Результатов: 215

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что, если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в Америке. lifenews.ru »

2024-3-20 16:53

Диагноз короля Чарльза не смог примерить принца Гарри и Уильяма

Более семи тысяч читателей Mirror не уверены, что диагноз рака короля Чарльза приведет к примирению принца Гарри и принца Уильяма. Герцог не встретился со своим братом во время краткого 26-часового визита в Великобританию во вторник. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 16:50

"Сдал позиции": СМИ узнали о намерении Карла III отречься от престола в пользу принца Уильяма

Король Великобритании Карл III не собирается засиживаться на троне до самой смерти по примеру матери. Как сообщил бывший королевский дворецкий Пол Баррелл, в ближайшие 10 лет монарх намерен отречься от престола в пользу старшего сына, принца Уильяма. lifenews.ru »

2024-2-1 11:46

Перед смертью Елизавету II серьезно беспокоил скандал с именем дочери принца Гарри

Источники, близкие к королевской семье Великобритании, рассказали, что перед смертью королеву Елизавету II беспокоило имя дочери принца Гарри Сассекского и его жены актрисы Меган Маркл. Герцог и герцогиня «украли» детское прозвище королевы Больше года прошло с момент смерти Елизаветы II, однако с недавнего времени королевские инсайдеры решили рассказать о последних днях жизни королевы, ее переживаниях […] gazeta.spb.ru »

2024-1-16 17:11

Чарльз и Уильям провели «секретные» переговоры без Гарри в день смерти королевы

По новой информации, представленной в скоро выходящей книге, король Чарльз и принц Уильям провели подробные обсуждения в день смерти королевы, но решили не приглашать принца Гарри. Об этом пишет Mirror. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 20:18

Найден способ возвращения принца Гарри в королевскую семью — и это не извинения

Король Великобритании Карл III обижен на своего младшего сына принца Гарри Сассекского, но очень хочет увидеть своих внуков – Арчи и Лилибет. По словам королевских комментаторов, скандальный наследник престола может использовать детей в качестве предлога для возвращения на родину, но не делает этого. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 12:35

Стало известно, когда Принц Гарри почувствовал невероятную гордость

Принц Гарри почувствовал невероятную гордость, когда он наконец оказался лучше своего старшего брата, принца Уильяма, в одном особом аспекте. Когда Гарри понял, что превосходит своего старшего брата принца Уильяма в одной сфере их жизни, он почувствовал гордость. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 21:28

Полиция Лондона не будет начинать расследование по скандалу с принцем Эндрю

Полиция Лондон не собирается начинать расследование в отношении младшего брата короля Великобритании принца Эндрю Йоркского по делу о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних. Отмечается, что днем ранее члены антимонархической группы Republic обратились в Скотленд-Ярд с требованием начать расследование в отношении принца Эндрю после публикации документов, связанных с делом финансиста Джеффри Эпштейна, где 70 раз упоминается […] gazeta.spb.ru »

2024-1-5 17:04

Меган Маркл отказывается мириться с королевской семьей вопреки желаниям принца Гарри

Репортер шоу-бизнеса Кинси Шофилд заявила, что члены королевской семьи Великобритании планируют простить принца Гарри Сассекского и его жену Меган Маркл, однако сама актриса считает королевский статус только финансовым. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 17:58

"Эта мерзость пугает": Британцы пришли в ужас от ёлочной игрушки в виде принца Уильяма

Американская компания Cody Foster and Co выпустила ёлочные игрушки в виде некоторых членов британской королевской семьи — короля Карла III, королевы Камиллы, принца Уильяма и принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. lifenews.ru »

2023-12-22 21:44

Кейт и Уильям выбрали школу для принца Джорджа – и она невероятно дорогая

В то время как обычные британцы вынуждены выбирать между государственными учебными заведениями, принц Уильям и Кейт рассматривали две дорогостоящие школы-пансионы. В течение последних нескольких месяцев ходили разные слухи о сложном выборе, перед которым стояли Уэльские. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 13:56

Переговоры Путина и наследного принца Саудовской Аравии завершились

Переговоры президента России Владимира Путина и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана Аль Сауда завершились. Они продолжались более трёх часов. lifenews.ru »

2023-12-7 23:23

СМИ узнали о подготовке покушения на убившего 25 человек в Афганистане принца Гарри

Радикальные исламисты планируют совершить покушение на принца Гарри, поскольку он символизирует "ненавистный Запад и сторонников Израиля". К таким выводам пришли органы безопасности Германии, пишет портал Focus online. lifenews.ru »

2023-12-2 20:06

Бекхэму приходится выбирать, за кого играть в королевской семье

Дэвид Бекхэм прогневался на принца Гарри, а с его братом Уильямом и отцом Чарльзом общается все теснее. Приятельствуют и жены экс-футболиста и принца Уильяма — Кейт и Виктория. Экс-звезда сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм — самопровозглашенный монархист и не однократно поддерживал членов королевской семьи на громких мероприятиях, а также дружил с обоими королевскими отпрысками. […] gazeta.spb.ru »

2023-11-9 17:58

В Британии назвали «мучительным» появление принца Гарри и Меган Маркл в «Гриффинах»

Британская общественность отреагировала на появление младшего сына короля Карла III принца Гарри Сассекского и его супруги американской актрисы Меган Маркл в комедийном мультсериале «Гриффины». Герцогов Сассекских вновь высмеяли В очередном эпизоде мультфильма главный герой сравнивает себя с членами королевской семьи, говоря, что может справиться в одиночку и вернуть полагающиеся ему деньги. После этого зрителю показывают […] gazeta.spb.ru »

2023-10-28 12:10

Mirror: Меган Маркл расплакалась после «лживого» заявления принца Уильяма о ссоре с Гарри

Американская актриса Меган Маркл и ее супруг принц Гарри Сассекский рассказали, как они отреагировали на заявление принца Уильяма Уэльского о якобы отсутствии ссор в королевской семье во время отъезда пары в США. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 12:46

В Британии задумались о психологическом здоровье принца Уильяма после нападок брата

Британский журналист Ричард Иден высказался о психологическом самочувствии принца Уильяма Уэльского и его жены Кейт Миддлтон после скандальных заявление принца Гарри Сассекского. Жители Великобритании уже давно недолюбливают «мятежного принца», который вместе со своей супругой, американской актрисой Меган Маркл, проживает в США. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 13:37

Жители Великобритании предложили лишить принца Гарри и Меган Маркл государственных денег

Больше половины жителей Великобритании считают необходимым лишить младшего сына короля Карла III принца Гарри Сассекского и его супругу актрису Меган Марко государственных средств и лишить права наследования. gazeta.spb.ru »

2023-9-11 13:29

Конфуз Байдена на G20 заставил понервничать наследного принца Саудовской Аравии

Американский президент Джо Байден во время саммита G20 в Нью-Дели не сумел правильно проговорить имя наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда. Попытка не увенчалась успехом и во второй раз и не осталась незамеченной. lifenews.ru »

2023-9-10 03:48

Меган Маркл появилась на светской вечеринке без принца Гарри

Американская актриса Меган Маркл пришла на концерт певицы Бейонсе в компании американских звезд первой величины, но без своего супруга принца Гарри Сассекского. Меган Маркл вернулась в Голливуд и вновь начала вращаться в светских кругах. gazeta.spb.ru »

2023-9-7 20:14

СМИ раскрыли необычный транспорт принца Уильяма для поездок к королю-отцу

Принц Уильям добирается на электросамокате до Виндзорского замка, в котором живёт его отец Карл III. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-7-17 02:34

Принца Гарри может ждать унижение на коронации Карла lll

Сейчас в Британии во всю обсуждают коронацию Карла lll. Кажется, она вполне может стать причиной очередного скандала в королевской семье. На этот раз речь идет о том, что  Гарри могут запретить носить военную форму. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 20:23

Дворецкий Леди Ди рассказал, как принца Гарри в детстве обделяли сосисками ради Уильяма

Дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл рассказал, что британского принца Гарри в детстве обделяли едой в пользу его старшего брата Уильяма. Своими воспоминаниями он поделился в интервью таблоиду The Sun. lifenews.ru »

2023-1-17 14:53

Захарова цитатой из "Принца и нищего" высмеяла скандал с секретными документами у Байдена

Ситуация с обнаружением всё новых секретных документов то в офисах, то дома у президента США Джо Байдена напомнила официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой отрывок из романа американского писателя Марка Твена "Принц и нищий". lifenews.ru »

2023-1-15 22:47

Две пары занялись сексом на вечеринке на Даунинг-стрит накануне похорон принца Филиппа

Минимум две пары занялись сексом во время одной из скандальных вечеринок на Даунинг-стрит, которая состоялась в апреле 2021 года, накануне похорон принца Филиппа. Как пишут СМИ, сотрудники аппарата Бориса Джонсона, который на тот момент занимал пост премьер-министра, позволяли себе "ещё более развратное" поведение, чем было известно ранее. lifenews.ru »

2023-1-13 20:06

В Британии стартовала продажа скандальной автобиографии принца Гарри

В Великобритании начались продажи скандальной автобиографии принца Гарри под названием Spare ("Запасной"), которая вызвала много шума ещё до появления на прилавках. Об этом пишет издание Evening Standard. lifenews.ru »

2023-1-10 05:40

В Британии назвали поведение принца Гарри причиной ухудшения здоровья Елизаветы II

Повлиять на ухудшение состояния здоровья покойной королевы Великобритании Елизаветы II в последний год её жизни могли нападки принца Гарри на монаршую семью. Об этом пишет газета The Telegraph со ссылкой на друзей правительницы и другие источники. lifenews.ru »

2023-1-8 17:45

Чувствует предательство: СМИ узнали о ненависти принца Уильяма к брату из-за мемуаров

Принц Уильям "испытывает ненависть" и чувствует себя преданным после выхода отрывков мемуаров его брата принца Гарри. Об этом его друг рассказал изданию Daily Beast. lifenews.ru »

2023-1-7 21:06

Друг принца Филиппа назвал миелому причиной смерти Елизаветы II

Британская королева Елизавета II могла умереть из-за рака костного мозга. Об этом сообщает GB News со ссылкой на книгу, которую написал друг принца Филиппа — Джайлс Брандрет. Так, в произведении под названием "Элизабет: интимный портрет" рассказывается, что Елизавета II больше года мужественно боролась с заболеванием — у неё был рак костного мозга. lifenews.ru »

2022-11-28 13:24

Яна Рудковская раскрыла, чем закончится развод принца Гарри и Меган Маркл

Продюсер выдвинула предположение о финале отношений части королевской семьи. Прогноз печальный. Слухи о возможном разводе принца Гарри и Меган Маркл дошли до продюсера Яны Рудковской. Российская звезда шоу-бизнеса за плечами имеет громкое расставание с длительными судами, поэтому высказала, что прогноз неутешительный. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 08:31

Меган Маркл стала "влиятельнее" принцессы Дианы и привела британцев в бешенство

Британцы резко отреагировали на то, что супруга принца Гарри Меган Маркл оказалась влиятельнее своей умершей свекрови — принцессы Дианы. Результаты исследования публикует Mirror, где первое место в списке досталось покойной королеве Великобритании Елизавете II, второе — жене принца Уильяма Кейт Миддлтон, а третье — Меган Маркл. lifenews.ru »

2022-11-12 19:39

"Ядерные" мемуары: Юристы королевской семьи готовятся к выходу провокационной книги принца Гарри

Королевская семья в Великобритании готовится к "ядерным" мемуарам принца Гарри. Книга с его автобиографией должна выйти в свет в начале следующего года. Предполагается, что в ней он "критикует всех и вся", поэтому дворцовые юристы уже находятся в режиме ожидания. lifenews.ru »

2022-10-28 11:06

Карл III пригрозил не пустить принца Гарри на коронацию за откровения в мемуарах о Камилле

Новоиспечённый король Великобритании Карл III может не допустить на коронацию своего сына принца Гарри, если тот плохо выскажется о королеве-консорте Камилле в своих мемуарах. По словам друга супруги монарха, чьи слова приводит издание Daily Beast, тот последние 20 лет делал всё, чтобы общество приняло его новую супругу, с чем смирилась даже королева Елизавета II. lifenews.ru »

2022-10-14 21:04

"И это ещё не всё": Байден обвинил Путина и принца Саудовской Аравии в росте цен в США

Американский лидер Джо Байден наконец нашёл всех причастных к росту цен на бензин. Раньше он заявлял, что вина лежит на плечах президента России Владимира Путина, однако после решения ОПЕК+ снизить добычу нефти обвинил ещё и наследного принца Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиза аль-Сауда. lifenews.ru »

2022-10-10 08:55

Вопреки судам и трауру: папарацци заметили в Санта-Барбаре веселящихся Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принца Гарри заметили на концерте американского певца в Санта-Барбаре. Супруги веселились на полную, несмотря на недавнюю смерть Елизаветы II и грядущие суды. По информации зарубежных СМИ, Меган Маркл и принц Гарри попали в объективы папарацци во время концерта Джека Джонсона в Санта-Барбаре. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 19:26

Физиономист разглядела у принца Уильяма нос Казановы, указывающий на измены

А во внешности Кейт Миддлтон — супруги наследника британского престола — Елена Мифф нашла все признаки мудрой королевы. По натуре принцесса Уэльская не деспот и не воин, а очень добродушный человек. lifenews.ru »

2022-9-20 10:48

На реставрацию дворца принца Ольденбургского потратят 230 млн рублей

В Петербурге ищут подрядчика на реставрацию дворца принца Петра Ольденбургского. Город готов выделить 230,5 миллиона рублей на обновление фасадов и крыш. Согласно данным «РосТендера», город объявил конкурс на поиск исполнителя работ по реставрации дворца принца Ольденбургского, расположенного на Дворцовой набережной. gazeta.spb.ru »

2022-8-5 09:09

Как изгалялась принцесса Диана, лишь бы склонить к сексу безнадёжного принца Чарльза

Историк британской королевской семьи раскрыл сексуальные фантазии наследника престола принца Чарльза, которые воплотились в жизнь после ухода Леди Ди. lifenews.ru »

2022-7-31 12:45

Принца Чарльза уличили в получении денег от родных бен Ладена

Благотворительный фонд принца Уэльского Чарльза получил 1 млн фунтов от родственников бывшего лидера террористической организации "Аль-Каида"* Усамы бен Ладена. Об этом пишет газета "The Times". lifenews.ru »

2022-7-31 00:12

Ошибка в воспитании: Кривляния британского принца Луи объяснили вседозволенностью

Четырёхлетний принц Луи — сын Уильяма и Кейт Миддлтон — усвоил, что ему всё разрешается по определению, поэтому и вёл себя непослушно на финальной части торжеств по случаю платинового юбилея королевы Великобритании Елизаветы II. lifenews.ru »

2022-6-7 15:31

"Он в смертельной опасности": Жена Медведчука попросила наследного принца Саудовской Аравии помочь с его обменом

Марченко отметила, что киевские власти держат оппозиционера в заключении в нечеловеческих условиях по политическим мотивам. lifenews.ru »

2022-4-18 17:36

В "Ленфильме" сообщили о краже цилиндра из картины "Приключения принца Флоризеля"

В киностудии уточнили, что инцидент произошёл в эти выходные. Сотрудники не знают, пришёл ли злоумышленник специально, чтобы похитить реликвию. lifenews.ru »

2022-3-22 19:42

Карибский тур принца Уильяма сорвался из-за протестов индейцев против колониализма

Они также были против использования своего футбольного поля в качестве места для посадки вертолёта. А всё потому, что знакомая принцу организация купила часть земли, которая принадлежит индейцам. lifenews.ru »

2022-3-21 14:34

Mail Online: Раскрыты детали коронации принца Чарльза и его жены

Мероприятие состоится в течение года после вступления будущего короля на престол. Количество гостей планируется ограничить до двух тысяч человек, сама церемония продлится не более трёх часов. lifenews.ru »

2022-2-14 13:42