Результатов: 170

Пьяная "баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2024-3-1 15:54

"Мразь! Задушу!": Разъярённая учительница пригрозила ученику расправой перед одноклассниками

В школе № 24 города Братска Иркутской области учитель математики пообещала убить восьмиклассника и назвала его мразью за то, что он сорвал урок. Видео, на котором педагог кричит на ученика, опубликовал телеграм-канал Babr Mash. lifenews.ru »

2024-1-23 14:34

СБУ пригрозила Чичериной пожизненным сроком

На Украине захотели отправить российскую певицу Юлию Чичерину за решётку до конца жизни. СБУ обвинила её в новых преступлениях, наказание за которые, согласно законодательству Незалежной, предусматривает пожизненный тюремный срок. lifenews.ru »

2023-11-1 15:33

Адвокат пригрозила осудившим СВО артистам волчьим билетом

Осудивших спецоперацию на Украине (СВО) российских артистов ждёт волчий билет, считает адвокат и специалист по гражданскому международному праву Мария Ярмуш. По её мнению, впоследствии народ сам устроит им бойкот. lifenews.ru »

2023-10-17 14:38

Миссия Ирана при ООН пригрозила далекоидущими последствиями Израилю за Газу

Постоянное представительство Ирана при ООН обратилось к Израилю с предупреждением из-за повторяющихся атак по сектору Газа. Миссия пригрозила Тель-Авиву далекоидущими последствиями за военные преступления. lifenews.ru »

2023-10-15 02:02

World Aquatics пригрозила пловцам из России дисквалификацией за общение со СМИ

Международная федерация плавания (World Aquatics) пригрозила штрафом и отстранением российским пловцам за общение со СМИ во время соревнований. Об этом сообщили в организации. lifenews.ru »

2023-9-29 15:20

"Трусливая попытка": Захарова пригрозила Киеву ответом после атак БПЛА

Российская сторона решительно осуждает новые террористические атаки на территории Москвы, Подмосковья и Белгородской области, действия Киева не останутся без ответа. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, её слова опубликованы на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-8-24 16:10

Франция пригрозила последствиями при атаке на её дипломатов в Нигере

Париж даст немедленный и непреклонный ответ в случае совершения атак на французов, которые сейчас находятся в Нигере. Об этом заявил Елисейский дворец. lifenews.ru »

2023-7-30 16:33

Санду пригрозила Путину "арестом" в случае его визита в Молдавию

Молдавия планирует исполнить решение Международного уголовного суда, который ранее выдал ордер на "арест" президента России Владимира Путина. Об этом Euronews Romania заявила глава республики Майя Санду. lifenews.ru »

2023-5-24 14:21

Трасс пригрозила "парализовать военную машину Путина"

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что власти страны намерены ввести новые санкции против России из-за референдумов о вхождении республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Об этом она написала в Twitter. lifenews.ru »

2022-9-30 15:19

Глава МИД Франции пригрозила России новыми санкциями ЕС из-за референдумов

Катрин Колонна рассказала о реакции Европы на проведение референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонской области. piter.tv »

2022-9-28 07:38

Глава ЕК пригрозила виновникам ЧП на "Северных потоках"

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен после ЧП на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" пригрозила ответом на "преднамеренное нарушение" европейской энергетической инфраструктуры. Кто мог стоять за этими инцидентами, она не уточнила. lifenews.ru »

2022-9-28 01:37

Глава МИД Франции пригрозила РФ новыми санкциями ЕС из-за проведения референдумов

Глава МИД Франции Катрин Колонна пригрозила России новыми санкциями из-за проведения референдумов в Донбассе и на освобождённых территориях Херсонской и Запорожской областей, передаёт телеканал BFM TV. lifenews.ru »

2022-9-28 16:47

КДНР закрепила за собой статус ядерной державы и пригрозила ядерными ударами

Северная Корея провозгласила себя ответственным ядерным государством, это произошло после принятия соответствующего закона, сообщает Yonhap. lifenews.ru »

2022-9-9 03:39

Вице-премьер Украины пригрозила тюрьмой за участие в референдуме о присоединении к России

Она отметила, что Запад не признает никаких референдумов и никакого суверенитета России над Украиной. piter.tv »

2022-9-4 08:40

Украина пригрозила западным банкам исками из-за российской нефти

Украинские власти потребовали от банков США и Европы прекратить отношения с компаниями, которые торгуют российской нефтью. В противном случае страна грозит подать иски в Международный уголовный суд. lifenews.ru »

2022-7-16 05:29

За Белгород — к ответу: Россия пригрозила санкциями за спутниковый шпионаж

Первый замглавы Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров заявил о праве России ввести санкции против американской компании Maxar, если станет достоверно известно, что её спутник вёл съёмку Белгорода до удара ВСУ. lifenews.ru »

2022-7-4 05:24

Польша пригрозила Германии потерей доверия при отказе сделать Украину кандидатом в ЕС

Берлин должен взять на себя руководящую роль в выстраивании системы безопасности в Европе, в рамках которой будут учитываться интересы Незалежной, считают там. lifenews.ru »

2022-5-25 19:19

"Нет справедливого решения": Директор "Ролан Гаррос" пригрозила российским теннисистам санкциями за высказывания

В нынешнем сезоне французский турнир Большого шлема пройдёт в Париже с 16 мая по 5 июня. lifenews.ru »

2022-5-12 13:05

Захарова пригрозила достойным ответом на высылку российских дипломатов из Франции

Сегодня о планах объявить персонами нон грата сотрудников посольств РФ заявили сразу несколько стран. lifenews.ru »

2022-4-5 21:35

Канада пригрозила "очень скоро" ввести новые санкции против России и Белоруссии

По словам главы Министерства иностранных дел государства Мелани Жоли, ограничения коснутся физических и юридических лиц двух стран. lifenews.ru »

2022-4-5 20:48

Постпред США в ООН пригрозила жёстко ответить РФ в случае химатаки на Украине

Томас-Гринфилд также подчеркнула, что Москва уже ощущает последствия действий США против России и жители страны "почувствуют больше", если власти решатся на применение в Незалежной химоружия. lifenews.ru »

2022-3-21 19:24

Псаки пригрозила Китаю "значительными последствиями" при нарушении санкций против РФ

При этом вдаваться в подробности представитель Белого дома отказалась. Она лишь заметила, что Америка внимательно следит за шагами Поднебесной в отношении России. lifenews.ru »

2022-3-15 00:08

Псаки пригрозила ответом США в случае конфискации активов покидающих Россию компаний

Ранее в РФ были озвучены предложения национализировать производства соответствующих бизнес-структур. Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не имеют сформированной позиции по этому вопросу. lifenews.ru »

2022-3-10 23:43

Алана Мамаева пригрозила расправой беременной жене бывшего мужа

Скандал между некогда приятельницами не то что не стихает — лишь набирает обороты. На этот раз причиной разборок стал комментарий Санько о внешнем виде Алисы — дочери Аланы и Павла. lifenews.ru »

2022-3-10 15:15

Псаки пригрозила Китаю последствиями за несоблюдение антироссийских санкций

При этом представитель американской администрации уточнила, что на данном этапе Поднебесная соблюдает санкционный режим. lifenews.ru »

2022-3-8 03:28

Генпрокурор Украины пригрозила депутату Рады Киве розыском и арестом за госизмену

Она уверена, что нардеп своими действиями и высказываниями причинил колоссальный вред родине. lifenews.ru »

2022-3-6 16:24

Росавиация пригрозила зеркальными мерами на запрет полётов "Аэрофлота" в Британию

Ведомство направило Лондону уведомление о том, что он должен соблюдать соглашение об авиационном сообщении. А также напомнило о количестве британских рейсов, проходящих над Россией. lifenews.ru »

2022-2-25 06:43

Глава ЕК пригрозила ограничениями для 70% банковского сектора России

Урсула фон дер Ляйен также уверена, что новые ограничительные меры помешают России перерабатывать и продавать нефть, ограничат доступ к высоким технологиям и полупроводникам. lifenews.ru »

2022-2-25 05:21

Трасс пригрозила запретом на въезд в Британию для российских олигархов

Глава МИД также предупредила, что может быть усложнён доступ компаний России на рынок королевства, приняты и некоторые другие ограничения. lifenews.ru »

2022-2-20 22:32

Захарова обвинила Германию в подлоге в ситуации с RT DE и пригрозила зеркальным ответом

Дипломат подчеркнула, что на немецком языке говорят в ряде стран и ФРГ не может выдавать лицензии на основании языка. lifenews.ru »

2022-2-9 19:46

Белоруссия пригрозила Литве ответными мерами в связи с блокировкой транзита калия

С 1 февраля Вильнюс закрыл канал экспорта, объявив соглашение между предприятиями "Беларуськалий" и "Литовские железные дороги" недействительным. lifenews.ru »

2022-2-2 15:20

Глава МИД Британии пригрозила заморозкой активов российских компаний

По мнению дипломата, это будут самые жёсткие санкции, которые Британия когда-либо вводила против России. Законопроект должны принять к 10 февраля. lifenews.ru »

2022-2-1 22:29

Глава МИД Британии Трасс пригрозила России введением самого жёсткого санкционного режима

По её словам, новые рестрикции могут быть применены в отношении людей, компаний и их собственников, имеющих связи с руководством страны. Они будут готовы до 10 февраля, заметила министр. lifenews.ru »

2022-2-1 21:25

Нуланд пригрозила России "быстрым и жёстким" ответом при эскалации по Украине

Американский дипломат уточнила, что в случае вторжения РФ на территорию страны, о возможности которого заявляет Запад, будет остановлен проект "Северный поток – 2". lifenews.ru »

2022-1-28 22:36

Британия пригрозила РФ санкциями при попытке установить "марионеточный режим" на Украине

В Соединённом Королевстве считают, что Москва хочет привести к власти в Незалежной лояльное правительство. lifenews.ru »

2022-1-23 12:41

В Новосибирской области "бывшая ученица" пригрозила взорвать школу из-за буллинга

Неизвестная сообщила, что готова простить все обиды за 500 тысяч рублей. Делом уже занимаются правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-1-14 17:53

Нуланд пригрозила изолировать РФ от мировой финансовой системы при "вторжении" на Украину

Замгоссекретаря США отметила, что в стремлении удержать Россию от "агрессии" Вашингтон рассматривает все доступные варианты. lifenews.ru »

2021-12-8 00:15

Белоруссия пригрозила Украине жёстким ответом за повторное нарушение границы

Накануне украинский вертолёт Ми-8 был замечен в районе Новой Рудни. Военному атташе Незалежной уже вручили ноту протеста. lifenews.ru »

2021-12-5 18:58