Результатов: 691

Потеряли более 1 млн рублей: Российскую семью не пустили на рейс из Стамбула до Мексики

Сотрудники авиакомпании Turkish Airlines не пустили российскую семью в Мексику. Они разрешили вылететь только одному члену семьи, имеющему гражданство Германии, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-15 13:57

Промеса не пустили в самолёт вместе со "Спартаком" в Дубае

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес не смог улететь вместе с командой из Дубая. Как сообщает Metaratings, игрока не пустили на борт самолёта. lifenews.ru »

2024-2-29 17:38

Лучшего российского борца не пустили в Румынию на чемпионат Европы

Двукратного олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона мира Абдулрашида Садулаев не пустили в Румынию на чемпионат Европы по вольной борьбе. Выдающемуся российскому атлету отказали во въезде прямо в аэропорту, сообщил глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. lifenews.ru »

2024-2-16 20:25

На лед петербургской "СКА Арены" первым пустили кота из Эрмитажа

Согласно сценарию ролика, кот узнает о матче СКА с ХК "Сочи", после – приобретает на него билет, лонгслив с логотипом сборной и едет на "СКА Арену" вместе с хоккеистами. piter.tv »

2024-2-11 09:24

В МИД заявили, что на пресс-конференцию "Би-2" в Израиле не пустили журналистов из РФ

На состоявшуюся накануне пресс-конференцию рок-группы "Би-2" в Израиле, организованную после отбытия музыкантов из Таиланда, не пустили российских журналистов. Как передаёт Министерство иностранных дел РФ в телеграм-канале, это говорит о том, что организаторы мероприятия боятся разоблачения. lifenews.ru »

2024-2-2 01:10

Разжигал межнациональную ненависть: Стало известно, почему Галкина* не пустили на Бали

Максима Галкина* не пустили на индонезийский остров Бали из-за выкрикивания на концертах лозунга украинских националистов и разжигания межнациональной ненависти. По данным Mash, перед приездом юмориста власти благодаря письму от Правительства России уже знали о крайне спорном содержании его выступлений и скандальном выступлении в Дубае, после которого тот нарвался на солидный штраф. lifenews.ru »

2024-1-28 12:28

На Сахалине не пустили в бар солдат, вернувшихся с СВО

В Южно-Сахалинске участников специальной военной операции, которые решили отметить получение наград в баре, не пустили в заведение. Более того, сотрудники охраны обстреляли бойцов из газового пистолета и распылили в их сторону перцовый баллончик. lifenews.ru »

2023-11-19 16:26

Нет прописки: "Мухоморного" депутата Терехова не пустили в московский ресторан

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов попал в новую комичную ситуацию, где продемонстрировал фееричную актёрскую игру. Его якобы не пустили в ресторан на Раушской набережной в центре Москвы, потребовав столичную прописку. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-13 10:53

Петербургскую журналистку не пустили к Макрону

Петербургскую журналистку Екатерину Надольскую не пустили на конференцию Эммануэля Макрона на саммите G20 из-за того, что она является представителем российского СМИ. Екатерина рассказала корреспонденту spb.aif.ru о том, что произошло на самом деле. spb.aif.ru »

2023-9-11 22:46

Российских журналистов не пустили на пресс-конференцию к Макрону на G20

Российского журналиста Екатерину Надольскую не пустили на пресс-подход президента Франции Эмманюэля Макрона по итогам саммита "Группы двадцати" (G20) в Нью-Дели. Об этом сообщает портал Russia News, главным редактором которого является Надольская. lifenews.ru »

2023-9-10 16:52

По Неве пустили первый теплоход на сжиженном природном газе

Горожане смогут воспользоваться «Чайкой» с понедельника по пятницу. Она свяжет Северную столицу и Петергоф. В Петербурге запустили первый теплоход, который работает на сжиженном природном газе. Судно «Чайка» вышла в акваторию Невы, курсируя под разводными мостами. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 20:33

Самолет с делегацией из ЮАР не пустили в Россию в Польше

У делегации ЮАР в субботу, 17 июня, возникли трудности с тем, чтобы долететь в Россию на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023). Самолет с президентом Сирилом Рамафосой и его охраной задержали польские власти. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 16:32

Из Петербурга в Сургут пустили дополнительные авиарейсы

По маршруту Санкт-Петербург — Сургут будет ходить десять рейсов в неделю. Авиасообщение между городами укрепили дополнительными самолетами. Допрейсы запустила авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот). gazeta.spb.ru »

2023-6-8 09:39

Киевляне пожаловались, что их не пустили в метро во время воздушной тревоги

Жители Киева пожаловались, что их не пустили в метро во время воздушной тревоги. Кадры из украинской подземки публикуют местные телеграм-каналы, пишет "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-5-29 10:38

Неизвестный пригрозил "всех тут взорвать", когда его не пустили в московский отель без брони

В Москве мужчина пообещал взорвать мини-отель, куда его отказались заселять из-за отсутствия свободных номеров. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-28 11:19

Возбуждено уголовное дело: петербургские охранники не пустили Главу Следкома РФ на объект

В Санкт-Петербурге сотрудники частной охранной организации предстанут перед судом из-за превышения полномочий. Специалисты переусердствовали и не пустили на охраняемую территорию председателя Следственного комитета России (СКР) Александра Бастрыкина. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 13:26

Жителя Махачкалы не пустили в клуб, и он разнёс подъезд многоэтажки

В Махачкале разгневанный мужчина разрушил крыльцо жилого дома из-за того, что его не пустили в ночной клуб. Обиженного любителя вечеринок уже разыскивают правоохранители, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану. lifenews.ru »

2023-5-15 15:51

В Донбасс пустили воду из Дона, пока в тестовом режиме

В канал Дон – Донбасс, который строили для снабжения водой донецкой агломерации, совершён тестовый пуск воды. Об этом сообщили в телеграм-канале Военно-строительной компании (Военстрой) Минобороны РФ. Там также появилось видео знаменательного для ДНР момента. lifenews.ru »

2023-5-2 13:39

Двух украинок, воевавших против РФ, пустили на международные соревнования

Лояльные России страны должны протестовать против участия в следующем спортивном сезоне украинских биатлонисток, которые воевали в составе Нацгвардии против РФ. Об этом заявил политолог, директор Музея истории войск ПВО Юрий Кнутов. lifenews.ru »

2023-4-19 14:17

Инвалида на электрокресле не пустили в самолет: имели ли право?

В аэропорту Шереметьево 4 марта мужчину не допустили до самолета из-за наличия у его инвалидного кресла аккумулятора слишком большой емкости. Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете. Как не попасть в подобную ситуацию, разбиралась Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 20:38

В Шереметьево инвалида не пустили на самолёт из-за аккумулятора в коляске

В столичном аэропорту Шереметьево пассажира с ограниченными возможностями не пустили на рейс до Челябинска, сообщает пресс-служба Западного межрегионального управления на транспорте СК РФ. lifenews.ru »

2023-3-14 16:33

Пьяного в стельку Емельяненко-младшего не пустили в столичный ТЦ

Известный российский боец ММА Александр Емельяненко не смог попасть в столичный торговый центр "Кунцево плаза". Спортсмен был изрядно пьян, поэтому его не пропустила охрана. lifenews.ru »

2023-1-19 09:55

Певца Данко не пустили на собственный концерт в Кишинёве из-за поддержки СВО

Молдавские пограничники не пустили на собственный концерт в Кишинёве российского певца Данко (настоящее имя — Александр Фадеев). Чтобы вернуться домой, 53-летнему артисту пришлось две ночи провести в аэропорту, прежде чем сесть на обратный рейс. lifenews.ru »

2022-12-12 21:24

"Такого больше не повторится": Сергей Жуков прокомментировал инцидент с "участниками СВО" в краснодарском баре

В краснодарский бар "Руки вверх", владельцем которого является известный певец Сергей Жуков, не пустили, предположительно, приехавших из зоны СВО военных. Причиной отказа стала форма бойцов, которая, как пояснил охранник, не соответствует дресс-коду заведения. lifenews.ru »

2022-12-4 12:58

В Мариинском театре объяснили, что делать, если с температурой не пустили на спектакль

Не так давно стало известно, что в Мариинском театре не требуют ношения масок, но все еще измеряют температуру, несмотря на отмену дополнительных мер противодействия распространению коронавирусной инфекции в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2022-10-24 12:34

Нарисовавшего букву Z российского киберспортсмена не пустили на турнир в США

Российскому игроку в Dota 2 Ивану Pure Москаленко не дали американскую визу, необходимую для участия в киберспортивном турнире PGL Arlington Major – 2022. Об этом сообщил его партнёр по команде Дмитрий Fishman Полищук в своём телеграме. lifenews.ru »

2022-7-28 15:44

Главу Всероссийского союза страховщиков не пустили в Латвию из-из отказа осудить СВО

Президента Всероссийского союза страховщиков Игоря Юргенса не пустили в Латвию. Туда он направлялся, чтобы принять участие в Балтийском форуме, сопредседателем комитета которого и является. lifenews.ru »

2022-7-25 19:28

"Увидели паспорта и развернули": Резидента Comedy Club с семьёй не пустили в Гибралтар

Резидента Comedy Club Илью Соболева не пустили в Гибралтар, который он хотел посетить вместе с семьёй в рамках туристического визита. Причиной для отказа стал российский паспорт. Об этом он рассказал в телеграм-канале "Круги на полях". lifenews.ru »

2022-6-28 16:55

Не пустили в Россию: Певицу Наргиз задержали в Домодедово и могут депортировать в Узбекистан

Причина задержания Закировой не уточняется. Ранее артистка в своих аккаунтах в соцсетях развернула антироссийскую деятельность. lifenews.ru »

2022-5-26 12:28

Певец Маршал рассказал, как украинские власти не пустили его на похороны матери

Знакомые исполнителя организовали кремацию и вывезли урну с прахом женщины на территорию России. lifenews.ru »

2022-5-25 12:36

"Специального гостя" Евровидения Киркорова не пустили в VIP-зону

Поп-король так хотел приобрести мерч, что даже отстоял в очереди с простыми смертными. Кстати, в соцсетях Филипп Бедросович не стал распространяться о неприятном инциденте, но папарацци не дремлют. lifenews.ru »

2022-5-12 16:56