Результатов: 1691

Удовлетворяет и просит денег: В Китае нашли секс-куклу с лицом Зеленского

В Шанхае открылась выставка для взрослых Shanghai international adult products industry exhibition 2024, на которой представлена куча предметов и аксессуаров для удовлетворения своей половинки. Помимо того, среди великого множества товаров есть также экспонаты и для одиночек — их порадовали разнообразными секс-куклами. lifenews.ru »

2024-4-23 14:38

Петербуржцев, сменивших зимнюю резину на летнюю, ГИБДД просит не садиться за руль

Автолюбителей, которые уже переобули резину, попросили пересесть на общественный транспорт из-за ухудшения погодных условий. В пятницу, 19 апреля в Петербурге и Ленобласти резко ухудшится погода. Ожидается, что с неба посыплет снег в вперемешку с водой, по улицам могут пройти метели, а ветер усилится до 17 м/с. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по […] gazeta.spb.ru »

2024-4-19 11:51

Госдума просит Минстрой разобраться с ростом стоимости обслуживания газового оборудования

Вячеслав Володин призвал чиновников пересмотреть методические рекомендации к регионам. piter.tv »

2024-4-12 16:13

Психолог назвала детские страхи, из-за которых взрослым тяжело просить о помощи

Иногда нам приходится просить помощи у других людей, и многим делать это некомфортно или страшно. Почему так происходит и при чём здесь детские комплексы, рассказала психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2024-3-29 18:44

В Приднестровье опровергли планы просить о присоединении к России

Приднестровье пока не собирается просить Москву о вхождении в состав России. С таким заявлением во вторник, 26 марта, выступил министр иностранных дел непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Виталий Игнатьев, комментируя информацию о планах сделать соответствующее обращение на состоявшемся 28 февраля съезде депутатов всех уровней региона. lifenews.ru »

2024-3-27 20:15

Посольство России просит МИД Германии признать блокаду Ленинграда геноцидом

В документе российская сторона напомнила ФРГ, что власти до сих пор не признали актом геноцида преступления Третьего рейха. spb.aif.ru »

2024-3-18 18:34

ЗакС Петербурга просит Мишустина ввести "Пушкинские карты" для пенсионеров

В стране сейчас проживает более 41 млн пенсионеров, которые также не всегда могут позволить себе потратить средства на посещение музеев или театров. piter.tv »

2024-3-13 11:03

Коуч объяснила, как правильно просить повышения зарплаты у начальства

Многие россияне боятся просить повышения заработной платы, искренне надеясь на "телепатическую связь" с начальством. Как подсказала коуч, эксперт по обучению ведения мастермайнд-групп Татьяна Коптякова, с таким вопросом следует обращаться к руководству самому, но только при определённых условиях. lifenews.ru »

2024-2-21 00:55

Лавров: Россия не будет бежать "к дядюшке Сэму просить прощения" у США

Россия не портила отношений с США и не планирует бежать "в Вашингтон к дядюшке Сэму просить прощения". Об этом в интервью CBS заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, с 22 по 24 января принимающий участие в заседаниях Совбеза ООН в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2024-1-24 20:15

"Научились действовать аккуратно": Путин не просит командиров выполнять боевые задачи любой ценой

Российские войска сначала наносят огневое поражение украинским позициям и только потом переходят в наступление, чтобы избежать ненужных жертв в своих рядах. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с военными в подмосковном госпитале им. А.А. Вишневского. lifenews.ru »

2024-1-2 15:49

Людей просто нет: Украина просит всё больше "Леопардов", но посадить в них некого

В немецких центрах подготовки военнослужащих Вооружённых сил Украины, в которых учат эксплуатировать танки Leopard 2, наблюдается существенная нехватка слушателей. Как передаёт журналист Die Welt в Киеве Пауль Ронцхаймер, предположительно, не хватает около половины личного состава. lifenews.ru »

2023-12-21 07:17

Устала играть роль Герасима: Экс-жена Ефремова просит денег, чтобы "гуманно" умертвить своих кошек

Экс-жена Михаила Ефремова просит у актёра денег, чтобы умертвить своих кошек. Как сообщает SHOT, Ксения Качалина решила провести эвтаназию, потому что питомцы постоянно плодятся и объедают её. lifenews.ru »

2023-12-11 12:36

В Петербурге разрешили просить паспорт при продаже зажигалок и энергетиков

В петербургском парламенте разрешили продавцам просить паспорт при продаже зажигалок и энергетиков. Запрет на продажу зажигалок подросткам действует с 1 сентября. В Петербурге депутаты Законодательного собрания в третьем чтении приняли законопроект, позволяющий продавцам в магазинах прашивать у покупателей паспорт при продаже энергетиков и зажигалок. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 20:33

Зеленский просит снова продлить военное положение и мобилизацию на Украине

Владимир Зеленский подписал и внёс в Верховную раду законопроекты о продлении действия военного положения и мобилизации на 90 дней — до 14 февраля 2024 года. Документ опубликовал народный депутат Ярослав Железняк в соцсетях. lifenews.ru »

2023-11-7 14:12

Следствие просит продлить домашний арест "королеве марафонов" Блиновской

Следствие просит продлить ещё на три месяца срок домашнего ареста для "королевы марафонов" Елены Блиновской, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов почти на миллиард рублей. Заседание по данному делу состоится сегодня, 24 октября, в Замоскворецком суде Москвы. lifenews.ru »

2023-10-24 04:48

Палестина срочно просит 2,7 млн литров топлива для больниц и водяных насосов

Медучреждения сектора Газа испытывают острую необходимость в лекарствах и топливе, без которых больницы не смогут функционировать. Как сообщили в Минздраве Палестины, в регионе сложилась настоящая гуманитарная катастрофа. lifenews.ru »

2023-10-14 23:44

HR-директор объяснила, как правильно просить повышения на работе

Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, необходимо правильно подготовиться к разговору и привести аргументы, которые докажут начальству, что без вас компания будет терять деньги. Об этом URA.ru рассказала директор по персоналу группы компаний "Эксцельсиор" Ксения Юркова. lifenews.ru »

2023-10-3 18:56

Росприроднадзор по СЗФО просит не посещать залежки краснокнижных тюленей

Росприроднадзор по СЗФО просит не беспокоить тюленей и не участвовать в экскурсионных турах к местам залежки краснокнижных животных piter.tv »

2023-9-19 16:02

Франция отказала Ассанжу в праве просить политического убежища

Суд Франции отказал находящемуся в лондонской тюрьме основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу в праве просить политического убежища. Об этом сообщает Agence France-Presse (AFP) со ссылкой на соответствующее решение. lifenews.ru »

2023-9-6 02:01

Избитая мигрантом из-за коротких шорт девушка просит его депортировать

Избитая "за слишком короткие шорты" Фаина Рязанова призналась, что хотела бы депортации и принудительного лечения для своего обидчика, Шахзода Джурабоева из Таджикистана. Об этом она рассказала kp.ru. lifenews.ru »

2023-8-26 17:34

Украина — лишь разминка: Что изменят ракеты-невидимки JASSM, которые Киев просит у США

Американские крылатые ракеты JASSM дальностью 980 км в случае поставки Киеву расширят территорию конфликта, приближая риск столкновения ядерных держав. lifenews.ru »

2023-8-23 01:40

Сотовые операторы стали чаще просить россиян подтвердить персональные данные

Такие меры связаны с требованиями Роскомнадзора, который обязал поставщиков сотовой связи идентифицировать абонентов в установленном порядке. businessfm.spb.ru »

2023-8-14 05:03

Следствие просит у петербургского суда отправить мужчину под стражу за хулиганство по отношению к подросткам-фурри

Петербургский суд рассматривает дело мужчины, который 6 августа бросил предмет похожий на гранату в подростков-фурри. Следствие просит отправить его под стражу. piter.tv »

2023-8-8 17:40

Гособвинение просит заочно приговорить Красильщика к 9 годам за фейки о ВС РФ

Прокуратура запросила девять лет колонии для медиаменеджера Ильи Красильщика, обвиняемого в распространении фейков о Вооружённых силах РФ. lifenews.ru »

2023-6-29 18:05

123-летняя девственница из Руанды мечтает встретить любовь и просит найти ей жениха

123-летняя девственница из Руанды, несмотря на столь почтенный возраст, всё ещё мечтает встретить свою настоящую любовь. Терезия Ньиракаджумба рассказала, что воспитывалась в очень строгой семье и родители так и не нашли ей жениха. Теперь она просит людей помочь ей в поисках избранника. lifenews.ru »

2023-6-19 07:22

Путин: Российский бизнес просит не пускать блуждающие западные компании назад

Российский бизнес всё настойчивее просит не пускать обратно те иностранные компании, которые ушли из нашей страны после начала спецоперации. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин во время выступления на пленарном заседании ПМЭФ. lifenews.ru »

2023-6-17 15:33

Психолог рассказал, что делать родителям, чей ребёнок рыдает и просит забрать домой из лагеря

Многих школьников на период каникул родители отправляют в летний лагерь поближе к сверстникам. Однако что делать в ситуации, если ребёнок плачет и просит забрать его домой? Психолог Евгений Идзиковский в беседе с Лайфом объяснил, стоит ли идти на поводу у желаний своего чада, и дал несколько советов. lifenews.ru »

2023-6-11 18:09

Священник рассказал, о чём можно просить Георгия Победоносца в его праздник

В субботу, 6 мая, православные отмечают День святого Георгия Победоносца — великомученика, чей подвиг напоминает о крайней важности для христиан заповедей Божьих. По словам священника Николая Савченко, во время молитвы святого можно просить о силе и крепости духа. lifenews.ru »

2023-5-6 13:02