Результатов: 220

Плотно припаркованные авто в Подмосковье помешали пожарным спасти мать с сыном

В Мытищах при пожаре в жилом доме из-за отравления угарным газом погибли 35-летняя женщина и её трёхлетний ребёнок. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-18 00:45

В России разрешили эвакуировать плохо припаркованные машины

Мера распространяется только на Подмосковье. Таким образом, региональные власти смогут бороться с недобросовестными автомобилистами. В Госдуме властям Московской области разрешили эвакуировать плохо припаркованные машины. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 12:18

Обрушение фрагмента стены на припаркованные машины в Кисловодске попало на видео

Из-за сильных дождей упала подпорная стена и повредила несколько автомобилей. Видео с моментом обрушения опубликовал SHOT. Как сообщил мэр города Евгений Моисеев, жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Спасатели и пожарные работают на месте ЧП. lifenews.ru »

2023-7-25 15:24

Сильный ветер валит деревья на автомобили в Петербурге

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 2 июля, серьезно бушует погода. По городу на Неве льют сильные дожди, а ветер скоростью больше 15 метров в секунду сносит деревья. «Ураган» валит деревья прямо на припаркованные машины. gazeta.spb.ru »

2023-7-3 20:33

В Мурино пьяная женщина выбрасывала из окна мебель, технику и повредила припаркованные автомобили

Во время этого действия местная жительница едва сама не упала вниз. На помощь ей пришел сосед и сотрудники Росгвардии. piter.tv »

2023-4-19 15:21

В Москве водитель протаранил четыре припаркованные машины, два человека пострадали

В Москве на Ленинградском проспекте водитель на автомобиле "Хёндай" протаранил четыре припаркованные машины. Как стало известно Лайфу, в результате ДТП есть пострадавшие. lifenews.ru »

2023-3-9 13:10

Окровавленные водитель и пассажир каршеринга сбежали с места ДТП на Наставников

Каршеринговый автомобиль протаранил припаркованные машины в Красногвардейском районе Петербурга. Дорожный инцидент произошел ночью 16 января у дома №25 по проспекту Наставников. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-1-16 07:58

Иномарка протаранила припаркованные машины на Тухачевского

В Красногвардейском районе иномарка въехала в шесть припаркованных машин. Инцидент случился на улице маршала Тухачевского в воскресенье, 12 декабря. Водитель, видимо, не рассчитал тормозной путь при гололеде «Водитель въехал в 6 припаркованных автомобилей. gazeta.spb.ru »

2021-12-12 16:09

В Петербурге пьяный хулиган угнал каток и врезался в припаркованные машины

В Санкт-Петербурге мужчина угнал дорожный каток и протаранил припаркованные автомобили. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в региональном главке МВД. Инцидент произошел накануне вечером. Местные СМИ опубликовали видео, на... newdaynews.ru »

2021-11-29 15:04

Припаркованные машины оказались затоплены после прорыва трубы на Ленинском

В Кировском районе Петербурга среди ночи забил фонтан из-под земли. Под «душем» оказались припаркованные машины. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 14 ноября, во дворе дома номер 117 по Ленинскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2021-11-14 06:26

В Новой Москве пьяный полицейский кидался на прохожих и громил припаркованные авто

Причём буйный страж порядка даже не узнал коллег из ДПС и ППС, прибывших для его задержания. Сейчас в отношении сержанта проводится проверка. lifenews.ru »

2021-10-30 18:44

Штормовой ветер валит деревья на припаркованные авто в Петербурге

Штормовой ветер уже успел повалить несколько деревьев. От последствий непогоды пострадали автомобили. По данным на 8:30 22 октября, сотрудникам МЧС пришлось совершить уже 27 выездов для устранения последствий непогоды. gazeta.spb.ru »

2021-10-22 10:00

Кипящая лужа встретила жильцов дома в Купчино, спешивших на работу. Припаркованные машины для многих оказались недоступны

Горячим стало утро для жителей дома 33, корпус 4, по Бухарестской улице. На выходе из дома их встречали пар и кипяток. fontanka.ru »

2021-10-8 08:49

Водитель каршеринга протаранил припаркованные машины на Планерной

В ночь на 29 августа в Приморском районе Петербурга на Планерной улице, 45, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршеринга. По предварительной информации, водитель арендованного автомобиля не справился с управлением и влетел в припаркованные автомобили. gazeta.spb.ru »

2021-8-29 03:34

Каршеринг на ровном месте протаранил припаркованные авто на Фонтанной

В центре Петербурга произошло очередное ДТП с участием каршеринга. На этот раз водитель усел только тронуться с места. Дорожный инцидент случился поздним вечером вторника, 8 августа, на Фонтанной улице. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 00:30

В Красноярске рухнувшая подпорная стена расплющила припаркованные автомобили

На кадрах с места происшествия видно, что у некоторых авто кузов практически раздавлен, другие транспортные средства получили частичные повреждения. Пострадавших в результате инцидента нет. lifenews.ru »

2021-8-6 11:07

На Богатырском проспекте водитель сбил пешехода, после влетел в припаркованные автомобили

Мужчина планировал скрыться с места аварии, но прохожие забрали у него ключи от машины. piter.tv »

2021-7-8 21:25

В Петербурге подростки били припаркованные машины и расписывали их расистскими лозунгами

В Приморском районе юные скинхеды испортили десятки автомобилей. Местом происшествия стала улица Зверевой,3 у ЖК «Шуваловский». Местные жители до сих пор приходит в себя после ночного разгрома, сообщает «Фонтанка». gazeta.spb.ru »

2021-6-3 06:29

В Северной столице красочный дождь: вместе с телебашней краской покрылись и припаркованные рядом автомобили

В Петербурге администрация телебашни и подрядчик не объявили о проводимых работах автовладельцав и местным жителям, в результате чего произошел неприятный инцидент. Как сообщает «Фонтанка», когда проводились работы по улучшению петербургской телевизионной башни, то те машины, которые стояли рядом, задели, в результате чего они стали испачканы краской. gazeta.spb.ru »

2021-5-29 01:24

На 2-ой Комсомольской улице в Петербурге на припаркованные автомобили упало дерево

Автомобилям удалось самостоятельно покинуть место происшествия без видимых повреждений.  piter.tv »

2021-5-18 16:46

В центре Петербурга забор рухнул на припаркованные машины и пешеходов

В центре Санкт-Петербурга строительный забор рухнул на припаркованные автомобили и проходивших мимо людей. В результате были повреждены восемь машин. Инцидент произошел на набережной канала Грибоедова. newdaynews.ru »

2021-4-16 13:22

На Белорусской улице бетоносмесительная машина врезалась в припаркованные автомобили

Однако больше всего досталось первому автомобилю, у которого разбита задняя часть.  piter.tv »

2021-3-29 21:06

На Калинина нетрезвый тракторист снес припаркованные у обочины машины

Днем в четверг, 11 марта, на улице Калинина в Кировском районе произошло массовое ДТП с участием трактора: водитель транспортного средства протаранил около пяти иномарок, припаркованных у обочины. Об инциденте рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-3-11 17:27

Ледяные глыбы обрушились на припаркованные машины на Невском проспекте

По словам местных жителей, только после случившегося во дворе расклеили объявления с предупреждением об опасности в связи с падением наледи с крыш. mr7.ru »

2021-2-26 19:00

На Десантников припаркованные авто оказались в воде из-за прорыва трубы

В Петербурге ночью произошел очередной прорыв трубы. Коммунальная авария затопила автомобили во дворе. Об этом стало известно сегодня, 22 февраля. Как сообщают местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», вода продолжает бежать из трубы парадной дома №32 на улице Десантников, несмотря на приезд спецслужб к месту аварии. Очевидцы боятся, что […] gazeta.spb.ru »

2021-2-22 00:09

Водитель врезался в припаркованные машины на Петергофском шоссе и сбежал

Вечером 3 января в Петербурге на Петергофском шоссе 1к1 водитель такси протаранил две припаркованные машины. По словам очевидцев, водитель такси сбежал с места происшествия. «Протаранил 2 машины, подержался за голову и убежал», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-4 05:43

КАМАЗ протаранил припаркованные машины на улице Ворошилова

В ночь на 27 декабря в Петербурге произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Водитель КАМАЗа врезался в ряд припаркованных машин. В итоге Ford, BMW, Mercedes и грузовой фургон оказались прижаты друг к другу при столкновении. gazeta.spb.ru »

2020-12-27 01:58

Водитель каршеринга «протаранил» припаркованные автомобили на Хошимина

В Северной столице владельцы автомобилей пострадали из-за «тарана» от каршеринга. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 28 ноября, на улице Хошимина водитель арендованного автомобиля врезался в припаркованные автомобили. gazeta.spb.ru »

2020-11-29 22:19

На Обуховской Обороны за час потушили ГАЗель и припаркованные рядом автомобили

В Невском районе Петербурга потушили ГАЗель и два стоящих рядом автомобиля. Сведений о пострадавших не поступало. Об этом стало известно утром во вторник, 3 ноября. Как сообщили в пресс-службе городского управления МЧС России, в 04:15 ночи экстренные службы получили информацию о пожаре у дома №144 по проспекту Обуховской Обороны. Там вспыхнула ГАЗель, которая в итоге […] gazeta.spb.ru »

2020-11-3 07:26

На Димитрова каршеринг угодил в припаркованные авто

Во Фрунзенском районе Петербурга каршеринг повредил сразу четыре автомобиля. Водителя задержали. Авария случилась сегодня утром, 16 июля, на пересечении улиц Будапештской и Димитрова. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-16 08:02

В России хотят ввести штраф за припаркованные такси и грузовики во дворах домов

Отмечается, что сейчас закон о запрете парковки в жилых зонах уже действует, однако никакого наказания пока не предусматривает.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 00:53

"Виноват Жека": автобусная остановка упала на припаркованные автомобили

Остановка придавила машины на Шлиссельбургском проспекте. Некоторые утверждают, что автомобили находились на парковке. mr7.ru »

2020-2-4 18:10