Результатов: 47

"Мы падаем!": Пассажир А320 простился с любимой жутким СМС после подачи сигнала тревоги самолётом

Один из пассажиров экстренно приземлившегося самолёта "Уральских авиалиний" в Новосибирской области успел написать трогательное сообщение возлюбленной ещё в воздухе. Об этом сообщает Mash Siberia. lifenews.ru »

2023-9-12 12:40

Взял ружьё и простился с мамой: Третий участник избиения ветерана СВО в Забайкалье мог покончить с собой

Иван Зырянов — третий разыскиваемый в рамках дела об избиении ветерана СВО в Забайкальском крае ушёл из дома с ружьём и бесследно исчез. По данным SHOT, он простился со своей матерью и сказал, что больше не вернётся. lifenews.ru »

2023-8-8 17:42

"Питер, я тебя люблю!": Малком с грустью простился с фанатами "Зенита"

Бразильский форвард Малком, получивший гражданство РФ, перешёл в ФК "Аль-Хиляль". Об этом официально объявили в "Зените", за который игрок выступал с 2019 года. lifenews.ru »

2023-8-4 20:18

"Будем помнить тебя": Медведев трогательно простился с Сильвио Берлускони на итальянском

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев простился с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони на языке этой страны. Соответствующий пост он оставил в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-6-13 21:09

Петербург простился с генеральным директором АО «Адмиралтейские верфи» Александром Бузаковым

Петербург простился с генеральным директором АО «Адмиралтейские верфи» Александром Бузаковым piterets.ru »

2022-12-28 14:20

Путин простился с Михаилом Горбачёвым в Центральной клинической больнице

Президент России Владимир Путин простился с первым президентом СССР Михаилом Горбачёвым, который ушёл из жизни 30 августа. Как сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, глава государства приехал в Центральную клиническую больницу перед рабочей поездкой в Калининградскую область. lifenews.ru »

2022-9-2 13:25

Путин простился с лидером ЛДПР Жириновским

Президент РФ Владимир Путин посетил траурную церемонию прощания с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Прощание с политиком прошло утром 8 апреля в Колонном зале Дома союзов в Москве. Глава государства почтил память Жириновского и возложил букет роз к гробу. gazeta.spb.ru »

2022-4-8 11:43

Петербург простился с Зинаидой Корневой. Она успела собрать 4,5 млн рублей медикам и достроить детский реабилитационный центр

На Большеохтинском кладбище в Петербурге 16 октября простились с 99-летней Зинаидой Корневой. За последние полтора года жизни она собрала на помощь медикам больше 4,5 млн рублей, рассказывая о войне на канале в YouTube. fontanka.ru »

2021-10-16 16:20

«Прощай, великий!». «Зенит» простился с Марадоной

Петербургский «Зенит» выразил соболезнования в связи со смертью легенды мирового футбола Диего Марадоны. «Прощай, великий!», — говорится в сообщении петербургского клуба в Twitter. В среду, 25 ноября, в возрасте 60 лет умер легендарный аргентинский футболист Диего Марадона. gazeta.spb.ru »

2020-11-26 06:01

Петербург простился с артистом Исааком Штокбантом

Петербург сегодня простился с народным артистом России, художественным руководителем и главным режиссером Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф» Исааком Романовичем Штокбантом. topdialog.ru »

2020-1-29 12:46

Путин простился с Людмилой Вербицкой в Петербурге

Президент России Владимир Путин посетил церемонию прощания с президентом Санкт-Петербургского государственного университета Людмилой Вербицкой 27 ноября. Он приехал в актовый зал здания Двенадцати коллегий СПбГУ, где прошла гражданская панихида. gazeta.spb.ru »

2019-11-27 14:32

Петербург простился с оперной певицей Ириной Богачевой

Сегодня, 23 сентября, в Мариинском театре простились с оперной певицей Ириной Богачёвой. На церемонию прощания, которая состоялась в Белом фойе исторической сцены театра, пришли сотни людей. Среди присутствующих были коллеги, ученики, а также родные и близкие певицы. gazeta.spb.ru »

2019-9-23 14:10

Пышные похороны криминального авторитета в Амурске обеспечила полиция. С ним простился весь город

Похоронами криминального авторитета в городе Амурск Хабаровского края вплотную занялось МВД. Ведомство увлечено перекрытыми дорогами для проводов покойного Юрия Зарубина и вероятным участием высокопоставленных силовиков. fontanka.ru »

2019-1-10 00:07

И уходят в океан: Петербург простился с днём ВМФ фейерверком

Поздним вечером воскресенья, 29 июля, празднование дня Военно-Морского флота в Петербурге завершилось фейерверком, данным с пляжа Петропавловской крепости. Зрелище собрало на набережных Невы тысячи человек. topdialog.ru »

2018-7-30 10:23

Личный состав петербургского Главка простился с генерал-майором милиции в отставке

На 63-м году жизни скончался бывший заместитель начальника петербургского Главка генерал-майор милиции в отставке Виктор Дмитриевич Кудрявцев. 78.mvd.ru »

2018-7-27 15:56

Петербург простился с Даниилом Граниным

В Таврическом дворце состоялась траурная церемония прощания с писателем, почётным гражданином Петербурга Даниилом Граниным.   В Екатерининском зале Таврического дворца собрались родственники писателя, его близкие, друзья, представители федеральной и городской власти, общественных организаций, жители Петербурга. chaspik.spb.ru »

2017-7-8 18:59