Результатов: 1075

В Москве прошла церемония награждения Всероссийской премии добрых дел

В Москве наградили победителей Всероссийской премии добрых дел «Сможем вместе победить», учрежденной редакцией газеты «Аргументы недели». Лауреатами премии стали известные деятели культуры. Некоторые из них выступают с благотворительными концертами, в то время как другие посвящают всего себя работе с бойцами СВО и госпиталями, расположенными в зоне боевых действий. gazeta.spb.ru »

2024-4-12 15:32

Началось голосование национальной премии "Россия — страна возможностей"

Стартовало народное голосование национальной премии "Россия — страна возможностей", оно продлится до 14 апреля. Всего было подано 33 тысячи заявок, однако экспертный совет отобрал лишь 100 претендентов из 36 регионов страны. lifenews.ru »

2024-4-2 14:32

Лауреат Нобелевской премии Даниэль Канеман скончался в возрасте 90 лет

На 91-м году жизни скончался израильско-американский психолог, один из основоположников поведенческой экономики и лауреат Нобелевской премии по экономике Даниэль Канеман. Информацию об этом со ссылкой на его падчерицу Дебору Трейсман распространила газета The Washington Post. lifenews.ru »

2024-3-28 23:45

Аплодирующий пёс Месси из "Анатомии падения" стал звездой премии "Оскар"

Собака по кличке Месси, сыгравшая в фильме "Анатомия падения", покорила сердца миллионов зрителей на премии "Оскар". Когда на 96-й церемонии вручения статуэтки Роберта Дауни – младшего назвали победителем в категории "Лучший актёр второго плана" за роль в фильме "Оппенгеймер", лапы пса сложились так, как будто он захлопал вместе с сидящими в зале. Момент трансляции завирусился в Сети. lifenews.ru »

2024-3-12 14:27

Актёр Джон Сина оголился для номинации "Лучший дизайн костюмов" премии "Оскар"

Американский актёр и рестлер Джон Сина вышел на объявление премии "Оскар" голым. На это он решился, чтобы объявить победителей в номинации "Лучший дизайн костюмов". Трансляцию премии вёл телеканал "ABC". lifenews.ru »

2024-3-11 06:31

Первым лауреатам Национальной премии интернет-контента вручили заветные статуэтки

На Всемирном фестивале молодёжи в Сочи подвели итоги первой части III Национальной премии интернет-контента, учреждённой Институтом развития интернета (ИРИ). 14 победителей в разных номинациях получили заслуженные награды, рассказали организаторы. lifenews.ru »

2024-3-7 17:31

Премии "По зову женского сердца" вручили россиянкам в преддверии 8 Марта

Торжественная церемония вручения премии "По зову женского сердца" состоялась на выставке-форуме "Россия" во вторник, 5 марта. В преддверии Международного женского дня наградами отмечены десять представительниц слабого пола. lifenews.ru »

2024-3-6 22:52

В Санкт-Петербурге прошла 16-я церемония вручения премии «Доверие потребителя»

Накануне стали известны имена 17-ти лауреатов премии «Доверие потребителя», которая присуждается девелоперам и компаниям так или иначе причастным к строительной сфере. Церемония награждения прошла EVENT HOLL. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 15:41

"Наставником года" в премии "Знание" стал учитель математики из Петербурга

Учитель математики из Санкт-Петербурга Кирилл Сухов победил в номинации "Наставник года" премии общества "Знание". Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в понедельник, 26 февраля, в рамках Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2024-2-27 20:23

Всемирный клуб петербуржцев объявил о старте VII Международной премии «Золотой Трезини»

Всемирный клуб петербуржцев заявил, что на участие в седьмом сезоне Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини» открыт прием заявок. 15 февраля в петербургском пресс-центре ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная началу приема заявок на участие в седьмом сезоне Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини», которая проводится Всемирным клубом петербуржцев. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 16:49

ИРИ объявил первых финалистов III Национальной премии интернет-контента

Институт развития интернета (ИРИ) объявил шорт-лист III Национальной премии интернет-контента. Всего было подано более чем тысяча заявок, однако шанс на победу получили далеко не все. Всего в премии — 36 номинаций, в том числе тематические и специальные. lifenews.ru »

2024-2-15 12:47

Путин вручил награды молодым учёным – лауреатам премии президента России

Лидер РФ Владимир Путин вручил награды лауреатам премии президента в сфере науки и инноваций для молодых учёных за прошедший год, а также государственные награды российским учёным. Церемония состоялась в четверг, 8 февраля, в День отечественной науки в Государственном Кремлёвском дворце. lifenews.ru »

2024-2-9 20:51

Брат Летова поддержал идею создания премии имени лидера "Гражданской обороны"

Музыкант Сергей Летов рассказал, что полностью поддерживает идею создать премию в честь его брата. Он отметил, что в стране много хороших музыкантов, поэтому без внимания эта награда не останется. lifenews.ru »

2024-1-24 12:54

Объявлены номинанты на антипремию "Золотая малина" за худшие фильмы года

Организаторы премии "Золотая малина", вручаемой за худшие достижения в кинематографе, объявили номинантов на "награду" этого года. Список представлен на сайте премии. Наибольшее число номинаций (7) получили "Неудержимые 4". lifenews.ru »

2024-1-24 12:56

5 ужасных платьев с премии "Эмми-2024", посмотрев на которые хочется помыть глаза с мылом

Очередная красная дорожка — очередная порция просто отвратительных образов от звёзд, у которых явно были деньги на что-то красивое. Собрали 5 модных решений, которые, очевидно, оказались максимально неудачными. lifenews.ru »

2024-1-16 12:12

Россияне отдали почти 3 миллиона голосов за участников премии "Служение"

Около трёх миллионов (2 797 963) голосов отдано за участников Всероссийской муниципальной премии "Служение". Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте премии. Народное голосование закончилось в воскресенье, 14 января. lifenews.ru »

2024-1-16 20:24

Топ-5 ужасных образов премии "Золотой глобус", глядя на которые понимаешь: мода умерла

Собрали худшие наряды звёзд с красной дорожки кинопремии, которую называют также репетицией к "Оскару". Уберите слабонервных и модных экспертов от экранов, ведь без слёз на такое не взглянешь... lifenews.ru »

2024-1-9 14:55

Почти 600 петербургских спортсменов и 300 тренеров получат премии Смольного

Выплаты вручат членам сборных города и страны, живущим в Петербурге и занявшим призовые места на официальных международных и всероссийских соревнованиях по олимпийским, паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта в личном и командном зачетах. piter.tv »

2024-1-7 15:25

"Премии для лохов": Волочкова обиделась, что её не пригласили на скандальную "голую" вечеринку

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась, что её не приглашали на Almost naked party Насти Ивлеевой, которая на днях отгремела в Москве. Вечеринка наделала много шума, однако танцовщица призналась, что о прошедшей тусовке даже не слышала. lifenews.ru »

2023-12-25 15:06

Лауреат Нобелевской премии по литературе ошибся при написании слова "литература"

Норвежский писатель Юн Фоссе, ставший в этом году лауреатом Нобелевской премии по литературе, внезапно допустил ошибку в самом слове "литература". Об этом сообщает газета Verdens gang. lifenews.ru »

2023-12-11 16:49

Мурашко наградил победителей премии #МЫВМЕСТЕ в номинации "Здоровье нации"

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко наградил победителей Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации "Здоровье нации", а также в её спецноминации "Здравоохранение и экстренное реагирование". lifenews.ru »

2023-12-8 20:53

Победителем премии #МЫВМЕСТЕ стал "диджей на коляске" из-под Пензы

В понедельник, 4 декабря, на Международной выставке-форуме "Россия" подвели итоги премии #МЫВМЕСТЕ, которая объединила волонтёров из более чем 40 государств и 89 регионов РФ: добровольцев, крупные НКО, социально ответственный бизнес, журналистов и блогеров. lifenews.ru »

2023-12-5 22:21

Путин: Пока мы вместе, мы непобедимы

Президент Владимир Путин увидел символизм в названии международного форума и победителей одноимённой премии, которых чествуют сегодня на площадке выставки "Россия" на ВДНХ. Речь идёт о форуме и премии "Мы вместе". lifenews.ru »

2023-12-5 17:41

В Управлении Президента отметили бурный рост креативных индустрий в России

В пятницу, 1 декабря, в Москве в концертном зале "Зарядье" прошла ежегодная церемония вручения III Российской национальной премии в сфере креативных индустрий Russian Creative Awards. Директор премии Марина Абрамова поблагодарила всех участников и подчеркнула, что члены жюри увидели достойные и амбициозные проекты. lifenews.ru »

2023-12-2 17:59

Смольный выплатит премии педагогам-наставникам победителей и призеров олимпиад

Администрация Петербурга выплатит премии педагогам-наставникам победителей и призеров олимпиад. Однако есть условия. Правительство Петербурга выплатит премии педагогам, чьи ученики оказались победителями или призерами олимпиад. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 14:33

"Ёлку желаний" установят в рамках церемонии награждения "Зелёной премии" в Москве

"Ёлку желаний" установит Российский экологический оператор в Москве в рамках проведения церемонии награждения на "Зелёной премии". Мероприятие состоится в понедельник, 4 декабря. Об этом сообщили на сайте премии. lifenews.ru »

2023-12-2 16:50

Новая победа: Главред Лайфа Татьяна Денесюк стала лауреаткой ещё одной женской премии

Главный редактор LIFE. ru Татьяна Денесюк получила награду в специальной номинации премии Woman Who Matters 2023 за авторскую программу-интервью "Изнанка. Женщины" в категории “Блоги и проекты в digital-пространстве”. lifenews.ru »

2023-11-29 11:21

С 1 декабря начнут выплачивать новогодние премии: Сколько они составят

С 1 декабря компании начинают выплачивать новогодние премии. При этом размеры и суммы поощрений зависят от успехов предприятий и сферы их деятельности. Где в этом году будут самые большие премии и сколько они составят? lifenews.ru »

2023-11-28 00:41

Петербург стал обладателем трех Гран-при туристической премии Russian Event Awards

Санкт-Петербург был достоин трех Гран-при Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Всего в состязание принимали участие 140 городов, а финал состоялся 24 ноября в Нижнем Новгороде. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 15:56

Более 30 стран подали заявки на получение международной премии "Знание"

Более 30 стран подали заявки на получение международной просветительской премии "Знание". Об этом сообщил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Владимира Путина Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2023-11-24 12:55

Названы лауреаты премии «Онегин» в Петербурге

В Петербурге огласили лауреатов лауреаты премии «Онегин». Церемония прошла в Мариинском театре. В Петербурге назвали лауреатов Национальной оперной премии «Онегин». Именно в Северной столице ее учредили восемь лет назад. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 17:25

Определён шорт-лист премии журнала "Сноб" "Сделано в России – 2023"

Опубликованы промежуточные итоги 12-й ежегодной премии "Сделано в России" журнала "Сноб". Экспертные советы собрали шорт-лист, в который вошли самые интересные проекты, запущенные с октября 2022 года. lifenews.ru »

2023-11-20 16:28

Меган Маркл посетила светское мероприятие в дорогом платье и попыталась наладить связи

Американская актриса и жена принца Гарри Сассекского Меган Маркл была замечена на церемонии вручения премии Power of Women в Лос-Анджелесе, где она фотографировалась с именитыми режиссерами. Наряд за тысячи долларов Вечером, 16 ноября, в США состоялась церемония вручения премии Power of Women журнала Variety, на котором засветилась и Меган Маркл. Для очередного «выхода в свет» […] gazeta.spb.ru »

2023-11-17 18:31