Результатов: 148

Нокаут в образе Пугачевой: каких любимчиков зрителей забраковали наставники в выпуске "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-3-31 00:35

Нокаут в образе Пугачевой: Кого из любимчиков зрителей забраковали наставники в выпуске "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-4-1 00:35

Стас Михайлов прокомментировал оскорбления в его адрес Аллой Пугачевой

Народный артист России Стас Михайлов дал ответ певице Алле Пугачевой на оскорбления в свой адрес. Перепалка между двумя звездами началась в тот момент, когда Стас Михайлов высказался об уехавших из страны медийных личностях. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 15:46

Киркоров раскрыл секрет вечеринки в честь развода с Пугачевой

Певец Филипп Киркоров поделился, что развод с примадонной Аллой Пугачевой они совместно справили в ресторане. Звезда российской эстрады Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны своего развода с певицей Аллой Пугачевой. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 19:03

Филипп Киркоров удалил свои признания в любви к Алле Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров убрал из своих аккаунтов в социальных сетях посты, в которых он признавался в любви к своей коллеге и бывшей супруге, Алле Пугачевой.   Вместо этого, Филипп Киркоров опубликовал новую песню Пугачевой под названием «Не беспокойся за меня», добавив к ней проникновенный текст. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 21:24

Киркоров разместил видео с новой песней Пугачевой

Певец Филипп Киркоров опубликовал видео с новой песней Аллы Пугачевой. В своей социальной сети певец Филипп Киркоров опубликовал новый пост, где под нарезку кадров с Примадонной звучит ее новая песня «Не беспокойся за меня». gazeta.spb.ru »

2024-3-3 18:06

Леонид Ярмольник считает возможным возвращение уехавших артистов в Россию

Советский и российский актер Леонид Ярмольник высказался о возможном возвращении в Россию певицы Аллы Пугачевой и других знаменитостей, которые покинули родную страну. Почти два года прошло с момента переезда Пугачевой за рубеж, однако, судя по всему, возвращаться исполнительница хита «Надо же» в ближайшее время не собирается. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 16:14

Илья Резник заявил, что вместе с Паулсом создал Вайкуле назло Пугачевой

Советский и российский поэт-песенник Илья Рeзник признался, что вместе с композитором Раймондом Паулсом создал певицу Лайму Вайкуле назло Алле Пугачевой. Ранее исполнительница хита «Вернисаж» обвинила Паулса в плагиате, заявив, что хиты композитора были копией американских песен. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 13:40

Хирург Байрамукова объяснила ухудшение здоровья Пугачевой после подтяжки лица

Врач-хирург Мадина Байрамукова рассказала, что здоровье эстрадной певицы Аллы Пугачевой могло пошатнуться из-за круговой подтяжки лица. По словам эксперта, артистка находится в группе риска по многим показателям. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 13:50

Алла Пугачева хочет дорого спеть в новогодние праздники

Опальная примадонна планирует на время новогодних праздников вернуться на сцену и подзаработать. В сообщении указано, что продюсеры ищут Пугачевой сессионных музыкантов. А гонорар за выступление Пугачева попросит рекордный — 500 тысяч долларов. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 15:57

Скучающий в США внук Пугачевой закричал от страха и сообщил о попытке «взорвать» его авто

Старший внук российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков рассказал, как пытается развеять скуку в Америке и почему «запараноил», когда увидел уточку на сиденье своего автомобиля. Еще в конце сентября 2022 года Пресняков решил покинуть Россию и перебраться в Штаты, где с 2004 по 2009 год учился в Нью-Йоркской киноакадемии. Кроме того, в США проживает и […] gazeta.spb.ru »

2023-10-28 16:28

«Домой хочется»: портниха Пугачевой рассказала о состоянии певицы

Портниха Пугачевой Аксенова поделилась, в каком состоянии находится звезда на фоне мировых событий. Артистка скучает по дому. Алла Пугачева всполошила СМИ за последние два года. Сначала она с семьей уехала в Израиль после начала специальной военной операции (СВО), при этом, в отличие от звездных коллег, не говоря ничего негативного в адрес России. Ее портниха Любовь […] gazeta.spb.ru »

2023-10-27 11:25

Экс-парикмахер Пугачевой раскрыл планы артистки на возвращение в Россию из-за границы

Бывший стилист советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой Джордж Ровалс считает, что знаменитость обязательно вернется на Родину и отомстит тем, кто этого заслуживает. Уже больше года звездная исполнительница вместе со своей семьей живет за рубежом и о своих планах на возвращение ничего не рассказывает. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 11:27

Главный хит переписывал не раз. Корнелюк об эмиграции, Пугачевой и шлягерах

16 ноября автору многочисленных хитов исполняется 60 лет. Накануне юбилея он рассказал «АиФ» об отношении к шоу-бизнесу и конъюнктуре, наставничеству в проекте «Голос», любви к чтению и секретах счастливого брака. spb.aif.ru »

2022-11-15 12:37

Россияне призвали объявить бойкот Алле Пугачевой

Певица Алла Пугачева, покинувшая Россию после 24 февраля, вернулась в страну и намерена навести всем порядок в голове. Однако возвращению примадонны обрадовались не все. Многие считают, что нужно бойкотировать Пугачеву, пока она не попросит прощения у народа. gazeta.spb.ru »

2022-8-29 16:41

Рискуя собственной жизнью: хирург рассекретил сделанную Пугачевой пластику

Специалист уверяет, что певица наплевала на запреты врачей, а ведь в ее возрасте «колдовство» над внешностью может плохо кончиться. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 12:58

Первый продюсер Пугачевой Михаил Плоткин скончался от COVID

Скончался известный музыкальный администратор и продюсер Михаил Плоткин. Он был первым продюсером Аллы Пугачевой. Михаил Плоткин умер утром 1 мая от осложнений перенесенного в марте коронавируса. Ему было 77 лет. gazeta.spb.ru »

2021-5-1 16:12

Киркоров нервно отреагировал на вопрос о Пугачевой

Поп-король Филипп Киркоров эмоционально попросил отстать от него с вопросами об экс-супруге, певице Алле Пугачевой. Пара распалась больше 15 лет назад, однако бывшим возлюбленным до сих пор не дают покоя. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 23:06

В Крыму ответили Зеленскому цитатой из песни Пугачевой

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому предложили переслушать песню Аллы Пугачевой, в которой поется о том, что жизнь невозможно повернуть назад. Соответствующее заявление сделал руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов, комментируя новогоднее обращение украинского лидера. gazeta.spb.ru »

2021-1-1 15:11

Лоза прокомментировал просьбу Пугачевой не пускать Бузову на новогоднее шоу

Композитор отметил, что решение, кто будет участвовать в передаче, должны принимать ее создатели и продюсеры. piter.tv »

2020-11-11 09:06

Кузьмин опубликовал фото с «лохматой» Пугачевой

Певец Владимир Кузьмин поделился с поклонниками архивным фото с Аллой Пугачевой. В комментариях к посту пользователи сразу обсуждать «настоящую» примадонну. Новый снимок он опубликовал в своем Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-10-17 03:30

Галкин прокомментировал слухи о разводе с Пугачевой

Юморист Максим Галкин решил отреагировать на непрекращающиеся слухи о его расставании с Аллой Пугачевой. В воскресенье, 6 сентября, в профиле Галкина в социальной сети Instagram появились новые фотографии с любимой супругой. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 05:00

Концертный директор Пугачевой прокомментировала ее «развод» с Галкиным

В последнее время активно муссируется информация о якобы существующем разладе у самой известной пары российской эстрады — Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Поклонники не на шутку встревожены, при этом сами артисты предпочитают сохранять молчание. gazeta.spb.ru »

2020-8-1 23:54

Сын Пугачевой и Галкина показал отцу «запрещенку»

Сын шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой активно познает мир. Юморист показал, как Гарри рассказывает об одном из открытий. Видео поклонники восприняли неоднозначно. Ролик Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-7-21 04:00