Результатов: 378

В Ленобласти задержали подозреваемого в причастности к убийствам в 90-х годах адвоката

Напомним, в феврале и марте 2024 года в ходе раскрытия преступлений прошлых лет сотрудники регионального управления уголовного розыска задержали 61-летнего бывшего главаря банды, орудовавшей в Петербурге в 90-е годы, и восьмерых его подельников. piter.tv »

2024-3-26 19:44

Кремль не комментирует версию о причастности ИГИЛ* к теракту в "Крокус сити холле"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать версии о причастности ИГИЛ* к теракту в подмосковном "Крокус сити холле". Речь об этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта. lifenews.ru »

2024-3-25 12:28

Германия присоединилась к версии Запада о причастности ИГИЛ* к теракту в "Крокусе"

Расстрел мирных граждан в пригороде Москвы — дело рук террористов ИГИЛ*, заявила министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер. На эту версию указывают все имеющиеся lifenews.ru »

2024-3-24 08:13

Названо три неопровержимых доказательства причастности Киева к теракту в "Крокусе"

Несмотря на попытки киевского режима отвести от себя подозрения, очевидно, что за терактом в "Крокус сити холле" стоят украинские власти, считает политолог Владимир Шаповалов. По его словам, произошедшее идеально вписывается в картину прошлых преступлений Незалежной на территории России. lifenews.ru »

2024-3-24 05:12

Информация о причастности Финляндии и Эстонии к атакам БПЛА на Петербург отсутствует у МИД РФ

Напомним, 12 марта в окрестностях города Кириши Ленобласти сбили средствами ПВО беспилотник. piter.tv »

2024-3-13 18:59

В Wildberries отреагировали на версию о причастности сотрудника к пожару в Шушарах

Представители компании Wildberries не стали комментировать версию о возможной причастности сотрудника к пожару на складе в Санкт-Петербурге. После появления в СМИ информации о том, что к пожару на складе в Шушарах может быть причастен сотрудник компании, журналисты решили обратиться за комментарием в Wildberries. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 15:49

Полиция задержала мигрантов, подозреваемых в причастности к массовому отравлению наркотиками в Астрахани

Накануне в Астрахани были госпитализированы более 20 жителей с признаками токсического отравления неустановленным веществом. piter.tv »

2023-11-21 10:46

Путин ответил на вопрос Лайфа о причастности РФ к повреждению газопровода Balticconnector

Утверждения о причастности России к повреждению газопровода из Финляндии в Эстонию являются "чушью собачьей", заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на соответствующий вопрос Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-13 17:11

США заявили об отсутствии у них доказательств причастности Ирана к атакам на Израиль

Джон Кирби рассказал о том, что Вашингтон изучает возможную причастность Тегерана к конфликту на Ближнем Востоке. piter.tv »

2023-10-10 08:26

Индия отвергла обвинения в причастности к убийству в Канаде сикхского активиста

Обвинения Оттавы в причастности Индии к убийству лидера сикхской общины Канады Хардипа Сингха Нижара абсурдны. Об этом говорится в распространённом заявлении индийского Министерства иностранных дел. lifenews.ru »

2023-9-19 07:24

Песков назвал ложью утверждения о причастности Кремля к катастрофе с Пригожиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал абсолютной ложью утверждения о причастности Кремля к крушению самолёта основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. lifenews.ru »

2023-8-25 13:33

С допроса — в больницу: подозреваемый в причастности к убийству бизнесмена Алиева выпал из окна здания МВД в Петербурге

Фигуранта уголовного дела оперативно доставили в медицинское учреждение. По предварительной информации, жизни 43-летнего Артема Р. ничего не угрожает. businessfm.spb.ru »

2023-8-8 20:03

Жителя Петербурга подозревают в причастности к массовой резне в Карелии

В ночь на 1 августа двое рецидивистов убили 6 человек и подожгли два дома, 4 августа найдено тело еще одной возможной жертвы. spb.aif.ru »

2023-8-4 17:38

Кирби: США не видят свидетельств причастности России к перевороту в Нигере

США не нашли никаких свидетельств причастности России к военному перевороту в Нигере. Это признал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-8-2 18:54

Захарова поставила на место Кулебу после заявления о "причастности" РФ к удару по собору в Одессе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обвинения главы украинского Министерства иностранных дел Дмитрия Кулебы в том, что российские войска этой ночью якобы атаковали культовые объекты и сооружения Одессы, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. lifenews.ru »

2023-7-24 17:42

Посол Антонов заявил о причастности Вашингтона к преступлениям Киева

Оправдание Соединёнными Штатами Америки терактов, совершённых киевским режимом, говорит об их причастности к данным злодеяниям. Такое мнение высказал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя заявление госсекретаря США Энтони Блинкена в контексте террористической атаки на Крымский мост. lifenews.ru »

2023-7-18 05:20

Задержан подозреваемый в причастности к убийству экс-командира подлодки "Краснодар"

Задержан подозреваемый в причастности к убийству замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе и бывшего командира подлодки "Краснодар" Станислава Ржицкого, сообщает Следственный комитет. lifenews.ru »

2023-7-12 17:21

ФСБ сообщило о причастности трёх жителей Подмосковья к гибели Зои Космодемьянской

В ФСБ раскрыли данные о причастности трёх жителей села Петрищево Московской области к гибели легендарной женщины-красноармейца Зои Космодемьянской. Об этом сообщает газета "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2023-6-22 15:33

Песков счёл намеренным вброс о причастности Польши к подрыву "Северных потоков"

Газета The Wall Street Journal могла специально сделать вброс о причастности Польши к подрыву "Северных потоков", заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, данное действие может преследовать цель сокрытия реальных заказчиков теракта. lifenews.ru »

2023-6-15 15:40

НАК узнал о причастности спецслужб Украины и ФБК Навального к теракту с подрывом Татарского

Теракт в петербургском кафе Street Food Bar, в результате которого погиб российский военкор Владлен Татарский, был спланирован украинскими спецслужбами. Об этом заявил Национальный антитеррористический комитет (НАК). lifenews.ru »

2023-4-3 12:21

СК РФ: по подозрению в причастности к взрыву в кафе в Петербурге задержана Дарья Трепова

Ранее было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ — убийство общеопасным способом. piter.tv »

2023-4-3 11:21

Появилась ещё одна подозреваемая в причастности к подрыву кафе в Петербурге

Появилась ещё одна подозреваемая в причастности ко взрыву в кафе в Петербурге, где погиб военкор Владлен Татарский. Некая ранее задерживаемая за участие в несогласованных акциях 26-летняя Дарья Т., по данным канала "78", в 17:17 зашла в кафе с коробкой. lifenews.ru »

2023-4-3 23:04

Депутат ГД Иванюженков отказался отвечать на вопрос о причастности сына к убийству в кафе

Депутат Государственной думы Борис Иванюженков не стал отвечать на вопрос корреспондента Лайфа о возможной причастности сына, игрока ХК "Сочи" Артёма Иванюженкова к резонансному убийству в кафе в подмосковном Подольске. lifenews.ru »

2023-3-14 12:34

Версия о причастности США к диверсии на "Северных потоках" названа неудобной для ФРГ

Версия о причастности США к диверсиям на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" неудобна для властей Германии, так как Вашингтон является основным союзником Берлина. Об этом в интервью газете "Известия" заявил депутат Европарламента Гуннар Бек. lifenews.ru »

2023-3-12 07:52

СК изучит данные о возможной причастности США к разработке биооружия на Украине

Следственный комитет России в рамках расследования уголовного дела о разработке на Украине биологического оружия изучит новые данные Минобороны РФ о возможной причастности к этому граждан США. Эта информация опубликована в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-3-11 00:30

Песков: Версия о причастности России к терактам на "Северных потоках" абсурдна

Версия о причастности РФ к терактам на "Северных потоках" с самого начала была абсурдной. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-9 13:05

Британцы назвали Зеленского идиотом после слов о причастности РФ к падению вертолёта

Читателей британского издания The Daily Mail крайне возмутили слова президента Украины Владимира Зеленского о причастности России к авиакатастрофе с вертолётом в Броварах. Соответствующее заявление он сделал в видеообращении на Всемирном экономическом форуме в Давосе. lifenews.ru »

2023-1-20 08:47

В Госдепе прокомментировали версию о причастности США к подрыву "Северных потоков"

США считают безосновательными любые версии о причастности американской стороны к диверсии на "Северных потоках". Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на официального представителя Госдепартамента. lifenews.ru »

2022-12-24 21:03

Петербургская полиция заподозрила ранее задержанного в причастности к эпизодам мошенничества над пенсионерами

Правоохранители связали несколько случаев обмана пенсионеров и пришли к одному подозреваемому. Он уже арестован. Ранее, 14 ноября, в полицию Фрунзенского района Петербурга обратилась пенсионерка, 1942 года рождения, заявившая, что ей позвонила неизвестная и представилась ее дочерью. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 09:24

"Дружелюбный поджигатель войны": Британцы осудили Зеленского за слова о причастности РФ к инциденту в Польше

Читатели британской газеты Daily Mail резко отреагировали на заявление президента Украины Владимира Зеленского, который считает, что на территорию Польши упали российские ракеты. lifenews.ru »

2022-11-18 12:09

В Польше потеряли уверенность в причастности России к падению ракеты

Президент Польши Анджей Дуда признал, что у властей его страны нет точных данных о том, кто выпустил ракету, упавшую на востоке страны. Об этом сообщает агентство Reuters. lifenews.ru »

2022-11-16 02:55

Эрдоган: В причастности к взрыву в центре Стамбула подозревается женщина

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в причастности к теракту на пешеходной туристической улице Истикляль в Стамбуле подозревается женщина. lifenews.ru »

2022-11-14 18:59

Россия передала послу Британии доказательства причастности Лондона к атаке на Севастополь

Россия передала британскому послу в Москве Деборе Броннерт доказательства причастности Лондона к атаке Украины на корабли Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщил посол РФ в Соединённом Королевстве Андрей Келин. lifenews.ru »

2022-11-4 21:28

МИД России представит доказательства причастности Великобритании к атаке на Севастополь

Россия в скором времени представит доказательства причастности Лондона к атаке на базу Черноморского флота в Севастополе. Такое заявление на брифинге сделала официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-11-3 17:13

Таджикистан проверит данные о причастности сограждан к стрельбе на полигоне под Белгородом

Власти Таджикистана проверяют информацию о возможной причастности таджикских граждан к стрельбе на военном полигоне в Белгородской области, в результате которой погибло 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба МИД республики. lifenews.ru »

2022-10-18 16:02

Индия прекращает производство сиропов от кашля, подозреваемых в причастности к детской смертности

Индия прекращает производство сиропов от кашля, подозреваемых в причастности к детской смертности piterets.ru »

2022-10-14 11:08

В СБУ отказались комментировать информацию о причастности к взрыву на Крымском мосту

Служба безопасности Украины (СБУ) не будет комментировать информацию о причастности к взрыву на Крымском мосту. Об этом заявил пресс-секретарь ведомства Артём Дехтяренко в беседе с УНИАН. lifenews.ru »

2022-10-9 19:05