Результатов: 296

Два подростка пропали во время прогулки у детского лагеря "Чайка" в Уфе

В Уфе два школьника четырнадцати лет ушли вместе на прогулку 30 марта, но домой не вернулись. Сейчас полиция занимается поисками подростков. О случившемся пишет МВД Башкортостана. lifenews.ru »

2024-3-31 12:15

Петербурженка отсудила 1 млн за выбитые зубы во время водной прогулки по Неве

Петербурженка, которая пострадала во время водной прогулки, взыскала с капитана судна 1 млн рублей с помощью судебных приставов. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Петербургу. Инцидент случился осенью прошлого года, когда пьяный капитан не справился с управлением и врезался в Гренадерский мост. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 11:04

Петербуржцы назвали любимые занятия на выходных

В Санкт-Петербурге жители чаще всего связывают идеальный выходной с активным времяпровождением на свежем воздухе. По данным опроса, проведенного сервисом SuperJob, топ-3 занятий, которые ассоциируются с отлично проведенным выходным днем, включают спорт, прогулки и общение с семьей. gazeta.spb.ru »

2024-2-18 11:50

Врач объяснила, как прогулки под палящим солнцем и любовь к еде могут привести к онкологии

Онкологические заболевания являются одними из самых распространённых и опасных, и защититься от них на 100% невозможно. Однако, по словам врача-онколога Анастасии Марьенко, снизить риск страшного недуга можно, соблюдая ряд рекомендаций. lifenews.ru »

2024-1-16 15:48

В Ботаническом саду 27 и 28 января пройдут патриотические прогулки по Тропическому маршруту

Петербуржцам расскажут, как сотрудники сада помогали городу в военный и послевоенный периоды.  piter.tv »

2024-1-13 15:15

Иммунолог рассказала, как правильно отогреть ребёнка после прогулки в мороз

Чтобы после прогулки на морозе правильно согреть ребёнка, не дав ему простудиться, нужно следовать нескольким правилам. Подробнее о них рассказала РИА "ФедералПресс" иммунолог Зоя Скорпилева. lifenews.ru »

2024-1-11 04:34

"Джеймс Бонд" попал под суд из-за прогулки в парке

Голливудского актёра Пирса Броснана, сыгравшего Джеймса Бонда в четырёх фильмах, вызвали в суд из-за прогулки в запрещённом месте в Йеллоустонском парке. Об этом сообщает телеканал NBC Montana. lifenews.ru »

2023-12-29 15:28

Педиатр объяснила, когда ребёнку с насморком лучше ограничить зимние прогулки

В период болезни у ребёнка с ним можно гулять, но есть несколько правил, которые следует соблюдать. Об этом "Газете.ru" рассказала Ольга Гладченко, детский пульмонолог. По её словам, первая рекомендация — выбирать досуг, отталкиваясь от диагноза ребёнка. lifenews.ru »

2023-12-18 17:42

Россиянам назвали современные способы согреться на морозе во время прогулки

Согреть тело в зимние морозы помогут бензиновые, солевые и химические грелки. Однако следует помнить, что их нельзя прикладывать к коже, так как они могут вызвать ожог. Лучше использовать их через одежду вроде термобелья, предупредил эксперт по выживанию Эдуард Халилов. lifenews.ru »

2023-12-8 11:14

На Сахалине воспитатель избила детсадовца, когда он не захотел раздеваться после прогулки

Следователи начали доследственную проверку по данным СМИ об избиении ребёнка воспитателем в одном из детских садов Южно-Сахалинска. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-11-3 10:37

В Петербурге ребенок попал в больницу после падения на детской площадке

Третьеклассник из Санкт-Петербурга упал во время прогулки на детской площадке возле школы в Невском районе. Врачи считают, что ребенок мог отравиться неизвестным веществом. Днем, 12 октября, бригада скорой помощи прибыла к детской площадке возле одной из школ в Невском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 10:35

Житель Ленобласти нашел череп человека во время прогулки

Житель Ленинградской области обнаружил человеческий череп во время прогулки по лесу. Об этом сообщает РЕН ТВ. Страшную находку сделал житель Гатчинского района. Он нашел череп в лесном массиве между деревнями Лампово и Протасовка ... newdaynews.ru »

2023-10-3 10:13

В Бокситогорске во время прогулки внезапно умер мальчик

В Бокситогорске мальчик с тяжелым недугом умер во время прогулки. Ребенок был воспитанником коррекционной школы. В четверг, 31 августа, в полицию Бокситогорского района Ленинградской области поступило сообщение о смерти несовершеннолетнего. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 10:17

Подросток попал в больницу после травмоопасной прогулки на теплоходе

В Петербурге 15-летний подросток во время прогулки на теплоходе встал перед Синим мостом, из-за чего ударился об него головой. Его доставили в больницу с сотрясением. В Петербурге следователи организовали проверку после происшествия с несовершеннолетним на прогулочном теплоходе. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 09:27

В Петербурге на ребёнка обрушилось панорамное стекло во время прогулки на теплоходе

Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и гематому мягких тканей теменной области. piter.tv »

2023-7-5 08:44

В Петербурге нашли двух заблудившихся девочек-подростков

Росгвардейцы нашли двух 14-летних девочек, которые заблудились во время прогулки. Подростки решили обследовать лет у аэропорта Пулково. Поздним вечером 30 июня в службу «112» позвонила девочка-подросток, которая сообщила, что она вместе с подругой заблудилась в лесу у аэропорта Пулково во время прогулки. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 16:09

Житель Ленобласти нашел голову в пакете во время прогулки по лесу

Житель города Сертолово Ленинградской области обнаружил человеческие останки во время прогулки с собакой. Об этом сообщает ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР). 38-летний житель выгуливал пса в лесу в районе деревни... newdaynews.ru »

2023-6-27 10:12

Ребенок скончался в реанимации Ленобласти из-за неудачной прогулки на велосипеде

В Кингисеппском районе Ленобласти восьмилетний ребенок скончался в реанимации после прогулки на велосипеде. Пострадавший упал на металлический штырь. В полицию Кингисеппского района поступило сообщение из местной больницы о маленьком пациенте, который стал жертвой летней прогулки на велосипеде. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 09:01

Петербуржцы во время прогулки на теплоходе смогут посетить Коломну

Многие удивляются, ведь знают только одну Коломну в Подмосковье. Но в Петербурге есть своя Коломна. Это муниципальный округ, который находится в центре города и занимает часть Адмиралтейского района. piter.tv »

2023-6-8 16:00

Прогулки по крышам привели петербургских руферов в следком

Прогулки по крышам — вполне себе уже отдельный вид туризма в Петербурге. Ну а кто не хочет забраться повыше, чтобы полюбоваться видами? Все бы ничего, вот только это не всегда незаконно, пишет издание Табло СМИ. gazeta.spb.ru »

2023-5-5 14:08

Кинолог рассказал, какие опасности для собак таят в себе прогулки в начале весны

Весной на улице для собак появляется много опасностей, среди которых клещи, острые предметы и вредные вещества. Поэтому владельцам таких питомцев стоит быть внимательнее, считает президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lifenews.ru »

2023-4-14 12:18

Россиянам перечислили главные ошибки при попытках согреться после прогулки на морозе

Нужно как можно скорее добраться до тёплого помещения и надеть сухую одежду, если вы замёрзли или даже промокли на улице. Об этом рассказал "Газете. ru" спасатель международного класса, руководитель Школы безопасности WST Сергей Ковалев. lifenews.ru »

2023-1-6 16:45

На Бали 34 человека чуть не утонули во время прогулки на катере

В Индонезии во время морской прогулки на быстроходном катере чуть не погибли 34 человека. Как сообщил телеканал ABC, группа отдыхающих из России, с Украины, из Австралии и Индии направлялась с острова Нуса Пенида к пляжу Санур на острове Бали, когда судно напоролось на что-то острое и начало идти ко дну. lifenews.ru »

2023-1-5 21:07

Прогулки налегке и поменьше сувениров: Составлен список советов, которые сделают путешествия дешевле

Большая удача для путешественника — купить выгодный билет и не переплатить. Но такое случается не всегда, а сохранить бюджет хочется. Как экономить в путешествиях, на что тратить больше, а на что — меньше? Советы для читателей Лайфа составили эксперты онлайн-платформы "Авито. Недвижимость". lifenews.ru »

2022-12-30 05:00

Экскурсии в недавнее прошлое. История оживает во время прогулки по городу

Одно из популярных направлений экскурсионного туризма – маршруты, посвященные событиям недавнего прошлого. На них рассказывают о жителях блокадного Ленинграда и рок-музыкантах. spb.aif.ru »

2022-9-28 08:17

В сети озвучили три составляющих правильной прогулки с собакой

Самый главные аргумент против заведения собаки – это прогулки. И в снег, и в дождь, и в стужу надо выходить. Известно, что гулять нужно не только для того, чтобы пес сходил в туалет, но и развлекся, узнал последние новости, выпустил пар и так далее. neva.versia.ru »

2022-9-26 14:46

Десять мужчин похитили москвичку во время прогулки, изнасиловали на камеру и бросили в лесу

В Москве десять мужчин похитили женщину во время прогулки с подругой и надругались над ней в лесу. Однако этого мучителям оказалось мало — они ещё и ограбили потерпевшую, пишет "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2022-8-26 18:14

Петербуржцы просят запретить конные прогулки по центру

Неравнодушные жители Северной столицы выступили против прогулок на лошадях и поездок в каретах по центру города. Соответствующая петиция уже появилась в интернете после инцидента рядом с Исаакиевским собором. businessfm.spb.ru »

2022-8-24 07:18

Создание новых причалов в Петербурге может спровоцировать рост цен на водные прогулки

Прогулки по рекам и каналам могут резко подорожать. Поводом для опасения служит решение Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти, который приравнял 10 спусков к воде к причалам, на чем настаивал Ространснадзор. businessfm.spb.ru »

2022-7-26 08:18

Девочку увезли в реанимацию после прогулки под Петербургом. В детском городке на неё рухнул лёд

По предварительной информации, девочка скатилась с горки и застряла в каменном ограждении. fontanka.ru »

2022-3-22 12:39

Неизвестный застрелил домашнюю собаку во время прогулки в Гатчине

По словам женщины, она гуляла со своим питомцем по окрестностям. Хозяйка упустила из виду собаку на 5-10 минут, затем он вернулся уже раненным и упал. piter.tv »

2022-2-2 13:06