:00

Политолог оценил угрозу вероятного преемника Меркель по "Северному потоку – 2"

Берлин не будет действовать себе во вред, указал Лукьянов. Он добавил, что слова Лашета полностью соответствуют договорённостям между канцлером ФРГ и лидером США. lifenews.ru »

2021-8-2 15:38

Немцы осудили вероятного преемника Меркель за угрозы в адрес России

Накануне Армин Лашет пригрозил Москве санкциями, в том числе блокировкой "Северного потока – 2". Он заявил, что Берлин примет меры, если РФ проявит агрессию по отношению к Украине. lifenews.ru »

2021-8-2 13:06

Вероятного преемника Меркель раскритиковали за смех во время речи о жертвах потопа в Германии

Сам Армин Лашет заявил, что сожалеет о содеянном. Тем временем в соцсетях запустили хештег #Laschetlacht ("Лашет смеётся"). lifenews.ru »

2021-7-18 03:16

Виды на Кремль: за что Сталин расстрелял своего "преемника"

О судьбе этого человека до сих пор идут споры. Надпись на деле Николая Вознесенского, сделанная Иосифом Сталиным, гласит: "Не верю!" Но означает ли это, что Сталин безоговорочно доверял Вознесенскому? lifenews.ru »

2021-3-28 00:40

СМИ: Спецслужбы Ирака задержали возможного преемника аль-Багдади

Ранее журналисты сообщали, что преступник, известный под псевдонимом Абдель Кардаш, возглавил террористическую группировку после смерти её лидера.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-21 23:26

Анатолий Вассерман: Путин ищет преемника, который будет ошибаться меньше Медведева

Кремль ведет активную работу, чтобы сохранить нынешнюю политическую систему после завершения последнего президентского срока Владимира Путина. По оценке интеллектуала, публициста и телеведущего Анатолия Вассермана, вопрос о... newdaynews.ru »

2019-12-3 15:47

Жириновский назвал имя преемника Зюганова на посту лидера КПРФ

Главного коммуниста страны Геннадия Зюганова «свергнет» политик Николай Платошкин, которого сейчас «готовят в сменщики». Об этом, как передает парламентский корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский,... newdaynews.ru »

2019-7-25 14:06

Подготовить преемника. Как организовать систему кадрового резерва в компании

Уход сотрудников с руководящих должностей может обернуться долгими поисками подходящих кандидатов и негативно отразиться на бизнесе. Чтобы избежать катастрофы, крупные компании "подстилают соломку" — задолго до потери ключевых сотрудников подбирают им замену. dp.ru »

2018-8-21 14:56

Преемника Лужкова заподозрили в скупке подписей депутатов. Единая Россия ведет внутреннее расследование

«Единая Россия» в Москве начала проверку жалоб муниципальных депутатов на скупку их подписей в рамках подготовки к выборам мэра столицы. Об этом 11 июля пишет RTVI со ссылкой на свои источники в партии. fontanka.ru »

2018-7-12 21:29

Путин рассказал, что преемника у него нет

Президент России Владимир Путин рассказал, что пока преемника у него нет. Об этом он заявил в эфире специальной программы «Прямая линия» в четверг. «Преемника в классическом смысле слова нет. topdialog.ru »

2018-6-7 16:31

Путин: Моего преемника определит российский народ

Владимир Путин отказался назвать своего преемника на посту президента России. Он говорит, что думает над этим, но считает, что его преемника определит российский народ. mr7.ru »

2018-6-7 16:25

Питерский ближний круг готовит преемника Путину

На выборах президента РФ появится неожиданный и пока незаметный кандидат, способный преподнести большие сюрпризы. В ближайшие дни о своем намерении побороться за пост главы государства официально заявит лидер общественного... newdaynews.ru »

2017-11-13 12:28

В Петербурге депутат пожаловалась на своего преемника в администрации района

Бывшая глава Центрального района Санкт-Петербурга, а ныне депутат городского заксобрания Мария Щербакова пожаловалась на своего преемника в местной администрации Андрея Хлуткова. Мария Щербакова попросила губернатора Петербурга Георгия Полтавченко проверить, не нарушает ли её оппонент закон о гарантиях депутатской деятельности. lifenews.ru »

2017-6-29 14:26