Результатов: 127

Путин: Попытки проникновения "всякого отребья" на территорию РФ провалились

Все попытки проникновения на территорию России диверсантов и "всякого отребья" провалились. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ. lifenews.ru »

2024-3-20 14:53

В Красноярском крае двое мужчин провалились под лёд на снегоходах и утонули

Следственное управление Следственного комитета по Красноярскому краю организовало проверку по факту исчезновения двух мужчин, которые провалились под лёд, катаясь на снегоходах. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-12-26 11:33

"Ловушка большой страны": В РАН объяснили, почему санкции Запада против РФ с треском провалились

Антироссийские санкции, введённые против нашей страны Западом, провалились из-за "ловушки большой страны". Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на работу руководителя Центра исследований международной макроэкономики и внешнеэкономических связей Института экономики РАН Дарьи Ушкаловой. lifenews.ru »

2023-12-22 09:25

Пять ивановских школьников провалились в дыру на дороге и обварились в кипятке

В городе Южа Ивановской области пятеро детей получили ожоги, провалившись в дыру на тротуаре по дороге на уроки. Школьники попали в больницу. Региональная прокуратура проводит проверку. lifenews.ru »

2023-12-12 10:24

"Больше никаких денег Украине": В США признали, что антироссийские санкции провалились

Антироссийские санкции провалились. Такое заявление сделала член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин на фоне доклада швейцарского банка UBS о росте благосостояния РФ. В связи с этим Грин призвала перестать финансировать Украину, ведь из-за этого снижаются богатства Америки. lifenews.ru »

2023-8-17 01:36

Сальдо: Планы ВСУ использовать ЧП на Каховской ГЭС провалились

Планы украинского командования воспользоваться ситуацией после устроенной им катастрофы на Каховской ГЭС полностью провалились, заявил врио главы Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, обстановка для ВС РФ стала только выгоднее. lifenews.ru »

2023-7-16 15:06

В Тверской области трое подростков провалились под лёд, один из них погиб

В Тверской области трое несовершеннолетних провалились под лёд на местном пруду, очевидцы успели спасти только двоих. Об этом сообщила региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-4-10 16:45

Погиб лучший друг. Школьники провалились в колодец во время игры в Выборге

Двое детей провалились в люк в Выборге. Пострадавшую девочку удалось спасти, а мальчика, который был с ней, сразу обнаружить не удалось. Позже в экстренных службах сообщили, что спасатели нашли тело школьника. Подробнее - в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-3-28 13:57

Пьяные артисты Ледового театра проверили на прочность лёд Фонтанки и провалились

Фигуристы Ледового театра в Санкт-Петербурге решили в нетрезвом состоянии прокатиться по замёрзшей Фонтанке и провалились под лёд, сообщает SHOT. Сами артисты заверили, что захотели "устроить вольную программу на реке после одной банки пива на двоих". Причём их слова уже подтвердили в пресс-службе театра. lifenews.ru »

2023-3-24 18:21

Лукашенко заявил, что попытки Запада "задушить" РФ и Белоруссию провалились

Различные попытки Запада всячески "задушить" Россию и Белоруссию не увенчались успехом и полностью провалились. Об этом во время встречи с главой МИД РФ Сергей Лавров заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-1-19 11:40

В Киевской области четыре ребёнка провалились под лёд, двое из них погибли

В Киевской области четыре ребёнка провалились под лёд, двое из них погибли. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) по Киевской области. lifenews.ru »

2023-1-18 21:21

На Кубани мужчина с ребёнком провалились в дыру на мосту

Мужчина с ребёнком провалились в дыру на мосту через реку Лаба в Краснодарском крае. По данному факту следователи проводят проверку. Об этом говорится в заявлении регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2022-8-13 20:18

Как сёстры Аверины провалились на первом международном старте за последнее время

В отсутствие крупных стартов наша художественная гимнастика переживает не самые простые времена, однако расстраиваться раньше времени не стоит. lifenews.ru »

2022-7-26 00:40

В США заявили, что попытки изолировать Россию провалились

Попытки США изолировать Россию, сплотив весь мир против неё, провалились, считает доктор философии, научный сотрудник Христианского университета Колорадо Уильям Молоуни. В статье для газеты The Hill он пояснил, что наибольшее внимание конфликты в других странах привлекают в самом начале, особенно если они "рекламируются" американской общественностью. lifenews.ru »

2022-6-3 08:40

Поляки едва не "провалились сквозь землю" из-за призыва Моравецкого "раскулачить" Норвегию

Некоторые комментаторы и вовсе посоветовали главе кабмина показать пример и самому помочь бедным гражданам. lifenews.ru »

2022-5-24 12:14

Путин: Планы экономического удушения России провалились

Оппоненты давно вели экономическую войну против РФ и использовали различные предлоги, а иногда обходились и вовсе без них, чтобы внедрять всё новые санкционные ограничения, уточнил российский лидер. lifenews.ru »

2022-4-28 17:17

Двое энергетиков провалились в кипяток во время ремонта трубы на Будапештской

Два сотрудника АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» попали в больницу с ожогами, после того как провалились в кипяток во время ремонта трубы на Будапештской улице. Прокуратура начала проверку после несчастного случая. gazeta.spb.ru »

2022-3-14 06:35

На Гражданском проспекте в яму с горячей водой провалились несколько автомобилей

Прорыв произошёл на трубопроводе диаметром 500 мм при проведении плановых работ на Гражданском пр.,85. piter.tv »

2022-1-13 12:13

Испытания новой гиперзвуковой ракеты США AGM-183A провалились в третий раз подряд

Точная причина отмены тестов пока не установлена. Сообщается, что во время полёта ракета не покинула крыло самолёта. lifenews.ru »

2021-12-18 11:13

Талибы заявили, что переговоры по прекращению огня в Афганистане провалились

За два дня встречи в Дохе стороны условились ускорить мирный процесс и продолжить диалог на высоком уровне. lifenews.ru »

2021-7-19 23:56

Парковка у ТЦ на Савушкина, где провалились три машины, была незаконной

В Приморском районе Петербурга в результате прорыва на теплотрассе под землю ушли три машины, припаркованные у ТЦ «Меркурий». Оказалось, что стоянка была организована незаконно. В пресс-службе ТЭКа сообщили, что к 4:30 утра теплоэнергетики завершили сварку трубопровода у торгового центра на улице Савушкина и приступили к запитке сети теплоносителем. gazeta.spb.ru »

2021-4-13 12:48

"Мы все провалились". Капитан сборной России по футболу извинился за "позор" в матче с Сербией

Напомним, национальная команда под руководством Черчесова накануне вечером проиграла со счётом 0:5. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 04:42

В поселке Шапки двое детей провалились под лед. Трехлетнего ребенка спасти не удалось

В Тосненском районе Ленобласти утром 8 февраля провалился под лед и погиб трехлетний ребенок. Как сообщает 47news, второго ребенка, постарше, забрала скорая. fontanka.ru »

2020-2-8 11:59

На Байкале туристы провалились под лёд в 300 метрах от берега, сняв страшное видео

Инцидент произошёл у мыса Малый Кадильный. Парням удалось самим выбраться из западни и пройти шесть километров до ближайшего населённого пункта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 12:18