Результатов: 1555

На Урале уволили медбрата, который пьяным пытался сделать МРТ 10-летнему ребёнку

В Каменске-Уральском Свердловской области уволили пьяного медбрата, который пытался сделать десятилетнему ребёнку МРТ. Об этом пишет телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-4-25 23:23

Россиянин пытался вывезти дочь из Белоруссии в Египет по фальшивому паспорту

Россиянин пытался вывезти свою дочь из Белоруссии в Египет по поддельному паспорту. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного пограничного комитета республики. lifenews.ru »

2024-4-19 13:57

Мальчик сошёл с ума и пытался зарезать родную мать из-за школьного задания в Подмосковье

Пятиклассник доставлен в психбольницу после нападения с ножом на мать в подмосковном Орехово-Зуеве. По сведениям SHOT, драма разразилась из-за попыток женщины заставить сына учиться. lifenews.ru »

2024-4-16 09:17

Лихач пытался удрать от полицейской погони в Приморье с простреленными колёсами

В городе Большой Камень Приморского края сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колёсам иномарки, водитель которой пытался скрыться на бешеной скорости. Сейчас нарушитель арестован. О случившемся пишет УМВД РФ по региону. lifenews.ru »

2024-4-12 10:28

Петербуржец под психотропами пытался домогаться до девочки на детской площадке

В больнице у мужчины констатировали острое отравление неизвестным веществом психотропного действия. У задержанного также было сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. piter.tv »

2024-4-11 10:07

Задержанный при штурме экс-вице-президент Эквадора Глас пытался совершить суицид

Арестованный в результате штурма Посольства Мексики в Кито экс-вице-президент Эквадора Хорхе Глас пытался свести счёты с жизнью, заявил в соцсети X бывший глава государства Рафаэль Корреа. По словам политика, сейчас задержанный объявил голодовку. lifenews.ru »

2024-4-11 01:01

Одессит пытался переплыть реку на границе с Молдавией, но застрял в камышах

Украинские пограничники поймали одессита, который пытался пересечь границу с Молдавией, но застрял в камышах. Об инциденте сообщает пресс-служба государственной пограничной службы Незалежной. lifenews.ru »

2024-3-27 21:28

Серебряный призёр школьной игры "Зарница" пытался придушить сверстника ленточкой от шоколадной медали

В настоящее время полиция проводит проверку ЧП. Пока учебное заведение не прокомментировало ситуацию. piter.tv »

2024-3-15 16:42

Путин вспомнил, как Байден в 2011 году пытался отговорить его идти на выборы

Действующий американский лидер Джо Байден в 2011 году пытался отговорить Владимира Путина участвовать в выборах. Об этом глава государства рассказал в интервью Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-13 06:24

В Симферополе задержали мужчину, который пытался продать более 670 грамм наркотиков

Мужчина получил координаты тайника, из которого забрал товар для дальнейшей продажи. piter.tv »

2024-3-12 14:49

В Подмосковье тренер по боксу пытался совратить двух 12-летних учениц в раздевалке

В Электростали детского тренера по боксу подозревают в домогательствах в отношении несовершеннолетних девочек. Как узнал SHOT, заявления в правоохранительные органы написали родители двух шестиклассниц. lifenews.ru »

2024-3-10 14:38

Пьяный водитель в Зеленограде пытался уйти от погони, но влетел в машину ДПС

В Зеленограде пьяный водитель пытался уйти от погони и протаранил патрульную машину. Об этом на своём официальном интернет-портале сообщает главное управление МВД по Москве. lifenews.ru »

2024-3-5 01:47

Стрелявший из пневматики на Восстания пытался прервать ссору друзей

Мужчина, паливший в воздух из пневматического оружия, пытался предотвратить конфликт между тремя людьми. В отдел полиции Центрального района глубоко ночью 2 марта поступил звонок, в котором очевидец сообщал о разгоревшемся скандале во дворе одного из домов по улице Восстания. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 13:53

Паливший из травмата на Большом проспекте пытался удивить друзей

Мужчина, стрелявший из травматического пистолета на Большом проспекте, пытался удивить друзей. О том, что мужчина, паливший в воздух на Васильевском острове ночью 2 марта, был задержан сотрудниками полиции, стало известно из пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 13:02

В Башкирии отчим четыре года пытался отучить пасынка от мастурбации садистскими методами

Житель города Ишимбая в Республике Башкортостан на протяжении четырёх лет практиковал на пасынке сеансы боллбастинга — удары по гениталиям. Как сообщает Mash, таким образом мужчина хотел излечить мальчика от хронической мастурбации. lifenews.ru »

2024-2-25 20:43

Пассажир пытался пронести "гранату" в Шереметьево, но его вычислили на входе

В столичном аэропорту Шереметьево служба безопасности остановила мужчину, который якобы пытался пронести гранату. После осмотра оказалось, что это искусно сделанный муляж, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-22 18:31

Пьяный житель Ленобласти пытался ограбить храм

В Ленинградской области мужчина ворвался храм и потребовал отдать ему пожертвования. Грабителя задержали полицейские. Об этом сообщает портал «78.ru». Инцидент произошел в храме Преподобного Сергия Радонежского в Сертолово. newdaynews.ru »

2024-2-21 10:42

В Белгородской области дрон ВСУ ночью пытался атаковать нефтебазу

Украинский дрон пытался атаковать Губкинскую нефтебазу в Белгородской области. Как сообщает SHOT, беспилотник самолётного типа залетел на территорию РФ накануне поздно вечером. lifenews.ru »

2024-2-15 09:06

Пьяный петербуржец пытался затащить четвероклассника домой, но мальчика спас товарищ

Ребёнка спасли от пьяного мужчины в Петербурге. Незнакомец сначала отнял у четвероклассника деньги, а после пытался увести его домой, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-11 12:46

Петербуржец отобрал 100 рублей у четвероклассника и пытался увести его к себе домой

Житель Петербурга отобрал у ребенка деньги и пытался заманить к себе домой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В субботу, 10 февраля, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение от местной жительницы 1981 года рождения, заявившей, что ее сын, ученик четвертого класса, пропал на проспекте Авиаконструкторов после общения с неизвестным мужчиной. На место происшествия выехал […] gazeta.spb.ru »

2024-2-11 12:14

Петербуржец попытался украсть спиртное из магазина на Купчинской и напал на охранника

На юге Петербурга мужчина пытался украсть бутылки спиртного из магазина на Купчинской и напал на охранника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Во вторник, 6 февраля, в полицию Фрунзенского района Петербурга обратился охранник магазина, расположенного на Купчинской улице и заявил, что в магазине неизвестный мужчина пытался украсть несколько бутылок алкоголя и распылил аэрозольный баллончик. На […] gazeta.spb.ru »

2024-2-8 11:04

Челябинец пытался совратить школьника и стал фигурантом уголовного дела

Житель Челябинска задержан по подозрению в попытке растления маленького мальчика в собственном автомобиле. О домогательствах со стороны взрослого 13-летний школьник рассказал родителям, которые незамедлительно обратились в полицию. lifenews.ru »

2024-2-7 23:40

Неизвестный пытался сорвать концерт SHAMAN, на который пришла Екатерина Мизулина

Неизвестный пытался сорвать концерт певца SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) в Екатеринбурге, на который пришла глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2024-2-6 15:39

В Подмосковье охранник гимназии пытался совратить школьниц, заряжавших у него вейп

В подмосковной Балашихе охранника гимназии № 11 обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам. Ученицы седьмого класса утверждают, что сотрудник ЧОПа стал приставать к ним, когда они зашли в школу поставить на зарядку электронную сигарету. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 16:00

18-летний отцеубийца пытался свести счёты с жизнью прямо в здании СК в Петербурге

Из СК Приморского района Санкт-Петербурга с тяжёлыми ранениями госпитализировали 18-летнего парня, который пытался покончить с собой прямо в отделе. В управление он был доставлен по подозрению в убийстве отца, сообщил "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-1 16:13

В Петербурге мальчика-инвалида избил и пытался душить полотенцем сожитель его матери

В отношении задержанного возбуждено два уголовных дела по статьям "Покушение на убийство", "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". piter.tv »

2024-1-29 08:05

Житель Ленобласти убил свою девушку, сообщил об этом её бывшему и пытался покончить с собой

В Ленинградской области следователи расследуют убийство девушки. Как пишет "Mash на Мойке", жизни лишилась 24-летняя Маргарита из посёлка Янино. Предположительно, её убил возлюбленный. lifenews.ru »

2024-1-26 11:42

Беспилотник ВСУ пытался атаковать Тамбовский пороховой завод

Тамбовский пороховой завод стал новой целью украинских беспилотников. Один из таких пытался атаковать объект накануне ночью, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-20 09:44

Сбитый в Ленобласти дрон пытался атаковать нефтяной терминал в Петербурге

Украинский дрон, который ранее сегодня сбили над Ленинградской областью, пытался атаковать нефтяной терминал в Санкт-Петербурге. Как пишет SHOT, БПЛА нёс на себе 3 килограмма взрывчатки. lifenews.ru »

2024-1-18 08:53

Житель Екатеринбурга умер, когда пытался откопать машину из сугроба

Житель Екатеринбурга умер, когда пытался откопать свою машину из сугроба. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник из экстренных служб города. lifenews.ru »

2024-1-17 11:46

В Москве мужчина дважды пытался угнать Mercedes, но хозяин авто его перехитрил

В Москве горе-угонщик пытался угнать дорогую иномарку, пока её владелец забирал вещи из транспортного средства, передаёт газета "Известия" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-4 06:40

Зеленский снова пытался скормить украинцам наглую ложь о ВСУ, но его сдали свои же

Владимир Зеленский заявил, что Украина не понесла территориальных потерь на фронте в уходящем году, несмотря на освобождение ряда населённых пунктов российскими войсками. Он также объявил о проведении заключительного заседания ставки главнокомандующего, однако не предоставил подробностей. lifenews.ru »

2023-12-31 21:56

Серб пытался в бензобаке провезти в Россию 200 кг гашиша, но попался таможенникам

Гражданин Сербии пытался провезти из Латвии в Россию крупную партию гашиша, но попался при осмотре автомобиля. По данным SHOT, житель Белграда Ненада З. хотел на своём "вольво" пересечь пункт пропуска Бурачки в Псковской области, однако таможенники решили обследовать машину на предмет разной "запрещёнки": полезли в бензобак, а там — 1898 брикетов с бурым веществом. lifenews.ru »

2023-12-28 08:59

Дзюба вспомнил, как Семак пытался запугать футболистов «Зенита» перед матчами ЛЧ

Футболист Артем Дзюба рассказал, что главный тренер Санкт-Петербургского клуба «Зенит» Сергeй Семак пытался напугать их «громкими фамилиями» соперников перед матчами Лиги чемпионов. По словам Дзюбы, еще когда он играл за «Зенит», тренер собирал игроков перед Лигой чемпионов и пытался напугать футболистов «какими-то фамилиями». gazeta.spb.ru »

2023-12-27 15:21

В Нижнем Новгороде мужчина пытался устроить поджог у магазина и попал в больницу

В Нижнем Новгороде неизвестный пытался устроить поджог у супермаркета в Советском районе, но попал в больницу. По данным SHOT, явно неадекватный мужчина начал кричать, что его якобы хотят убить, после чего развёл огонь. lifenews.ru »

2023-12-10 13:35

Слесарь пытался совратить школьницу с помощью "зумерской" песни Scally Milano

В Мурманской области слесарь бульдозерного цеха пытался совратить школьницу с помощью провокационной песни рэпера Scally Milano. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-17 09:26

Пьяный судимый псих-наркоман пытался поджечь отделение полиции на Алтае

В Республике Алтай отделение полиции пытался поджечь пьяный ранее судимый наркоман, состоящий на учёте у психиатра. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-13 08:50

Педофил-алиментщик пытался изнасиловать 8-летнюю соседку в лифте дома в Подмосковье

В Московской области мужчина-сосед напал на восьмилетнюю девочку в лифте многоэтажки, начал её целовать и прижимать к себе. О случившемся пишет SHOT, уточняя, что ребёнок успел сбежать. lifenews.ru »

2023-11-11 12:48

Петербуржец заработал ожог глаза, останавливая воришку кофе в магазине

На севере Петербурга товаровед получил из баллончика в глаз. Он пытался остановить крадущего кофе россиянина. В четверг, 2 ноября, в полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение от товароведа 1980 года рождения с заявлением, что в магазине на улице Вавиловых неизвестный мужчина пытался вынести кофе без оплаты, при задержании брызнув заявителю в глаза из баллончика, после […] gazeta.spb.ru »

2023-11-4 19:04