Результатов: 540

Прокуратура проверяет ЧП с падением сцены во время Масленицы в Кронштадте

17 марта во время массовых праздничных мероприятий порыв ветра опрокинул сцену. Находившиеся рядом дети чудом успели отбежать. spb.aif.ru »

2024-3-18 11:44

Ситуацию с потерянным голым ребёнком проверяет полиция Петербурга

Пятилетнего мальчика накануне обнаружили на лестничной клетке 20-го этажа в ЖК «Лондо-Парк» на проспекте Просвещения. spb.aif.ru »

2024-2-19 10:42

Роскомнадзор проверяет сервис для изучения языков Duolingo на пропаганду ЛГБТ*

Роскомнадзор проверяет сервис для изучения языков Duolingo на пропаганду ЛГБТ*. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. lifenews.ru »

2024-2-9 19:09

ФСБ проверяет крупнейших производителей спирта в Петербурге

Обыски также идут Москве, Подмосковье, Тульской области, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и ещё нескольких регионах страны. Они касаются основных оптовиков, которые покупают медицинский и пищевой спирт, реализуя его в нелегальный оборот. spb.aif.ru »

2023-11-10 17:09

Госстройнадзор проверяет строительство опор основного хода Широтной магистрали

Инспекторы выезжали для проверки на участок от Митрофаньевского шоссе до Московского проспекта. businessfm.spb.ru »

2023-11-10 17:03

Полиция проверяет Боню, которая кинула любопытных подписчиков на деньги

МВД России начало проверку по статье "Мошенничество" в отношении российской телеведущей Виктории Бони, которая находится в Монако. Ей может грозить до двух лет лишения свободы, узнал телеграм-канал SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-27 16:19

Росприроднадзор проверяет реку Славянку после сообщений об ее загрязнении

СЗМУ Росприроднадзора контролирует экологическое состояние реки Славянка после поступления сообщений о сбросе загрязненных стоков. piter.tv »

2023-9-9 17:02

Пьяная москвичка обвинила мужа в изнасиловании их дочери, но теперь полиция проверяет её саму

В Москве женщина обвинила супруга в том, что он изнасиловал их годовалую дочь. Однако позже выяснилось, что пара перед этим поругалась и жена придумала историю с надругательством над ребёнком, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 14:07

В самолете Пригожина могло быть заложено взрывное устройство: следствие проверяет версию о теракте

Следствие проверяет версию о заложенном взрывном устройстве в самолете основателя ЧВК «Вагнер», Героя России Евгения Пригожина. По данным телеграм-канала «112», правоохранительные органы оцепили ангар, в котором перед вылетом находился бизнес-джет. newdaynews.ru »

2023-8-24 13:41

Прокуратура Ленобласти проверяет ход ремонта дорог между Киришами и Гляжево

Прокуратура Ленинградской области проверяет ход работы над ремонтом дорог в Киришиском районе. Пока оснований для принятия мер обнаружено не было. piter.tv »

2023-8-18 10:01

Прокуратура проверяет смертельную аварию с лодкой под Кронштадтом

Из-за перегруза судно перевернулось, и в результате одну из пассажирок не смогли спасти – она погибла. Еще двое – в больнице. spb.aif.ru »

2023-7-25 12:45

Налоговая проверяет "самого богатого видеоблогера России" — Wylsacom

У известного техноблогера Валентина Петухова (Wylsacom), кажется, намечаются проблемы с налоговой. По данным Mash, обозревателя гаджетов и техники ждёт проверка. lifenews.ru »

2023-7-20 11:55

Нападение собаки на полуторагодовалую девочку в Мурино проверяет полиция

Животное, принадлежащее глухонемой хозяйке, было без намордника и напало на ребёнка во время прогулки – девочка находилась в коляске. spb.aif.ru »

2023-7-18 08:27

Росприроднадзор проверяет информацию о выбросах из-за рыжего дыма в Кировском районе

В ведомстве полагают, что опасный дым мог образоваться на территории дочернего предприятия Кировского завода. Ему планируют вынести предостережение. piter.tv »

2023-4-20 12:06

Прокуратура проверяет информацию о смерти семи подопечных в интернате Петербурга

Прокуратура Невского района взялась за проверку информации о смерти подопечных в в психоневрологическом интернате № 10. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своих социальных сетях. После проведения проверки ведомство заявит о своей оценке по поводу соблюдения лицами учреждения условий содержания подопечных. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 23:27

Полиция проверяет информацию о сбитом 9-летнем велосипедисте в Ленобласти

Полиция проводит проверку по факту ДТП с мотоциклистом и велосипедистом во Всеволожском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Так, все случилось днем 15 апреля в деревне Суоранда Всеволожского района. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 22:34

Полиция проверяет "королеву марафонов" Елену Блиновскую

Полиция проверяет блогера Елену Блиновскую. Заявления подали несколько участниц её марафонов, которые считают, что их обманули. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Также, по данным телеграм-канала, общественники пожаловались на Блиновскую в Генпрокуратуру РФ: они требуют проверить её на наличие в бизнесе "схемы Лерчек" — уклонения от уплаты налогов. lifenews.ru »

2023-3-23 13:33

Посольство РФ проверяет, нет ли россиян среди пострадавших от схода лавины в Австрии

Посольство РФ в Австрии проверяет, есть ли среди пострадавших от схода лавины в федеральной земле Форарльберг россияне. Об этом говорится в заявлении российской дипмиссии. lifenews.ru »

2022-12-26 00:46

Полиция проверяет фуру известного автоблогера после сообщения о взрывчатке в его прицепе

Сотрудники Администрации Краснодара получили на почту анонимное сообщение о том, что к ним из подмосковных Мытищ выехала фура, якобы набитая взрывчаткой. Однако оказалось, что за рулём грузовика находится известный автоблогер, который везёт в Херсонскую область дорожные плиты, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-16 13:33

СПЧ проверяет информацию о предложении мобилизованным подписывать бессрочные контракты

Совет по правам человека при Президенте России проверяет информацию о принуждении сотрудников военкоматов и командиров учебных частей подписывать мобилизованных бессрочные контракты по прохождению службы в ВС РФ. Об этом в телеграм-канале сообщил член СПЧ Кирилл Кабанов. lifenews.ru »

2022-10-6 13:21

Полиция проверяет сообщение об обнаружении обезглавленного тела ребёнка в Москве

Московская полиция проверяет сообщение об обнаружении обезглавленного тела ребёнка у реки Лисенки в Щербинке. Об этом рассказал источник Лайфа. lifenews.ru »

2022-8-18 17:32

Прокуратура проверяет инцидент с разливом нефтепродуктов в Ижоре

На участке у Петрозаводского шоссе обнаружена нефтяная плёнка. Предполагается, что причиной стал частично потопленный катер. piter.tv »

2022-7-18 08:54

Росприроднадзор проверяет информацию о загрязнении коммунальными стоками озера Красное в Ленобласти

Специалисты осмотрели канализационные очистные деревни Красноозерное, которые находятся в полуразрушенном состоянии и не могут справляться с очисткой сточных вод от жилищно-коммунального комплекса поселка. piter.tv »

2022-7-5 08:57

CNN: Госдеп проверяет подлинность фото пленённых на Украине американцев

Мать одного из американцев, о которых сообщается, что они попали в плен на Украине, заявила, что Госдеп проверяет достоверность фотографии, на которой, вероятно, запечатлены её сын и второй пленённый американец. Об этом она сообщила телеканалу CNN. lifenews.ru »

2022-6-17 04:20

ФСБ проверяет бывшего топ-менеджера Росавиации Костылева из-за обучения пилотов Azur Air

Правоохранители обнаружили интересное совпадение: после предоставления поблажек авиакомпании он летал отдыхать в Турцию, воспользовавшись её услугами. lifenews.ru »

2022-4-29 12:42

"Домогаров не спит, а Безруков проверяет сцену": Режиссёр Андрей Житинкин раскрыл ритуалы и суеверия актёров

В своей книге он рассказал о том, какими необычными действиями звёзды театра и кино привыкли сопровождать подготовку к выходу на сцену. lifenews.ru »

2022-4-12 18:37

ФАС проверяет цепочки поставок сахара, чтобы избежать задержки отгрузок в магазины

В ведомстве считают, что отсутствие товара в рознице в ряде регионов связано с ажиотажным спросом, который подогревается недобросовестными организациями. lifenews.ru »

2022-3-17 10:54

Смольный проверяет несанкционированную свалку, изъята техника

В понедельник, 14 марта, комитет по природопользованию заявил о проводимой совместно с правоохранительными органами проверке на несанкционированной свалке в Красносельском районе. Изъяты грузовики и бульдозер. topdialog.ru »

2022-3-14 18:10

Полиция Кубани проверяет сообщения об обстреле хаски неизвестными

Сейчас животному нужны медикаменты. Раненого пса доставили в приют, почти наверняка он останется инвалидом на всю жизнь. lifenews.ru »

2022-2-12 15:25

Прокуратура проверяет справку о несудимости уволившейся из-за Хармса учительница

Ранее стало известно, что приговором Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда от 17 декабря 2008 года Сима Казимова, как тогда звали педагога, признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. neva.versia.ru »

2022-2-12 19:24

E1: Полиция Екатеринбурга проверяет данные о рейдерском захвате БЦ "Манхэттен"

Отмечается, что захват центра связан с конфликтом между двумя управляющими компаниями, которые не могут поделить право на владение зданием. lifenews.ru »

2022-2-7 10:36

СМИ: полиция проверяет информацию о рейдерском захвате бизнес-центра в Екатеринбурге

В здание зашли около 30 человек, которые "нейтрализовали" нескольких охранников. piter.tv »

2022-2-7 09:28