Результатов: 291

Росприроднадзор Ленобласти проверил содержание медведей в центре "Сирин"

Инспекторы установили, что медведям не хватало постоянного доступа к питьевой воде. piter.tv »

2024-4-17 08:17

Глава МЧС России проверил оснащение одного из ПВР в Оренбурге

Глава МЧС России Александр Куренков проверил оснащение одного из пунктов временного размещения (ПВР) для пострадавших от паводков на базе школы № 11 в Оренбурге. Сейчас в нём находятся 20 местных жителей, из них семеро — дети. lifenews.ru »

2024-4-10 12:59

Литовка лично проверил прочность льда на Финском заливе

Глава пресс-службы МЧС Петербурга Андрей Литовка лично проверил прочность льда на Финском заливе. Приход весны в Петербург заставляет уменьшаться снегу на тротуарах, а также стремительно таять льду на всех реках и каналах города. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 15:13

В преддверии Масленицы "Общественный контроль" проверил сметану в магазинах Петербурга

Выяснилось, что 50% сметаны, которая маркирована "Честным знаком" и проверена в государственной аккредитованной испытательной лаборатории, не соответствует требованиям нормативных документов. piter.tv »

2024-2-26 20:25

Глава Петербурга проверил строительство новых станций метро

В Северной столице запустили проходческий щит КТ-1 для продолжения Красносельско-Калининской линии метрополитена от строящейся станции «Путиловская» в сторону будущей станции «Каретная». spb.aif.ru »

2024-2-14 15:09

Шойгу проверил выполнение ГОЗ по производству ракетных комплексов в Московской области

Глава Минобороны поставил задачу руководству предприятия оперативно вносить коррективы и доработки в выпускаемые изделия. piter.tv »

2024-2-15 14:24

Шойгу проверил выполнение ГОЗ по производству самоходок на "Уралтрансмаше"

Он отметил необходимость увеличить объемы выпуска и ремонта САУ, сославшись на поручение президента. piter.tv »

2024-1-31 07:51

Роспотребнадзор проверил воздух в четырех районах Петербурга после пожара в Шушарах

Так, согласно результатам, превышений норм для атмосферного воздуха на ближайших к Шушарам территориях не обнаружено. piter.tv »

2024-1-14 11:51

Шойгу проверил производство самолётов Ил-76МД-90А и ремонт Ан-124-100 в Ульяновске

Министр обороны России Сергей Шойгу посетил Ульяновск и проверил выполнение государственного оборонного заказа на предприятии ПАО "Ил-Авиастар". Глава оборонного ведомства во время визита проинспектировал производство самолётов Ил-76МД-90А и ремонт Ан-124-100. lifenews.ru »

2023-10-11 09:25

Шойгу проверил выполнение оборонзаказа на предприятии "Алмаз-Антей" в Ульяновске

Глава Минобороны России Сергей Шойгу посетил предприятие концерна "Алмаз-Антей" в Ульяновске и проверил выполнение гособоронзаказа. lifenews.ru »

2023-10-10 15:00

Шойгу проверил подготовку военных и добровольцев на полигонах ЮВО

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу проверил организацию боевой подготовки контрактников и добровольцев подразделений БАРС на полигонах Южного военного округа (ЮВО). Об этом сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-5 09:17

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на приморском заводе "Звезда"

Министр обороны России Сергей Шойгу побывал на оборонном заводе "Звезда" в Приморском крае и проверил выполнение гособоронзаказа. Как сообщили в ведомстве, министр находится в регионе с рабочей поездкой. lifenews.ru »

2023-9-15 07:13

Шойгу проверил российскую группировку войск в Арктике

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу проинспектировал работу подразделений и частей, которые располагаются на архипелаге Новая Земля, и проверил, как выполняются задачи в одном из самых отдалённых регионов страны. lifenews.ru »

2023-8-13 08:44

Шойгу в Татарстане проверил выполнение гособоронзаказа

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу сегодня в Татарстане проверил, как на предприятиях республики выполняется гособоронзаказ. Об этом сообщили в оборонном ведомстве. lifenews.ru »

2023-7-12 16:34

Шойгу проверил подготовку новых соединений на полигонах ЮВО

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу посетил полигоны Южного военного округа (ЮВО), где проверил организацию боевой подготовки служащих по контракту военных вновь формируемых соединений и воинских частей. Об этом рассказали в оборонном ведомстве. lifenews.ru »

2023-7-9 07:52

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на заводе в Омской области

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил предприятие оборонно-промышленного комплекса в Омской области по производству танков и тяжёлых огнемётных систем, где проверил выполнение государственного оборонного заказа, а также оценил подготовку техники к отправке в зону проведения спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства. lifenews.ru »

2023-6-18 07:44

Замглавы МО РФ Тимур Иванов проверил в Севастополе ход строительства военного госпиталя на площади 8,5 Га

Чиновник прибыл на позиции ЮВО для изучения хода строительных работ по социальной инфраструктуре. piter.tv »

2023-5-27 12:09

Шойгу проверил организацию боевой подготовки контрактников на полигонах ЗВО

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу проверил организацию боевой подготовки контрактников на полигонах Западного военного округа (ЗВО). Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства. lifenews.ru »

2023-5-19 12:16

ОМОН проверил подозрительный предмет с проводами в Буграх

Под Петербургом в поселке Бугры найдено устройство с проводами, внешне напоминающее взрывное. Предмет заметили жители поселка на Школьной улице 19 апреля. Осматривать странный предмет стали сотрудники Росгвардии. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 09:00

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа в Нижегородской области

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Нижегородской области, которые выпускают в том числе боеприпасы для артиллерии и авиации. Министр также проверил ход выполнения гособоронзаказа. lifenews.ru »

2023-4-6 15:17

Шойгу проверил качество производства снарядов в Челябинской и Кировской областях

Министр обороны России Сергей Шойгу приехал с визитом на предприятия оборонно-промышленного комплекса Челябинской и Кировской областей. Он проверил работу автоматизированных линий производства снарядов и ракет, а также систему контроля качества продукции. lifenews.ru »

2023-3-28 15:29

Глава МЧС России Александр Куренков проверил обеспечение безопасности туристического кластера Кабардино-Балкарии

26 декабря в ходе рабочего визита в Кабардино-Балкарию Министр чрезвычайного ведомства совместно с Главой республики Казбеком Коковым проверил боевую готовность и техническую оснащенность Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России. 78.mchs.gov.ru »

2022-12-27 15:32

Воробьёв проверил работу центра поддержки семей мобилизованных в Ступине

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв проверил в Ступине работу центра поддержки семей тех, кто попал под частичную мобилизацию. lifenews.ru »

2022-10-26 15:17

Шойгу проверил ход подготовки мобилизованных на полигонах Западного военного округа

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу проверил, как проходит подготовка мобилизованных граждан на полигонах Западного военного округа. Особое внимание он уделил вопросам практической подготовки граждан к задачам по закреплению освобождённых территорий в тыловых районах зоны СВО. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства. lifenews.ru »

2022-10-12 12:29

Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях ОПК в Свердловской области

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Свердловской области. Об этом говорится в заявлении Минобороны РФ в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-13 19:22

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на заводах ОПК в Подмосковье и Тульской области

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) Московской и Тульской областей, где проверил выполнение гособоронзаказа. Об этом говорится в заявлении Минобороны России в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-12 19:12

Глава Генштаба ВС РФ проверил группировки войск России, задействованные в "Операции Z"

Начальник Генерального штаба ВС РФ — первый заместитель Министра обороны РФ, генерал армии Валерий Герасимов проверил группировки российских войск, задействованные в спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-7-3 10:37

Глава МЧС России Александр Куренков проверил готовность аэромобильных подразделений Якутии

На координационном совещании А. Куренков совместно с главой республики Айсеном Николаевым и министром природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым обсудили вопросы взаимодействия в период пожароопасного сезона. 78.mchs.gov.ru »

2022-6-23 07:43