Результатов: 189

В Петербурге прохожие заметили на улице ребёнка в одном свитере и с носком в руке

В Санкт-Петербурге, на проспекте Народного Ополчения, без сопровождения взрослых ходила трёхлетняя девочка, в руке она несла носок, а одета была в грязный тонкий свитер. В её квартире нашлась оставленная без присмотра младшая сестра, у которой шла из носа кровь, пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-18 22:36

В Парголово прохожие нашли на остановке пьяного школьника в бессознательном состоянии

По предварительной информации, 19 декабря после генеральной репетиции Новогоднего бала с одноклассниками подросток распивал алкогольную продукцию. piter.tv »

2023-12-21 10:41

Прохожие нашли в Петербурге ребёнка, который провёл всю ночь на детской площадке

В одном из дворов Петербурга прохожие увидели маленького мальчика. Ребёнок находился на улице один, пишет "Фонтанка". lifenews.ru »

2023-9-6 11:25

Прохожие нашли новорожденного в пакете в Ленинградской области

Прохожие нашли новорожденного лежащего в пакете младенца в кустах в городе Пикалево Ленинградской области. Ребенок жив, пишет портал 78.ru. Жители садоводства «Металлург» нашли странный пакет в кустах у дороги. Внутри оказался новорожденный младенец. newdaynews.ru »

2023-8-16 08:48

В Москве прохожие спасли мальчиков, провалившихся под лёд на Большом Графском пруду

В Москве два мальчика провалились под лёд на Большом Графском пруду. К счастью, трагедии удалось избежать — детей из воды достали прохожие. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2022-11-23 21:06

В Киришах прохожие пожаловались на мужчину, показывающего половые органы

Наряд полиции, прибывший по вызову, не нашел указанного гражданина. Проводится проверка. piter.tv »

2022-9-2 08:24

На Пловдивской улице прохожие заметили мать, избивающую своего грудного ребенка

Во Фрунзенском районе задержали горе-мать, которая в состоянии алкогольного опьянения избила своего малыша, родившегося в июне текущего года. Предполагается, что женщина могла и уронить мальчика. gazeta.spb.ru »

2022-8-11 16:31

Случайные прохожие спасли жизнь тонувшему в Тихвинском шлюзе мальчику

Случайные прохожие спасли жизнь 11-летнему мальчику, едва не утонувшему в Тихвинском шлюзе, что находится в Ленинградской области. Пострадавшего пришлось срочно эвакуировать санавиацией в реанимацию, где уже ждала бригада профессионалов. lifenews.ru »

2022-7-15 21:46

10 гениальных диалогов, которые прохожие подслушали на улице, и теперь эти мысли — всеобщее достояние

Подслушивать разговоры людей на улице — дело хоть и не очень приличное, но зато крайне забавное. Вырванные из контекста фразы иногда бывают такими смешными, но не улыбнуться невозможно. Смотрите сами. lifenews.ru »

2022-7-7 14:50

Прохожие встретили в Коломягах избитого ребенка-инвалида. Родителям пришлось проехать в отдел

Подросток со следами побоев встретился прохожим на улице Щербакова в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка полиции. fontanka.ru »

2022-5-24 13:34

Прохожие нашли без сознания тренера по плаванию на остановке в Петербурге

22-летнего парня ударили по голове у автобусной остановки. Теперь он в реанимации. Как пишет «КП», 18 декабря молодого человека привезли в больницу прохожие, которые нашли его на улице. В Петербурге на улице Рихарда Зорге неизвестный мужчина подошел к парню, который стоял вместе с девушкой, и проломил ему голову. gazeta.spb.ru »

2021-12-19 13:17

Объединились всей толпой: В Омске прохожие подняли автомобиль, чтобы спасти велосипедиста

После спасательной операции пострадавший был передан медикам. Мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом руки увезли в больницу. lifenews.ru »

2021-8-9 17:30

В Песочном пешехода сбили на «зебре». Камера сняла, как прохожие вытягивали его из-под автобуса

Авария на нерегулируемом переходе произошла в Курортном районе Петербурга. Пострадал пешеход, уверенный, что «зебра» обязывает тормозить. fontanka.ru »

2021-7-13 19:36

На Елагином прохожие не дали сбежать мужчине, покусавшему 16-летнюю петербурженку

Искавший внимания юной петербурженки задержан вечером 1 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени С. М. Кирова. В День защиты детей он рискнул свести знакомство с 16-летней и отправил её в больницу. fontanka.ru »

2021-6-2 23:47

Прохожие на мосту спасли девушку от суицида в Краснодарском крае — видео

Правоохранительным органам предстоит выяснить, связан ли инцидент с опасным флешмобом в TikTok, о котором ранее писал Лайф. lifenews.ru »

2021-3-4 11:54

Грумер настолько необычно покрасила немецкого дога, что прохожие уверены, что он из другой галактики

22-летняя Сьерра Шун из Колорадо работает грумером в салоне красоты для домашних животных. Недавно девушка решила освежить образ своего пса. Но вместо этого поменяла породу. lifenews.ru »

2021-3-1 18:00

В Белгороде прохожие спасли бабушку с дедушкой из горящей квартиры — видео

Во время возгорания дома находилась пожилая женщина и пенсионер, который не может ходить. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 15:34

В Мурино прохожие заметили свалку рыбных отходов

Вдоль гаражей в Мурино образовалась свалка рыбных отходов. Очевидцы сняли на видео горы мусора и протухшую рыбу. Кадрами увиденного прохожие поделились в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». gazeta.spb.ru »

2020-10-21 05:49

Девушка превратила себя в демоническое существо, увидев которое прохожие отходят как можно дальше

35-летняя Кэрол Праддо из Сан-Паулу работает мастером по пирсингу и модификациям тела. Отбоя от клиентов у девушки нет. Неудивительно — по одному её виду понятно, что бразильянка в этом деле специалист. lifenews.ru »

2020-10-19 16:00

Видеозапись показала, как прохожие реагировали на горящего мужчину в центре Петербурга

Попытка потушить горящего мужчину в Петербурге попала на видео. Прохожие не сразу поспешили ему на помощь. fontanka.ru »

2020-10-7 18:04

Блогерша поборола переедание и в честь этого прошлась в бикини, но прохожие были не рады увиденному

Кира Джексон из Ливерпуля — настоящий боец. Несмотря на проблемы пищевого поведения, которые преследовали её всю жизнь, она победила переедание и набралась решимости показать своё тело сотням тысяч людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 16:00

На Васильевском острове прохожие растащили участников массовой драки

На Васильевском острове произошли массовые разборки. По словам очевидцев, прохожие растащили участников драки до приезда полиции. Инцидент произошел сегодня ночью, 15 августа, у дома №6 на 27-й линии В. gazeta.spb.ru »

2020-8-15 02:53

Машины сигналят, прохожие хлопают. В Минске появился мемориал жертве столкновений с милицией — видео

Коммунальные службы в течение дня пытаются устранить последствия ночных событий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 16:44

На Бабушкина прохожие помогли пострадавшему выбраться из помятой машины после ДТП

В Невском районе Петербурга произошло ДТП. Прохожие помогали выбраться пострадавшему из помятого авто. Авария случилась сегодня, 12 июля, на перекрестке улицы Бабушкина и бульвара Красных Зорь. Кадры с места дорожного инцидента опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-12 10:30

«Неадекват» атаковал автобус на Московском и напал на водителя, его успокаивали прохожие

Утро на Московском проспекте в Петербурге началось с появления на проезжей части неадекватного мужчины. Все произошло утром, 25 июня, в Московском районе города. Очевидцы рассказали в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», что мужчина, который был, скорее всего, в нетрезвом состоянии, выбегал на дорогу перед мчащимися по проспекту автомобилями. По словам […] gazeta.spb.ru »

2020-6-25 09:19

В Новосибирске прохожие спасли мальчика, застрявшего между прутьями забора — видео

Свидетельница произошедшего рассказала Лайфу, что ребёнок пытался пролезть на детскую площадку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 08:36

В ДТП на набережной Макарова пострадал водитель перевернутого Mercedes и прохожие

В Василеостровском районе Петербурга при столкновении с такси перевернулся автомобиль Mercedes. Появилась информация о пострадавших в аварии. Дорожный инцидент случился во вторник, 16 июня, на набережной Макарова. gazeta.spb.ru »

2020-6-17 23:57

Прохожие заметили разбитый делимобиль на Льва Толстого

В Петроградском районе Петербурга горожане заметили автомобиль, попавший ДТП. Разбитая машина, принадлежащая каршеринговому сервису «Делимобиль», стояла на обочине. Все произошло в субботу, 21 марта, на улице Льва Толстого. gazeta.spb.ru »

2020-3-22 00:14