Результатов: 263

Глава СПЧ Фадеев проголосовал на выборах президента России

Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев проголосовал на выборах президента России очно в одной из московских школ. Он отметил, что высокой явкой избиратели показывают важность для них выборов главы государства. lifenews.ru »

2024-3-18 15:48

"Как удобно придумали!": Прохор Шаляпин проголосовал на выборах, "не вставая с дивана"

Российский певец Прохор Шаляпин проголосовал на выборах президента России через систему ДЭГ. Об этом артист сообщил своим подписчикам в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-3-18 15:00

"Мы монолит!": Газманов проголосовал на выборах и словами из своей песни объяснил высокую явку

Певец Олег Газманов пришёл на избирательный участок и проголосовал на президентских выборах РФ. По его словам, высокая явка объясняется тем, что россияне сплотились и стали как "монолит", чтобы противостоять нападкам Запада. lifenews.ru »

2024-3-18 14:00

Николай Цискаридзе проголосовал на избирательном участке в "Сириусе"

Николай Цискаридзе совместил приятное с полезным: приехал в "Сириус" на гастроли и проголосовал на президентских выборах. К слову, на избирательном участке в "Сириусе" впервые проходят выборы президента России. lifenews.ru »

2024-3-18 13:42

Даванков проголосовал на президентских выборах в Смоленске

Владислав Даванков, баллотировавшийся от партии "Новые люди", посетил избирательный участок № 536 в Смоленске и проголосовал за одного из кандидатов на должность президента России. lifenews.ru »

2024-3-18 11:55

Кадыров проголосовал на выборах президента РФ в родной школе

Лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров в субботу, 16 марта, проголосовал на выборах президента России. Вместе с родными он прибыл на избирательный участок в школе № 1 села Ахмат-Юрт, где раньше учился. lifenews.ru »

2024-3-17 18:27

Никита Михалков в Крыму проголосовал на выборах и поговорил с электронной урной

Председатель Союза кинематографистов России режиссёр Никита Михалков во второй день выборов президента РФ проголосовал на избирательном участке в Симферополе. По его мнению, у граждан не должно быть других интересов, кроме национальных. lifenews.ru »

2024-3-17 16:44

Леонид Слуцкий проголосовал на выборах президента России

Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Леонид Слуцкий проголосовал на выборах главы государства. Для этого политик выбрал участковую избирательную комиссию в московской школе № 1236 имени С.В. Милашенкова. lifenews.ru »

2024-3-17 12:59

Премьер-министр Мишустин проголосовал онлайн на выборах президента РФ

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин проголосовал на президентских выборах. Соответствующее видео появилось в телеграм-канале правительства страны. lifenews.ru »

2024-3-17 11:55

Сергей Безруков проголосовал на выборах в столице Приангарья

Народный артист России Сергей Безруков проголосовал на выборах президента России в Иркутске. Об этом событии написал в своём телеграм-канале мэр столицы Приангарья Руслан Болотов. lifenews.ru »

2024-3-16 08:00

Путин проголосовал на выборах президента онлайн и помахал россиянам

Действующий президент России и кандидат в президенты Владимир Путин отдал свой голос на выборах 2024 дистанционно. Кремль показал, как Путин подошел к компьютеру в своем кабинете, сел за стол и сделал несколько движений мышкой, затем клацнул и отправил свой голос к другим голосам. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 19:17

Путин проголосовал на выборах президента России

Владимир Путин проголосовал на выборах президента России. Действующий глава государства исполнил гражданский долг с помощью дистанционного голосования. Кстати, президент уже голосовал в онлайн-режиме на выборах мэра Москвы в 2023 году. lifenews.ru »

2024-3-16 19:10

Мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал на выборах президента РФ онлайн

Мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал на выборах президента РФ. Градоначальник выбрал дистанционное онлайн-голосование, уже зарекомендовавшее себя среди москвичей. lifenews.ru »

2024-3-16 17:25

Тимати впервые дистанционно проголосовал на выборах президента России

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) впервые проголосовал в дистанционном режиме на выборах президента России. Артист использовал смартфон. Об этом сообщает телеграм-канал "Общественный штаб: выборы-2024". lifenews.ru »

2024-3-16 16:03

Когда вошёл в правильную дверь: Киркоров проголосовал на выборах президента России

Российский певец Филипп Киркоров проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с 91-летним отцом прибыл на один из избирательных участков в Москве. lifenews.ru »

2024-3-16 14:32

"Пример для всех нас": На Ставрополье столетний ветеран проголосовал на выборах президента РФ

На Ставрополье на выборах президента России проголосовал столетний ветеран Великой Отечественной войны Алексей Полуэктов, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. Вековой юбилей фронтовик из села Алексеевское Андроповского муниципального округа отметил в ноябре 2023 года. lifenews.ru »

2024-3-15 13:21

Песков заявил, что утром "первым делом" проголосовал онлайн

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что уже проголосовал на выборах главы государства онлайн, такой формат волеизъявления он выбирает уже много лет подряд. При этом представитель Кремля обещал проинформировать, когда участие в голосовании примет и сам Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-15 13:04

"Настроение праздничное": Губернатор Севастополя проголосовал на выборах президента

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев проголосовал на выборах президента России. Утром 15 марта он вместе с супругой Надеждой и сыном Максимом прибыл на один из избирательных участков в центре города. lifenews.ru »

2024-3-15 12:06

"Не будьте равнодушными": Аксёнов проголосовал на выборах президента РФ и призвал крымчан сделать то же самое

Глава Крыма Сергей Аксёнов проголосовал на выборах президента России, утром 15 марта он прибыл на участок № 238 в Симферополе. Аксёнов также призвал жителей полуострова последовать его примеру и не оставаться в стороне. lifenews.ru »

2024-3-15 11:29

Беглов проголосовал на выборах президента в петербургской школе № 153

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов проголосовал на выборах президента России. Для этого глава Северной столицы выбрал избирательный участок в школе № 153 на улице Кораблестроителей. Зайдя вскоре после его открытия, он предъявил паспорт, взял бюллетень и исполнил свой гражданский долг. Всё это, признался он, ради будущего нашей Родины. lifenews.ru »

2024-3-15 10:12

Губернатор Петербурга Александр Беглов проголосовал на выборах президента

Он посетил 153-й избирательный участок в средней школе № 12 по улице Кораблестроителей на Васильевском острове. spb.aif.ru »

2024-3-15 10:01

Сальдо в Геническе проголосовал на выборах президента России

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо одним из первых в регионе проголосовал на выборах президента России. Глава субъекта отдал свой голос в Геническе. Он указал, что большое количество местных граждан желают принять участие в голосовании. lifenews.ru »

2024-3-15 09:39

Глава Кемеровской области Цивилёв проголосовал на выборах президента России

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв проголосовал на выборах президента Российской Федерации. Об этом он сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-15 06:33

Губернатор Красноярского края Котюков проголосовал на выборах президента России

Перед началом рабочего дня губернатор Красноярского края Михаил Котюков проголосовал на выборах президента России. На избирательный участок в Красноярске он пришёл вместе с дочерью. lifenews.ru »

2024-3-15 06:25

"Исполнил свой гражданский долг": Глава Амурской области проголосовал на выборах президента РФ

Ранним утром 15 марта ещё один руководитель субъекта Российской Федерации проголосовал на выборах президента РФ. Так, губернатор Амурской области Василий Орлов написал в телеграм-канале о том, что он также исполнил свой гражданский долг. lifenews.ru »

2024-3-15 05:56

Губернатор Бурятии Цыденов проголосовал на выборах президента России

Губернатор Республики Бурятия Алексей Цыденов проголосовал на выборах президента России. На избирательный участок он прибыл вместе с супругой ещё до его открытия. lifenews.ru »

2024-3-15 04:18

Глава Приморья Кожемяко проголосовал на выборах президента страны

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прибыл на избирательный участок во Владивостоке, где проголосовал на президентских выборах. Глава региона назвал выборы важнейшим событием в жизни страны, ведь на них россиянам предстоит выбрать не только руководителя государства, но и будущее России. lifenews.ru »

2024-3-15 03:55

Губернатор Сахалинской области Лимаренко проголосовал на выборах президента России

Губернатор Сахалинской области Василий Лимаренко проголосовал на выборах президента России. По словам чиновника, в голосовании должен принять участие каждый россиянин. lifenews.ru »

2024-3-15 01:23

Губернатор Камчатки Солодов первым из глав проголосовал на выборах президента РФ

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов первым из глав российских регионов проголосовал на выборах президента России. Отдал свой голос чиновник в электронном формате, о чём сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-15 23:46

Лукашенко проголосовал на выборах депутатов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил избирательный участок № 478 в Минске, где проголосовал на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания и местных советов. Прибыв на место, лидер республики подарил букет председателю избирательной комиссии, а также пообщался с её членами и наблюдателями. lifenews.ru »

2024-2-25 11:43

Алиев в Карабахе проголосовал на выборах президента Азербайджана

Действующий президент Азербайджана Ильхам Алиев в Нагорном Карабахе проголосовал на внеочередных выборах главы государства. Также своё мнение на избирательном участке № 14 в Ханкеди высказали члены его семьи, в том числе супруга Мехрибан Алиева. lifenews.ru »

2024-2-7 10:48

Песков рассказал Лайфу, за кого проголосовал бы на выборах президента России в 2024 году

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков проголосовал бы за Владимира Путина на выборах в марте 2024 года. Об этом он заявил корреспонденту Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-8 09:06

Слуцкий проголосовал на выборах мэра Москвы и похвалил их организацию

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий проголосовал на выборах мэра Москвы на 587-м участке в столичной школе № 1236 в своём родном районе Марьина Роща. В телеграм-канале парламентарий отметил, что выборные технологии постоянно совершенствуются, появилось дистанционное электронное голосование, которое удобно для избирателей. lifenews.ru »

2023-9-10 17:08

Медведев проголосовал онлайн на выборах мэра Москвы

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проголосовал в дистанционном формате на выборах. Об этом председатель "Единой России" рассказал на своей странице в социальной сети "Вконтакте" и даже опубликовал видео, как развлекается с технологиями на mos.ru. lifenews.ru »

2023-9-9 15:09

Кандидат в мэры Москвы Даванков проголосовал на выборах

Депутат Госдумы, кандидат в мэры Москвы от партии "Новые люди" Владислав Даванков проголосовал на выборах. Он приехал на избирательный участок 287 на Пулковской улице и проголосовал с использованием терминала электронного голосования (ТЭГ). lifenews.ru »

2023-9-8 11:31

Парламент Грузии проголосовал против закона об иноагентах, вызвавшего массовые протесты

Парламент Грузии во втором чтении проголосовал против законопроекта об иноагентах, вызвавшего массовые протесты. Тридцать пять депутатов высказались против, один — за. lifenews.ru »

2023-3-10 11:26

Глава Минпросвещения проголосовал за название "Пионеры" для движения детей и молодёжи

Глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов проголосовал за название "Пионеры" для нового движения детей и молодёжи. Об этом он сказал журналистам на I съезде организации. lifenews.ru »

2022-12-19 14:29

Балицкий проголосовал на референдуме по вхождению Запорожья в состав России

Глава Администрации Запорожской области Евгений Балицкий проголосовал на референдуме о присоединении региона к России. Об этом он сообщил в понедельник в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-27 13:08

Сальдо проголосовал на референдуме по вхождению Херсонской области в состав России

Глава Администрации Херсонской области Владимир Сальдо проголосовал на референдуме за вхождение Херсонской области в состав России. Об этом руководитель региона сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-23 14:56

Командир "Спарты" Жога проголосовал на референдуме по вхождению ДНР в состав РФ

Командир ОРБ "Спарта" Артём Жога проголосовал на референдуме по вхождению Донецкой Народной Республики в состав России. Об этом он сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-23 14:13

"Честно сказать, иду в Россию": Стремоусов проголосовал на референдуме в Херсонской области

Заместитель главы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов открыто проголосовал в ходе референдума, выбрав вариант за выход региона из состава Украины и вхождение в состав РФ как отдельного субъекта. Видео он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-23 13:52

"Как долго мы этого ждали": Пушилин проголосовал на референдуме по вхождению ДНР в состав России

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин проголосовал на референдуме по вхождению региона в состав России. Об этом он сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-23 12:45

Собянин проголосовал на муниципальных выборах в Москве онлайн

Мэр российской столицы Сергей Собянин онлайн проголосовал на проходящих выборах муниципальных депутатов Москвы. Об этом градоначальник сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-11 14:24

Куйвашев проголосовал на выборах главы Свердловской области

Действующий губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проголосовал на выборах главы региона. По данным ТАСС, сделал он это на избирательном участке № 1331 в гимназии № 104 в Екатеринбурге. lifenews.ru »

2022-9-11 10:29