Результатов: 68

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина пытался проникнуть на аэродром и застрял в заборе

В аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге задержали мужчину, который попытался проникнуть в запрещенную зону и застрял в заборе. Как сообщили в управляющей компании аэропорта, 15 апреля совершена попытка несанкционированного проникновения на аэродром. newdaynews.ru »

2024-4-15 15:52

Пограничники под Белгородом убили 3 из 8 диверсантов, пытавшихся проникнуть в Россию

Российские пограничники ликвидировали троих из восьми украинских диверсантов, которые пытались проникнуть на территорию нашей страны — в районе села Теребрено в Белгородской области. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-18 09:12

Группа террористов из Газы попыталась проникнуть в Израиль через шахту, заявили в ЦАХАЛ

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что предотвратила попытку группы палестинских радикалов из сектора Газа проникнуть на территорию еврейского государства. Утверждается, что израильские военные вступили в бой у контрольно-пропускного пункта (КПП) Эрез. lifenews.ru »

2023-10-30 19:18

Армия Израиля ликвидировала группу террористов, пытавшихся проникнуть из Ливана

Израильские военные ликвидировали группу террористов, которые пытались проникнуть в страну с территории Ливана. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ. lifenews.ru »

2023-10-14 10:01

Росгвардия Петербурга задержала пьяного мужчину, пытавшегося проникнуть в детский сад на Школьной

В Приморском районе Петербурга мужчина проник на территорию детского сада, стучался в окна и кричал маты. Его остановили сотрудники Росгвардии. piter.tv »

2023-9-7 17:21

Во Френе неизвестные пытались проникнуть в тюрьму и выпустить заключённых

Во французском Френе неизвестные пытались проникнуть в тюрьму и освободить заключённых. Об этом информирует газета Figaro со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-6-29 04:56

Минобороны: российские военные уничтожили ДРГ, пытавшуюся проникнуть в Белгородскую область

В результате огневого поражения ликвидировано более 10-ти террористов, две лодки и один бронеавтомобиль. piter.tv »

2023-6-5 14:08

Четверо диверсантов ВСУ были ранены при попытке проникнуть в Белгородскую область

На российско-украинской границе при попытке проникнуть в Белгородскую область были ранены четверо диверсантов ВСУ, сообщает SHOТ со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-20 13:15

От ювелирки до маникюрного набора: какой улов интересует петербургских воров

В Тихвине росгвардейцы задержали правонарушителя, пытавшегося проникнуть в частный дом. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии. По имеющейся информации, все случилось 12 мая около 10:50. Сотрудники ведомства поймали 35-летнего жителя Удмуртской Республики. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 20:22

В Новороссийске задержан нарушитель при попытке проникнуть на охраняемый объект

В Новороссийске часовой задержал нарушителя, который попытался проникнуть на охраняемую территорию. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО). lifenews.ru »

2023-5-7 11:06

Украинские диверсанты вновь попытались проникнуть в Брянскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа предприняла попытку проникнуть на территорию Брянской области. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2023-4-6 12:34

Попытки украинских диверсантов проникнуть на Каховскую ГЭС продолжаются

Украинские диверсанты регулярно предпринимают безуспешные попытки проникнуть на территорию Каховской ГЭС в Херсонской области. Об этом сообщил во вторник глава Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев в эфире "России 24". lifenews.ru »

2023-3-14 11:04

В Песочном росгвардейцы задержали рецидивиста, пытавшегося проникнуть в частный дом

На месте росгвардейцы обнаружили мужчину, который с помощью ножа и различных инструментов пытался взломать замок входной двери. piter.tv »

2022-11-25 12:26

Разведчики помешали украинским войскам проникнуть в ЛНР

Украинские военные не смогут пройти незамеченными через линию обороны Луганской Народной Республики (ЛНР), об этом сообщил разведчик группировки "Отважные", который находится на Краснолиманском направлении в Донбассе. lifenews.ru »

2022-10-28 02:43

18-летний парень с ножом пытался проникнуть в школу в Пермском крае

Молодой парень с ножом пытался проникнуть в школу № 4 в городе Чайковский Пермского края. По данным Лайфа, юношу задержали подоспевшие на место росгвардейцы. lifenews.ru »

2022-10-25 15:39

"Прут, их накрывают": Штурмовые группы ВСУ пытаются проникнуть на освобождённую часть Запорожья

На освобождённые районы Запорожской области каждый день пытаются проникнуть десятки штурмовых групп ВСУ и диверсантов, но их ликвидируют. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-16 12:59

В Петербурге хулиган посреди ночи пытался проникнуть в ТРК «Родео Драйв»

В Калининском районе росгвардейцы задержали пьяного хулигана, который сломал двери ТРК «Родео Драйв». Инцидент случился 22 августа в половину пятого утра в ТРК на проспекте Культуры. Нетрезвый гражданин решил посетить торговый центр, хоть он и был закрыт на ночь. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 15:57

Стала известна судьба попытавшегося проникнуть в офис ФБР

В США полиция смертельно ранила вооружённого мужчину, который попытался проникнуть в офис Федерального бюро расследований в Цинциннати, штат Огайо. Он вскоре скончался, сообщает CNN. lifenews.ru »

2022-8-12 04:29

МВД: Участники боёв на Украине пытаются проникнуть в Россию под видом беженцев

Замначальника ГУ по противодействию экстремизму Дмитрий Петров заявил, что в отношении них принимаются "процессуальные решения". lifenews.ru »

2022-4-21 12:41

В Бурятии трое нетрезвых мужчин попытались проникнуть в воинскую часть

Один из правонарушителей был схвачен караулом. Двое других попытались скрыться, но были задержаны сотрудниками полиции. Сейчас с ними проводятся следственные действия. lifenews.ru »

2022-4-3 13:19

В Кировском районе дебошир разбил стекло в трамвае, пытаясь проникнуть в кабинку водителя

Хулигана задержали сотрудники Росгвардии. С ним попали в участок и двое пьяных приятелей. piter.tv »

2022-1-15 14:22

В Актюбинской области трое неизвестных попытались проникнуть в воинскую часть

После произведения предупредительных выстрелов нарушители скрылись, сообщило МВД Казахстана. lifenews.ru »

2022-1-7 14:33

В США застрелили неизвестного, пытавшегося проникнуть с ножом на военный объект

Отмечается, что он подъехал на автомобиле к контрольно-пропускному пункту, вышел из машины и направился в сторону караульных "с враждебными намерениями". lifenews.ru »

2021-11-27 07:56

Американец попытался проникнуть на закрытую территорию Капитолия

Это уже второй подобный инцидент в апреле. Первый закончился трагически: злоумышленник напал на полицейских и был убит. lifenews.ru »

2021-4-27 22:42

Двое мужчин пытались проникнуть в прокуратуру Петербурга через чердак. Один был в красных кроссовках

Охрана здания на Почтамтской улице, 2, где расположена прокуратура Санкт-Петербурга, после заката солнца обнаружила проникновение в здание. fontanka.ru »

2021-4-22 09:45

Неизвестные пытаются проникнуть в квартиру нобелевского лауреата Светланы Алексиевич

Белорусское СМИ заявило о попытке проникновения в квартиру белорусской писательницы, которая входит в Координационный совет оппозиции. piter.tv »

2020-9-9 11:45

Повар из Египта и студент из Сирии пытались незаконно проникнуть в ЕС

Российская пограничная служба задержала на границе с Финляндией двух иностранцев, которые пытались пересечь границу на арендованной машине, mr7.ru »

2019-7-31 14:41

Британская полиция задержала мужчину, пытавшегося проникнуть внутрь Букингемского дворца

Полиция Лондона задержала мужчину, который в ночь на среду перебрался через ограду Букингемского дворца и попытался проникнуть внутрь. Как сообщили газете "Evening Standard" в Скотленд-Ярде, стражи порядка не считают данный инцидент попыткой теракта. fontanka.ru »

2019-7-11 23:46

Проникнуть в соты. Смольный ведет переговоры с операторами о доступе к данным абонентов в Петербурге

Смольный вслед за властями Ленобласти собирается использовать big data. Сотовые операторы подтвердили "ДП" интерес со стороны городских чиновников к обезличенным массивам данных абонентов. Но если в области это сотрудничество уже перешло в практическое русло (там с помощью big data собираются считать жителей), то в Петербурге пока только строят планы. dp.ru »

2019-7-3 00:05

В поместье Трампа пыталась проникнуть китаянка с вирусом

Гражданка КНР с несколькими телефонами и флеш-картой, содержащей вредоносное ПО, пробралась на территорию резиденции американского президента Дональда Трампа во Флориде. Как сообщают Известия, инцидент произошёл в особняке Мар-а-Лаго в прошедшие выходные. gazeta.spb.ru »

2019-4-3 07:02

В детсад Всеволожского района через окно пытался проникнуть вор-рецидивист

Злоумышленника поймали 27 января около 11:00. Мужчина разбил окно детского учреждения и проник в помещение, но сработавшая вовремя экстренная кнопка спугнула злоумышленника, и он попытался скрыться. gazeta.spb.ru »

2019-1-28 15:30

Житель Петербурга устроил ночную охоту на соседа. Проникнуть в логово удалось через незапертую дверь

Ночной покой жителя Калининского района Петербурга потревожил сосед, увлекающийся охотой. Обладатель ружья решил не выезжать в лес, а искать дичь в каменных джунглях. fontanka.ru »

2018-12-31 12:18

Кубинец попытался незаконно проникнуть через Россию в Финляндию

В понедельник, 14 мая, пресс-служба пограничного управления ФСБ России сообщила, что в Ленинградской области был задержан уроженец Кубы, который намеревался незаконно проникнуть на территорию Финляндии. topdialog.ru »

2018-5-14 19:11

ФСБ задержала троих африканцев, пытавшихся нелегально проникнуть в Эстонию

На прошлой неделе пограничное управление Федеральной службы безопасности РФ по Петербургу и Ленобласти задержало троих граждан африканских стран, которые пытались проникнуть в Эстонию. Об этом сообщили в управлении в понедельник. topdialog.ru »

2017-10-16 19:27