Результатов: 29

Рано списали со счетов: Залужный может примкнуть к главному врагу Зеленского

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный может вновь громко заявить о себе, создав серьёзные проблемы Владимиру Зеленскому. Такой сценарий в беседе с телеканалом "Царьград" допустил полковник запаса ФСБ Андрей Пинчук. lifenews.ru »

2024-3-1 04:09

Опрос показал, что почти половина россиян потерпели фиаско в попытках примкнуть к ЗОЖ

44% россиян хоть раз пытались привнести в свою жизнь здоровые привычки, однако так и не смогли сделать их постоянными. Также стало известно, что самой популярной вредной привычкой является избыточное использование смартфона, — так ответили 58% респондентов. lifenews.ru »

2023-11-27 07:00

Россиянина задержали при попытке выехать на Украину и примкнуть к ВСУ

Федеральная служба безопасности РФ задержала жителя Краснодарского края, который пытался выехать на Украину и примкнуть к ВСУ. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. lifenews.ru »

2023-9-6 10:19

Жителя Петербурга уличили в желании примкнуть к спецслужбам Украины

Сотрудники УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти заподозрили жителя Северной столицы в подготовке к госизмене. Ему объявили официальное предостережение о недопустимости подобных действий и в случае их продолжения о привлечении его к уголовной ответственности. lifenews.ru »

2023-6-18 18:09

Rai Al Youm: Саудовская Аравия решила отвернуться от США и примкнуть к союзу России и Китая

Автор статьи напомнил, что Эр-Рияд был десятилетиями стратегическим союзником Вашингтона. Теперь же решение саудитов сигнализирует о радикальных переменах на всём Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2022-4-19 04:19

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! Команда исправления ошибок на Windows 10 начала "убивать" компьютеры

Отмечается, что баг затрагивает небольшое число пользователей и Microsoft уже выпустила обновление. lifenews.ru »

2020-12-22 01:08

Никаких вечерних прогулок. Пытавшуюся примкнуть к ИГИЛ Варвару Караулову оставили под административным надзором

Девушка считает несправедливым и нечестным, что она не имеет возможности даже съездить к родственникам мужа в другой регион.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 12:11

В Петербурге задержали двух мигрантов, пытавшихся примкнуть к террористам при помощи Telegram

Подозреваемые собирались уехать в тренировочный лагерь террористов на Ближний Восток, но их успели задержать в Петербурге. saint-petersburg.ru »

2018-4-19 15:54

В Питере задержали двух мужчин за попытку примкнуть к боевикам через Telegram

В Санкт-Петербурге задержали двух 21-летних граждан из Средней Азии, которые пытались примкнуть к террористам на Ближнем Востоке через мессенджер Telegram. В отношении них уже завели дело по статье "Покушение на участие в деятельности террористической организации", сообщает ГСУ СКР по Северной столице. lifenews.ru »

2018-4-19 14:50

Крупнейшие российские банки хотят примкнуть к группе депутата Госдумы

Восемь крупнейших российских банков, покинувших Ассоциацию российских банков (АРБ), хотят создать "мощную" организацию на базе Ассоциации региональных банков "Россия" (АСРОС), возглавляемой депутатом Госдумы Анатолием Аксаковым. dp.ru »

2017-7-18 12:44

Ветерана ВВС США приговорили к 35 годам тюрьмы за попытку примкнуть к ИГ

Суд в Нью-Йорке приговорил ветерана ВВС США Тайрода Пуга к 35 годам лишения свободы за попытку примкнуть к террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). spbdnevnik.ru »

2017-6-1 03:32