Результатов: 13

Смертельный показ: Зритель умер при просмотре "Аватара-2"

Индиец скончался во время просмотра фильма Джеймса Кэмерона "Аватар: Путь воды", пишет издание India Today. Примечательно, что аналогичный случай уже происходил, когда на экраны вышла первая часть нашумевшего блокбастера. lifenews.ru »

2022-12-19 18:07

Шрифт на телефоне и мимика при просмотре ТВ выдадут у ребёнка проблемы со зрением

Дети, особенно младшего школьного возраста, редко могут сформулировать жалобы на своё зрение, однако есть признаки, по которым родитель может понять: пора к врачу. В первую очередь нужно обращать внимание на то, на каком расстоянии ребёнок смотрит телевизор, держит в руках гаджет или склоняется к тетрадке, объясняет врач-офтальмолог Елена Полунина. lifenews.ru »

2022-9-3 19:17

В Сети опубликовали видео проката Дэвис и Смолкина на просмотре в США

Твиттер-аккаунт The Skating Lesson опубликовал у себя видео проката фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина на просмотре Федерации фигурного катания США. lifenews.ru »

2022-7-1 19:01

В ФФККР отказались комментировать информацию о просмотре Дэвис и Смолкина в США

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) не комментирует информацию о возможном просмотре Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в США. Об этом РИА "Новости" заявила пресс-атташе организации Ольга Ермолина. lifenews.ru »

2022-6-29 17:29

Экс-игрок молодёжной сборной России Жигулёв находится на просмотре в "Спартаке"

Воспитанник "Краснодара" и экс-игрок молодёжной сборной России Илья Жигулёв находится на просмотре в московском "Спартаке". Об этом сообщает пресс-служба красно-белых. lifenews.ru »

2022-6-23 13:38

"Не нужна мне эта золотая медаль": Дина Аверина призналась, что до сих пор плачет при просмотре выступления на Играх

Спортсменка хотела бы правды и справедливости по факту случившегося и "больше за это борется сейчас". lifenews.ru »

2021-9-1 03:10

В YouTube упростят отключение рекламы при просмотре видео

Пока такая возможность доступна лишь в нескольких странах Европы при использовании веб-версии сервиса, а также приложений iOS, Android, на смарт-телевизорах и игровых консолях. lifenews.ru »

2021-8-3 20:05

Путин признался, что при просмотре российского телевидения иногда "оторопь берет"

Однако президент считает, что жесткие ограничения со стороны власти по контенту ТВ и соцсетей могут привести к обратной реакции. piter.tv »

2020-12-12 19:40

Психологи рассказали, как избежать стресса при просмотре новостей на карантине

Посмотрев новости в "неправильное" время, можно испортить себе весь день или сон, уверены специалисты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 08:06

Владимир Путин пошутил о просмотре хоккея в сельских клубах

Президент России Владимир Путин обсудил c членами правительства вопросы совершенствования работы клубов в селах. В ходе заседания глава государства в шутку поручил главе кабмина Дмитрию Медведеву провести на этот счет воспитательную работу с министром культуры Владимиром Мединским. spbdnevnik.ru »

2017-4-26 19:18