Результатов: 19

Смольный пригрозил рейдами недобросовестным владельцам прогулочных судов

В Смольном заявили, что усилят борьбу с нелегальными перевозчиками по рекам и каналам. В состоявшемся на днях совещании приняли участие не только чиновники, но и представители прокуратуры, МВД и МЧС. businessfm.spb.ru »

2023-5-11 12:03

10 прогулочных катамаранов построят для экскурсий по фортам Кронштадта

Ксения Шойгу отметила, что возобновлённый водный маршрут между Центральным и Кронштадтским районами Петербурга востребован. piter.tv »

2022-6-18 18:53

"Не поделили канал" : Два прогулочных теплохода столкнулись в Петербурге

Водное ДТП произошло в Санкт-Петербурге на реке Мойке. На выходе из Крюкова канала столкнулись теплоходы "Прометей" и "Андруша". Кадры с места происшествия опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-1 15:10

В Петербурге на Неве столкнулись два прогулочных теплохода

Два теплохода столкнулись на Неве в Северной столице ночью. Накануне ночью судно «Гулливер» с 32 пассажирами отчалил от набережной реки Мойки. При движении возле Петропавловской крепости капитан теплохода предупредил капитана подобного судна «Дунаевский» о перемещении корабля, но столкновения избежать не удалось. gazeta.spb.ru »

2021-9-5 13:15

Гулливер против Дунаевского. На Неве столкнулись два прогулочных теплохода

В ночь на воскресенье, 5 сентября, в акватории Невы у Петропавловской крепости столкнулись пассажирские теплоходы. Пострадавших нет; в случившемся разбираются следователи и прокуратура. «По предварительным данным следствия, в ночное время сегодня прогулочный теплоход «Гулливер» с 32 пассажирами на борту вышел с причала набережной реки Мойки. topdialog.ru »

2021-9-5 12:40

Владельцы прогулочных теплоходов готовы работать без туристов, но чиновники пока дуют на воду

Смольный не смог договориться Роспотребнадзором о возобновлении прогулок по рекам и каналам. Пара тысяч сотрудников пока без работы. fontanka.ru »

2020-6-5 19:56

Реки и каналы Петербурга временно закроют для прогулочных маршрутов

Петербуржцев и гостей города предупреждают об отмене прогулок по рекам и каналам из-за подготовки к параду ВМФ. Судоходные компании города не смогут соблюдать привычное расписание и маршруты прогулочные и пассажирских судов с 15 по 30 июля с 03:00 до 15:00, по причине перекрытия рек и каналов во время репетиций парада в честь дня ВМФ, который […] gazeta.spb.ru »

2019-7-8 18:30

Администрация Петербурга выступила против создания прогулочных зон по льду Невы

Чиновники заявили, что это невозможно в силу погодных условий, так как заморозки становятся редкостью. piter.tv »

2018-4-10 13:05