Результатов: 191

Зеленский опозорился на пресс-конференции с Эрдоганом в Стамбуле

В Стамбуле во время пресс-конференции Владимира Зеленского и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана синхронист не сумел перевести вопрос турецкого журналиста на украинский язык. lifenews.ru »

2024-3-9 04:31

"Иди к чёрту, мерзавец": Поляки взъелись на Зеленского после его пресс-конференции

Призыв Владимира Зеленского снять блокаду на границе Польши и Украины вызвал шквал недовольства среди поляков в социальной сети X. Многие заявили, что сыты по горло болтовнёй Киева, и призвали перестать "ныть". lifenews.ru »

2023-12-20 11:05

"То, что нужно перед Новым годом": Политолог указал на терапевтическую роль пресс-конференции Путина

Прошедшая прямая линия президента Владимира Путина была одновременно и отрезвляюще честной, и обнадёживающей. Такую характеристику в беседе с Лайфом озвучил докторант Института философии СПбГУ, член научно-методического совета РДДМ "Движение первых" Арсений Майоров. lifenews.ru »

2023-12-14 17:37

Песков: На большой пресс-конференции Путина будут СМИ из недружественных стран

Аккредитованных журналистов зарубежных СМИ допустят к присутствию на совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Это касается и корреспондентов изданий недружественных государств, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-14 00:18

Бербок опозорилась на пресс-конференции, рассказав о "кокаиновом зерне" с Украины

Глава МИД Германии Анналена Бербок допустила нелепую оговорку во время пресс-конференции с румынской коллегой Луминицей Одобеску, назвав украинское зерно "кокаиновым". lifenews.ru »

2023-9-5 19:57

"Голос Бога" пришёл на помощь забывчивому Байдену на пресс-конференции

Президент Соединённых Штатов Джо Байден не смог вспомнить, кому он предоставляет слово после себя на пресс-конференции по итогам встречи с лидерами Японии и Южной Кореи. lifenews.ru »

2023-8-19 23:38

Бразильцам предъявили иск после инцидента с котом на пресс-конференции ЧМ в Катаре

Группа неправительственных организаций (НПО) и Национальный форум защиты животных и обороны Бразилии подали судебный иск против Бразильской конфедерации футбола из-за грубого обращения пресс-атташе национальной сборной Винисиуса Родригеса с котом во время пресс-конференции на ЧМ-2022. Об этом сообщает аргентинский журнал El Grafico. lifenews.ru »

2022-12-15 23:01

Пресс-атташе сборной Бразилии грубо сбросил кота со стола во время пресс-конференции на ЧМ

Пресс-атташе сборной Бразилии по футболу грубо сбросил кота со стола во время пресс-конференции. Встреча с журналистами была посвящена матчу бразильцев против команды Хорватии в 1/4 финала чемпионата мира в Катаре. lifenews.ru »

2022-12-8 23:41

Песков заявил, что в Кремле не определили дату большой пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока нет точной даты возможной большой пресс-конференции Владимира Путина, однако это мероприятие необходимо развести с посланием Федеральному собранию. lifenews.ru »

2022-11-14 13:39

Путин пока не принял решения о форматах прямой линии и большой пресс-конференции

Кремль не исключает, что форматы прямой линии и большой пресс-конференции президента России Владимира Путина в этом году могут быть объединены. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-12 12:36

Песков: Дата большой пресс-конференции Путина ещё не известна

Дата большой пресс-конференции президента России Владимира Путина пока не определена, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В последние годы она проводится в декабре. Сохранится ли эта традиция в нынешнем году, пока не ясно. lifenews.ru »

2022-10-19 07:53

Магомед Исмаилов устроил потасовку с американским бойцом на пресс-конференции

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов подрался с выступавшим в UFC американцем на пресс-конференции "Бойцовского клуба "Рен-ТВ" в Москве. lifenews.ru »

2022-9-28 15:56

Песков: Даты прямой линии, послания и пресс-конференции Путина не определены

В Кремле пока ещё не назначили даты проведения прямой линии, Послания Президента РФ Федеральному собранию и пресс-конференции российского лидера. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-5 07:21

"Он у меня в горле застрял": Канадский политик "пообедал" пчелой прямо во время выступления на пресс-конференции

Премьер-министр канадской провинции Онтарио Дуг Форд проглотил пчелу во время выступления на пресс-конференции, посвящённой проблемам здоровья. Трансляцию вёл Global News. lifenews.ru »

2022-8-13 17:48

В Кремле ответили на вопрос о совместной пресс-конференции Путина и Эрдогана в Сочи

По итогам переговоров в Сочи президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана совместной пресс-конференции не будет. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 17:44

Обошёлся без палочек: Теннисист Кирьос съел суши прямо во время послематчевой пресс-конференции на Уимблдоне

Австралийский теннисист Ник Кирьос отведал суши прямо во время пресс-конференции после матча первого круга Уимблдона. lifenews.ru »

2022-6-29 14:51

"Это было чудесное приключение": Защитник Марсело расплакался на прощальной пресс-конференции в "Реале"

Бразильский защитник Марсело заплакал во время своей прощальной речи на пресс-конференции в мадридском "Реале". Видео опубликовано на официальном сайте "сливочных". lifenews.ru »

2022-6-14 17:31

Власти Петербурга отказались обсуждать уборку города с Сергеем Шнуровым, он не удивился

Представители администрации Петербурга отказались принимать участие в пресс-конференции «Ледяные страсти культурной столицы» с музыкантом Сергеем Шнуровым, которая должна была состояться в понедельник в ИА «Национальная Служба Новостей» в Москве. gazeta.spb.ru »

2022-1-28 20:35

После пресс-конференции Путина поезда из Йошкар-Олы стали ходить в Нижний Новгород и Петербург

В Федеральной пассажирской компании это назвали историческим событием — подобного не было 50 лет. lifenews.ru »

2021-12-29 00:46

"Нас методично обманывали": Песков объяснил эмоциональность Путина на пресс-конференции

Представитель Кремля заметил, что это не делает формулировки российского лидера менее исчерпывающими. lifenews.ru »

2021-12-26 15:38

Путин поручил Мишустину решить вопросы, поднятые на пресс-конференции

В том числе премьер-министр должен заняться темой преодоления последствий аварии ТЭЦ в Бурятии. lifenews.ru »

2021-12-25 15:42

Песков сообщил, что Путин доволен итогами прошедшей пресс-конференции

Общение с представителями СМИ дало российскому лидеру возможность озвучить его позицию по многим важным вопросам, отметил представитель Кремля. lifenews.ru »

2021-12-25 13:12

Китайские СМИ восхитились смелыми и жёсткими ответами Путина на пресс-конференции

В частности, журналисты приветствовали заявление российского лидера по поводу политизации спорта. Они согласны с тем, что США бойкотируют ОИ в Пекине для сдерживания развития Поднебесной. lifenews.ru »

2021-12-25 12:44

Шнуров раскрыл, какой важный вопрос хотел задать Путину на пресс-конференции

Встреча президента с журналистами продолжалась почти четыре часа, за это время глава государства ответил на 55 вопросов. Однако до основателя группы "Ленинград" очередь так и не дошла. lifenews.ru »

2021-12-24 19:57

Микрофон у регионов: С чем ушли с пресс-конференции Путина журналисты

Эта пресс-конференция не побила рекордов ни по длительности, ни по количеству вопросов. Но президент успел высказаться по проблемным вопросам и услышать от журналистов из регионов, чем живёт страна. lifenews.ru »

2021-12-24 19:38

"Знает своё дело": Физиономист Филатова уличила кусавшую губу на пресс-конференции Путина Хилькевич во флирте

Однако подобная реакция не является намёком на попытку звезды сериала "Универ" соблазнить президента, указала специалист. lifenews.ru »

2021-12-24 19:16

Доцент Шмидт объяснил региональную направленность пресс-конференции Путина

Как заметил собеседник Лайфа, проблемам субъектов РФ было посвящено 80% внимания, хотя и внешнеполитическая повестка проигнорирована не была. lifenews.ru »

2021-12-24 18:21

Депутат Кирьянов — о пресс-конференции Путина: Сегодня президент подчеркнул, что жизнь продолжается

Собеседник Лайфа также отметил, что глава государства вникает в проблемы не только каждого региона, но и муниципалитета. lifenews.ru »

2021-12-24 18:14

Демография, новая этика и свобода творчества: о чем говорил Путин на большой пресс-конференции

В Москве 23 декабря прошла ежегодная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. На нее были аккредитованы 507 человек. В их числе были представители телеканала «Дождь» (внесен в России в реестр СМИ – иностранных агентов) и интернет-издания Meduza (внесено в России в реестр СМИ – иностранных агентов), журналистка Ксения Собчак и музыкант Сергей Шнуров, украинский корреспондент Роман […] gazeta.spb.ru »

2021-12-23 17:31

Журналист Колесников рассказал Лайфу, какой из вопросов пресс-конференции зацепил Путина

При этом он отметил и внимание президента к региональным проблемам, и в этом смысле мероприятие напоминало прямую линию. lifenews.ru »

2021-12-24 17:19

Хилькевич объяснила, почему кусала губу во время пресс-конференции Путина

Актриса посмеялась и призвала не искать подвох во всём. Напомним, звезда "Универа" спросила у президента, считает ли он, что поколение деградирует из-за соцсетей. lifenews.ru »

2021-12-24 17:05

Эксперт по этикету Николаева расшифровала цвет галстука Путина на пресс-конференции

Глава государства, вероятно, решил придать больше интриги и загадочности, потому что у нас есть некоторое недоумение в вопросах безопасности в отношениях с США, отметила собеседница Лайфа. lifenews.ru »

2021-12-24 16:52

"Россию нельзя победить": 10 цитат с пресс-конференции Путина о прошлом, настоящем и будущем страны

За 3 часа 56 минут общения с журналистами президент успел сказать о том, что за океаном Россию уже обманывали и наверняка обманут ещё, своих мы по-прежнему не бросаем, а успех зависит от нас самих. lifenews.ru »

2021-12-24 16:25

Путин предложил журналистке из Бурятии подменить Пескова во время пресс-конференции

Это произошло в тот момент, когда представительница СМИ решила передать слово своей коллеге из региона. lifenews.ru »

2021-12-24 14:59

Участники пресс-конференции Путина в Манеже прошли дезинфекцию серебром

По её словам, это не только абсолютно безопасно, но ещё и полезно. Кроме того, стулья стоят с необходимой дистанцией в полтора метра друг от друга. Каждый участник пресс-конференции получил на входе маску. Во всем здании установлены санитайзеры. piter.tv »

2021-12-23 12:31

"Мы её ученики": Губерниев рассказал, есть ли место для Бузовой на пресс-конференции Путина

"Голос русского биатлона" также надеется, что в скором времени ему удастся что-нибудь придумать с певицей. lifenews.ru »

2021-12-23 12:29

Песков попросил журналистов на пресс-конференции Путина менять маски каждые два часа

Он также призвал представителей СМИ быть лаконичными в формулировках, чтобы была возможность задать больше вопросов. lifenews.ru »

2021-12-23 12:09

Журналисты с табличками и антиковид-кабинки: В "Манеже" идут последние приготовления к пресс-конференции Путина

Мероприятие стартует в 12:00. Из-за пандемии коронавируса в этом году решено сократить количество участников. Журналистов при входе в "Манеж" обрабатывают частицами серебра. lifenews.ru »

2021-12-23 10:47

Про вятский квас и "когда вы женитесь?": 7 самых необычных вопросов на пресс-конференции Путина

Сегодня Владимир Путин проводит традиционную большую пресс-конференцию. За прошедшие 16 общений с журналистами в таком формате президент ответил на 1060 вопросов. Лайф собрал самые необычные из них. lifenews.ru »

2021-12-23 00:40

Песков: Представители СМИ-иноагентов смогут задать вопрос на пресс-конференции Путина

При этом представитель Кремля призвал не преувеличивать их значение и искать какие-то нюансы на мероприятии. lifenews.ru »

2021-12-23 22:53

"Это очень тяжёлый момент": Агуэро заплакал во время пресс-конференции, на которой объявил о завершении карьеры

Форвард вынужден уйти из спорта в 33 года из-за серьёзных проблем с сердцем. В "Барселону" он перешёл летом текущего года. lifenews.ru »

2021-12-16 14:51

Песков назвал дату ежегодной пресс-конференции Путина

В условиях пандемии количество присутствующих журналистов будет ограничено, пространство увеличено. Изменится и место проведения мероприятия. lifenews.ru »

2021-12-2 13:35