Результатов: 900

В Парламенте Грузии произошла драка во время обсуждения закона об иноагентах

Серьёзная драка произошла в Парламенте Грузии во время обсуждения скандального законопроекта об иностранных агентах. Судя по фрагменту из трансляции заседания, лидер оппозиционной партии "Граждане" Алеко Элисашвили буквально налетел на исполнительного секретаря правящей "Грузинской мечты" Мамуку Мдинарадзе, минимум один раз ударив того по лицу. lifenews.ru »

2024-4-15 14:26

В руководящем составе ВСУ произошла новая отставка

Генерал-майор Виктор Николюк уходит в отставку с поста командующего подготовкой командования Сухопутных войск Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 22:05

Опубликовано видео эвакуации из Crocus City Hall, где произошла стрельба

Из концертного зала Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, где этим вечером произошла стрельба, эвакуируют людей. Соответствующее видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 20:48

На Солнце произошла вторая сильная вспышка, которая угрожает самолётам и кораблям

В воскресенье, 10 марта, на Солнце произошла мощная вспышка высокого класса М. Это второе явление такого типа за последние двое суток, сообщили в Институте прикладной геофизики (ФГБУ "ИПГ"). lifenews.ru »

2024-3-11 17:37

Опрокинутый грузовик перекрыл проезд у Меги Парнас

Произошедшая авария образовала пробку возле «Меги Парнас», причиной стал выгоревший грузовик. Как стало известно из пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария с участием фуры произошла утром 23 февраля, покореженный автомобиль стал причиной образования пробок на участке федеральной дороги А-121 «Сортавала» на км 0+100. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 11:29

Возле бара на 2-й Красноармейской произошла массовая драка

В баре в центре Петербурга произошла массовая драка россиян. Никто из участников конфликта не стал писать заявление в полицию. В понедельник, 19 февраля, в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение, что в баре на 2-й Красноармейской улице происходит массовая драка. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 19:10

Кровавая драка произошла в ТЦ на Урале из-за пролитого девушкой напитка

В Свердловской области произошла массовая драка, в результате которой в больнице оказались молодой житель Екатеринбурга и его девушка. Как передаёт портал Е1.ru со ссылкой на очевидцев события, происшествие случилось в торговом центре "Мегаполис". lifenews.ru »

2024-2-20 04:40

В Пулково экстренно посадили самолет из-за смерти пассажира

В петербургском аэропорту Пулково произошла экстренная посадка самолета в связи с гибелью пассажира, неизвестно, что именно послужило причиной происшествия. Члены экипажа действовали согласно инструкции. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 17:20

Выше нормы в 14 млн раз: На "Фукусиме" произошла утечка радиоактивной воды

В Японии на аварийной атомной электростанции (АЭС) "Фукусима-1" произошла утечка радиоактивной воды. Это следует из отчёта, опубликованного на сайте компании-оператора Tokyo Electric Power (TEPCO). lifenews.ru »

2024-2-8 14:03

Новая серия взрывов произошла в ряде регионов Украины

В городе Дрогобыче Львовской области, расположенном на западе Украины, утром 7 февраля прогремели мощные взрывы. Об этом сообщил глава областной администрации Максим Козицкий. lifenews.ru »

2024-2-7 09:28

На Долгоозерной улице затопило двор из-за прорыва трубы

В одном из дворов на севере Петербурга произошла коммунальная авария. Асфальт затопило, предположительно, холодной водой. На Долгоозерной улице в Приморском районе Петербурга произошла коммунальная авария: в связи с прорывом трубы затопило двор. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 11:24

В Японии на атомной электростанции произошла утечка пара

На одном из участков второго контура в машинном зале первого энергоблока атомной электростанции "Такахама" произошла утечка пара. Об этом сообщила энергетическая компания Kansai Electric Power Co. lifenews.ru »

2024-1-22 08:02

Стрельба произошла в школе в американском штате Айова

Стрельба произошла в школе в американском штате Айова в первый день после каникул, сообщает NBC News со ссылкой на представителя местного полицейского управления. lifenews.ru »

2024-1-4 18:29

Жена, муж и сковорода: В Подмосковье произошла печальная ситуация из анекдотов

В подмосковном Ногинске женщина поссорилась со своим супругом и треснула его сковородой по лбу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-25 18:02

В торговом центре во Флориде произошла стрельба, есть раненые

В американском городе Окала (штат Флорида) произошла стрельба в торговом центре, несколько человек ранены. Об этом информировала в соцсетях местная полиция. lifenews.ru »

2023-12-24 02:40

В Карловом университете в Праге произошла стрельба, есть убитые и раненые

Неизвестный открыл стрельбу на философском факультете Карлова университета в центре Праги. По данным чешской полиции, есть погибшие и пострадавшие, их число пока не уточняется. lifenews.ru »

2023-12-22 18:06

"Я не успела. Он умер": В семье Вали Карнавал произошла непоправимая трагедия

У блогерши Вали Карнавал в семье произошла трагедия. Прошло чуть больше месяца после того, как её мама перенесла инсульт во время отдыха, а теперь не стало её отчима, которого она называла папой. Девушка написала об этом в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-19 12:31

Охранницу брянской гимназии, где произошла стрельба, выпустили из СИЗО

Брянский областной суд выпустил охранницу гимназии в Брянске, где произошла стрельба, из СИЗО. Меру пресечения женщине заменили на домашний арест. lifenews.ru »

2023-12-15 12:30

Охранницу брянской гимназии, где произошла стрельба, арестовали на два месяца

Советский районный суд Брянска отправил на два месяца в СИЗО сотрудницу ЧОО "Агентство Экскалибур" Галину Черткову, охранявшую гимназию № 5. Женщину подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. lifenews.ru »

2023-12-10 17:23

У «Лахта Центра» произошла массовая драка рабочих

В Приморском районе произошла массовая драка рабочих. На данный момент причины конфликта устанавливаются. У «Лахта Центра» в Приморском районе Петербурга в понедельник, 4 декабря, около семи вечера, произошла массовая драка рабочих. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 14:15

В миграционном центре на улице Брянцева произошла поножовщина. Возбуждено уголовное дело

18 ноября у дома 3к4 по улице Софьи Ковалевской задержали 41-летнего подозреваемого. piter.tv »

2023-11-20 10:23

В НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе произошла смертельная драка между пациентами

Врачи предполагают, что в двухместной палате между пациентами произошел конфликт, переросший в драку. piter.tv »

2023-11-12 12:09

В Подмосковье произошла массовая драка на турнире по MMA

В Московской области произошла массовая драка на турнире по боям смешанного стиля (MMA) AMC Fight Nights 120, который состоялся на площадке Live Arena в городском поселении Новоивановское Одинцовского района. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2023-11-11 01:09

У Большого театра произошла давка в очереди за билетами на "Щелкунчика"

Рядом с Большим театром в Москве произошла давка в очереди за билетами на балет "Щелкунчик", одна женщина почувствовала себя плохо. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-11 22:06

Генсек ООН напомнил, что ХАМАС атаковало Израиль после "56 лет удушающей оккупации" Газы

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что осуждает атаку боевиков палестинского движения ХАМАС на Израиль, которая произошла 7 октября, однако призвал не забывать, что она произошла не на пустом месте. lifenews.ru »

2023-10-25 19:19

На МКС произошла утечка из радиатора российского сегмента

На Международной космической станции (МКС) произошла утечка теплоносителя из радиатора, доставленного на станцию в 2012 году. Как уточнили в госкорпорации "Роскосмос", экипажу ничего не угрожает. lifenews.ru »

2023-10-10 22:11

В бизнес-центре на Обуховской обороны произошла смертельная драка электриков

В Невском районе драка электриков в бизнес-центре закончилась трупом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 8 сентября, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение, что в бизнес-центре «Вант» на проспекте Обуховской обороны произошла драка, в результате которой один человек не подает признаков жизни. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 13:13

В Тихвинском районе произошла авария на газопроводе

Вечером в среду, 6 сентября, в Тихвинском районе Ленобласти прорвало газопровод высокого давления. Об этом сообщает администрация региона со ссылкой на АО «Газпром газораспределение Ленинградская область». topdialog.ru »

2023-9-7 20:58

Смертельная авария с тремя легковушками произошла под Самарой

На 85-м километре автодороги Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград случилось столкновение трёх легковых машин. В результате аварии погиб один человек, сообщает в телеграм-канале пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. lifenews.ru »

2023-9-3 11:34

На АЗС в Москве произошла крупная утечка пропана

Крупная утечка газа произошла на АЗС "Интеройл" на улице Поляны в московском районе Северное Бутово. Как стало известно SHOT, на заправке разгерметизировалась бочка с пропаном. lifenews.ru »

2023-9-2 20:31

В Красносельском районе произошла коммунальная авария после недавнего ремонта трубы

На юго-западе Санкт-Петербурга произошел прорыв трубы с горячей водой. В зоне протечки оказался как минимум один автомобиль. Очередная коммунальная авария перед началом отопительного сезона произошла в Красносельском районе Северной столицы на улице Маршала Жукова. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 20:22

Перестрелка произошла в отеле в турецкой провинции Бодрум

Перестрелка произошла в отеле в курортной провинции Бодрум (Турция). Во время вооружённого конфликта один человек погиб и ещё трое ранены. Об этом сообщает газета Ye lifenews.ru »

2023-8-28 08:49

В Польше произошла вспышка "болезни легионеров"

В районе польского города Жешув, расположенного на юге страны, зафиксировали вспышку легионеллёза, также известного как "болезнь легионеров". Об этом сообщает радиостанция RMF24. lifenews.ru »

2023-8-25 18:15