Результатов: 1189

Эти 6 вещиц нужно срочно выкинуть, иначе они навлекут в жизнь бедность и проблемы

Некоторые домашние предметы притягивают в квартиру несчастья. Причём негативной энергетикой обладают даже те вещи, о свойствах которых вы не догадывались. Life.ru рассказывает, от каких изделий нужно избавиться. lifenews.ru »

2024-4-15 17:30

Депрессия и раздвоение личности: Покончивший с собой певец Кунгуров имел проблемы с психикой

Участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров, накануне покончивший с собой в Москве, имел проблемы со здоровьем, в том числе психическим. По данным Mash, ещё десять лет назад оперный певец начал страдать депрессией, которую со временем усугубил алкоголь. lifenews.ru »

2024-4-10 12:10

ВС РФ ударили по Днепродзержинску, в городе проблемы с электричеством

ВС России нанесли несколько ударов по объектам на Украине. Подробнее об этом со ссылкой на своих коллег сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-10 11:14

Россиянам назвали повышающие потенцию продукты, которые найдутся в каждом холодильнике

С научной точки зрения польза так называемых афродизиаков не доказана. Их употребление не повлияет на мужское здоровье, если у человека есть проблемы с потенцией, ведь это состояние обусловленное многими факторами, в первую очередь проблемами внутри организма. lifenews.ru »

2024-4-8 11:40

Создаём коже проблемы: Косметолог перечислила самые распространённые ошибки в уходе за лицом

При использовании косметики женщины нередко допускают небрежность, впоследствии приводящую к различным кожным проблемам. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала косметолог Татьяна Егорова. lifenews.ru »

2024-4-6 08:20

Путин назвал два способа решения проблемы с дефицитом рабочей силы

В скором времени Россию настигнут серьёзные проблемы с нехваткой рабочей силы, в результате чего их придётся решать одним из двух путей: завозом людей из-за границы или повышением производительности труда. lifenews.ru »

2024-4-5 17:42

Мишустин рассказал о работе над решением проблемы международных платежей

Центробанк и кабмин активно работают над решением проблемы с международными платежами, сообщил в среду, 3 апреля, российский премьер Михаил Мишустин. По его словам, западные страны стремятся всячески ограничить экономике РФ доступ к глобальным финансам и сдержать развитие нашей страны. lifenews.ru »

2024-4-3 13:55

ВСУ имеют до миллиона FPV-дронов, но есть проблемы с подвозом БПЛА на фронт и подготовке расчётов

ВСУ имеют проблемы в подвозе беспилотников на фронт и подготовке расчётов. Такое мнение высказал гендиректор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР), который изучает трофейные украинские дроны, Дмитрий Кузякин. lifenews.ru »

2024-4-2 08:37

"Мы — банкроты": Лёва* из "Би-2" пожаловался на проблемы с деньгами из-за эмиграции

Солист рок-группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*) пожаловался на финансовые проблемы коллектива после отъезда из России. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу издания Deutsche Welle** на русском (DW**). lifenews.ru »

2024-3-28 16:49

РКН фиксирует масштабную нагрузку на соцсети и мессенджеры

Роскомнадзор фиксирует масштабный рост нагрузки на сервера популярных социальных сетей и мессенджеров. Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования сообщил РИА Новости о кратной нагрузке. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 23:09

Проблемы с сердцем и сном: Россиянам раскрыли, почему горячий душ опасен для здоровья

Мытьё под горячим душем может навредить коже и волосам, нарушить сон и даже обострить некоторые заболевания. Об этом говорят учёные, с мнением которых согласна и врач-эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2024-3-21 16:08

До сих пор без мужика: Какие проблемы с головой у Бузовой, Волочковой и Самбурской, раз их не зовут замуж

Богатые и успешные звёзды, постоянно мелькающие на ТВ и в онлайн-проектах, который год не могут построить романтические отношения. Разбираемся, почему эти сексуальные красотки до сих пор сидят без мужиков. lifenews.ru »

2024-3-5 14:30

Как понять, что у вас проблемы в постели: 7 сигналов, указывающих на клопов и прочую дрянь

Самое страшное в жизни — обнаружить, что у вас появились проблемы в постели, причём не в плане интима. Life.ru рассказывает про семь тревожных признаков, что рядом в кровати спит не вторая половинка, а кровососущие насекомые. lifenews.ru »

2024-2-20 19:00

17 лет назад: Как президент Путин спрогнозировал проблемы мира в ходе Мюнхенской речи

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что ровно 17 лет Мюнхенская речь Владимира Путина прозвучала для Запада как гром среди ясного неба. lifenews.ru »

2024-2-10 00:40

"Планирую расти дальше": Какие проблемы с головой у дочки-качка Шукшиной, раз та строит из себя Терминатора

Кардинальное изменение дочери знаменитой артистки встревожило не только её близких, но и всех поклонников творчества Марии Шукшиной. Почему Анна из хрупкой девушки превратилась в гору мышц? lifenews.ru »

2024-2-5 12:30

"Есть проблемы с доверием": Психолог объяснила, почему люди ревнуют вторую половинку и что с этим делать

В самом начале отношений ревность кажется милым проявлением чувств, но через некоторое время она может действительно убить любовь, которую партнёры испытывают друг к другу. Об этом "Вечерней Москве" рассказала психолог Ольга Романив. lifenews.ru »

2024-2-2 16:18

Около 500 петербуржцев стали жертвами гололеда за неделю

В прошлой неделе около 489 жителей Санкт-Петербурга пострадали из-за наледи на улицах Адмиралтейского, Василеостровского, Московского, Невского, Петроградского, Фрунзенского и Центрального районов. Об этом сообщает Петербург2. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 18:51

8 продуктов, которые программируют на проблемы

Некоторые продукты питания словно специально созданы для того, чтобы приносить человеку трудности и страдания. Самое печальное, что они, как правило, не только вкусные, но и вызывают привыкание. lifenews.ru »

2024-1-27 00:41

Психолог объяснила тягу "заливать" проблемы алкоголем

Под тяжёлым бременем финансовых или возрастных проблем человек может пристраститься к спиртному, которое станет для него способом уйти от реальности. Об этом рассказала психолог Екатерина Алексеева в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2024-1-24 16:59

ВСУ обрекли на большие проблемы в случае появления на передке нового оружия ВС РФ

Российские производители военных дронов оказались на грани технологического прорыва, снабдив беспилотники функцией автономного донаведения на цель и тепловизионными камерами. Если такие БПЛА массово пойдут на фронт, ВСУ столкнутся с большими проблемами, уверена глава Центра поддержки аэроразведки Украины Мария Берлинская. lifenews.ru »

2024-1-20 06:43

Безработица молодёжи и "лишние" люди: Востоковед озвучил главные проблемы Китая

В Китае в последние 10–15 лет происходят перемены от количества к качеству — это одна из причин сокращения рождаемости. О процессах, происходящих в Поднебесной, RuNews24.ru рассказал востоковед Юрий Вадимович Тавровский. lifenews.ru »

2024-1-19 04:40

Автоэксперт Логинов назвал проблемы китайских автомобилей при работе на морозе

Автоэксперт Сергeй Логинов перечислил проблемы китайских автомобилей, с которыми могут столкнуться российские автомобилисты зимой. По словам специалиста, самая большая проблема китайских машин на морозе – жидкокристаллические мониторы. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 20:07

Песков рассказал о гигантской работе Минобороны по решению проблем бойцов СВО

Министерство обороны России проделало огромную работу, чтобы устранить все накладки и проблемы, связанные с решением проблем бойцов специальной военной операции на Украине (СВО). Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя некоторые организационные проблемы, о которых президенту РФ Владимиру Путину в последнее время рассказывали бойцы или их близкие. lifenews.ru »

2024-1-11 18:22

Как настроиться на праздничное настроение, несмотря на проблемы: 6 рабочих лайфхаков

До праздничной ночи осталось всего четыре дня, а вы всё ещё уныло вздыхаете, думая об этом? Пришло время исправляться и заряжаться новогодним настроением! Готовы рассказать простые, но действенные способы как. lifenews.ru »

2023-12-29 18:00

Невролог назвала проблемы с памятью симптомом губительной болезни

Болезнь Альцгеймера проявляется постепенно, и поэтому важно не проглядеть этот недуг. Как пояснила в интервью "Газете. ru" невролог Галина Данилевская, при этом заболевании в первую очередь страдает память о текущих событиях. lifenews.ru »

2023-12-27 02:01

«Драматизм весь впереди»: накопившиеся в России отсроченные проблемы грозят обернуться бедой через 2-4 года

Главными рисками России в среднесрочном горизонте является «иранизация» с перспективой стать вассалом Китая на фоне отсутствия внутреннего стратегического планирования. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал глава... newdaynews.ru »

2023-12-25 16:25

В Британии раскрыли проблемы Украины с мобилизацией

ВСУ испытывают трудности с набором новобранцев. Распределение по частям напоминает лотерею, а потенциальные военнослужащие не стремятся сразу попасть на передовую. Об этом сообщил The Economist. lifenews.ru »

2023-12-19 00:44

Эксперт рассказала, какие проблемы с организмом ждут любителей диет

После резкого похудения лишние килограммы могут вернуться в двойном объёме, так как из-за отказа от еды организм находится в стрессовом состоянии, объяснила нутрициолог Елена Башкирова. lifenews.ru »

2023-12-13 16:11

Путин пообещал решить проблемы обучения детей трудовых мигрантов в школах

Российский лидер Владимир Путин пообещал поручить подготовку предложений по решению проблемы, связанной со школьным обучением детей трудовых мигрантов. На заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека президент подчеркнул, что ребятам следует учиться, но это не должно снижать качество образования прочих учеников. lifenews.ru »

2023-12-5 23:16

"Будут проблемы": Генерал ВСУ пригрозил Западу серьёзными последствиями при прекращении помощи Украине

У европейских стран и США могут начаться проблемы, если Запад прекратит поддержку Киева. Такое заявление сделал генерал Вооружённых сил Украины (ВСУ) Виктор Назаров. lifenews.ru »

2023-12-3 11:42

Эрдоган объяснил, как Турции и Греции решить все проблемы

Анкара и Афины сумеют решить все проблемы во взаимоотношениях, если в процесс не будут вмешиваться другие страны, считает президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Встреча представителей обеих стран по мерам укрепления доверия прошла на этой неделе, 13 ноября. lifenews.ru »

2023-11-19 01:58

Шольца позвали в бордель решить проблемы с проститутками

Германский союз сотрудников секс-индустрии (BesD) предложил канцлеру Германии Олафу Шольцу посетить бордель для совместного поиска решения проблем в области проституции. Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2023-11-18 03:20

Названы знаки зодиака, которые чаще остальных имеют проблемы с лишним весом

Оказывается, с помощью астрологии можно определить даже свои привычки избавления от стресса. Выяснилось, что именно эти представители зодиакального круга чаще других заедают стресс и из-за этого толстеют. lifenews.ru »

2023-11-17 17:00

Химик назвала дозу сыра с плесенью, которая гарантирует проблемы с кишечником

Плесневые грибки, которые выращивают на сырах и колбасах, безопасны для организма человека. Это специальные культуры, которые не могут нанести непоправимый вред, так как деликатесы производят, соблюдая все нормы и стандарты производства. Однако всё же противопоказания у этих лакомств есть. lifenews.ru »

2023-11-15 10:14

Экстренно вызвали скорую: У 101-летней матери актрисы Ирины Алфёровой возникли проблемы с сердцем

Пожилой матери народной артистки России Ирины Алфёровой вызвали бригаду скорой помощи. Как узнал Mash, у 101-летней женщины возникли проблемы с сердцем, когда она находилась дома. lifenews.ru »

2023-11-8 13:35

Россиянам рассказали, какие проблемы ждут любителей острой пищи

Частое употребление острых блюд может привести к проблемам с желудочно-кишечным трактом, заявила врач-онколог Суна Исакова. По её словам, острая пища может нанести вред тканям пищеварительной системы человека, в результате чего появляются жжение, боль, слезотечение и тошнота. lifenews.ru »

2023-11-8 10:46

Большие проблемы: ВСУ напомнили о скорой встрече со злейшим врагом

Зимой у ВСУ будут большие проблемы, ведь они недостаточно хорошо оснащены для зимних холодов, чего не скажешь о Российской армии. Об этом сообщила обозреватель американского журнала National Interest Марина Мирон. lifenews.ru »

2023-11-4 06:55

Бывший тренер пойманного с мефедроном Бугаева раскрыл его генетические проблемы

У бывшего футболиста Алексея Бугаева, которого задержали с мефедроном, есть проблемы с генетикой. Об этом заявил бывший тренер "Краснодара" Сергей Ташуев, который теперь воспитывает спортсменов в воронежском "Факеле". lifenews.ru »

2023-11-2 18:04

Беглов назвал основные проблемы при строительстве метро в Петербурге

В 2024 году 30 миллиардов рублей планируют направить на работы по Красносельско-Калининской и Лахтинско-Правобережной линиям. spb.aif.ru »

2023-10-31 15:44