Результатов: 77

Путин: В РФ должны приезжать лишь те, кто уважает наши традиции, язык и историю

В Россию должны приезжать те, кто уважает наши традиции, историю и язык. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МВД. По его словам, этот принцип должен быть решающим. lifenews.ru »

2024-4-2 15:12

Водителям объяснили, почему нельзя приезжать в шиномонтаж с грязными колёсами

Диски за зиму покрываются огромным слоем грязи, поэтому их практически невозможно правильно отбалансировать. Об этом рассказал технический директор международной сети автосервисов Никита Родионов. По его словам, не все специалисты шиномонтажек моют колёса, некоторые лишь ограничиваются сухой чисткой с помощью щётки. lifenews.ru »

2024-3-28 15:15

Болельщиков просят заранее приезжать на СКА Арену после теракта в Крокусе

Болельщикам рекомендуется приезжать пораньше на хоккейныq матч на стадионе «СКА Арена», 25 марта. Усиленный досмотр зрителей хоккея связан с терактом в «Крокус Сити Холле».   Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба СКА болельщикам стоит прийти на стадион заранее. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 19:42

Пулково советует пассажирам приезжать в аэропорт заранее

Петербургский аэропорт Пулково 23 марта сообщил пассажирам ряда авиакомпаний о возможности обменять или вернуть приобретенный билет без штрафа. В пресс-службе Пулково уточнили, что речь идет о перевозчиках «Аэрофлот», «Уральские Авиалинии», «Победа», S7, Smartavia и Utair. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 13:57

"Можно смело приезжать!": Депутат ГД от Крыма заверил россиян, что отдых на полуострове безопасен

Крым по-прежнему остаётся открыт для туристов, как и до начала СВО. Тем не менее в регионе всё ещё введён режим повышенной готовности, из-за чего многие путешественники пока раздумывают, приезжать ли на полуостров грядущим летом. lifenews.ru »

2023-4-21 18:01

Рэпер из Мариуполя призвал российских артистов приезжать в новые регионы и на передовую

Популярные российские артисты должны публично демонстрировать свою позицию — регулярно приезжать в новые регионы РФ, а также выступать на передовой. Такое мнение высказал проживающий в Мариуполе военный корреспондент и музыкант Аким Апачев в беседе с РИА ФАН. lifenews.ru »

2023-3-9 15:11

Посол Таиланда в России: жители РФ могут приезжать в королевство, не соблюдая карантин

Посол  напомнил, что из РФ в Бангкок и Пхукет запущены рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Икар", S7 Airlines. piter.tv »

2022-11-5 14:07

С кем играть сборной России по футболу, если Босния и Герцеговина откажется приезжать на матч в Петербурге

Не успел отечественный болельщик порадоваться встречам с Киргизией и Ираном, как возникла новая проблема. Лайф рассказывает о бойкоте боснийцев и тех, с кем можно было бы сыграть. lifenews.ru »

2022-9-15 00:40

В Санкт-Петербург стало приезжать больше бизнес-туристов

Количество и частота приезжих бизнес-туристов в Северной столице выросли в 2022 году, а вместе с ними и стоимость авиаперелётов. В общей сложности поток бизнес-туристов в Петербурге вырос почти на 53%, о чем свидетельствуют данные отчёта крупного поставщика IT-решений для индустрии делового туризма, компании «Аэроклуб», пишет РБК. gazeta.spb.ru »

2022-7-26 20:57

Победившая на Евровидении группа Maneskin отказалась приезжать в Россию

Музыканты решили таким образом поддержать Украину, присоединившись к западному демаршу, связанному с российской военной "Операцией Z". lifenews.ru »

2022-3-22 01:41

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказываются приезжать в Россию на стыковые матчи ЧМ-2022

Команда нашей страны 24 марта должна сыграть в полуфинале с Польшей. Если выйдем в финал, то соперником станет победитель матча Швеция – Чехия. lifenews.ru »

2022-2-25 20:16

В Кремле прокомментировали решение японского премьера не приезжать на ВЭФ

Там отметили, что форум открыт, и напомнили, что ранее Токио традиционно и регулярно принимал участие в нём. lifenews.ru »

2021-9-2 10:02

Зеленский объяснил "боязнью" России отказ лидеров Запада приезжать на "Крымскую платформу"

Имён таких политиков украинский президент называть не стал, но отметил, что их звали в Киев. lifenews.ru »

2021-8-23 23:31

"Преступление перед спортом": В Госдуме прокомментировали запрет сборной Украины приезжать на ЧМ по пляжному футболу в Москву

По мнению парламентариев, таким решением чиновники из Незалежной наказали игроков и тренеров, для которых этот турнир мог стать главным событием в жизни. lifenews.ru »

2021-7-7 16:48

Ростуризм просит разрешить приезжать на курорты Кубани по ПЦР-тестам

Из-за ситуации с коронавирусом власти Краснодарского края приняли решение запретить с 1 августа заселяться в гостиницы непривитым гражданам. lifenews.ru »

2021-6-25 11:40

Стало известно, как Елизавета II отнеслась к решению беременной Меган Маркл не приезжать на похороны принца Филиппа

Ранее врачи рекомендовали супруге принца Гарри воздержаться от авиаперелётов из-за её положения. lifenews.ru »

2021-4-15 18:33

В Петербург будут приезжать россияне на реабилитацию после коронавируса

В Петербурге создан первый онлайн-акселератор (бизнес-курс) для клиник и санаториев по медицинскому и оздоровительному туризму. spb.aif.ru »

2021-2-13 13:44

Петербургские власти призвали туристов не приезжать

Причина – неблагополучная ситуация с коронавирусом. Отмена поездок позволит сохранить здоровье и гостям, и жителям города, считают в петербургской администрации. neva.versia.ru »

2020-12-3 17:16

"Очень любим гостей, но не в этом году". Туристов попросили пока не приезжать в Санкт-Петербург

Накануне в городе ужесточили ограничения, введённые для борьбы с коронавирусом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-3 14:33

Власти Петербурга просят туристов не приезжать на Новый год

Туристам не следует приезжать в Cfyrn-Петербург на время новогодних праздников. В связи с этим городские власти стараются снизить туристическую привлекательность Северной солицы. Об этом заявил вице-губернатор Евгений Елин. newdaynews.ru »

2020-12-3 13:47

Путин рассказал, когда в детские лагеря смогут приезжать школьники из других регионов

Глава РФ отметил, что образовательные центры уже начинают постепенно принимать детей из различных городов страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 12:58

«Не надо к нам приезжать!» Санкт-Петербург формально закрыли на карантин

Санкт-Петербург закрылся на карантин – пока формально. Губернатор Александр Беглов официально попросил жителей России и граждан других государств не приезжать в город, а тех, кто в данный момент находится в Петербурге – не выезжать за его пределы. newdaynews.ru »

2020-3-19 18:53

Иностранцам могут позволить приезжать в Москву и Петербург по электронным визам

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что его ведомство готово рассмотреть возможность упрощения визового режима для граждан ряда стран, посещающих Москву, Петербург и соответствующие области. topdialog.ru »

2018-12-11 20:41