Результатов: 206

"Только вперёд": Чибис пришёл в себя после операции и поблагодарил врачей за спасение

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, госпитализированный с ножевым ранением после общения с жителями Апатитов, опубликовал видеообращение из больничной палаты. lifenews.ru »

2024-4-6 08:12

Сильно ударился головой: В Москве профессор пришёл в клинику "Будь здоров", упал и умер

Профессор Московского архитектурного института (МАРХИ) Сергей Муратов умер после неудачного падения. По данным SHOT, 26 марта он пришёл в частную клинику "Будь здоров" в Последнем переулке, но в какой-то момент оступился, упал и сильно ударился головой. lifenews.ru »

2024-4-2 15:55

В США конгрессмен пришёл на слушание по импичменту Байдена в маске Путина

В среду, 20 марта, в надзорном комитете палаты представителей США прошло очередное слушание по подготовке импичмента президента Джо Байдена. Такое заседание могло остаться незамеченным, но теперь о нём пишут многие мировые СМИ. lifenews.ru »

2024-3-21 20:51

Иван Ургант пришёл проститься с Ширвиндтом в Московский театр сатиры

Телеведущий Иван Ургант пришёл на церемонию прощания с актёром и режиссёром Александром Ширвиндтом, которая проходит в Театре сатиры в Москве. Life.ru делится кадрами с траурного мероприятия. lifenews.ru »

2024-3-18 15:03

Думал, что пришёл к своим: Российский боец рассказал о курьёзном случае с офицером ВСУ

Российский военнослужащий с позывным Лёва взял в плен офицера боевиков ВСУ в тылу противника, который думал, что пришёл к своим подчинённым. Об этом он рассказал в интервью Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-25 13:41

"Умерший" пассажир самолёта, который экстренно сел в Сургуте, внезапно пришёл в себя

"Умерший" пассажир самолёта "Уральских авиалиний", который внепланово посадили в Сургуте, внезапно пришёл в себя. Как сообщает SHOT, мужчину доставили в больницу. lifenews.ru »

2023-12-22 12:53

Схвативший первую пулю брянский школьник пришёл в себя и заверил, что девочку-стрелка никто не унижал

Отец первого раненного при стрельбе в брянской гимназии мальчика рассказал, как его сын спас одноклассников во время ЧП. По его словам, после начала стрельбы учительница выкрикнула в адрес напавшей: "Что ты делаешь?" После этого она спряталась под свой стол, а дети легли под парты. lifenews.ru »

2023-12-14 21:31

Киев пришёл в себя: Украинцев начали готовить к поражению от России

Провальный контрнаступ разбил последние надежды украинских властей на победу в конфликте с Россией. Теперь пришедший в себя киевский режим пытается подготовить население Незалежной к предстоящему поражению, считает журналист и политолог Алексей Живов. lifenews.ru »

2023-12-8 03:21

"Лови его!": Любопытный турист пришёл поглазеть на шторм в Сочи и чудом не стал его жертвой

В Сочи туриста чуть не смыло в море, когда он пришёл на набережную с семьёй, чтобы посмотреть на шторм, сообщает SHOT. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал, видно: волна поднимается так высоко, что захлёстывает мужчину и пытается утащить с собой. lifenews.ru »

2023-11-28 13:04

Премьер Таиланда пришёл на встречу с Путиным в розовых носках

Президент России Владимир Путин встретился с премьером Таиланда Сеттхой Тхависином в Пекине. Многие журналисты обратили внимание на то, что азиатский политик подошёл к протоколу нетривиально — на переговоры он пришёл в розовых носках. lifenews.ru »

2023-10-17 14:19

Психолог дал 6 советов родителям, если подросток пришёл домой пьяным

В употреблении алкоголя подростками нет ничего хорошего, тем более что это может перейти в пагубную привычку. Клинический психолог, кандидат наук Денис Макаровский рассказал Лайфу, как реагировать родителям, если их ребёнок пришёл домой пьяным. lifenews.ru »

2023-10-13 13:09

Сергей Жуков пришёл на церемонию прощания с бывшим клавишником "Руки вверх"

В Москве проходит прощание с бывшим участником популярной группы "Руки вверх", клавишником Владимиром Капыриным. В церемонии принимают участие родные и коллеги музыканта. На прощание также пришёл лидер коллектива Сергей Жуков. Кадры с траурной церемонии есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-11 11:09

Вассерман оценил мексиканских пришельцев на подлинность и пришёл к неожиданным выводам

Депутат Госдумы, интеллектуал и популяризатор науки Анатолий Вассерман усомнился в подлинности мумий инопланетян, представленных сегодня мексиканскому конгрессу. Своим мнением он поделился с журналистами Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-14 18:54

"Голос Бога" пришёл на помощь забывчивому Байдену на пресс-конференции

Президент Соединённых Штатов Джо Байден не смог вспомнить, кому он предоставляет слово после себя на пресс-конференции по итогам встречи с лидерами Японии и Южной Кореи. lifenews.ru »

2023-8-19 23:38

Минтранс пришёл к выводу, что рост цен на авиабилеты не превышает инфляцию

Стоимость авиабилетов в России растёт в пределах инфляции. Об этом сообщил журналистам в понедельник, 24 июля, замминистра транспорта Игорь Чалик. lifenews.ru »

2023-7-25 17:47

"Пришёл конец": В США раскрыли, как Россия отключила главную украинскую ракету

Российские военные с помощью мощных систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) отключили украинские реактивные системы залпового огня HIMARS. Об этом заявил военный эксперт Франк-Штефан Гэди американскому порталу War Zone. lifenews.ru »

2023-7-22 18:01

Киркоров пришёл на ПМЭФ в костюме бумажного самолётика

Известного российского певца Филиппа Киркорова заметили на Петербургском международном экономическом форуме. Эпатажный артист, как всегда, удивил публику необычным нарядом. lifenews.ru »

2023-6-16 14:04

Парень пришёл на фуд-корт ТЦ "Авиапарк" и умер

В Москве сегодня 22-летний молодой человек пришёл в компании знакомых в торговый центр на Ходынском бульваре и скончался там. А ещё один мужчина 2003 года рождения, также из этой компании, попал в больницу. SHOT уточняет, что парень умер в ТЦ "Авиапарк". lifenews.ru »

2023-5-29 20:59

Президент Бразилии да Силва: Зеленский не пришёл на встречу в назначенное время

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва прокомментировал информацию о несостоявшейся встрече с украинским лидером Владимиром Зеленским на полях саммита G7 в Хиросиме. По его словам, Зеленский не пришёл в назначенное время. lifenews.ru »

2023-5-22 04:50

Глава МВД ЛНР Корнет, пострадавший при взрыве в Луганске, пришёл в себя

Врио министра внутренних дел ЛНР Игорь Корнет, пострадавший в результате взрыва в центре Луганска 15 мая, пришёл в себя. О его состоянии рассказал врио главы республики Леонид Пасечник. lifenews.ru »

2023-5-17 19:18

Прилепин пришёл в себя после очередной операции и поблагодарил медиков

Пострадавший в результате украинской диверсии Захар Прилепин пришёл в себя после очередной операции, которая длилась четыре с половиной часа. Сообщение от писателя появилось в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-13 23:26

Ведущий, находившийся рядом с Татарским в момент взрыва, пришёл в себя

Ведущий, находившийся рядом с военкором Владленом Татарским в момент взрыва в кафе в Санкт-Петербурге и получивший тяжёлые ранения, пришёл в сознание. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-7 14:50

Чемпион мира по боксу Усик пришёл в Киево-Печерскую лавру перед выселением монахов УПЦ

Украинский чемпион мира по боксу Александр Усик пришёл в Киево-Печерскую лавру в день, когда истекает срок ультиматума, выдвинутого киевскими властями служителям канонической УПЦ. Фотографию спортсмена опубликовали местные СМИ. lifenews.ru »

2023-3-29 11:07

"Я пришёл сюда за мороженым": Байден начал с шутки речь про убийство детей

Собираясь выступать перед американской аудиторией по поводу стрельбы в приходской школе Нашвилла, президент США Джо Байден вдруг начал шутить про мороженое. Об этом сообщает CBS News. lifenews.ru »

2023-3-28 04:34

"Держи своё достоинство в тепле": Немецкий уролог пришёл в ужас от весенней моды российских мужчин

Держать в тепле нужно не только голову и ноги, предупреждает российских мужчин немецкий уролог-андролог Мануэль Забитцер. В своём телеграм-канале медик рассказал, что пришёл в ужас, увидев, в какой одежде россияне ходят в морозную погоду по улицам. lifenews.ru »

2023-3-16 17:34

Мальчик из Коломны, которого пыталась убить собственная мать, пришёл в сознание

Мальчик из Коломны, которого ударила ножом собственная мама, пришёл в себя. Радостной новостью поделилась в своём телеграм-канале в среду уполномоченный по правам детей в Подмосковье Ксения Мишонова. lifenews.ru »

2023-1-12 12:03

Михалков пришёл проститься с композитором Эдуардом Артемьевым

Известный режиссёр Никита Михалков пришёл проститься с советским и российским композитором, народным артистом Российской Федерации Эдуардом Артемьевым, церемония прощания и отпевания проходит в храме Большое Вознесение. lifenews.ru »

2023-1-1 12:03

В дома поселка Воскресенское Ленобласти пришёл газ

Сети до границы земельного участка заявителя протянули бесплатно по программе догазификации. А приобретение части газового оборудования и работы в доме прошли с использованием субсидии из областного бюджета.  piter.tv »

2022-12-26 15:59

Опубликованы видео с последствиями мощного снегопада в Москве, который пришёл на смену дождям

Как и прогнозировали синоптики, на смену тропическим дождям в Москву пришёл сильный снегопад. Столичные улицы и дороги за ночь накрыло белым покрывалом. И пока москвичи радуются предновогодним сугробам, некоторые водители уже ощутили все "прелести" зимы — в столице уже с утра пробки 9 баллов. lifenews.ru »

2022-12-15 09:19

Попова заявила, что грипп в этом году пришёл в Россию всерьёз

В этом году штамм гриппа H1N1 пришёл в Россию всерьёз, он наносит самый сильный ущерб здоровью человека. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. lifenews.ru »

2022-12-8 22:42

В Свердловской области на смену ковиду пришёл метапневмовирус

В Свердловской области на смену коронавирусной инфекции пришёл метапневмовирус. Симптомами преобладающего в регионе заболевания являются кашель, насморк, одышка, лихорадка и головная боль, сообщили в областном Роспотребнадзоре. lifenews.ru »

2022-11-28 17:13

Альварес пришёл в ярость после того, как Месси "вытер пол" футболкой сборной Мексики

Известный мексиканский боксёр Сауль Альварес пришёл в ярость от поступка звезды футбольной сборной Аргентины Лионеля Месси. Скандал разгорелся после завирусившегося видеоролика, где запечатлено празднование победы аргентинцев над мексиканцами на ЧМ-2022 в Катаре. lifenews.ru »

2022-11-28 15:42

Небензя пришёл на заседание Совбеза ООН, когда выступал Зеленский

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя пришёл на заседание Совета безопасности ООН, когда там по видеосвязи выступал президент Украины Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2022-11-24 01:39

Макрон пришёл в ярость от решения Шольца выделить миллиарды на энергосферу Германии

Президент Франции Эмманюэль Макрон пришёл в ярость из-за решения канцлера Олафа Шольца выделить миллиарды евро на поддержку энергетической сферы Германии. Об этом пишет Генри Сэмюэл для The Telegraph. lifenews.ru »

2022-10-20 10:50

Австралиец умер от остановки сердца и пришёл в себя спустя час

Житель Австралии отправился на тот свет, но вернулся к жизни уже через час после клинической смерти и признался, что теперь будет жить по-другому. Его историю рассказало издание Daily Star. lifenews.ru »

2022-10-14 11:58

Познеру пришёл отрицательный тест на коронавирус

Госпитализированному в Москве журналисту Владимиру Познеру пришёл отрицательный тест на коронавирус. По данным Mash, состояние телеведущего всё ещё оценивается как среднетяжёлое, он находится под присмотром врачей. lifenews.ru »

2022-9-19 16:05

В Екатеринбурге семиклассник пришёл на линейку в платье, но родители выходку не оценили

В Екатеринбурге ученик гимназии № 108 имени Василия Татищева пришёл на линейку в женской школьной форме — платье и белом фартуке. Свидетели зрелища были шокированы видом юноши, однако большее недоумение вызвал тот факт, что его не отправили домой. lifenews.ru »

2022-9-2 17:55

Обошлось без танцев : Усик пришёл на пресс-конференцию в украинском костюме и спел песню

Украинский боксёр Александр Усик удивил своих поклонников во время пресс-конференции перед боем против британца Энтони Джошуа. lifenews.ru »

2022-8-17 18:58

До сих пор не пришёл в себя: Защитник молдавского "Зимбру" потерял сознание после столкновения с вратарём

Голландский футболист Донни ван Иперен, выступающий за молдавский ФК "Зимбру", получил серьёзную травму во время матча Суперлиги с "Динамо-Авто" (0:0). Об этом сообщается на сайте клуба. lifenews.ru »

2022-8-8 16:09

Объятия двух российских бегуний чуть не закончились плачевно, им на помощь пришёл сын Губерниева

Российские спортсменки Александра Гуляева и Ольга Родиошкина сцепились серёжками после забега на Мемориале братьев Знаменских. Соревнования прошли в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. lifenews.ru »

2022-6-8 17:09

Немецкий журналист вернулся из России в Германию и пришёл в ужас

Антироссийская пропаганда, русофобия, фактически травля РФ — и всё это на главном вокзале Германии, рассказал публицист Ульрих Хайден. lifenews.ru »

2022-5-30 03:26

Польский профессор Сорока пришёл к выводу, что Германия не желает победы Украины

По его мнению, Берлин давно стремился к тесному сотрудничеству с Москвой, когда она ещё была столицей СССР, и сейчас ситуация такая же. lifenews.ru »

2022-5-26 06:42

Участник митинга в защиту памятника Освободителям в Риге: Я пришёл отстоять свою память

Тем временем к площади стягиваются силовики, за участие в протестной акции уже задержаны несколько человек, в частности депутат Европарламента Татьяна Жданок. lifenews.ru »

2022-5-13 16:58

Что съесть, чтобы пришёл сон: 6 продуктов, помогающих быстро избавиться от бессонницы

Немногие знают, что есть продукты, которые ещё называют природным успокоительным. Еда-снотворное не только поможет справиться с бессонницей, но и подарит организму полезные витамины. lifenews.ru »

2022-5-6 18:55