Результатов: 141

Mellstroy обзавёлся пятью спорткарами почти за 200 млн после прилёта в Москву

Вернувшийся в Россию треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) продолжает вести расточительный образ жизни, балуя поклонников дорогостоящим контентом. Номера в столичной гостинице стоимостью миллион рублей блогеру показалось мало, а потому он приобрёл сразу пять элитных автомобилей. lifenews.ru »

2024-4-1 21:34

На газопроводе в Ленобласти задержали диверсанта с пятью бомбами

Теракт планировался украинскими спецслужбами на одном из объектов топливно-энергетической инфраструктуры. Поёман иностранец украинского происхождения. spb.aif.ru »

2024-2-13 12:21

Просто и сытно: Нутрициолог поделилась пятью простейшими завтраками для похудения

Существует пять вариантов завтраков, которые идеально есть при похудении, при этом они сытные, полезные и готовятся быстро, рассказала "Вечерней Москве" нутрициолог Катерина Кузина. lifenews.ru »

2024-2-3 03:15

В омском приюте спасли щенка с пятью лапами и назвали его Снежком

Сотрудники омского приюта, отлавливая собак, заметили щенка с пятью лапами, который еле-еле двигался и не поспевал за убегающей семьёй. Специалисты не смогли оставить пёсика в беде, забрали к себе и придумали ему ласковое имя — Снежок. lifenews.ru »

2023-11-28 11:56

Этими пятью обыденными товарами из СССР сегодня стали все будто одержимы

Нашли их на антресолях, чердаке, а может быть, всё это время и не переставали пользоваться? Рассказываем, какие популярные советские вещи сегодня — на пике моды и очень востребованы. lifenews.ru »

2023-8-17 19:00

Лайф публикует фото педофила, надругавшегося над пятью девочками в лагере "Счастливое детство"

Телеграм-канал SHOT публикует фото мужчины, задержанного за сексуальное насилие над пятью девочками в детском лагере "Счастливое детство" в Анапе. lifenews.ru »

2023-8-2 11:52

В Челябинской области обнаружили амфибию-мутанта с пятью конечностями

В Челябинской области учёные обнаружили амфибию-мутанта с пятью конечностями, сообщает URA.ru. Речь идёт о гребенчатом тритоне, который во многих регионах России занесён в Красную книгу. lifenews.ru »

2023-6-2 17:08

Смертельное ДТП с пятью машинами в Мытищах попало на видео

В подмосковных Мытищах на светофоре столкнулись пять автомобилей. Один человек погиб, четверо пострадали, сообщает региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-5-28 13:36

ЕК договорилась с пятью странами ЕС о снятии запрета на импорт украинского зерна

Еврокомиссия заключила сделку с пятью странами Восточной Европы об украинском зерне. Они обещали отменить запрет на поставки продукции из Незалежной в обмен на 100 млн евро помощи для фермеров и ограничение экспорта в ЕС с Украины пшеницы, кукурузы, рапса и подсолнечника, написал "Твиттере" замглавы ЕК Валдис Домбровскис. lifenews.ru »

2023-4-28 20:33

Момент аварии с пятью жертвами под Иркутском попал на видео

В Иркутской области пять человек погибли в результате столкновения легковушки с фургоном из-за снегопада. Сейчас в регионе установились неблагоприятные погодные условия: дорожную ситуацию осложняют снег, гололедица и снежный накат. lifenews.ru »

2023-4-26 10:27

На КАД в Петербурге ДТП с пятью машинами парализовало движение

На КАД в Петербурге перекрыто движение в обе стороны из-за того, что столкнулись три легковых и две грузовых машины. По имеющейся информации, один из грузовиков перевернулся. Как пишет ТАСС со ссылкой на ФКУ Упрдор «Северо-Запад», пока известно об одном пострадавшем. gazeta.spb.ru »

2023-4-21 12:31

Полицейские вернули жителю Кирова потерянную сумку с пятью миллионами рублей

В Кирове полицейские вернули мужчине сумку с пятью миллионами рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД РФ. lifenews.ru »

2023-4-7 15:35

У берегов Коста-Рики пропал частный самолёт с пятью гражданами Германии

Частный самолёт с пятью немцами на борту пропал у берегов Коста-Рики, причём воздушное судно следовало из Мексики, сообщил министр общественной безопасности страны Хорхе Торрес в видеообращении, которое опубликовало издание Observador. lifenews.ru »

2022-10-23 11:36

Верующие поделились пятью историями, после которых напрочь отказались от религии

Вера и религия — две разные вещи. Собрали 5 историй со всего мира, когда верующие увидели достаточно, чтобы порвать все связи с церковью. lifenews.ru »

2022-4-18 10:00

Простые люди поделились пятью советами, которые помогают им пережить любые невзгоды

Время сейчас неспокойное, иногда кажется, что справиться с наплывом негатива просто невозможно, но... опыт подсказывает, что пережить можно всё. Главное — найти смысл жить дальше. lifenews.ru »

2022-3-10 15:30

Девушки поделились пятью лайфхаками для борьбы с тревогой, которые перевернули их жизнь

Пользовательница "Реддит" infinityx2_ попросила девушек поделиться своими лайфхаками, как они справляются с приступами тревоги. Оказалось, способов очень много — остаётся только выбрать себе парочку. lifenews.ru »

2022-1-6 13:15

В Петербурге возбудили дело из-за жёсткого задержания школьницы пятью полицейскими

Сотрудников МВД могут обвинить в превышении должностных полномочий. Расследование взято на особый контроль в ГСУ СК. lifenews.ru »

2021-11-19 23:15

Россия с декабря возобновит авиасообщение ещё с пятью странами

Кроме того, с этой же даты, 1 декабря, снимаются ограничения на регулярные и нерегулярные полёты на Кубу, в Мексику и Катар. lifenews.ru »

2021-11-17 11:47

Сборная России победила в упражнениях с пятью мячами на ЧМ по художественной гимнастике

Третье для себя золото на нынешнем первенстве завоевали Анастасия Близнюк, Полина Орлова, Ангелина Шкатова, Алиса Тищенко и Мария Толкачёва. lifenews.ru »

2021-10-31 12:29

Анжелина Джоли с пятью детьми посетила премьеру фильма «Вечные»

Американская актриса и секс-символ Анджелина Джоли посетила премьеру фильма «Вечные». На красную ковровую дорожку она вышла с пятью детьми. Звезда удивила поклонников необычным аксессуаром — металлической скобой от середины нижней губы до подбородка. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 22:29

Россия с 5 октября возобновила авиасообщение с пятью странами

Россия с 5 октября возобновила регулярные полеты в пять стран — Джибути, Данию, Новую Зеландию, ЮАР и Перу, а также расширила географию полетов в Индию и Испанию. Со вторника российским авиакомпаниям разрешено летать на Гоа и в Дели из Москвы и Петербурга (четыре рейса в неделю в каждый город), а также на Тенерифе из столицы […] gazeta.spb.ru »

2021-10-5 03:18

Организатор похода на Эльбрус с пятью погибшими написал явку с повинной: его арестовали на 2 месяца

В Кабардино-Балкарии задержали организатора трагического похода на Эльбрус, жертвами которого стали пять человек. В ходе допроса мужчина написал явку с повинной. Он заключен под стражу на два месяца — до 26 ноября. gazeta.spb.ru »

2021-9-29 14:10

В Мурманске перевернулось судно с пятью пассажирами

Катер перевернулся в бухте Долгая Щель в Мурманской области. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб, на борту судна находились пять человек. Инцидент произошел около 10:00 из поселка Лиинахамари. gazeta.spb.ru »

2021-9-8 00:59

Транспортные полицейские задержали в Девяткино женщину с пятью граммами наркотиков

Ранее судимая за грабеж женщина теперь подозревается в незаконном приобретении наркотиков. piter.tv »

2021-8-4 18:07

"Если бы не красный, я бы проехал": В Азове лихач с пятью пассажирами уходил от погони и угодил в ДТП

Лайфу водитель признался, что у него якобы отказали тормоза и не было с собой прав. А после жёсткого задержания он ещё и подрался с полицейскими в отделе. lifenews.ru »

2021-7-23 17:53

В конце мая Россия восстановит авиасообщение с пятью странами

С 25 мая Россия возобновит авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Такое решение принял оперштаб по предупреждению завоза COVID-19 на территорию страны, сообщили в пресс-службе правительства РФ. topdialog.ru »

2021-5-15 12:23