Результатов: 41

Избивший пятиклассника и девушку кикбоксёр снова на свободе

В отношении тренера по кикбоксингу из Петербурга, который преследовал свою бывшую и в конце концов вывез её за город и чуть не убил, завели уголовное дело. Но поводом стал другой эпизод — летом спортсмен избил своего 11-летнего подопечного. spb.aif.ru »

2024-1-30 18:05

Ульяновского пятиклассника угрозами заставили устроить поджог у Императорского моста

Полицейские задержали пятиклассника, который пытался поджечь ж/д оборудование рядом с Императорским мостом в Ульяновске. Оказалось, что 12-летний мальчик действовал по указке украинских кураторов. lifenews.ru »

2023-11-16 10:50

В Кронштадте Lada сбила пятиклассника

Автомобилист более десяти раз нарушал ПДД за год. Ребенок получил травмы. В пятницу, 11 августа, в полицию Кронштадтского района Петербурга поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пострадал пятиклассник. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 13:12

"Раскаиваюсь": Публично извинился уралец, обматеривший пятиклассника из-за шапки с буквой Z

В Екатеринбурге принёс публичные извинения мужчина, который обматерил пятиклассника из-за шапки с буквой Z. Правда, видео с раскаянием он записывал не дома, а в кабинете сотрудника правоохранительных органов. lifenews.ru »

2023-4-25 02:47

В Выборге с детской площадки в реанимацию увезли пахнущего алкоголем пятиклассника в коме

В Выборгском районе Петербурга юного школьника на скорой забрали с детской площадки в реанимацию — мальчик впал в кому. Как стало известно Gazeta. SPb, 30 октября в полицию поступило сообщение от неизвестного, о том, что в Выборге у дома на Приморском шоссе на детской площадке в бессознательном состоянии лежит несовершеннолетний мальчик. gazeta.spb.ru »

2022-10-31 10:50

В Московском районе на школьном футбольном поле петербуржец развратил пятиклассника

Житель Петербурга был задержан за развращение пятиклассника на школьном футбольном поле в Московском районе. Как стало известно Gazeta. SPB, все произошло еще 15 июля около 19:45. Тогда было установлено, что неизвестный неизвестный совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего, прибывшего с частной целью в РФ, на футбольном поле. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 13:45

Камера записала истошные крики пятиклассника, чьё изрезанное тело нашли в Нижнем Новгороде

Телеграм-канал SHOT опубликовал кадры с места убийства пятиклассника в Нижнем Новгороде. Последние минуты жизни подростка сняла камера домофона. lifenews.ru »

2022-6-8 15:32

Сосед из ружья выстрелил в пятиклассника под Петербургом. Мальчик госпитализирован

Пулевое ранение получил лицеист из Петербурга на даче во Всеволожском районе. Прицел на него навел взрослый мужчина. fontanka.ru »

2022-6-4 11:43

Полиция Петербурга проводит проверку по факту наезда на пятиклассника, выходившего из машины

В результате ДТП несовершеннолетний в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в детскую городскую больницу piter.tv »

2022-3-18 10:15

В Екатеринбурге затравили пятиклассника, который надел костюм Красной Шапочки

В учебном заведении знают о нападках на мальчика, но считают, что заявление в полицию должны писать родители. lifenews.ru »

2021-12-28 20:14

Учительница заставила пятиклассника с диареей досидеть урок в "грязных" штанах

Как заявила мать одного из одноклассников мальчика, детям не разрешают выходить в туалет во время занятий. lifenews.ru »

2021-9-29 15:45

Окунувший пятиклассника головой в унитаз мужчина остался на свободе. Родители других школьников подали встречные заявления

Житель города Большой Камень Приморского края, окунувший пятиклассника головой в унитаз, остался на свободе. Суд не стал помещать мужчину под домашний арест, а следователи не настаивали на другой мере пресечения, рассказали 25 февраля в региональном Следственном комитете РИА Новости . fontanka.ru »

2019-2-25 08:49

Родители избили пятиклассника в туалете одной из школ в Приморье

Школьник из неблагополучной семьи издевался над другими детьми. Приходил на занятия с ножом, устраивал драки, портил вещи других учеников. Родители пострадавших решили проучить задиру. Сейчас по факту случившегося проводится прокурорская проверка. mr7.ru »

2019-2-20 11:28

Затащили днём в переулок. В Петербурге два пятиклассника изнасиловали детсадовца

В Санкт-Петербурге задержали двух 12-летних подростков по подозрению в изнасиловании воспитанника детского сада. Об этом сообщает 78. ru со ссылкой на источник в праворной столицы. Подростки затащили его в переулок, где совершили насильственные действия сексуального характера. lifenews.ru »

2018-7-2 13:52