Результатов: 492

Конгресс заявил о прямой причастности Китая к опиоидной эпидемии в США

Конгрессмены США опубликовали доклад "Роль Коммунистической партии Китая в фентаниловом кризисе". В нём законодатели заявили о якобы прямой причастности властей Поднебесной к опиоидной эпидемии в стране. lifenews.ru »

2024-4-18 02:14

Врачи предупреждают: Скроллинг ленты соцсетей на унитазе — прямой путь к геморрою

Заболевание, характеризующееся воспалением и увеличением вен в области прямой кишки и анального отверстия, называется геморрой. Частой причиной его развития среди современных людей является длительное пребывание в туалете и отвлечение на гаджеты. lifenews.ru »

2024-4-2 18:22

Россия и Куба планируют согласовать прямой авиарейс из Петербурга

По словам властей островного государства, работа над увеличением числа российских городов, из которых есть прямые перелеты на Кубу, уже идет. businessfm.spb.ru »

2024-3-15 07:03

В Кремле заявили о прямой вовлечённости Британии в конфликт на Украине

Великобритания делится с Украиной разведданными, а также отправляет Киеву военную технику и людей, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Лондон напрямую вовлечён в конфликт. lifenews.ru »

2024-2-29 20:16

В НАТО не увидели прямой или надвигающейся угрозы от России

НАТО не видит прямой или надвигающейся угрозы своим странам со стороны России. Об этом заявил журналистам генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2024-1-24 12:41

Путин ответил на обращение к прямой линии с текстом "Не буду за вас голосовать"

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал одно из обращений к прямой линии с отказом голосовать за него на предстоящих выборах. Он заметил, что критику следует воспринимать конструктивно и помнить, что нерешённых проблем в стране сегодня больше, чем решённых. lifenews.ru »

2024-1-16 19:51

Песков заявил, что цены на яйца снизились не только из-за "эффекта прямой линии" с Путиным

"Ускоряющий эффект" прямой линии с Владимиром Путиным сыграл свою роль в стабилизации цен на куриное яйцо, однако здесь важно отметить энергичную работу Правительства и Минсельхоза. Таким мнением в беседе с журналистами в понедельник, 18 декабря, поделился пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-18 13:13

В Хорватии заявили о триумфе Путина после прямой линии

В Хорватии высоко оценили состоявшуюся совмещённую большую пресс-конференцию и прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным, потому что российский лидер обратился к соотечественникам и журналистам с более твёрдых позиций, чем ранее. Об этом пишет Advance. lifenews.ru »

2023-12-17 17:24

Кабмин поддержал оговорку Путина в ходе прямой линии и порадовал пенсионеров

Президент России Владимир Путин сказал, что его заявление о том, что комиссию за оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКХ) введут для всех пенсионеров, а не только для льготников, является оговоркой. Однако, как сообщил глава государства на встрече с представителями лидеров парламентских фракций, правительство теперь так и сделает. lifenews.ru »

2023-12-16 23:25

"Есть ещё какие-то планы": Названа фраза Путина с прямой линии, которая заставила "всех задуматься"

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции назвал Одессу русским городом. Как считает депутат Госдумы Андрей Луговой, данная фраза главы государства является ключевой, ведь она заставила задуматься буквально всех. lifenews.ru »

2023-12-15 17:53

В СПбГУ подтвердили причастность студента их вуза к созданию виртуального двойника Путина

Представители  Санкт-Петербургского государственную университета (СПБГУ) сообщили, что вопрос президенту России Владимиру Путину на прямой линии задал студент их вуза. Он создал «двойника» российского лидера при помощи искусственного интеллекта. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 15:46

Эксперт после прямой линии рассказал о "главном соблазне" Путина

Главный соблазн для российского лидера Владимира Путина — демонстрация фантастической компетентности в разных темах. Такое мнение выразил политобозреватель "Царьграда" Андрей Перла, комментируя прошедшую 14 декабря совмещённую большую пресс-конференцию и прямую линию с президентом РФ. lifenews.ru »

2023-12-15 22:12

Развожаев: Путин на прямой линии показал мастер-класс по умению слышать людей

Президент России Владимир Путин на совмещённой прямой линии и пресс-конференции не только ответил на десятки важных вопросов от простых россиян и журналистов, но также показал руководителям всех уровней блестящий мастер-класс, как нужно слушать и слышать людей. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-12-14 21:41

"Он там, а они здесь": Колесников объяснил, почему Путину на прямой линии было не так интересно с журналистами

На прошедшей сегодня совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии президенту РФ Владимиру Путину было не так интересно, как на мероприятиях подобного формата в прошлые годы, ведь мыслями глава государства сейчас с бойцами, участвующими в специальной военной операции (СВО). lifenews.ru »

2023-12-14 18:59

"Ориентирован на реальную жизнь": Глава Кубани назвал уникальным формат прямой линии с Путиным

В ходе сегодняшней совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента России Владимира Путина было затронуто много вопросов, волнующих россиян: от стоимости продуктов и платных дорог до расширения мер поддержки промышленности и сельского хозяйства. lifenews.ru »

2023-12-14 18:48

Глава Тувы Ховалыг: За выступлением Путина на прямой линии наблюдал весь мир

Россия под руководством Владимира Путина стала основным игроком на мировой политической арене, поэтому за выступлением лидера РФ на совмещённой прямой линии и пресс-конференции наблюдал весь мир. Об этом заявил глава Тувы Владислав Ховалыг. lifenews.ru »

2023-12-14 18:28

Не выходят за пределы Украины: Путин на прямой линии подтвердил неизменность целей СВО, заявили в Совфеде

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции подтвердил неизменность целей спецоперации (СВО) — демилитаризация и денацификация и нейтральный статус Украины. Они вполне достижимы и не угрожают безопасности Европы, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. lifenews.ru »

2023-12-14 18:17

Жители Москвы наблюдали за прямой линией с Путиным с больших уличных экранов

Жители Москвы могли наблюдать за совмещённой прямой линией и пресс-конференцией президента России Владимира Путина на крупноформатных уличных экранах. Как отметил генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор, трансляция была запущена совместно с информационным агентством ТАСС. lifenews.ru »

2023-12-14 17:17

В Петербурге разработаны меры поддержки бойцам СВО

В Смольном рассказали, какие меры поддержки разработаны в Петербурге для бойцов СВО. О льготах вопрос был поднят на прямой линии с президентом. В ходе прямой линии и большой пресс-конференции «Итоги года с Владимиром Путиным» президент озвучил, что все льготы, предусмотренные для контрактников, должны быть предоставлены и добровольцам. В администрации Петербурга в свою очередь на данное […] gazeta.spb.ru »

2023-12-14 16:16

В Петербурге уровень безработицы оказался самым низким

В Петербурге оказался рекордно низкий уровень безработицы. Об этом стало известно на прямой линии с президентом Путиным. Президент России Владимир Путин на прямой линии и большой пресс-конференции озвучил, что уровень безработицы в стране достиг все лишь 2,9%, что является историческим минимумом. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 15:20

Лайф снял, в каких национальных костюмах журналисты будут привлекать внимание Путина на прямой линии

В московском Гостином дворе вовсю готовятся к грядущей прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. В этот раз журналисты придумали оригинальный способ привлечь внимание главы государства — с помощью национальных костюмов. lifenews.ru »

2023-12-14 11:26

Путин перед прямой линией провёл подробное совещание

Президент России Владимир Путин провёл подробное совещание в рамках подготовки к прямой линии и большой пресс-конференции. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-14 23:55

Названы имена ведущих прямой линии с Путиным

Модераторами на прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоится 14 декабря, станут журналисты Екатерина Березовская и Павел Зарубин. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-12 12:34

Колл-центр принял более миллиона вопросов к прямой линии с Путиным

Россияне уже оставили свыше 850 тысяч вопросов президенту РФ Владимиру Путину, который ответит на них в прямом эфире 14 декабря. Об этом сообщает телеканал "Россия 24". lifenews.ru »

2023-12-12 10:54

Песков: Путин начал знакомиться с подборками обращений граждан для прямой линии

Президент России Владимир Путин уже начал знакомиться с подборками обращений граждан, которые поступают в колл-центр прямой линии. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-9 18:02

Песков: Количество вопросов для прямой линии с Путиным превысило 600 тысяч

Уже более 600 тысяч обращений и вопросов поступило для совмещённой прямой линии и итоговой пресс-конференции президента России Владимира Путина, которая состоится 14 декабря. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-8 13:00

Песков рассказал Лайфу о шансе Зеленского обратиться к Путину с любым вопросом на прямой линии

Президенту России Владимиру Путину во время прямой линии задать вопрос может даже Владимир Зеленский, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков корреспонденту Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-1 14:12

Исполком ОНФ: Путин сам выберет, на какие вопросы ответит на прямой линии

Президент России Владимир Путин лично выберет вопросы для прямой линии, проведение которой планируется в середине декабря. Об этом заявил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. lifenews.ru »

2023-11-30 13:18

Лайф публикует видео из колл-центра, где будут принимать вопросы для прямой линии с Путиным

В распоряжении Лайфа появилось видео из колл-центра Народного фронта, где будут принимать вопросы президенту Владимиру Путину от граждан, которые затем зададут в ходе прямой линии. lifenews.ru »

2023-11-30 12:13

В Кремле назвали дату прямой линии с Путиным

Прямая линия и пресс-конференция президента РФ Владимира Путина, на которой он подведёт итоги года, состоится 14 декабря. Информацию об этом подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-30 11:55

Сервисы по приёму вопросов для прямой линии с Путиным заработают на этой неделе

Сервисы по приёму вопросов для прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным заработают уже на этой неделе, об этом сообщает SHOT со ссылкой на источники в Кремле. lifenews.ru »

2023-11-29 10:35

Песков: Кремль традиционно соберёт вопросы россиян к прямой линии Путина

В Кремле по традиции будут собирать вопросы от россиян к предстоящей совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента Владимира Путина. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 17 ноября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-18 17:31

В Кремле ответили на вопрос о сроках прямой линии с Путиным

Традиционная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным ожидается до конца года, однако её сроки пока не определены. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-22 15:32

Венгрия выступила за прямой диалог России и Украины

Венгрия считает, что Украина и Россия давно должны были перейти к прямым контактам для завершения противостояния. Об этом сказал РИА "Новости" глава венгерского МИД Петер Сийярто в ходе недели высокого уровня Генассамблеи ООН. lifenews.ru »

2023-9-21 19:04

Политолог назвал Сокола реальным губернатором по итогам прямой линии с жителями Хакасии

Депутат Госдумы Сергей Сокол провёл прямой эфир с жителями Хакасии, где выглядел как настоящий губернатор, которому небезразлична судьба республики. Об этом Лайфу заявил директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов. lifenews.ru »

2023-8-25 17:09

Петербуржцы готовят вопросы вице-губернатору Полякову для прямой линии

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков проведет прямую линию и ответит на вопросы горожан о торговле, инновациях и транспорте. Очередной эфир с чиновником Смольного состоится 24 августа в 20:00 по московскому времени. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 19:53

Зимние подготовки в Ленинградской области находятся на финишной прямой

Специалисты готовят Ленинградскую область к зиме. На данный момент, работы находятся в стадии финиша. piter.tv »

2023-8-11 11:01

В прямой эфир губернатора Кузбасса вклинился мужчина из туалета

В эфире прямой линии губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва с жителями Кузбасса показали неизвестного мужчину в туалете. Прямой эфир с "технической неполадкой" опубликован на странице во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-7-28 22:09

Латвия не видит прямой военной угрозы для ЕС от лагерей ЧВК "Вагнер" в Белоруссии

Размещение ЧВК "Вагнер" на территории Белоруссии не несёт прямой военной угрозы ЕС, убеждён премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш. Тем не менее он не исключает вероятность проникновения бойцов в европейские страны с неизвестными целями. lifenews.ru »

2023-6-30 14:00