Результатов: 32

Россиянам назвали способы делить счета в паре, чтобы не разругаться в пух и прах

Для эффективного управления деньгами прежде всего необходимо выбрать тип семейного бюджета: раздельный, общий или смешанный. О том, как грамотно распределить финансы, Лайфу рассказала руководитель операционного маркетинга сервиса "Пакет" Анна Фомичёва. lifenews.ru »

2023-8-22 07:30

Тополиный пух горит в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 18 июня, случился очередной пожар. Возле дома по проспекту Стачек подожгли пух. Огонь перешел на стоящий рядом автомобиль. Очевидцы случившегося оперативно вызвали пожарных, так что трагедии удалось избежать. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 14:32

Обиженная Бузова разнесла оклеветавшего её хирурга в пух и прах, рассказав, сколько на самом деле раз делала пластику

"Диагнозы" врача так возмутили Бузову и её подписчиков, что они гневно желали ему в комментариях, чтобы у него не осталось ни одного пациента. Вот что значит вызвать злость у дивы всея России. lifenews.ru »

2023-6-9 12:02

Врач указал на главную опасность городского тополиного пуха

Тополя в Центральной России отцветают и разбрасывают семена, пух от которых может попадать в дыхательные пути. Для кого тополиный пух будет особенно опасен, рассказал в интервью радио Sputnik врач – аллерголог-иммунолог Владимир Болибок. lifenews.ru »

2023-6-8 17:17

Советский Винни Пух голосом Леонова теперь поёт русский рок, и это должен услышать каждый

ИИ всё активнее захватывает наш мир. Он уже не только рисует, чертит, снимает фильмы, но и создаёт собственных музыкантов. Известные песни — в исполнении советского героя мультфильмов. lifenews.ru »

2023-5-20 16:01

"Разнесла в пух и прах": В США сообщили об уничтожении Россией важных целей ВСУ

Российские войска уничтожили под Киевом крайне уязвимые цели. Об этом свидетельствуют сильные взрывы в районе украинской столицы во время ракетных ударов 16 мая, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Redacted. lifenews.ru »

2023-5-18 09:07

В комитете по благоустройству Петербурга рассказали, что делать с тополиным пухом

Тополиный пух — это достаточно большая проблема для многих жителей города, в частности для аллергиков и владельцев машин. Сам белоснежный пух, по словам комитета по благоустройства города, как элемент отходов в регламенте уборки не предусмотрен. gazeta.spb.ru »

2022-7-5 10:41

Камеры сняли, как петербуржец поджёг тополиный пух и спалил две машины

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина уничтожил чужую иномарку весьма необычным образом: он подпалил тополиный пух под машиной. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-7-4 11:02

На Красненьком кладбище горящий тополиный пух повредил больше десятка могил

Пострадавших от огня кладбищ в Петербурге уже два. Петербуржцы, посетившие в эти выходные Красненькое кладбище на проспекте Стачек, увидели закопченные надгробия, уничтоженные венки и горы тополиного пуха. fontanka.ru »

2022-7-3 21:07

Врач рассказал, как бороться с аллергией на тополиный пух

Аллергию на тополиный пух вызывает пыльца. Чтобы избежать отёков и неприятных ощущений после прогулок на свежем воздухе, стоит принимать антигистаминные препараты или ходить в маске, рассказал в беседе с RT аллерголог-иммунолог Даниил Щепеляев. lifenews.ru »

2022-6-18 12:01

Вы тоже его видели? «Фонтанка» узнала, что за пух летает по всему Петербургу и чем он опасен

Больше недели по улицам Петербурга летает белый пух, через открытые окна и двери пушинки залетают в дома и офисы. «Фонтанка» узнала, откуда он пожаловал и как распознать аллергию на него. fontanka.ru »

2022-6-2 17:36

Винни Пух из Диснейленда отказался обнимать девочку, и запись этого провала увидело 10 млн человек

Ковид портит нам жизнь уже больше двух лет, но кто знал, что он до сих пор разрушает сказки. Маленькая героиня этого материала может уверенно заявлять, что коронавирус испортил ей детство. lifenews.ru »

2022-3-10 17:00

ЦИК подготовила доклад, в "пух и прах" разбивающий данные об ущемлении избирательных прав

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова назвала информацию движения "Голос" чушью. lifenews.ru »

2021-9-18 17:52

Соседствуем со странами третьего мира: депутат Госдумы «разбил в пух и прах» правительственные «успехи» в медицине

Россия по качеству медицинской помощи оказалась в числе стран третьего мира. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента. newdaynews.ru »

2021-4-6 14:02

«Шаманизм»: глава Гидрометцентра «разнес в пух и прах» предновогодние прогнозы погоды

Нынешние прогнозы погоды в период новогодних праздников не имеют ничего общего с научным подходом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил и.о. директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2019-12-6 16:43

"Винни Пух" с рацией и цветами помог задержать браконьеров в Хабаровском заповеднике

Сотрудники ФГБУ "Заповедное Приамурье" чтобы не устраивать гонки за нарушителями по лесам и полям подошли к задержанию креативно. piter.tv »

2019-6-11 11:05

Антон "Пух" Павлов из F.P.G.: "Я абсолютно непредсказуем в любви и в творчестве"

В рамках "Punk-Jazz" тура рок-группа F.P.G. проехала две тысячи километров и дала концерты в Казани, Ульяновске, Нижнем Новгороде и Москве. Заключительное выступление состоялось 27 мая в петербургском клубе "Аврора". piter.tv »

2018-5-31 13:02

Тополиный пух - источник пожарной опасности и опасная "игрушка" для детей!

Ежегодно в жаркое время года тополиный пух становится причиной возникновения пожаров в городе, поскольку он легко воспламеняется и горит с большой скоростью. Кроме того, поджигание тополиного пуха – излюбленное развлечение детей. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-30 10:57

Михаил Пореченков в пух и прах разнес “Битву экстрасенсов”

На кинофестивале “Горький Fest” известный телеведущий рассказал об “изнанке” самой таинственной программы в стране и объяснил причину своего ухода с шоу. piter.tv »

2017-7-27 11:46