Результатов: 850

В Петербурге служебный грузовик протаранил здание терминала Пулково

Служебный грузовик протаранил здание терминала в петербургском аэропорту Пулково, сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. На фото — последствия столкновения. Пострадавших нет. lifenews.ru »

2024-4-20 12:19

Камера сняла, как хетчбэк на бешеной скорости протаранил толпу студентов у колледжа в Хакасии

В Хакасии автомобиль врезался в группу студентов и протаранил две машины Toyota, в результате столкновения серьёзные травмы получили двое подростков 16 и 17 лет. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона. lifenews.ru »

2024-2-29 11:32

В Бразилии водитель ошибся дорогой и чуть не протаранил президентский дворец

Неизвестный мужчина попытался на автомобиле проникнуть на территорию дворца Алворада в Бразилии — официальной резиденции главы государства Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Местные правоохранители уже задержали подозреваемого, сообщает федеральная полиция страны. lifenews.ru »

2024-2-25 12:10

"Мерседес" протаранил девять машин в Санкт-Петербурге, снеся пешехода

Массовое ДТП произошло вечером 6 февраля на Пяти углах в Петербурге. В аварию на Загородном проспекте попали сразу девять автомобилей, сбит пешеход. lifenews.ru »

2024-2-7 22:23

Пьяный водитель протаранил людей на остановке под Липецком

В городе Лебедянь Липецкой области 28 января случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один пешеход, ещё двое человек пострадало. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. lifenews.ru »

2024-1-29 08:44

Протаранил шесть авто: В Чувашии полицейские нашли в машине рецидивиста СВУ и арсенал оружия

В Чебоксарском районе Чувашии сотрудники ДПС устроили погоню за рецидивистом, который передвигался на набитом оружием автомобиле. По данным SHOT, инцидент с неожиданной концовкой накануне вечером сотряс окрестности посёлка Кугеси: водитель машины "Тойота-Камри" сорвался с заправки, не оплатив бензин, а потом, пытаясь скрыться, начал бросать под колёса полицейских машин металлические шипы. lifenews.ru »

2024-1-4 16:41

Неадекват на внедорожнике протаранил более десяти автомобилей в московском дворе

На востоке Москвы неадекватный водитель на белом Mitsubishi Pajero Sport, пытаясь выехать со двора, протаранил более десятка машин. Видео фееричных автоманёвров опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-31 07:01

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет

В Сочи водитель каршеринга уснул за рулём и протаранил вход в супермаркет "Пятёрочка". Подробности инцидента сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-29 20:39

Во Владивостоке водитель иномарки протаранил ограждение, перевернулся и убежал

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось минувшей ночью в столице Приморского края. Как передаёт телеграм-канал службы аварийных комиссаров "Автогарант", авария произошла в районе проспекта 100-летия Владивостока. lifenews.ru »

2023-12-9 06:39

В Боровичах обозлённый водитель "мерса" намеренно протаранил толпу у кафе после ссоры

В городе Боровичи Новгородской области водитель за рулём "мерседеса" специально наехал на группу людей у одного из ресторанов, из-за чего пострадали двое мужчин. Сейчас он задержан. Об этом сообщили в телеграм-канале пресс-службы СК РФ. lifenews.ru »

2023-11-19 17:34

Вооружённый водитель внедорожника протаранил 10 авто в Москве и скрылся

На Липецкой улице в районе Бирюлёво Восточное водитель внедорожника протаранил как минимум десять автомобилей, после чего скрылся с места ДТП. Детали истории узнал телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-9-17 00:41

В Турции грузовик протаранил толпу молящихся, есть погибшие

На юго-востоке Турции в провинции Кахраманмараш произошло смертельное ДТП с участием грузовика, в результате которого погибли четыре человека, ещё 25 пострадали. Об этом сообщает местный телеканал NTV. lifenews.ru »

2023-9-10 14:26

В Кишинёве водитель "мерседеса" протаранил здание Посольства России в Молдавии

В Кишинёве полиция задержала водителя, который протаранил ворота Посольства России в Молдавии и скрылся с места аварии. Об этом сообщается на сайте Генерального инспектората полиции. lifenews.ru »

2023-8-2 09:55

В Израиле автомобиль протаранил толпу протестующих на шоссе

Рядом с городом Кфар-Саба в центральном районе Израиля неизвестный протаранил толпу протестующих на шоссе и скрылся с места происшествия. Как сообщили в израильской полиции, три человека пострадали в результате наезда. lifenews.ru »

2023-7-25 22:59

Перепутал газ и тормоз: Водитель внедорожника протаранил "Пятёрочку" в Подмосковье

Внедорожник Land Cruiser Prado протаранил стену супермаркета "Пятёрочка" в подмосковной деревне Васькино. Видео с моментом ДТП публикует Mash. lifenews.ru »

2023-7-25 18:46

"Шутить вздумали?": Неадекват протаранил машины во дворе и обматерил возмущённых

В Стерлитамаке водитель BMW ответил людям, которые возмутились его манере вождения. Мужчина протаранил КИА, который заезжал во двор перед ним, и задел ещё два припаркованных авто. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. lifenews.ru »

2023-7-24 16:47

Каршеринговый автомобиль протаранил витрину алкомаркета в Петербурге

Мужчина за рулём каршерингового автомобиля вечером 18 июля влетел в витрину магазина, в результате чего пострадала сотрудница. spb.aif.ru »

2023-7-19 09:41

В Эстонии водитель протаранил пятиметровую "эмодзи-какашку" с лицом Зеленского

Авария с участием скульптуры президента Украины Владимира Зеленского произошла в городе Тырва Валгаского уезда Эстонии. 36-летний водитель протаранил пятиметровую скульптуру из песка, которая изображает украинского политика в виде нью-йоркской статуи Свободы. lifenews.ru »

2023-7-13 18:30

В Тель-Авиве мужчина протаранил толпу на машине и начал добивать раненых ножом

В Тель-Авиве мужчина на автомобиле протаранил толпу, после чего вышел к пострадавшими и начал добивать их ножом. В результате ранены восемь человек, сообщает The Jerusalem Post. lifenews.ru »

2023-7-4 14:51

В Хорватии "мерседес" протаранил толпу на парковке, момент попал на видео

На юге Загреба (Хорватия) 23-летний водитель "мерседеса" въехал в группу людей, которые стояли на парковке местного торгового центра. Очевидцы опубликовали кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-6-18 13:58

Украинец на "ямахе" протаранил пешеходов на огромной скорости

В городе Обухове Киевской области мотоциклист не заметил красный сигнал светофора и вылетел на перекрёсток, после чего врезался в легковушку и протаранил пешеходов на обочине. Видео публикуют украинские СМИ. lifenews.ru »

2023-5-29 14:58

Автомобиль протаранил ворота резиденции премьера Британии в Лондоне

Автомобиль протаранил ворота резиденции премьера Великобритании Риши Сунака на Даунинг-стрит в Лондоне, сообщает Sky News. lifenews.ru »

2023-5-26 19:04

Грузовик со свастикой внутри протаранил ограждение у Белого дома

Грузовик протаранил защитные ограждения на площади Лафайет около Белого дома. Об этом сообщил официальный представитель Секретной службы США Энтони Гульельми в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-5-24 08:46

На трассе "Кола" грузовик протаранил две легковушки, одна из них машина ГИБДД

В Кировском районе Ленобласти "КамАЗ" не справился с управлением при повороте и протаранил два легковых автомобиля piterets.ru »

2023-5-20 19:14

Водитель внедорожника в приступе эпилепсии протаранил остановку с людьми в Приморье

Внедорожник въехал в людей на автобусной остановке в городе Артёме Приморского края. В результате аварии пострадали несколько человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону. lifenews.ru »

2023-5-5 08:59

Француз протаранил шлагбаум на границе с Польшей, желая попасть в РФ и начать новую жизнь

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на польской границе. Настолько сильно он хотел попасть на территорию России. Об этом сообщили в Варминско-Мазурском отделе Пограничной стражи республики. lifenews.ru »

2023-5-5 17:18

Инвалид протаранил толпу на Фестивале воздушных змеев во Франции: Много раненых

Водитель протаранил толпу на Фестивале воздушных змеев на севере Франции. Инцидент произошёл в коммуне Берк, департамент Па-де-Кале, сообщает издание 20 Minutes. lifenews.ru »

2023-4-24 11:19

На Сахалине автобус протаранил стену, и это попало на видео

В городе Холмске на Сахалине автобус подрезал маршрутку, наехал на бордюр и протаранил стену. При этом он чуть не сбил шедших по тротуару женщин. Это произошло на улице 60 лет Октября, на площадке, где разворачиваются маршрутки. lifenews.ru »

2023-4-7 06:36

Петербуржец на «Мерседесе» протаранил здание СТО

Госавтоинспекция проводит расследование по факту заезда «Мерседеса» в здание СТО. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своих социальных сетях. Так, все случилось 16 марта в Старо-Паново (юго-запад Петербурга). gazeta.spb.ru »

2023-3-17 15:34

В Москве водитель протаранил четыре припаркованные машины, два человека пострадали

В Москве на Ленинградском проспекте водитель на автомобиле "Хёндай" протаранил четыре припаркованные машины. Как стало известно Лайфу, в результате ДТП есть пострадавшие. lifenews.ru »

2023-3-9 13:10

Грузовик протаранил несколько легковушек на МКАД

В Москве на втором километре МКАД, в районе пересечения с шоссе Энтузиастов, произошла авария с участием нескольких автомобилей. Как сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, сейчас там работают оперативные службы города. lifenews.ru »

2023-1-19 23:27

В Саратове пьяный водитель грузовика протаранил дом, а потом убегал от ГИБДД

Сотрудникам ГИБДД в Саратове пришлось пуститься в погоню за пьяным водителем грузовика Howo, который протаранил стену жилого дома. Инцидент произошёл в Ленинском районе на улице Зои Космодемьянской. lifenews.ru »

2022-12-4 23:26

Пассажирский лайнер при взлёте протаранил автомобиль с людьми и загорелся сам

В международном аэропорту Хорхе Чавеса в Перу произошло столкновение пассажирского самолёта Airbus A320-271N с пожарной машиной, погибло два человека. Об этом информирует радио RPP. lifenews.ru »

2022-11-19 05:03

Пьяный водитель иномарки проехал на красный и протаранил машину с медиками в Новосибирске

В Новосибирске пьяный водитель легковушки протаранил машину скорой помощи, когда пытался проехать на красный свет. Пострадало шесть человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по области. lifenews.ru »

2022-10-31 09:33

В Киото хранитель культурного наследия протаранил старейший в Японии туалет

Сотрудник Ассоциации сохранения наследия Киото случайно протаранил на автомобиле старейший туалет Японии, построенный сотни лет назад. Он расположен в дзенском монастыре Тофуку-дзи. Это случилось, когда он ехал задним ходом и случайно нажал на газ. lifenews.ru »

2022-10-18 17:35

В Екатеринбурге водитель в эпилептическом припадке протаранил ограждения тротуара

В Екатеринбурге водитель, предположительно, в эпилептическом припадке протаранил металлический забор тротуара у филармонии на улице Карла Либкнехта. Видео с места происшествия попало в распоряжение Лайфа. lifenews.ru »

2022-9-18 14:33

Украинец под наркотиками протаранил кортеж Зеленского

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что виновник ночного ДТП с Владимиром Зеленским в Киеве во время тарана кортежа лидера Незалежной был под воздействием наркотиков. lifenews.ru »

2022-9-16 20:18