Результатов: 542

Взрыв в Одессе прогремел в районе припортовой инфраструктуры

В Одессе в районе объектов припортовой инфраструктуры прогремел взрыв. Об этом сообщил мэр украинского города Геннадий Труханов. lifenews.ru »

2024-4-22 15:40

В подконтрольном Киеву Запорожье вновь прогремел взрыв

В подконтрольном ВСУ городе Запорожье вновь прогремел взрыв, сообщил глава назначенной Киевом областной военной администрации Иван Фёдоров. Подробностей не приводится. lifenews.ru »

2024-4-20 12:48

В Ираке на военной базе к югу от Багдада прогремел взрыв

На расположенной в Ираке военной базе Кальсу, находящейся к югу от Багдада в провинции Бабиль, прогремел взрыв. Об этом передаёт РИА "Новости" со ссылкой на свой источник в службе безопасности данного ближневосточного государства. lifenews.ru »

2024-4-20 03:03

Взрыв прогремел на фабрике боеприпасов в Уэльсе

На предприятии, занимающемся производством компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе, прогремел взрыв. Об этом сообщает газета The Telegraph со ссылкой на представителя компании. lifenews.ru »

2024-4-18 19:03

Взрыв прогремел в спортшколе Мелитополя во время детского турнира по самбо

В одной из детских спортивных школ города Мелитополя в Запорожской области прогремел взрыв во время турнира по самбо. Информации о пострадавших в результате ЧП нет. Инцидент произошёл около 13:00. lifenews.ru »

2024-2-18 16:30

На оборонном заводе в Азербайджане прогремел взрыв из-за удара кувалдой по 120-мм снаряду

Взрыв произошёл на предприятии "Араз" Министерства оборонной промышленности Азербайджана в Ширванском районе, в 100 км от Баку. Как сообщает Генпрокуратура республики, в результате пострадало три человека. lifenews.ru »

2024-1-24 15:47

Мощный взрыв прогремел в подконтрольном "Хезболле", южном пригороде Бейрута

В районе Мушаррафия, южного пригорода Бейрута, прогремел взрыв. Именно там находятся офисы ливанского движения "Хезболла" и проживает его руководство и сторонники. Об этом сообщило ливанское издание Lebanon24. lifenews.ru »

2024-1-3 19:54

Мощный взрыв прогремел в горящем ангаре в Петербурге

Мощный взрыв прогремел в горящем ангаре на Заусадебной улице в Санкт-Петербурге. Пожар уже удалось локализовать, данных о пострадавших нет, пишет городское управление МЧС России. lifenews.ru »

2023-12-2 18:53

На Украине прогремел очередной коррупционный скандал — уволен глава Госспецсвязи

Правительство Украины уволило руководство Государственной службы специальной связи и защиты информации (Госспецсвязь) — председателя Юрия Щиголя и его заместителя Виктора Жору. Об этом сообщил представитель украинского Кабмина в Верховной раде Тарас Мельничук. lifenews.ru »

2023-11-21 20:10

Крики и горящие авто: Мощный взрыв прогремел во дворе многоэтажки на юго-западе Москвы

Во дворе многоквартирного дома на улице Профсоюзной в Москве прогремел мощный взрыв: рванул один из легковых автомобилей, припаркованный у здания. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-10-22 03:51

Части взрывного устройства нашли у военкомата Невского района

В Невском районе у военкомата и церкви прогремел взрыв. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Утром вторника, 5 сентября, у военкомата в Невском районе Петербурга нашли фрагменты взрывного устройства. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 14:02

Под Киевом прогремел взрыв, тревога не объявлялась

В Петропавловской Борщаговке под Киевом прогремел взрыв. Как пишет украинское издание "Страна", нечто продолжает детонировать. Судя по открытым данным, тревога в городе и области не объявлялась. lifenews.ru »

2023-8-20 12:18

"Эффект землетрясения": В Турции прогремел мощный взрыв во время загрузки судна с зерном

В Турции прогремел мощный взрыв в порту Дериндже, расположенном примерно в 100 километрах восточнее Стамбула. Об этом сообщает телеканал A-haber. lifenews.ru »

2023-8-7 15:28

В самом большом городе ЮАР прогремел мощный взрыв

В Йоханнесбурге, крупнейшем городе Южно-Африканской Республики, прогремел мощный взрыв. Предположительно, причиной стал прорыв подземного газопровода, сообщает местный телеканал SABC. lifenews.ru »

2023-7-20 21:33

В Петропавловской крепости прогремел полуденный выстрел в честь юбилея Державина

В 280-летнюю годовщину со дня рождения классика русской поэзии Гавриила Державина в Северной столице из пушки с бастиона Нарышкина Петропавловской крепости прогремел полуденный выстрел. Об этом сообщает 14 июля телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-7-15 22:24

Мощный взрыв прогремел в старейшем округе Парижа: обрушился дом, под завалами люди

Мощный взрыв прогремел в среду в старейшем округе Парижа. Как сообщает BFMTV, по предварительным данным, взорвался газ. На кадрах с места видно, как на улице лежат куски здания, работают пожарные. О пострадавших не сообщается, но, по словам очевидцев, под завалами могут быть люди. lifenews.ru »

2023-6-22 18:40

В белгородском посёлке Майский прогремел сильный взрыв после атаки дрона

В посёлке Майский Белгородского района прогремел мощный взрыв, пишет SHOT со ссылкой на источник. Сообщается, что это могло произойти в результате атаки беспилотника. lifenews.ru »

2023-5-27 23:52

В центре Луганска прогремел взрыв, есть пострадавшие

В центре Луганска прогремел взрыв, сообщил врио главы республики Леонид Пасечник. По некоторым данным, он мог произойти в барбершопе. Есть пострадавшие. lifenews.ru »

2023-5-16 14:28

В центре Милана прогремел мощный взрыв, в городе паника

В центре Милана прогремел мощный взрыв, после чего начался пожар. Как сообщает телеканал SkyTg24, по предварительной версии, взорвался фургон с кислородными баллонами. Пострадало по меньшей мере четыре человека. lifenews.ru »

2023-5-11 13:36

В Мелитополе прогремел второй за день взрыв

У подъезда многоквартирного дома по улице Гризодубовой в Мелитополе Запорожской области сработало самодельное взрывное устройство, сообщили в городской администрации. Пострадавших нет, на месте работают экстренные службы. lifenews.ru »

2023-4-28 21:45

Опубликовано видео со взрывом у места выступления премьера Японии

В социальных сетях опубликовано видео со взрывом, который прогремел на западе Японии в городе Вакаяма у места выступления премьер-министра страны Фумио Кисиды. На появившихся в "Твиттере" кадрах видно, что сначала кого-то задержали среди собравшихся людей, а затем неподалёку прогремел взрыв, появился дым, люди начали кричать и разбегаться. lifenews.ru »

2023-4-15 06:22

Мощный взрыв прогремел на магистральном трубопроводе, соединяющем Латвию и Литву

На магистральном трубопроводе, соединяющем Латвию и Литву, прогремел мощный взрыв. Как сообщает Delfi со ссылкой на местную полицию, пламя поднималось на высоту 50 метров. Газопровод взорвался в Пасвальском районе, что на территории Литвы. lifenews.ru »

2023-1-14 22:40

Взрыв прогремел в районе Посольства России в Кабуле

В столице Афганистана недалеко от Посольства России прогремел взрыв. По информации агентства Aamaj News, ЧП случилось в районе Дар-уль-Аман в зоне ответственности шестого округа безопасности Кабула. lifenews.ru »

2022-12-26 19:13

Взрыв прогремел на сухогрузе у берегов Турции в Чёрном море

На грузовом судне у берегов Турции в Чёрном море прогремел взрыв. По информации телеканала Al Hadath, в результате инцидента 16 человек удалось спасти, капитан корабля числится пропавшим без вести. lifenews.ru »

2022-12-25 17:08