Результатов: 13

На Урале пятилетнему ребёнку зажало ногу эскалатором, теперь ему грозит ампутация

В Екатеринбурге в торговом центре "Карнавал" пятилетнему ребёнку зажало ногу эскалатором. Понадобилось около 15 минут, чтобы освободить мальчика, в итоге его госпитализировали. lifenews.ru »

2023-12-29 15:15

Пятилетнему мальчику удалось спасти палец, оторванный в туалете строительного магазина

Медицинские специалисты Педиатрического университета в Санкт-Петербурге восстановили палец пятилетнему мальчику. Ранее неизвестная прищемила палец ребенка в туалете строительного магазина. После происшествия юного жителя Северной столицы госпитализировали, а врачи оценили его состояние как средней тяжести. gazeta.spb.ru »

2023-9-11 16:44

Пятилетнему малышу оторвало палец дверью туалета в магазине Петербурга

Неизвестная женщина не заметила мальчика и захлопнула дверь туалета. Ребёнка увезли на скорой с неполной ампутацией двух пальцев. spb.aif.ru »

2023-9-11 10:00

Лошадь проломила висок пятилетнему ребёнку в Шуваловском парке

Мальчик попал в больницу в тяжёлом состоянии после общения с лошадью в парке Выборгского района Петербурга. Ребёнок получил удар копытом в голову. Об этом «Фонтанке» стало известно 23 января. fontanka.ru »

2022-1-23 11:07

Чтобы мир зазвучал. Пятилетнему Семёну нужна помощь

У Сени с рождения развитие проходит с задержкой. Причиной послужила внутриутробная инфекция. Одно из последствий — нарушение слуха. Из-за этого мальчик не разговаривает. Сейчас появилась возможность это исправить: при помощи мощных слуховых аппаратов, которые Сене дали поносить на пробу, он стал слышать и понимать речь, стал более общительным. Но за госсчёт такие модели не выдаются. fontanka.ru »

2021-9-11 10:30

В Украине повестка в армию пришла пятилетнему мальчику

Мама пятилетнего мальчика выложила в Facebook запись, к которой прикрепила фото повестки из военкомата, которая пришла её сыну. В повестке, пришедшей на адрес мальчика, сказано, что ребенок, согласно украинскому законодательству, должен явиться вместе с родителями в сельсовет населенного пункта Гребенки, в котором он проживает, для постановки на учет. gazeta.spb.ru »

2019-9-22 02:00