Результатов: 167

Военкоры узнали о российском ударе по центрам принятия решений в Киеве

Вооружённые силы России 25 марта нанесли несколько ракетных ударов по центрам принятия решений в Киеве. Об этом сообщил телеграм-канал "Военный обозреватель". lifenews.ru »

2024-3-25 17:01

Российская армия ударила "Кинжалом" по центрам принятия решений ВСУ

Российские Воздушно-космические силы (ВКС) нанесли удар высокоточным оружием большой дальности по центрам принятия решений ВСУ. Использовались в том числе гиперзвуковые ракеты "Кинжал". Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-22 13:28

Путин призвал интегрировать РАН в процесс принятия стратегических решений в РФ

Российскую академию наук необходимо вовлечь в процесс принятия стратегических решений в стране. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в ходе выступления в Кремле по случаю 300-летия РАН. lifenews.ru »

2024-2-9 20:18

Менеджеры "Яндекса" сохранят управление компанией и право принятия решений

Yandex N.V. объявила о заключении сделки по продаже бизнеса "Яндекса" консорциуму частных инвесторов за 475 млрд рублей. Основным владельцем станет ЗПИФ "Консорциум.Первый" во главе с менеджерами "Яндекса", сказано в сообщении нидерландской головной компании. lifenews.ru »

2024-2-5 09:48

ВС РФ за неделю нанесли 37 ударов по центрам принятия решений и ВПК Украины

Российские военные за неделю нанесли 37 высокоточных ударов по центрам принятия решений и объектам военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны РФ в субботу, 3 февраля. lifenews.ru »

2024-2-4 15:29

"Груз, который ЕС не поднять": В Кремле предупредили Евросоюз о крахе в случае принятия Украины

Принятие Украины в ЕС подорвёт всю систему европейского сообщества и приведёт к его развалу. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-22 12:56

В Госдуме считают, что у Киева нет другого выхода, кроме принятия условий России

Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что украинские власти не готовы к переговорам по урегулированию конфликта. При этом у них не осталось другого выхода, кроме принятия условий России. lifenews.ru »

2023-11-10 16:48

В Чехии призвали к выходу страны из ООН из-за резолюции по Израилю

Министр обороны Чехии Яна Чернохова считает необходимым выход республики из ООН из-за принятия Организацией резолюции по ситуации на Ближнем Востоке. Об этом глава МО Чехии написала на своей странице в соцсети Х, отметив, что только 14 стран выступили против принятия резолюции ГА ООН по ситуации на Ближнем Востоке после обострения вооруженного конфликта между Израилем и […] gazeta.spb.ru »

2023-10-29 12:54

Иран попросил Россию не допустить принятия в СБ ООН антипалестинской резолюции

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан обратился к российскому коллеге Сергею Лаврову с просьбой не допустить принятия в Совете Безопасности ООН противоречащей интересам палестинского народа резолюции. lifenews.ru »

2023-10-24 01:24

Хуже не будет: эксперты оценили уровень жизни петербуржцев после принятия нового бюджета

На поддержку туристической отрасли Северной столицы планируют выделить почти два миллиарда рублей. Во всяком случае, именно такая сумма фигурирует в проекте бюджета на ближайшие три года, который сейчас активно рассматривают в ходе «нулевых» чтений. businessfm.spb.ru »

2023-9-4 14:03

В воздухе и с огоньком: как хоронили и поминали людей на Руси до принятия христианства

Кормление покойника после похорон, поминальные игры и домики для мёртвого — и это далеко не все обычаи и приколы от наших братьев-славян. Чем их погребальные обряды отличались от нынешних? lifenews.ru »

2023-8-29 18:00

Российские войска нанесли групповой удар по центру принятия решений ВСУ

Вооружённые силы РФ ночью 24 августа нанесли удар высокоточным оружием по центру принятия решений ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-25 13:07

В Британии назвали крайний срок для принятия Украины в НАТО

У НАТО остаётся лишь год, чтобы принять Украину в свои ряды до возможного возвращения Дональда Трампа в Белый дом, заявил Роджер Бойс, обозреватель британской газеты Times. lifenews.ru »

2023-7-5 08:34

Лукашенко утвердил координаты центров принятия решений в недружественных странах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что позавчера утвердил на военных картах места центров принятия решений недружественных стран. Такое заявление он сделал в пятницу на торжественном собрании в честь Дня независимости страны. lifenews.ru »

2023-7-1 18:51

В США вразумили Зеленского о неизбежности принятия "горькой пилюли" от Путина

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придётся согласиться на компромисс с Россией на более или менее выгодных условиях ради призрачного шанса на вступление в НАТО, считает автор газеты The Wall Street Journal Уильям Галстон. lifenews.ru »

2023-6-22 17:36

ВС РФ нанесли высокоточный удар по одному из центров принятия решений ВСУ

Вооружённые силы РФ нанесли высокоточный удар по одному из центров принятия решений ВСУ. Цель удара достигнута, объект поражён. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-7 17:26

Минобороны РФ сообщило об ударе по центрам принятия решений ВСУ

Российские войска нанесли удары высокоточным оружием по центрам принятия решений ВСУ, где под руководством западных спецслужб планировались теракты на территории РФ. Все объекты поражены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-30 15:24

В Кремле заявили об ударе по центру принятия решений на Украине

Вооружённые силы России в воскресенье, 28 мая, ударили по одному из украинских центров принятия решений, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его мнению, сегодняшняя атака беспилотников на Москву была ответом на эти действия, но она была отражена. lifenews.ru »

2023-5-30 12:53

ЕС выставил Сербии антироссийский ультиматум для принятия страны в альянс

Переговоры о вступлении Сербии в Евросоюз будут продолжаться только в случае присоединения Белграда к антироссийским санкциям. Об этом следует из сообщения, опубликованного на сайте Европарламента. lifenews.ru »

2023-5-11 17:36

Песков раскрыл центры принятия решений об атаках Киева и обратился с предупреждением к США

Соединённые Штаты должны осознавать всю опасность непосредственного участия в украинском конфликте. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-4 13:00

В Турции заявили об ускорении сделки по F-16 после принятия Финляндии в НАТО

Официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын заявил об ускорении процесса реализации сделки по продаже США истребителей F-16. По его словам, лёд тронулся после принятия Финляндии в НАТО. lifenews.ru »

2023-4-15 14:49

Французский премьер назвала демократическим путь для принятия пенсионной реформы

Премьер-министр Франции Элизабет Борн заявила, что принятая без голосования в парламенте пенсионная реформа прошла через все необходимые демократические процедуры. По её словам, реформа не могла быть подвергнута риску из-за "перемены мнений некоторых депутатов". lifenews.ru »

2023-3-17 01:25

Рогов оставил координаты центров принятия решений в Киеве в ответ на подрыв Крымского моста

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил о причастности Украины к взрыву на Крымском мосту. В ответ он опубликовал координаты центров принятия решений в Киеве и добавил, что УГИЛ должно быть уничтожено. lifenews.ru »

2022-10-8 10:10

Politico: Америка хочет добиться принятия резолюции по Украине в обход Совбеза ООН

Соединённые Штаты Америки планируют добиться от Организации Объединённых Наций принятия шагов против Москвы. В частности, речь идёт о резолюции по Украине, которую США намерены реализовать в обход Совбеза ООН, где у России есть право вето. Об этом пишет Politico. lifenews.ru »

2022-9-30 12:31

В Крыму назвали эффективной мерой удары по центрам принятия решений на Украине

Спикер крымского парламента Владимир Константинов заявил, что нанесение ударов по центрам принятия решений на Украине станет эффективной и своевременной мерой. Это мнение парламентарий высказал на фоне взрывов на складе с боеприпасами в Джанкойском районе. lifenews.ru »

2022-8-17 00:10

Байден передал в Сенат протоколы о ратификации принятия в НАТО Финляндии и Швеции

Президент США Джо Байден передал в Сенат протоколы о ратификации принятия в НАТО Финляндии и Швеции. Об этом проинформировал Белый дом. lifenews.ru »

2022-7-12 02:46

Шольц призвал пересмотреть договоры ЕС до принятия Украины в его состав

Канцлер Германии Олаф Шольц призвал пересмотреть договоры ЕС, опасаясь, что до принятия Украины в союз может измениться внутренний баланс сил в ущерб Берлину. lifenews.ru »

2022-7-3 01:46

"Роскосмос" подвергся DDoS-атаке после публикации фото "центров принятия решений" НАТО

Сайт "Роскосмоса" подвергся DDoS-атаке. Это могло произойти из-за фотографий "центров принятия решений" стран НАТО, которые были опубликованы накануне. С таким предположением выступил глава пресс-службы корпорации Дмитрий Струговец. lifenews.ru »

2022-6-29 10:34

"Роскосмос" опубликовал координаты и спутниковые снимки "центров принятия решений" Запада

"Роскосмос" опубликовал в своём телеграм-канале координаты центров принятия решений Запада и их снимки из космоса, сделанные спутником "Ресурс-П". Эти данные обнародованы в преддверии саммита НАТО в Мадриде, который пройдёт с 28 по 30 июня. lifenews.ru »

2022-6-28 15:39

"Акции возмездия": Эксперт допустил удары "Ониксами" по центрам принятия решений на Украине и за её пределами

Если террористические атаки со стороны ВСУ будут продолжены, то со стороны России последуют ответные меры вплоть до ударов по центрам принятия решений, а применение ракет "Оникс" для уничтожения дронов на военном аэродроме Школьный в районе Одессы — это акция возмездия за действия украинских боевиков. lifenews.ru »

2022-6-22 18:06

Путин прокомментировал возможность нанесения ударов по центрам принятия решений в Украине

Глава России рассказал о том, что не следует пересекать "красные линии". piter.tv »

2022-6-18 07:10

Путин не стал проводить "красные линии" для ударов по центрам принятия решений на Украине

Президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ), предпочёл оставить при себе ответ на вопрос о "красных линиях", переход которых повлечёт удары по украинским центрам принятия решений. lifenews.ru »

2022-6-18 19:36

Путин назвал разбюрокрачивание принятия решений в РФ ответом на любые ограничения извне

Разбюрокрачивание принятия решений в разных сферах может быть ответом на все ограничения извне. Об этом сообщил глава государства Владимир Путин в ходе встречи с молодыми предпринимателями в сфере инноваций и технологий, которая проходит на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2022-6-10 18:07

Небензя заявил о праве РФ бить по украинским центрам принятия решений

Поставки Киеву РСЗО оставили за Россией право нанести удары по центрам принятия решений о применении Украиной этих систем. Вместе с этим Москва вправе отодвинуть линии украинской угрозы для РФ и Донбасса на расстояние возможного поражения новых дальнобойных боеприпасов. lifenews.ru »

2022-6-7 20:02

Диетолог Беррелл перечислила отрезки времени, опасные для принятия пищи

Также специалист порекомендовала продукты, которые помогут утолить возникшее чувство голода, чтобы удалось не переесть в течение дня. lifenews.ru »

2022-5-30 23:56

Администрацию Байдена призвали ускорить процесс принятия Финляндии и Швеции в НАТО

Политики США утверждают, что такие срочные меры становятся необходимыми в связи со "всё более агрессивной позицией России в отношении обеих стран". lifenews.ru »

2022-5-27 10:53