Результатов: 98

Ким Чен Ын в ослепительно-белом пиджаке прокатился за рулём бронемашины

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил несколько военных заводов, в том числе по производству ракетного вооружения. В ходе рабочей поездки он прокатился за рулём бронемашины и попозировал перед камерой в ослепительно-белом пиджаке. lifenews.ru »

2023-8-14 09:50

Петербуржец прокатился по Невскому проспекту на сноуборде видео

Очевидцы заметили на Невском проспекте сноубордиста, который, держась за трос, привязанный к автомобилю, ехал вдоль обочины. piter.tv »

2022-12-15 12:52

"Контент закончился": Блогер прокатился по Рязани на привязанном к машине сноуборде и нарвался на ДПС

Пользователи встали на сторону сотрудников полиции. По их мнению, такие развлечения — это красиво, но небезопасно. lifenews.ru »

2022-1-12 14:01

Талиб с радостными возгласами прокатился на багажной ленте в аэропорту Кабула

Пользователи соцсети решили, что таким образом представитель радикального движения тестирует инфраструктуру аэропорта перед потоком туристов. lifenews.ru »

2021-9-23 11:35

"Уроки вождения": Ребёнок прокатился за рулём Lexus по оживлённой трассе в Кирове

В данный момент сотрудники полиции устанавливают личность водителя по номеру авто, ими будет проведена проверка. lifenews.ru »

2021-8-28 17:06

Лишённый прав за пьяную езду рэпер Элджей прокатился на БТР в Нижнем Новгороде

Примечательно, что в кадр попала полицейская машина, которая остановилась рядом с бронетранспортёром. Однако чем кончилась эта поездка, история умалчивает. lifenews.ru »

2021-8-8 14:21

В Петербурге по тротуару мастерски прокатился 73-летний скейтбордист. Некоторые позавидовали крепости его коленных суставов

73-летний петербуржец прокатился на скейтборде по тротуару на пересечении Светлановского проспекта и проспекта Тореза. Горожанин передвигался по асфальту, плавно перемещаясь с одной стороны пешеходной зоны на другую. fontanka.ru »

2021-8-5 17:56

Perseverance впервые «прокатился» по Марсу

Американский ровер Perseverance совершил первую тестовую поездку по Марсу. Об этом сообщается на странице аппарата в Twitter. «Я в пути! Только что прошел свой первый тест-драйв на Марсе, проехав около 5 метров <…> Еще многое предстоит сделать», – говорится в сообщении, опубликованном от лица марсохода. gazeta.spb.ru »

2021-3-6 02:23

«Словил волну»: житель Гатчины прокатился на мини-серфе по затопленным улицам

В городе Гатчина Ленобласти мужчина прокатился на доске для серфинга по затопленной дороге. Он ухватился за трос от автомобиля. Сильный ливень затопил улицы города, однако местных жителей это не смутило. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 23:06

Газманов прокатился на сапборде по рекам и каналам Петербурга

По словам музыканта Олега Газманова, дома и дворцы Петербурга кажутся еще величественнее и прекраснее, если смотришь на них, катаясь на сапборде. mr7.ru »

2020-7-1 17:56

Объятый пламенем орловский блогер прокатился на ватрушке ради лайков — видео

Это не первая его экстравагантная выходка. Ранее молодой человек оседлал крышу машины на кресле и проехался по улице.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 02:48

В Петербурге мужчина прокатился на такси за 649 тысяч рублей

Водитель частного такси в Петербурге предоставил свои услуги жителю города за небывалую сумму — больше полумиллиона рублей. В полицию обратился сам пострадавший. Мужчина рассказал, что после того как его высадили на проспекте Маршала Жукова, он обнаружил пропажу дорогого смартфона и кошелька. gazeta.spb.ru »

2020-1-3 14:17

Водитель-бунтарь прокатился по ногам полицейского на 2-й Советской

В Петербурге задержали 31-летнего водителя Opel Astra. Мужчину подозревают в намеренной попытке переехать полицейского. Инцидент произошел 20 сентября у одного из домов по 2-й советской. Согласно материалам дела, автомобилист нарушил правила дорожного движения и припарковал свою машину в зоне знака «Остановка запрещена». gazeta.spb.ru »

2019-9-21 13:11

Вэйкбордист, который прокатился по петербургским лужам, снимал рекламный ролик

В соцсетях днем 4 июля распространяется видеозапись, на которой вэйкбордист катается по луже на трассе в Петербурге. «Фонтанка» нашла автора ролика и выяснила, что его сняли ради рекламы. fontanka.ru »

2019-7-4 15:11

Глава КНР прокатился по рекам Петербурга и получил диплом почётного доктора СПбГУ

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин и президент России Владимир Путин устроили прогулку по Северной столице. Как сообщили в пресс-службе Кремля, накануне главы двух государств прокатились по рекам и каналам Петербурга. topdialog.ru »

2019-6-7 17:29

Губернатор Ленобласти прокатился на Harley-Davidson и открыл мотосезон (видео)

На своей станице в Instagram губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко разместил видео своей поездки и пожелал всем причастным удачного сезона. Дрозденко обратился к мотоциклистам и байкерам с пожеланием удачного сезона. gazeta.spb.ru »

2019-4-8 06:40

Беглов прокатился на новом электробусе

Врио губернатора Петербурга проехал три остановки от гостиницы «Прибалтийская». Он остался доволен поездкой, отметив экологичность новой техники. По его словам, как только в конце года завершится обкатка электробусов, власти города примут решение об изменении состава парка городского транспорта в пользу электрического. mr7.ru »

2019-3-20 14:08