Результатов: 551

Путин: Программы всех кандидатов в президенты посвящены одному — развитию страны

Предвыборные программы каждого из кандидатов в президенты РФ содержат заслуживающие внимания тезисы. Об этом на встрече с главами думских фракций заявил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-20 23:41

В Бердянске предотвратили покушение на доверенное лицо кандидата в президенты

Террористический акт, направленный на попытку убийства доверенного лица одного из кандидатов на выборах президента РФ, был предотвращён в Бердянске Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-18 13:05

Что говорили четыре кандидата в президенты по ключевым вопросам за последнее время

Самая важная проблема – завершение СВО. Даванков призывает к скорейшему заключению мира и переговорам. Путин: все закончится, когда будут достигнуты гарантии безопасности для жителей народов России. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:13

Политолог раскрыл рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов

Николай Харитонов от КПРФ возглавил рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов, заявил политолог Александр Асафов. Эксперт в течение последних двух недель наблюдал за их работой и тем, как себя проявляли доверенные лица. lifenews.ru »

2024-3-9 14:11

Политолог оценила дебаты представителей кандидатов в президенты РФ по теме "Культура"

Дебаты представителей кандидатов в президенты по теме "Культура", которые прошли 4 марта, выглядели блёкло после того, как действующий глава государства Владимир Путин уже обозначил и детализировал ряд инициатив в ходе Послания Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-3-5 16:32

ВС окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом в президенты

Апелляционная коллегия Верховного суда России отклонила жалобу Бориса Надеждина на отказ в регистрации его кандидатом в президенты. Таким образом, с сегодняшнего дня, 4 марта, решение вступило в законную силу. lifenews.ru »

2024-3-5 13:35

Кандидат в президенты Мексики скрепила предвыборные обещания клятвой на крови

Кандидат в президенты Мексики Сочитль Гальвес с помощью клятвы на крови скрепила своё обещание снизить пенсионный возраст до 60 лет. Это произошло в ходе предвыборного митинга на стадионе имени Серхио Чавеса в Ирапуато (штат Гуанахуато). lifenews.ru »

2024-3-2 09:48

Политолог оценила шансы каждого из кандидатов в президенты РФ на выборах

Если бы президентские выборы в России проходили прямо сейчас, то действующий лидер страны Владимир Путин одержал бы победу с большинством голосов, а события последних недель добавляют ему ещё больше очков. lifenews.ru »

2024-2-18 16:19

Кандидат в президенты РФ предложил сократить число чиновников и заменить часть из них ИИ

В России необходимо сократить число чиновников и сделать так, чтобы представители власти отказались от "роскоши". С такой инициативой выступил вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты РФ от партии "Новые люди" Владислав Даванков. lifenews.ru »

2024-2-9 15:40

Песков: Надеждин не выполнил правила регистрации кандидатом в президенты

Борис Надеждин не выполнил установленные правила для регистрации кандидатом в президенты России. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-9 13:19

В ЦИК назвали маразмом использование "мёртвых душ" в подписях за двух кандидатов в президенты

Появление в подписях за кандидатов в президенты РФ данных умерших людей — это верх цинизма. Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев в ходе заседания. lifenews.ru »

2024-2-9 12:38

ЦИК отказала Надеждину в регистрации в кандидаты в президенты России

В ЦИК приняли решение отказать Борису Надеждину в регистрации в кандидаты в президенты России. Причина в проблемах с подписями. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отказала Борису Надеждину в регистрации в кандидаты в президенты Российской Федерации на грядущих президентских выборах в марте. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 12:26

ЦИК отказала Малинковичу в регистрации кандидатом в президенты России

Центральная избирательная комиссия России отказала лидеру "Коммунистов России" Сергею Малинковичу в регистрации кандидатом в президенты страны из-за брака в собранных им подписях избирателей. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова. lifenews.ru »

2024-2-9 12:18

Надеждин заявил, что ЦИК отказала ему в регистрации кандидатом в президенты РФ

Центризбирком России отказал Борису Надеждину в регистрации кандидатом в президенты РФ. Об этом сам политик написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-9 12:17

Эксперт назвал черту нового премьера Казахстана, которая приведёт его в президенты

Назначенный на должность премьер-министра Казахстана Олжас Бектенов в будущем может претендовать на пост президента страны, если покажет себя уверенным и эффективным управленцем. Такой сценарий не исключил политолог Константин Калачёв. lifenews.ru »

2024-2-7 01:13

ЦИК нашла в подписях за кандидатов в президенты Надеждина и Малинковича мёртвые души

Кандидаты в президенты РФ, председатель партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович и подмосковный депутат Борис Надеждин, собирая подписи в поддержку, указывали мёртвых людей. Об этом сообщил член Центризбиркома Николай Булаев. lifenews.ru »

2024-2-2 15:05

Папа Леры из "Реальных пацанов" признался, что чуть не стал кандидатом в президенты России

Сергей Ершов из "Уральских пельменей", также известный по роли папы Леры в сериале "Реальные пацаны", признался, что однажды отказался баллотироваться в президенты России. По словам актёра, заманчивое предложение он получил от товарища. lifenews.ru »

2024-2-1 15:58

Машков передал Путину удостоверение кандидата в президенты

Сопредседатель штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина, актёр Владимир Машков передал ему удостоверение кандидата. Об этом артист сообщил журналистам на встрече действующего главы государства с доверенными лицами. lifenews.ru »

2024-2-1 18:45

В Санкт-Петербурге кандидат в президенты Владислав Даванков предложил ускорить роботизацию российской промышленности

Вице-спикер Госдумы, единый кандидат в президенты от партии «Новые люди» Владислав Даванков во время визита в Санкт-Петербург посетил Петербургский тракторный завод (Кировский завод). Как сообщает КП, вместе с лидером партии «Новые люди» Алексеем Нечаевым и депутатом Госдумы Ксенией Горячевой они осмотрели производство. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 21:21

Путин подал декларацию о доходах за 2017–2022 годы как кандидат в президенты

Согласно официальным данным, за период с 2017 по 2022 год кандидат в президенты и нынешний глава государства Владимир Путин заработал более 67,5 миллиона рублей, говорится на сайте Центральной избирательной комиссии РФ. lifenews.ru »

2024-1-31 17:14

Машков планирует лично передать удостоверение кандидата в президенты РФ Путину

Сопредседатель избирательного штаба действующего российского лидера, народный артист России Владимир Машков планирует лично передать удостоверение кандидата в президенты РФ Владимиру Путину в ближайшее время. lifenews.ru »

2024-1-29 12:31

Президенты России и Белоруссии открыли мемориал погибшим мирным жителям СССР

В субботу, 27 января, в годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, Владимир Путин и Александр Лукашенко участвовали в церемонии открытия мемориала в память о мирных жителях СССР – жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. topdialog.ru »

2024-1-27 19:17

На очередном заседании ЦИК РФ регистрировали представителей кандидатов в президенты Сергея Бабурина, Бориса Надеждина, Леонида Слуцкого и Николая Харитонова

Леонид Слуцкий представил для регистрации своими доверенными лицами почти четыреста человек. piterets.ru »

2024-1-27 23:41

Кандидата в президенты Владислава Даванкова снеговики пригласили приехать в Петербург

В Северной столице провели необычную акцию. Как сообщает Комсомольская правда по всему городу появились снеговики с плакатами-приглашениями. Они зовут кандидата в президенты от «Новых людей» Владислава Даванкова. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 16:49

Путин проводит первое мероприятие в качестве кандидата в президенты России

Владимир Путин проводит первое мероприятие в качестве кандидата в президенты России: он приехал в свой избирательный штаб, который находится в Гостином дворе в Москве. lifenews.ru »

2024-1-18 17:17

Кандидат в президенты Финляндии заявил, что не будет общаться с российскими властями

Кандидат в президенты Финляндии от правящей Коалиционной партии, бывший премьер-министр Александр Стубб не намерен развивать политические отношения с Россией в случае победы на выборах главы государства. Об этом сообщает агентство Reuters. lifenews.ru »

2024-1-12 08:34

ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Дванкова и Слуцкого

Вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков и лидер ЛДПР первыми получили удостоверение кандидатов в президенты России. В пятницу, 5 января, пресс-служба Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК) сообщила о регистрации первых двух кандидатов на должность президента страны. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 14:24

На экс-кандидата в президенты Южной Кореи Ли Чжэмёна напали с ножом в Пусане

Лидер ведущей оппозиционной демократической партии "Тобуро", экс-кандидат в президенты Южной Кореи Ли Чжэмён подвергся нападению во время поездки в Пусан. Как пишет агентство Yonhap, его ранили ножом в шею. lifenews.ru »

2024-1-2 05:07

Сергей Малинкович подал документы в ЦИК на регистрацию кандидатом в президенты

Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Сергeй Малинкович подал документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) на выдвижение кандидатом в президенты страны. Сообщение об этом появилось 1 января на официальной странице депутата в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2024-1-1 16:22

Николай Харитонов – кандидат в президенты России от КПРФ спустя 20 лет, «Новые люди» выдвинули Владислава Даванкова

Два десятилетия назад Харитонов уже участвовал в президентских выборах, тогда же Олег Малышкин был кандидатом от ЛДПР. piterets.ru »

2023-12-26 17:38

Кандидат-подстава: Зачем беглый олигарх Ходорковский тащит в президенты провинциальную журналистку Дунцову

ЦИК отказал в регистрации журналистке из Ржева Екатерине Дунцовой на президентских выборах в марте 2024 года. Она намерена обжаловать это решение, чтобы участвовать в гонке. Почему девушку тесно связывают с иноагентами и олигархом Михаилом Ходорковским*? lifenews.ru »

2023-12-25 00:42

Кандидат в президенты США предложил Киеву уступить некоторые регионы для завершения конфликта

Чтобы урегулировать конфликт, Украине следует уступить восточные регионы, где проживает русскоговорящее население. Об этом рассказал кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. lifenews.ru »

2023-12-14 08:49

Кандидат в президенты США раскрыл, в чём Россия превосходит Америку

Российское вооружение превосходит американское. Об этом заявил кандидат в президенты США Вивек Рамасвами во время своего выступления на предвыборной встрече в штате Нью-Гэмпшир. lifenews.ru »

2023-12-13 15:09

Правящая партия Азербайджана выдвинула Алиева кандидатом в президенты

Правящая партия Азербайджана "Ени Азербайджан" выдвинула нынешнего лидера страны Ильхама Алиева кандидатом в президенты на внеочередных выборах, которые пройдут 7 февраля 2024 года. lifenews.ru »

2023-12-12 10:38

Абсолютно логичное: Медведев отреагировал на решение Путина баллотироваться в президенты

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поддержал решение Владимира Путина баллотироваться в президенты в следующем году. По словам зампреда СБ, это логично и правильно. lifenews.ru »

2023-12-9 16:17

Кандидат в президенты США вступился за конгрессмена Сантоса и возмутился решением о его отставке

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал решение Палаты представителей Конгресса, лишившей полномочий республиканца Джорджа Сантоса от штата Нью-Йорк. lifenews.ru »

2023-12-6 09:23

Президенты России и Узбекистана Путин и Мирзиёев обсудили двусторонние отношения

Президенты России и Узбекистана Владимир Путин и Шавкат Мирзиёев обсудили этим утром по телефону вопросы двусторонних отношений. Об этом сообщил журналистам в среду, 29 ноября, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-29 12:41

Полиция Аргентины арестовала пять человек за угрозы семье кандидата в президенты

Группа из пяти человек задержана аргентинской полицией в рамках расследования угроз, адресованных семье кандидата в президенты Серхио Массы. Телефонные бандиты скрывались в провинции Сальта, сказано в заявлении министра безопасности страны Анибаля Фернандеса. lifenews.ru »

2023-11-19 06:32

Кандидат в президенты США сделал неожиданное признание о России

Соединённым Штатам выгодно прекратить украинский конфликт и заставить представителей киевского режима сесть за стол переговоров. Такое мнение в беседе с Responsible Statecraft высказали претенденты на пост президента США Роберт Кеннеди – младший, Марианна Уильямсон и Корнел Уэст. lifenews.ru »

2023-11-15 03:31

Генерал-майор ВСУ предложил выдвинуть Залужного в президенты Украины

Украинский генерал-майор Дмитрий Марченко призвал выдвинуть кандидатуру главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в президенты Незалежной. lifenews.ru »

2023-11-13 16:11

5 баллов: Пушков восхитился, как американский политик унизил кандидата в президенты США

Сенатор Алексей Пушков оценил предвыборные дебаты кандидатов в президенты США, в ходе которых "новая звезда американской политики" Вивек Рамасвами "уничтожил" своего оппонента Никки Хейли. Американский политик и бизнесмен разгромил её в пух и прах, а та даже не смогла ответить на его "кинжальные выпады". lifenews.ru »

2023-11-12 09:06

Кандидат в президенты Рамасвами: Конфликт с Россией приведёт к концу США

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что Америка должна всеми силами избежать конфликта с Россией и Китаем. Он добавил, что возможное столкновение приведёт к краху Вашингтона. lifenews.ru »

2023-11-11 12:41

Шестерых убийц кандидата в президенты Эквадора нашли мёртвыми в тюрьме

Шесть погибших в тюрьме Литораль в эквадорском Гуаякиле оказались колумбийцами, обвиняемыми в убийстве кандидата в президенты страны Фернандо Вильявисенсио в августе. Об этом сказано в сообщении в социальной сети Х Национальной службы комплексного ухода за взрослыми и несовершеннолетними, лишёнными свободы. lifenews.ru »

2023-10-7 06:51

В США напали на кортеж кандидата в президенты Рамасвами

В американском штате Айова произошло нападение на кортеж кандидата в президенты Соединённых Штатов Вивека Рамасвами после спора об Украине. Известно, что самого претендента на высокий пост в тот момент в машине не было. lifenews.ru »

2023-10-6 04:34

Кандидат в президенты США выступил против приёма Украины в НАТО

Вашингтону не нужно присутствие Украины в НАТО, так как это не отвечает интересам США. Об этом заявил кандидат в президенты Америки и губернатор Флориды Рон Десантис в подкасте программы радиоведущего Гленна Бека. lifenews.ru »

2023-9-24 03:03

Кандидат в президенты США жёстко раскритиковал визит Зеленского

Владимир Зеленский приехал в США исключительно для того, чтобы получить больше денег. Такое заявление сделал предприниматель Вивек Рамасвами, претендующий на выдвижение в президенты страны от Республиканской партии. lifenews.ru »

2023-9-23 08:36