Результатов: 137

У "Крокуса" проверяют подозрительный микроавтобус, на нём могли приехать террористы

На стоянке у концертного зала "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске проверяют подозрительный микроавтобус. По информации SHOT, на нём могли приехать террористы. lifenews.ru »

2024-3-23 22:57

"Буду счастлив приехать": Глава МИД Венгрии посетит Сочи

Министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто сообщил о намерении приехать на форум "Атомэкспо" в Сочи. Глава внешнеполитического ведомства отметил, что будет счастлив посетить один из крупнейших международных форумов, посвящённых атомной энергетике. lifenews.ru »

2024-3-3 08:20

"Вся Земля может приехать в Америку": Маск заявил, что пограничники США помогают мигрантам-нелегалам

Пограничникам на юге США поручили содействовать нелегальной миграции в страну, в результате чего "вся Земля может приехать в Америку". Об этом заявил американский предприниматель Илон Маск. lifenews.ru »

2024-1-28 21:56

Для желающих приехать в Россию предложили ввести "карту русского"

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов предложил создать "карту русского" для тех, кто желает приехать в Россию на работу или получить постоянное место жительства. Такую инициативу глава региона озвучил на международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения" во вторник, 28 ноября. lifenews.ru »

2023-11-28 19:26

Эксперт туротрасли Мкртчян предложил россиянам приехать в Петербург осенью

Вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян предложил приехать в Санкт-Петербург в сентябре, когда продолжается пляжно-экскурсионный сезон, и нет жары. Мкртчян отметил, что осенью во многих регионах России не только спадает жара и устанавливается хорошая погода, но и традиционно снижаются цены на туры. gazeta.spb.ru »

2023-8-5 20:46

"Вернётся домой другим человеком": В Думе пригласили Байдена приехать в Крым "подлечиться"

Действующему президенту США следует приехать в Крым на лечение. С таким приглашением выступил депутат Госдумы от полуострова Михаил Шеремет. Парламентарий считает, что в Соединённых Штатах над политиком "просто издеваются". lifenews.ru »

2023-6-18 09:10

Петербург вошел в ТОП городов, в которые россияне хотят приехать в январе

Петербург не перестает притягивать туристов к себе в гости. В это раз Петербург занял второе место в ТОПе городов, куда россияне хотят приехать в январе. В рейтинге учитывались запросы с бронированием номеров с 1 по 31 января. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 16:51

Президент Киргизии отказался приехать в Петербург на неформальный саммит стран СНГ

Передать поздравление с днем рождения президенту РФ Владимиру Путину киргизский лидер отправил госсекретаря страны. mr7.ru »

2022-10-8 08:13

Россия снова начнет выдавать иностранцам электронные визы. По ним можно будет приехать в Петербург

Правительство РФ отменило запрет на выдачу электронных виз иностранным гражданам. Это следует из постановления, размещенного на официальном портале правовой информации 15 июля. fontanka.ru »

2022-7-15 20:12

Кремль похвалил Макрона за "подход" после предложения приехать к Путину

Кремль положительно оценил заявление французского президента Эмманюэля Макрона о готовности приехать в Москву для беседы с российским лидером Владимиром Путиным. Представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что Москва ценит подход главы Франции к урегулированию концептуальных разногласий за столом переговоров. lifenews.ru »

2022-6-18 13:17

Папа римский хочет приехать в Москву для встречи с Путиным

Папа римский Франциск заявил о готовности отправиться в Москву для переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным на тему Украины. Понтифик рассказал в беседе с газетой Corriere della Sera, что в марте попросил госсекретаря Ватикана передать российскому лидеру сообщение о готовности приехать в РФ. gazeta.spb.ru »

2022-5-3 13:02

На ПМЭФ в Петербург хотят приехать представители 69 стран

Петербургский международный экономический форум в 2022 году состоится, заявки на участие в нем продолжают поступать. Об этом во время годового отчета в Законодательном собрании Петербурга заявил губернатор города Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2022-4-28 16:54

Депутат Госдумы Шхагошев посоветовал Байдену приехать не в Киев, а в Донбасс

Парламентарий отметил, что так американский лидер увидит, как украинские войска используют мирное население, и таким образом убедится, какая из сторон говорит правду. lifenews.ru »

2022-4-18 00:43

Экс-глава Мюнхенской конференции Тельчик раскрыл, как уговорил Путина приехать в 2007 году

По его мнению, России, НАТО и США нужно вместе сесть за стол переговоров и выработать общие решения проблем, обозначенных тогда лидером РФ на том мероприятии. lifenews.ru »

2022-2-11 10:53

Зеленский ответил на предложение Лаврова приехать на переговоры в Россию

При этом лидер Незалежной немного не понял российского министра, он полагает, что Москва говорила о саммите по Донбассу. lifenews.ru »

2022-1-29 20:45

Каждый десятый россиянин готов приехать в Москву только ради ужина в ресторане из гида Michelin

Опрос показал, что появление в столице таких престижных заведений может подстегнуть развитие внутреннего гастрономического туризма. lifenews.ru »

2021-11-19 12:19

Путин планирует приехать в Петербург в честь 800-летия князя Александра Невского

В преддверии праздника в городе проходит реставрация исторических объектов, связанных с именем князя. saint-petersburg.ru »

2021-9-3 11:45

Десятки тысяч иностранцев готовы приехать в Россию для вакцинации

Принять участие в вакционных турах в России после их запуска могут несколько десятков тысяч человек. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Александр Осауленко. По словам Осауленко, которые приводит ТАСС, по самым скромным оценкам количество предполагаемых участников вакционных туров может составить несколько десятков тысяч человек. gazeta.spb.ru »

2021-6-11 23:45

Лукашенко предложил Путину и Байдену приехать в Минск для обсуждения ситуации в Белоруссии

Лидер республики отметил, что российский и американский президенты уже обменивались мнениями по этому вопросу и Байдену "пришлось оправдываться". lifenews.ru »

2021-5-26 15:11

В центр Петербурга приехать легко, уехать сложнее. Станция метро «Адмиралтейская» закрыта на вход

Станция «Адмиралтейская», ближайшая к Дворцовой площади в Петербурге, закрылась на вход после 9 утра 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена. fontanka.ru »

2021-5-9 09:56

Мама в ужасе умоляла родителей приехать, когда заметила на видео, кто появился за её спиной

Мама из Халвуда, Британия, старается быть на одной волне со своими детьми. Женщина ведёт профили в популярных соцсетях, но недавно её так перепугало видео, которое она снимала в "Тиктоке", что отходить придётся ещё долго. lifenews.ru »

2021-4-21 18:05