Результатов: 33

Пугачёва заступилась за Ройзмана в суде, но её мнение проигнорировали

Прокурор запросил для экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана*, обвиняемого в дискредитации ВС РФ, штраф в размере 260 тысяч рублей. Вины Ройзман не признаёт. lifenews.ru »

2023-5-19 12:54

Отец умершего от прививки малыша в Иркутске заявил, что врачи проигнорировали медотвод

Врачи детской поликлиники в Иркутске проигнорировали имевшийся медотвод у четырёхмесячного малыша, который умер от комбинированной прививки "Пентаксим", и продолжали ставить ему уколы. Об этом телеграм-каналу SHOT рассказал отец ребёнка. lifenews.ru »

2022-11-29 16:02

Матвиенко: Украинские парламентарии проигнорировали предложение о переговорах

Украинские парламентарии проигнорировали предложение российской стороны о переговорах на саммите спикеров парламентов стран G20 в Индонезии, ведь Незалежная не может принимать решения без западных хозяев. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. lifenews.ru »

2022-10-6 16:48

Путин: США и НАТО в ответах проигнорировали принципиальные озабоченности России

По словам главы государства, сейчас Москва внимательно анализирует полученные документы, однако уже понятно, что три ключевых российских требования не будут выполнены. lifenews.ru »

2022-2-2 19:55

Захарова: в ОБСЕ проигнорировали ситуацию с нападениями на журналистов в Казахстане

Официальный представитель МИД РФ назвала "пещерным вандализмом" то, что происходит в Казахстане. По её мнению, атаки протестующих имеют целенаправленный характер. piter.tv »

2022-1-9 15:23

В Германии проигнорировали мнение Польши при оценке «Северного потока — 2»

Немецкое министерство экономики не стало учитывать позицию Польши во время оценки газопровода «Северный поток — 2» для его сертификации в Евросоюзе. Об этом сообщает журнал Spiegel. Как пишет издание, минэкономики заявило, что проект не ставит под угрозу газоснабжение как ФРГ, так и Евросоюза. gazeta.spb.ru »

2021-11-6 08:53

«Это бессмысленное голосование»: в Госдуме все депутаты проигнорировали поправки к реформе надзорной деятельности

Сегодня Госдума во втором чтении приняла правительственный законопроект о реформе всей системы контрольно-надзорной деятельности в РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в рамках обсуждения в думский комитет по контролю ... newdaynews.ru »

2020-7-21 14:52

Россияне проигнорировали карантин и отправились в храм освящать вербы — видео

Многие верующие пренебрегли всеми мерами предосторожности и даже не стали надевать медицинские маски.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-13 17:41

Дачники проигнорировали карантин и парализовали Приморское шоссе

Уже второй день на выезде на магистрали, ведущей в Сестрорецк, наблюдаются серьезные пробки. Петербуржцы на данный момент думаю mr7.ru »

2020-3-29 20:24

Турецкие военные проигнорировали совместное с РФ патрулирование в Сирии

В Сирии подразделения российской военной полиции в одностороннем порядке патрулировали в провинции Хасеке, поскольку турецкая сторона не прибыла для участия в совместном патрулировании. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон вечером 6 февраля. fontanka.ru »

2020-2-6 23:13

В Приозерске полицейские проигнорировали смерть человека

Сотрудники правоохранительных органов Приозерска списали дела, содержащее признаки преступления, как «номенклатурное». Прокуратура Ленинградской области провела проверку в отношении действий полицейских Приозерского района и выявила два серьезных нарушения, сообщает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2019-12-20 00:53

Горизбирком нашёл кандидатов, которых полностью проигнорировали ИКМО

Санкт-Петербургская избирательная комиссия продолжает разбираться с ситуацией вокруг выборов в муниципальные депутаты. На очередном заседании ГИК отменил 58 решений ИКМО об отказе в регистрации кандидатов. topdialog.ru »

2019-8-2 10:56

В Смольном проигнорировали письмо от епархии

Представитель партии «Справедливая Россия» в петербургском ЗакСе считает, что в КГИОП намеренно скрывали письмо от митрополита Варсонофия с просьбой сохранить здание бывшей церкви Алексия, человека Божия. neva.versia.ru »

2017-6-10 22:05

Волховские депутаты проигнорировали губернатора Дрозденко

В Волховском районе сорвалось заседание совета депутатов, на котором должны были утвердить кандидатуру временно исполняющего обязанности главы администрации. Татьяна Рязанова, занимающая пост руководителя района, покинула пост из-за подозрения в коррупции. fontanka.ru »

2017-5-12 18:15

В Минкультуры проигнорировали экспертное заключение о «Матильде», сделанное по просьбе Поклонской

В ведомстве заявили, что не будут опираться на оценку одного лишь трейлера. saint-petersburg.ru »

2017-4-25 13:11