Результатов: 39

Мужчина прошелся по канату над каналом Грибоедова

В центре Санкт-Петербурга неизвестный мужчина без страховки вновь прошелся по канату, натянутому над каналом Грибоедова.   Очевидцы опубликовали произошедшее в Instagram. После исполнения трюка толпа вознаградила канатоходца аплодисментами. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 23:05

«Кто талантом небогат, делайте везде шпагат»: Шнуров в стихах прошелся по Волочковой

Музыкант Сергей Шнуров опубликовал стихи, посвященные балерине Анастасии Волочковой и ее любви к исполнению шпагата в купальнике. «Кто талантом небогат. Ну, а че такова? Делайте везде шпагат, как Н. newdaynews.ru »

2019-1-22 10:59

Несовершеннолетний последователь Флориста прошелся с ножом по Московскому району. За два километра он напугал четверых

Цветочный магазин, салон красоты и продуктовую лавку посетил 16-летний житель Петербурга вечером 8 августа. Молодой человек с ножом вынудил расстаться с деньгами двоих из продавщиц, а вот девушки-флористки налетчика прогнали. fontanka.ru »

2018-8-9 08:59

Ураганный ветер прошелся по Новороссийску и Черноморскому побережью

Порывы ветра достигали 35 метров в секунду. По прогнозам синоптиков шквалистый ветер возможен и сегодня, 28 сентября. В интернете появились видео разгула стихии. piter.tv »

2017-9-28 08:55

За что ОМОН прошелся дубинками по спинам фанатов "Спартака"

В социальных сетях распространяются видеоролики, снятые в подтрибунном помещении на матче "Зенит"-"Спартак", прошедшем 6 августа в Петербурге. На них - веселящиеся фанаты и отвечающий им дубинками ОМОН. fontanka.ru »

2017-8-7 14:46