Результатов: 274

Трое рабочих погибли в уральской шахте при проведении взрывных работ

В Краснотурьинске Свердловской области трое рабочих погибли при проведении плановых взрывных работ на шахте "Северопесчанская". Об этом сообщили в экстренных службах. Официального подтверждения информации нет. lifenews.ru »

2024-4-2 18:57

Зеленский отверг идею Эрдогана о проведении мирного саммита с участием России

Владимир Зеленский отказался поддерживать инициативу президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о проведении мирного саммита по урегулированию украинского конфликта с участием России. Об этом он сообщил во время совместной с турецким лидером конференции в Стамбуле в пятницу, 8 марта. lifenews.ru »

2024-3-9 01:56

Депутаты объяснили отказ в проведении референдума по глинозёмному заводу в Сосновом Бору

Народные избранники нашли весомый аргумент против проведения плебисцита. piter.tv »

2024-2-2 12:25

Шестизначная сумма: Стало известно, сколько критик Соседов зарабатывает на проведении частных мероприятий

Некогда популярные скандальные ток-шоу уходят в прошлое, а их ведущие — в забвение. Смена трендов затронула и популярного ранее телеведущего и музыкального критика Сергея Соседова, особенно запомнившегося отечественному зрителю по программе "За гранью", из которой его уволили. lifenews.ru »

2024-1-28 16:48

Тренер СКА Ротенберг анонсировал «Елку для пацанов» 30 декабря

Тренер СКА Ротенберг заявил о проведении «Елки для пацанов» 30 декабря. Речь идет о финальной в 2023 году игре команды. Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг заявил о проведении «Елки для пацанов» 30 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 09:14

Путин ждёт предложений о проведении спортивных парадов на Красной площади

Российское правительство до 1 марта 2024 года должно подготовить предложения о проведении спортивных парадов на Красной площади. Поручение президента РФ Владимира Путина опубликовано на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-12-20 23:30

Останина — о проведении Хэллоуина в школах: Пусть дети празднуют, если им хорошо и весело

Депутат Госдумы РФ Нина Останина в беседе с Лайфом рассказала о своём отношении к самому страшному дню в году — Хэллоуину. Она отметила, что не видит ничего плохого в этом празднике, а также призвала дать детям возможность наряжаться и дурачиться так, как им хочется. lifenews.ru »

2023-11-1 17:37

Комбайн подорвался на взрывчатке при проведении уборочных работ под Белгородом

В Белгородской области комбайнёр наехал на гранатомётный выстрел и чудом остался цел. По данным SHOT, всё произошло накануне в третьем часу дня в посёлке Горьковский Грайворонского района — всего в двух километрах от границы. lifenews.ru »

2023-9-26 08:32

В выходные с Финляндского вокзала отправится больше «Ласточек»

Причина в проведении фестиваля. Он пройдет в Приозерском районе. В грядущие выходные, 5 и 6 августа, дополнительные скоростные поезда «Ласточка» свяжут Финляндский вокзал в Петербурге и Сосново. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 10:26

НАТО призвала все страны перестать помогать России в проведении СВО

Североатлантический альянс призвал все страны перестать оказывать какую-либо помощь России при проведении спецоперации на Украине. Об этом говорится в коммюнике саммита НАТО в Вильнюсе. lifenews.ru »

2023-7-12 19:14

Стало известно о состоянии разнорабочих, пострадавших при проведении сварочных работ в Ленобласти

Взрывчатых веществ и взрывных устройств на месте не обнаружено. Предположительно, взрыв произошел от паров свежевыкрашенной краски. piter.tv »

2023-5-24 08:28

Волонтеры Победы Санкт-Петербурга помогут в проведении самых масштабных мероприятий Дня Победы

Волонтеры Победы Санкт-Петербурга помогут в проведении самых масштабных мероприятий Дня Победы piterets.ru »

2023-5-8 15:16

Песков: Никаких изменений в проведении парада после атаки дронов на Кремль нет

Никаких изменений в проведении парада на Красной площади после атаки беспилотников на Кремль не планируется. Об этом Лайфу сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-3 14:47

Суд признал незаконным отказ "Яблоку" в проведении митинга

Администрация Мурино дважды по разным причинам не разрешила проведение мероприятия против электронных повесток. Последнее было назначено на 29 апреля. neva.versia.ru »

2023-4-27 23:18

США обвинили троих россиян в проведении кампании по оказанию влияния в интересах РФ

В США обвинили трёх россиян и четырёх американцев в проведении информационной кампании по оказанию влияния в интересах РФ. Об этом заявила пресс-служба Минюста Соединённых Штатов. Присяжные в штате Флорида считают, что предоставленных американскими властями улик достаточно для предъявления обвинений. lifenews.ru »

2023-4-19 21:36

Путин подписал указ о проведении Всемирного фестиваля молодёжи в 2024 году

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в стране Всемирного фестиваля молодёжи в феврале-марте 2024 года. Он поручил правительству в течение трёх месяцев разработать меры для его подготовки и проведения, а также определиться с источниками финансирования. lifenews.ru »

2023-4-6 20:21

В Петербурге общественники настаивают на проведении проверки с отсутствием ремонта в доме №7 по Московскому проспекту

Народный фронт в Санкт-Петербурге настаивает на проведении проверки с отсутствием ремонта в доме №7 по Московскому проспекту, а также с использованием общедомового имущества piterets.ru »

2023-3-18 10:38

США не видят признаков того, что Минск намерен расширить поддержку РФ в проведении СВО

В США не усматривают признаков того, что Белоруссия планирует расширить поддержку России в проведении специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-8 21:28

В Кремле сообщили о положительной динамике в проведении спецоперации

В ходе проведения специальной военной операции на Украине наблюдается положительная динамика. Как заметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, успех будет достигнут при выполнении всех целей СВО. lifenews.ru »

2023-1-12 12:47

Путин подписал указ о проведении "Игр будущего" в 2024 году

Глава государства Владимир Путин подписал указ о проведении в Казани международного мультиспортивного турнира "Игры будущего", который состоится в 2024 году. Документ опубликован на портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-12-20 17:59

Замглавы АП Магомедов: Решение о проведении СВО непростое, но другого выхода не было

Решение о проведении спецоперации на Украине было непростым, но президент России Владимир Путин не мог не отреагировать на множество проблем. Такое заявление в ходе выступления на III Всероссийском форуме "Народы России" сделал заместитель руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов. lifenews.ru »

2022-11-4 13:51

В Белоруссии объявили о проведении военных сборов

Белоруссия намерена провести сборы военнообязанных, сообщил министр иностранных дел республики Владимир Макей. Он пояснил, что целью сборов станет оценка готовности страны к "неожиданным ситуациям". lifenews.ru »

2022-10-14 03:36

Путин пожелал эмиру Катара успеха в проведении чемпионата мира по футболу

Президент России Владимир Путин пожелал эмиру Катара шейху Тамиму бин Хамаду аль-Тани успехов в проведении чемпионата мира по футболу в этом году. Встреча глав государств проходит в эти минуты в Казахстане. lifenews.ru »

2022-10-13 12:08

Кремль не получал предложений от Вены о проведении переговоров по Украине в Австрии

Россия пока не получала от Австрии каких-либо предложений о проведении на территории этой страны переговоров по деэскалации на Украине. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-5 13:10

Кремль рассчитывает на быстрое устранение ошибок при проведении частичной мобилизации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами заявил, что Кремль рассчитывает на устранение всех ошибок при проведении частичной мобилизации в ускоренном темпе. lifenews.ru »

2022-9-27 13:40

В Боснии и Герцеговине примут решение о проведении матча с Россией 10 октября

На сегодняшний день окончательного решения о проведении товарищеского матча между футбольными сборными России и Боснии и Герцеговины не принято, это будет решено до 10 октября, сообщил президент Футбольного союза страны Вицо Зелькович. lifenews.ru »

2022-9-23 09:13

Пасечник подписал закон о проведении референдума по присоединению ЛНР к России

Глава ЛНР Леонид Пасечник подписал закон о проведении референдума в республике по вопросу включения региона в состав РФ. Об этом сообщается на сайте руководителя республики, где также размещён текст документа. lifenews.ru »

2022-9-20 14:28

Песков: Большинство россиян поддерживает решение Путина о проведении спецоперации

Большая часть населения нашей страны поддерживает решение президента РФ Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине. Таким образом представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, наблюдаются ли в последние шесть месяцев изменения настроений относительно "Операции Z". lifenews.ru »

2022-9-7 10:12

"Мы — один народ": Власти Запорожья подписали распоряжение о проведении референдума

Глава Администрации Запорожской области Евгений Балицкий подписал распоряжение о проведении референдума, на котором местным жителям предстоит решить, будет ли регион воссоединяться с РФ. lifenews.ru »

2022-8-9 13:54

В Москве несколько рабочих провалились в колодец при проведении работ

В Москве рабочие упали в колодец при проведении работ по восстановлению канализационного люка. Как узнал Лайф, их извлекли без сознания. Всё произошло на улице Краснодарская, 72к2. По предварительным данным, внутри могут находиться ещё пять человек. lifenews.ru »

2022-8-8 14:29

В ЗакС Петербурга внесли проект о защите граждан при проведении реновации

Она разработали законопроект "О некоторых вопросах обеспечения прав граждан при осуществлении комплексного развития территории жилой застройки". piter.tv »

2022-8-4 12:20

Роспотребнадзор объявил о проведении мер для избежания завоза чумы в Россию

Роспотребнадзор принимает профилактические меры, чтобы избежать завоза и распространения бубонной чумы в России. Ситуация взята под строгий контроль органами власти. О случае возникновения бубонной чумы стало известно во вторник. gazeta.spb.ru »

2022-7-20 13:51

Путин подписал закон о спецмерах в экономике при проведении военных операций за рубежом

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об обеспечении Вооружённых сил РФ при проведении контртеррористических и иных операций за пределами страны. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-7-15 16:01

50 тысяч волонтёров помогут в проведении акции "Бессмертный полк" по всей стране

У добровольцев на таких мероприятиях много важных функций: это и "живая цепь", и работа на трибунах, а есть ещё волонтёры-медики и даже волонтёры настроения. lifenews.ru »

2022-4-29 18:20

AliExpress столкнулся с трудностями при проведении платежей россиян

До этого покупатели маркетплейса пожаловались в соцсетях, что не могут оплатить заказы картами российских банков, подпавших под санкции. lifenews.ru »

2022-4-28 01:59

СКР изучит данные о проведении украинскими боевиками карательных рейдов в Николаеве

По данным ведомства, ВСУ совершают такого рода операции с целью выявления у местных жителей любых признаков пророссийских взглядов. Следователи установят всех причастных к этим преступлениям. lifenews.ru »

2022-4-21 10:54

Постпред Крыма Мурадов заявил о возможном проведении референдума в южных регионах Украины

Люди имеют право на самоопределение, уверен он. Чтобы не оставить эти территории на произвол Киева, необходимо довести денацификацию Незалежной до конца. lifenews.ru »

2022-4-13 11:07