Результатов: 1019

В метро Петербурга объяснили, почему на Дунайской поливало

Метрополитен Петербурга объяснил, что стало причиной затопления станции метро «Дунайская». Инцидент произошел днем 5 апреля в 13 часов, когда в подземке на «Дунайской» открылись системы пожаротушения, что стало причиной заливания платформ водой. gazeta.spb.ru »

2024-4-5 15:58

Причиной избиения звезды шоу "Голос" стало его нежелание спонсировать бизнес друга

Причиной избиения финалиста шестого сезона шоу "Голос" Ладислава Бубнара стало его нежелание спонсировать бизнес друга. По данным SHOT, артист некоторое время помогал товарищу с открытием спа-салона, он нашёл и арендовал помещение. Однако недавно певец перестал содействовать товарищу. lifenews.ru »

2024-4-3 12:41

Причиной экстренной посадки Ми-8 под Красноярском стала техническая неисправность

Причиной вынужденной посадки вертолёта Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр – Вертолётные услуги" в Туруханском районе Красноярского края стала техническая неисправность. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. Пострадавших нет. lifenews.ru »

2024-4-2 13:13

Лжеминер в ТК Варшавский экспресс стал причиной эвакуации 300 гостей

Из-за заведомо ложного сообщения о бомбе из ТК Варшавский экспресс эвакуировали 300 посетителей, виновник задержан полицией. Как стало известно Gazeta. SPb, воскресный вечер 31 марта прошел для посетителей ТК Варшавский экспресс особенно тревожно в связи со срочной эвакуацией всех людей, находящихся в здании. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 11:17

После аварии Газели и BMW на КАД высыпало кучу мусора со стройки

Произошедшая на 55-м км КАД авария стала причиной разбросанного строительного мусора по двум полосам. Ночью 26 марта на 55-м км внутреннего кольца КАД произошло ДТП. Об этом сообщается в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». gazeta.spb.ru »

2024-3-26 09:13

В полиции Майами назвали суицид вероятной причиной смерти тренера "Салавата Юлаева"

Предварительной причиной смерти белорусского помощника главного тренера ХК "Салават Юлаев" (ХКСЮ) Константина Кольцова является самоубийство. К такому выводу пришли в полицейском управлении округа Майами-Дейд. lifenews.ru »

2024-3-20 19:11

В Китае учёные назвали бактерии в кишечнике причиной полного облысения

Некоторые кишечные бактерии при интенсивном размножении в организме могут стать причиной алопеции — патологического выпадения волос, в результате чего человек способен полностью облысеть. Исследование публикует International Journal of Dermatology. lifenews.ru »

2024-3-13 14:56

В Петербурге неисправная "электронка" стала причиной пожара в интернате

В Санкт-Петербурге, в интернате на Малоохтинском проспекте, произошёл пожар из-за неисправного вейпа. В результате происшествия пострадал 15-летний подросток, он госпитализирован. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-10 16:29

Росгвардия: вероятной причиной ЧП на Пискаревском проспекте в Петербурге стал БПЛА

В ведомстве отметили, что сообщение о происшествии на севере Северной столицы поступило сегодня, 2 марта, около 7:15. businessfm.spb.ru »

2024-3-3 08:03

Потепление в Петербурге стало причиной пробудившихся ежей

Петербургские ежи проснулись от спячки из-за резкого потепления в городе. Колючие жители парков и скверов в Северной столице ушли в спячку еще в начале осени, чтобы миновать зимние морозы и благополучно проснуться с первыми прогалинами и капелью. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 20:33

Мурашко поделился причиной разочарования россиян в медпомощи

Мурашко рассказал, что вызывает разочарование россиян при оказании им медицинской помощи. Как сообщает ТАСС, министр здравоохранения России Михаил Мурашко поделился основной причиной, по которой превалирующее число жителей страны оказываются разочарованы оказанием врачебной помощи. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 17:28

Опрокинутый грузовик перекрыл проезд у Меги Парнас

Произошедшая авария образовала пробку возле «Меги Парнас», причиной стал выгоревший грузовик. Как стало известно из пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария с участием фуры произошла утром 23 февраля, покореженный автомобиль стал причиной образования пробок на участке федеральной дороги А-121 «Сортавала» на км 0+100. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 11:29

Причиной сбоя в работе Telegram могла быть проблема с внутренней инфраструктурой сервиса

Сегодня, 18 февраля, в работе популярного мессенджера произошел массовый сбой. Пользователи жаловались на проблемы с отображением контента каналов и даже невозможность отправить сообщения. businessfm.spb.ru »

2024-2-19 03:03

Сыр чеддер стал причиной массового отравления среди американцев

В США не менее десяти человек отравились сыром чеддер торговой марки Raw Farm, врачи диагностировали у них кишечную инфекцию. О случившемся пишет американский Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC). lifenews.ru »

2024-2-19 22:16

Снегопад стал причиной шестибалльных пробок в Петербурге

В день всех влюбленных, 14 февраля, водителям долго придется добираться до дома. Причина тому — мощный снегопад, который обрушился на Северную столицу во второй половине дня и стал причиной сильных пробок. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 16:26

Снегопад стал причиной шестибальных пробок в Петербурге

В день всех влюбленных, 14 февраля, водителям долго придется добираться до дома. Причина тому — мощный снегопад, который обрушился на Северную столицу во второй половине дня и стал причиной сильных пробок. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 16:26

Причиной пожара в столичной многоэтажке могло стать короткое замыкание

Причиной пожара на улице Черняховского в Москве могло стать короткое замыкание, также рассматривается версия поджога. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. lifenews.ru »

2024-2-9 03:42

Причиной пожара на НПЗ в Волгограде стало падение сбитого беспилотника

Силы противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) сегодня ночью отразили атаку беспилотников на Волгоградскую область. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров, чьё заявление приводится в телеграм-канале администрации области. lifenews.ru »

2024-2-3 07:57

Сломанный светофор стал причиной километровых пробок на Площади Восстания

Автомобилисты стоят в пробке на Площади Восстания в Центральном районе Санкт-Петербурга. Причиной затора стал сломанный светофор. Утром, 25 января, недалеко от перекрестка Лиговского и Невского проспектов сломался светофор. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 09:00

Гололед стал причиной массового ДТП на трассе у деревни Кипень

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства групповой аварии на трассе в Ломоносовском районе у деревни Кипень в Ленинградской области. Утром, 24 января, стало известно о столкновении нескольких автомобилей на трассе у деревни Кипень. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 11:08

Прорыв трубы на Ленинском проспекте стал причиной затопления улицы

Пользователи социальных сетей из Санкт-Петербурга сообщают о прорыве трубы с холодной водой в жилом доме на Ленинском проспекте. Утром, 16 января, жители дома на Ленинском проспекте обнаружили искусственное «озеро» во дворе. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 12:16

Лера Кудрявцева заявила о расставании с хоккеистом Макаровым из-за алкоголя

Телеведущая Лера Кудрявцева объявила о разрыве с мужем, бывшим хоккеистом ЦСКА, московского «Динамо» и Санкт-Петербургского СКА Игорем Макаровым. Причиной размолвки между знаменитостями стал алкоголь. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 11:38

Медики установили причину смерти избитого толпой в Новый год петербуржца

По данным экспертов, была установлена причина смерти мужчины, которого избила толпа в Новый Год в Санкт-Петербурге. Судебно-медицинская экспертиза определила, что причиной смерти 57-летнего мужчины, который был избит толпой пьяных молодых людей в новогоднюю ночь на улице Пограничника Гарькавого в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 14:42

Причиной пожара в главной библиотеке страны мог стать не выключенный строителями обогреватель

Возгорание на крыше Российской государственной библиотеки в центре Москвы ликвидировано на площади пять квадратных метров. По данным Лайфа, в результате инцидента никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-12-11 03:42

Дом выгорел полностью: Уличные гирлянды стали причиной смертельного пожара в Татарстане

В городе Кукморе Республики Татарстан из-за уличных гирлянд загорелся частный дом. Как передаёт телеграм-канал Mash Iptash, в результате трагедии погибла пенсионерка. lifenews.ru »

2023-12-10 01:40

Помпаж мог стать причиной возгорания двигателя Ту-204 при взлёте из Улан-Удэ

Помпаж двигателя стал причиной возгорания на борту самолёта Ту-204, вылетавшего сегодня утром из аэропорта Байкал в Улан-Удэ. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-7 09:39

Самолет из Петербурга аварийно сел в Шереметьево

Самолет из Петербурга совершил аварийную посадку в Шереметьево. Предварительно, причиной мог стать отказавший двигатель. Самолет из Петербурга, готовившийся к авариной посадке, благополучно приземлился в аэропорту Шереметьево. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 14:03

Снегопад стал причиной 10-балльных пробок и заторов в метро Петербурга

Вечером 27 ноября пробки на дорогах Петербурга достигли 10 баллов, по данным сервиса «Яндекс». Особенно затруднено движение на проспекта Славы и на Ивановской улице. spb.aif.ru »

2023-11-28 19:03

Гололед вновь стал причиной объявления «желтого» уровня погодной опасности в Петербурге

Власти Санкт-Петербурга объявили «желтый» уровень опасности из-за погодных условий. Причиной стал гололед. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации в пятницу, 17 ноября. Сообщается, что по данным Росгидрометцентра, на всей территории Северной столицы до полудня воскресенья будет объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололеда на дорогах. gazeta.spb.ru »

2023-11-17 15:55

Причиной обрушения дома в Астрахани могла стать несогласованная перепланировка

Пятиэтажный дом в Астрахани мог разрушиться из-за несогласованной перепланировки. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-17 09:30

Культурный форум станет причиной ограничения проезда в центре Петербурга

Во время подготовки к мероприятию нельзя будет проехать по некоторым улицам, примыкающим к Дворцовой площади. spb.aif.ru »

2023-11-8 08:47

Причиной посадки самолета в поле под Новосибирском стала ошибка экипажа

Росавиация завершила расследование вынужденной посадки пассажирского самолета Airbus-A320 в поле под Новосибирском. Причиной происшествия стала ошибка экипажа. В середине сентября воздушное судно летело из Сочи в Омск, однако при заходе на посадку одна из гидросистем отказала, в результате чего самолет был вынужден зайти на второй круг. gazeta.spb.ru »

2023-11-5 12:40

"Нацистская мразь": Путин рассказал, что стало причиной воссоединения России с Крымом

Политика Киева стала причиной воссоединения России с Крымом. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с членами нового состава Общественной палаты страны. Если бы к русским людям на полуострове относились нормально, то никто бы не начал предпринимать никаких действий, связанных с Крымом. lifenews.ru »

2023-11-3 16:13

Эксперты назвали ослабление рубля причиной роста цен на яйца и курятину в Петербурге

В Петростате уточнили, что среди всех продуктов, которые подорожали в Северной столице в сентябре, куриное мясо оказалось в лидерах. businessfm.spb.ru »

2023-10-29 07:03

Причиной мощного пожара в гостинице в Татарстане мог стать непотушенный окурок сигареты

В Набережных Челнах сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение в гостинице Kamarooms. Это произошло в 11:05. До этого, в 10:45, пожар был локализован. Как пишет SHOT, предварительно, возгорание возникло из-за окурка, который не потушил один из постояльцев. Именно эту версию рассматривает следствие. lifenews.ru »

2023-10-29 11:39

Дискриминация россиян стала причиной разрыва соглашения с Финляндией

Соглашение о приграничном сотрудничестве между Россией и Финляндией официально прекратит действовать с января 2024 года spb.aif.ru »

2023-10-27 14:20

Горячие батареи оказались причиной роста заболеваемости ОРВИ и обострения астмы

С началом отопительного сезона батареи в домах россиян нагреваются, делая воздух всё суше. По словам врача-дерматолога, эксперта лаборатории "Гемотест" Александры Филёвой, такая "пустынная" атмосфера негативно отражается на здоровье: пересушенная слизистая носоглотки раскрывает путь для целого ряда инфекций, а хронические заболевания обостряются. lifenews.ru »

2023-10-25 16:20

Обладателей "широкой кости" огорчили истинной причиной их лишнего веса

Пресловутая "широкая кость", коей часто оправдываются многие люди, не имеет никакого отношения к лишнему весу. Об этом NEWS.ru рассказала диетолог Наталья Зубарева. Она напомнила, что, к сожалению, многие россияне страдают ожирением и это сказывается на их здоровье. lifenews.ru »

2023-10-25 15:17

Причиной инцидента с Boeing в Перми стала ошибка в расчётах тормозного пути

Причиной инцидента с самолётом Boeing 737 авиакомпании Smartavia, который выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту Перми, стала ошибка в расчётах тормозного пути при сложных погодных условиях. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 07:09

Причиной инцидента с самолётом в Перми могло стать обледенение полосы

Причиной выезда Boeing 737 авиакомпании Smartavia за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту Перми могло стать её обледенение, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 08:46

Отношения Королевой и Николаева: что стало причиной разрыва

Стало известно, что послужило причиной расставания Королевой и Николаева. Наташа пережила жестокое событие. Поклонники уже много лет вспоминают яркий союз продюсера Игоря Николаева и его теперь уже бывшей жены, артистки Наташи Королевой. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 15:28