Результатов: 1070

На промплощадке «Северстали» произошел технологический инцидент

В Череповце на промышленной площадке «Северстали» произошел технологический инцидент. Об этом сообщил гендиректор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Виноградов. «Сегодня утром в доменном производстве произошел технологический инцидент. newdaynews.ru »

2024-3-7 14:58

Крупный пожар произошел на деревообрабатывающем заводе в Великом Новгороде

В Великом Новгороде произошел пожар на производстве. По предварительным данным, пострадавших нет. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы около восьми утра. По оперативной информации, горело производственное помещение на улице Нехинская. newdaynews.ru »

2024-3-6 10:53

В Петербурге возбудили дело по факту покушения на убийство мужчины у гимназии

В Петербурге СК завел дело по факту покушения на убийство мужчины у гимназии. Инцидент произошел на севере города, обстоятельства произошедшего выясняются. Главное следственное управление СК РФ по Петербургу возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 16:05

В Ленобласти мужчина ударил ножом товарища и поджег его дом

В Кировском районе Ленинградской области произошел бытовой конфликт между двумя мужчинами. В ходе внезапной ссоры один из них несколько раз нанес удары другому и поджег его дом. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2024-2-13 10:53

В Пушкине в результате квартирного пожара пострадали два человека

В квартире на улице Архитектора Данини произошел пожар, в результате которого госпитализировали двоих. С огнем справились за полтора часа. В ночь на среду, 7 февраля, в квартире одного из домов по улице Архитектора Данини в Пушкинском районе Петербурга произошел пожар, в результате которого пострадали два человека. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 09:22

Сарай и автомобиль сгорели в частном доме в Красном Селе

В городе Красное Село Красносельского района Петербурга рано утром произошел пожар. Согласно сообщению пресс-службы ГУ МЧС РФ по СПб, спасатели получили вызов в 4:03 19 января. В садоводстве Волна, в 4 доме, строение 1, произошел пожар в 1-этажном частном доме на площади 15 квадратных метров. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 09:11

В Ленобласти лошадь перебросила ребенка через забор

На оленьей ферме в деревне Бор, вблизи Гатчины, произошел необычный инцидент, в результате которого лошадь перебросила ребенка через забор. Согласно информации «Петербургского дневника», на ферму пришла женщина с 11-летней девочкой. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 15:49

На Белорусской улице в Петербурге произошел прорыв трубы из-за разрыва пожарных кранов

Еще один прорыв трубы произошел в Санкт-Петербурге. По словам представителей Красногвардейского района, причинами коммунальной аварии стали пожарные краны. Днем, 8 января, стало известно о новом прорыве трубы. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 18:13

В Выборгском районе на Поэтическом бульваре произошел пожар

Ночью 6 января на Поэтическом бульваре, в Выборгском районе, произошел пожар. Площадь пожара в отдельной двухкомнатной квартире составила 2 квадратных метра. В 23:56 пожар был успешно потушен. В результате пожара пострадал мужчина, который был отправлен в лечебное учреждение. gazeta.spb.ru »

2024-1-7 09:15

В детском саду под Петербургом 11-летний ребенок напал на воспитательницу с ножом

Всплеск насилия произошел в детском лагере за пределами Петербурга, где несовершеннолетний ребенок с психическими расстройствами атаковал воспитательницу с ножом. Об этом сообщает РЕН ТВ. В поселке Молодежное 5 января вечером произошел инцидент, в результате которого ребенок взял нож и ударил воспитательницу. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 14:00

На российском атомном судне произошел пожар

На атомном контейнеровозе «Севморпуть» произошел пожар. Как сообщили в управлении МЧС по Мурманской области, возгорание удалось оперативно потушить, пострадавших нет. Сообщение о пожаре на судне, пришвартованном на причале... newdaynews.ru »

2023-12-25 07:56

Двое детей погибли в пожаре в Ижевске

В Ижевске пожар в деревянном доме привел к гибели взрослого и двух несовершеннолетних. Кровлю охватило пламенем по всей площади. В жилом доме в Ижевске произошел пожар, в результате которого погибли двое несовершеннолетних и один взрослый. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 10:21

В результате пожара на Гражданском эвакуировали 23 человек

На севере Петербурга произошел крупный квартирный пожар, в результате которого были эвакуированы 23 человека. О пострадавших не сообщалось. Утром среды, 13 декабря, на Гражданском проспекте в Калининском районе Петербурга произошел пожар, в результате которого были эвакуированы 23 человека. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 12:13

На проспекте Александровской фермы в ночь на 1 декабря спасатели тушили крупный пожар

В Невском районе в ночь на 1 декабря произошел сильный пожар. Его тушили почти 30 человек. Ночью пятницы, 1 декабря, на проспекте Александровской фермы в Невском районе Петербурга произошел крупный пожар. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 09:20

Спасатели потушили пожар в двушке на Ивана Черных

На юге Петербурга произошел квартирный пожар. О пострадавших не сообщалось. Днем воскресенья, 12 ноября, на улице Ивана Черных в Кировском районе Петербурга произошел квартирный пожар. Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления МЧС России по Северной столице. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 13:22

На 8-й Советской полыхал ресторан рядом с закрытым Роспотребнадзором Ivory Garden

На 8-й Советской произошел пожар в ресторане рядом с печально известным Ivory Garden. Точку закрыл Роспотребнадзор из-за массовых отравлений. Днем вторника, 31 октября, на 8-й Советской улице в Центральном районе Петербурга произошел пожар в ресторане. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 15:19

На Румянцевской площади вспыхнул пожар

На Румянцевской площади произошел пожар. О пострадавших не сообщалось. Вечером понедельника, 30 октября, на Румянцевской площади в Василеостровском районе Петербурга произошел пожар. Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления МЧС России по Северной столице. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 21:03

Полицейские поймали подростков, напавших на молодого человека на Ленсовета

В Московском районе полиция задержала подозреваемых в нападении на молодого человека. Конфликт произошел в кафе на Ленсовета. В четверг, 26 октября, в полицию Московского района Петербурга поступило сообщение, что в кафе на улице Ленсовета у 22-летнего молодого человека произошел конфликт с группой подростков. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 11:32

На Яхтенной подросток стрелял в учительницу музыки

В Приморском районе подросток стрелял в учительницу музыки. Инцидент произошел возле школы. На Яхтенной улице в Приморском районе Петербурга подросток выстрелил в 49-летнюю учительницу музыки недалеко от школы. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 16:24

В информационной системе ГИБДД по регистрации автомобилей произошел глобальный сбой

В России произошел глобальный сбой в работе информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационных подразделений Госавтоинспекции в стране. Как говорится в официальном сообщении МВД России, в настоящее... newdaynews.ru »

2023-10-4 15:11

На билетном сайте Эрмитажа произошел технический сбой

Жители и гости Санкт-Петербурга временно не могут купить билеты в Государственный Эрмитаж через официальный сайт. Технические неполадки начались днем, 23 сентября. В пресс-службе Эрмитажа сообщили, что на официальном интернет-портале музея tickets. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 12:13

На Ушинского квартирный пожар выгнал на улицу 16 петербуржцев

В Калининском районе произошел крупный пожар в квартире. Из подъезда эвакуировали 16 человек. Утром воскресенья, 17 сентября, в одной из квартир в доме на улице Ушинского в Калининском районе Петербурга произошел крупный пожар, в результате которого эвакуировали 16 человек. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 09:23

Очевидцы рассказали о последствиях взрыва на заводе в Сергиевом Посаде

В подмосковном Сергиевом Посаде на Загорском оптико-механическом заводе произошел взрыв, который повредил соседние дома и имущество местных жителей. В среду, 9 августа на территории завода в Сергиевом Посаде произошел взрыв. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 12:58

В Санкт-Петербурге произошел взрыв в отделении банка

Неизвестный мужчина подложил бомбу в отделение банка в Санкт-Петербурге. В результате взрыва пострадавших нет. Подозреваемого ищут. Инцидент произошел сегодня ночью в отделении банка в Колпино на бульваре Трудящихся, пишет телеграм-канал Baza. newdaynews.ru »

2023-7-19 09:48

Петербуржец погиб в пожаре на Софийской улице

С огнем справились оперативно. Однако без жертв не обошлось. Во вторник, 18 июля, на Софийской улице во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар в результате которого скончался человек. Инцидент произошел в гараже. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 17:23

В Пскове произошел разлив ртути

В Пскове произошел разлив ртути. На место выехали сотрудники МЧС. Ртуть на тротуаре и проезжей части улицы Индустриальной заметил местный житель. Он сообщил в экстренные службы. В МЧС сообщили, что вызов поступал и на место выезжала оперативная группа. newdaynews.ru »

2023-6-27 14:47