Результатов: 36

"Потерял контроль": Стало известно, как муж Кудрявцевой по пьяни затопил квартиру

Супруг телеведущей Леры Кудрявцевой Игорь Макаров начал употреблять алкоголь из-за безработицы. Таким предположением с журналистами поделилась певица и участница телевизионных шоу Анна Калашникова. lifenews.ru »

2024-1-24 15:46

В Ленобласти мужчина по пьяни поджёг «ВАЗ»

Что только люди не делают на пьяную голову — в том числе за счет таких «кадров» преступная сводка Ленобласти расширяется. На этот раз в петербургском министерстве внутренних дел рассказали о поджигателе авто. gazeta.spb.ru »

2023-4-2 16:34

Как часто россияне совершают преступления по пьяни, подсчитали в МВД

Также оказалось, что больше половины случаев пришлось на людей без постоянного источника дохода, а треть — на ранее судимых. lifenews.ru »

2021-10-20 04:21

"Когда по пьяни переспали": Ильич из Little Big рассказал, благодаря чему начался его роман с Таюрской

Группа Little Big, которая должна была отправиться на Евровидение в 2020 году, захватывает внимание поклонников не только творчеством. Вот уже не первый месяц фанаты следят за накалом страстей в личной жизни фронтмена коллектива Ильи Прусикина, его бывшей жены Иры Смелой и коллеги и новой возлюбленной Софьи Таюрской. lifenews.ru »

2021-6-8 14:52

Названы российские города, в которых чаще всего совершают преступления по пьяни

Согласно данным исследования, главным образом нетрезвые россияне устраивали дебоши или провоцировали конфликты. Также некоторые были пойманы на кражах и нарушении общественного порядка. lifenews.ru »

2021-6-8 10:10

У парня каждую неделю списывали деньги с карты, пока он не вспомнил, что натворил по пьяни в Новый год

Молодой человек из Миннеаполиса, США, долго не мог понять, почему с его карты каждую неделю списывается пять долларов (340 рублей). Когда он всё-таки узнал, история тут же стала известна по всему "Твиттеру", ведь такую милоту не каждый день встретишь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-15 10:00