Результатов: 311

Стало известно о подвиге военного медика, закрывшего своим телом пятерых раненых от вражеского дрона

Водитель-механик одного из медицинских взводов Российской армии закрыл собой от удара украинского беспилотника группу раненых солдат и спас пятерых военнослужащих. О подвиге Михаила Торгашева стало известно благодаря военкору "Комсомольской правды". lifenews.ru »

2024-4-17 19:02

В Ростове-на-Дону ФСБ задержала главаря и пятерых членов ячейки экстремистов

В Ростове-на-Дону сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) по объединениям дальней и военно-транспортной авиации задержали главаря и пятерых участников экстремистской организации "Алля-Аят"*, которые вербовали в свои ряды местных жителей. lifenews.ru »

2024-3-28 15:23

Пятерых подростков ищут в Петербурге

За 24 февраля в Петербурге пропало пять несовершеннолетних. Как стало известно Gazeta. SPb, воспитатель одного из центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Колпино, обратилась в полицию с заявлением о том, что двое воспитанников 15 и 17 лет ушли и не вернулись. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 11:56

В Прикамье безумный ревнивец зарезал бывшую жену, родившую ему пятерых детей

Жестокое преступление было совершено недавно в Пермском крае. Как передаёт Kp.ru, 19 февраля в селе Сива 45-летний мужчина зарезал свою бывшую супругу, которая подарила ему пятерых детей. lifenews.ru »

2024-2-22 04:17

Пятерых моряков, в числе которых россияне, 8 месяцев насильно держат на судне в Мозамбике

Двое россиян, литовец и два украинца уже восемь месяцев не могут выбраться с рыболовецкого судна, пришвартованного в порту Мозамбика, об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 13:45

Под Лугой остановили пятерых сириек и четырёх индусов, ехавших в Финляндию

Их транзит начался в Дубае и проходил через Армению, Киргизию, Новосибирск, Москву и Псков. Ехали они, разумеется, «посмотреть Петербург». spb.aif.ru »

2023-11-17 09:47

В Дагестане арестовали пятерых участников беспорядков в аэропорту Махачкалы

В Дагестане были арестованы пятеро участников беспорядков в аэропорту Махачкалы. Суд признал их виновными. В Дагестане суд арестовал пятерых участников беспорядков в аэропорту Махачкалы на срок от шести до десяти дней. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 21:02

Суд арестовал пятерых участников беспорядков в аэропорту Махачкалы

Верховный суд Дагестана отправил под арест пятерых человек по делу о массовых беспорядках в аэропорту Махачкалы. Мужчины признаны виновными в совершении правонарушения, предусмотренного статьёй о хулиганстве, сопряжённом с неповиновением полиции. lifenews.ru »

2023-11-1 19:07

США освободили пятерых иранцев в рамках обмена заключёнными, но трое из них отказались ехать на родину

Власти США освободили пятерых граждан Ирана в рамках соглашения об обмене заключёнными. Об этом рассказал телеканал PressTV со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-9-18 19:49

Авария с КамАЗом под Хабаровском унесла жизни пятерых человек

Пять человек погибли в Хабаровском крае в результате ДТП с участием КамАЗа. 45-летний водитель грузовика не справился с управлением и допустил жёсткое опрокидывание на обочину, сообщила пресс-служба регионального управления МВД РФ. lifenews.ru »

2023-8-27 05:54

CNN раскрыл имена пятерых из шести сообщников Трампа по делу о штурме Капитолия

У экс-президента США Дональда Трампа, которому предъявлены обвинения по делу о попытках препятствования утверждению итогов выборов и штурме Капитолия, было шесть сообщников. Телеканал CNN установил имена пятерых из них. lifenews.ru »

2023-8-2 05:17

Кадыров заявил о пленении спецназом "Ахмат" пятерых бойцов ВСУ у Клещеевки

Спецназ "Ахмат", переброшенный на Артёмовское направление, взял в плен пятерых солдат ВСУ в районе Клещеевки. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2023-7-11 02:47

В Польше задержали украинца за попытку перевести через границу пятерых эфиопов

Польские пограничники задержали на границе с Белоруссией гражданина Украины, который пытался провезти пятерых эфиопов. Об этом сообщается в твиттере Погранслужбы. lifenews.ru »

2023-7-3 08:10

Швеция решила выслать пятерых российских дипломатов

Сегодня, 25 апреля, Швеция приняла решение о высылке пятерых российских дипломатов. Об этом рассказал телеканалу SVT глава местного министерства внутренних дел  Тобиас Билльстрем. Он заявил, что сегодня Швеция уже вызвала посла Российской Федерации Виктора Татаринцева и рассказала ему о том, что пятерых сотрудников предложено выслать из страны, так как «их деятельность несовместима  с Венской конвенцией о […] The post Швеция решила выслать пятерых российских дипломатов first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 16:47

Швеция высылает пятерых российских дипломатов

Власти Швеции высылают пятерых российских дипломатов, сообщил министр иностранных дел страны Тобиас Бильстрём. По его словам, наши сограждане якобы занимались деятельностью, несовместимой с их статусом. lifenews.ru »

2023-4-25 15:37

Россия передала Украине пятерых раненых бойцов ВСУ

Россия передала киевской стороне пятерых раненых бойцов Вооружённых сил Украины (ВСУ), сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. lifenews.ru »

2023-4-4 16:42

Москалькова подтвердила передачу Украиной пятерых тяжелораненых российских военных

Украинская сторона передала России пятерых тяжелораненых российских военных, сообщила журналистам уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. lifenews.ru »

2023-3-28 17:40

СК России объявил в международный розыск пятерых грузинских наёмников, воевавших за ВСУ

Следственный комитет России объявил в международный розыск пятерых грузинских наёмников. Как сообщила пресс-служба ведомства, они участвовали в боевых действиях на стороне Украины. lifenews.ru »

2023-3-8 13:57

Бывший муж сознался в убийстве пропавшей на Урале матери пятерых детей

В Свердловской области трагическим образом завершились поиски 36-летней Любови Белюшиной из села Коптелово Алапаевского района. Мать пятерых детей пропала в конце декабря 2022 года. Женщину разыскивали волонтёры из поисково-спасательного отряда "Прорыв". Там же и подтвердили информацию о гибели женщины. lifenews.ru »

2023-1-12 12:31

Пятерых россиян развернули на границе с Молдавией из-за фальшивых британских виз

Пограничники Молдавии не впустили в страну пятерых граждан РФ, обнаружив у них в паспортах поддельные визы Великобритании. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-12-21 19:06

После обысков в администрации Василеостровского района задержали пятерых

Обыски в районной администрации в Петербурге закончились уголовным делом. Без задержанных не обошлось. Сотрудники правоохранительных органов Петербурга в ходе проведения обысков в администрации Василеостровского района задержали пятерых человек. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 11:28

СБУ вычислила пятерых украинцев, которые сняли последствия ударов по Черкасской области

Служба безопасности Украины (СБУ) вычислила пятерых украинцев, которые зафиксировали на камеру ночные прилёты со стороны российских войск по объектам в Черкасской области. С нарушителями были проведены разъяснительные беседы. lifenews.ru »

2022-10-23 21:18

Суд арестовал пятерых фигурантов дела о теракте на Крымском мосту

Пятерых подозреваемых в причастности к теракту на Крымском мосту арестовали до 8 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Киевского районного суда Симферополя. lifenews.ru »

2022-10-14 10:03

Отца пятерых детей из Рузы, мобилизованного по ошибке, вернут домой

Отец пятерых детей из Рузского городского округа Николай Мищенко, которого ранее призвали на службу в ходе частичной мобилизации, вскоре окажется дома с родными, передаёт телеканал "360". Как заявил глава городского округа Николай Пархоменко, ошибка произошла из-за того, что мужчина не предоставил необходимые документы и не уточнил в военкомате количество детей, находящихся на иждивении. lifenews.ru »

2022-9-27 14:04

СКА получил от «Спартака» защитника Александра Никишина в обмен на пятерых игроков и права на нескольких НХЛовцев

Игрок сборной России и серебряный призёр Олимпиады Никишин – ещё один новичок СКА. piterets.ru »

2022-8-1 15:44

В Приморском районе ищут пятерых мужчин, напавших на директора магазина и укравших товар

Директор «Магнита» с Оптиков, 47, корпус 1 попытался предотвратить похищение товара, но был избит неизвестными и попал в больницу. Сейчас пятерых злоумышленников разыскивают. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-7-14 10:52

Бойцы ВСУ расстреляли пятерых сослуживцев на заводе "Азот"

Бойцы подразделения Вооружённых сил Украины (ВСУ), заблокированные на химическом заводе "Азот" в Северодонецке, расстреляли пятерых сослуживцев. Об этом в эфире Первого канала рассказал офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-6-22 15:17

Крымский парламент лишил госнаград Кравчука, Кучму и ещё пятерых украинцев

Все почётные звания были присвоены гражданам ещё до 2014 года. При этом в Госсовете республики уточнили, что чёрный список деятелей неокончательный, поэтому работа будет продолжена. lifenews.ru »

2022-4-21 15:05

В Уфе арестовали пятерых фигурантов дела о создании террористического сообщества

Среди них Дмитрий Чувилин, являющийся депутатом Госсобрания – Курултая Башкирии от КПРФ, в отношении него возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-3-27 19:17

Российские пограничники уничтожили пятерых диверсантов, проникших с Украины

Диверсанты из Украины попытались пройти через границу в районе населенного пункта Митякинская Ростовской области. piter.tv »

2022-2-21 16:20

Пятерых детей госпитализировали после отравления парами хлора в бассейне в Кемерове

Сейчас их состояние удовлетворительное, за ребятами наблюдают врачи. На месте происшествия работают следователи: они проверяют систему вентиляции и очистки воды. lifenews.ru »

2022-2-13 14:26