Результатов: 672

Как навсегда бросить курить — 5 рабочих способов

По данным ВОЗ, около 6 млн человек ежегодно умирают из-за курения. При этом не каждый курильщик готов признать опасность для жизни в этой пагубной привычке. Если вы всё-таки решились завязать, эта статья для вас. Благодарим психолога Станислава Самбурского за помощь. lifenews.ru »

2024-4-4 07:00

Трое рабочих погибли в уральской шахте при проведении взрывных работ

В Краснотурьинске Свердловской области трое рабочих погибли при проведении плановых взрывных работ на шахте "Северопесчанская". Об этом сообщили в экстренных службах. Официального подтверждения информации нет. lifenews.ru »

2024-4-2 18:57

Застройщик в Ленобласти уволил подрядчика после скандала с проживанием рабочих в чужой квартире

Попав в квартиру, хозяйка обнаружила, что в ней проживают семь рабочих, которые разложили по комнатам матрасы и организовали небольшую кухню прямо на полу. piter.tv »

2024-3-21 11:27

6 рабочих инструкций, что нужно делать, чтобы перестать наконец бояться старости

Стареть — это естественно. Но как сделать так, чтобы этот процесс не пугал, а вдохновлял? Давайте разберёмся, как преодолеть страх старости, опираясь на конкретные стратегии и примеры. lifenews.ru »

2024-3-16 18:00

В Петербурге спрос на представителей рабочих профессий вырос на 50%

По данным аналитиков hh.ru, потребность в такого рода специалистах велика у компаний из сферы розничной торговли и строительства, а также перевозок и логистики. businessfm.spb.ru »

2024-3-14 17:03

Прокуратура требует компенсацию для детей рабочих, погибших на Шафировском проспекте

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при строительных работах (ст. 216 УК РФ). piter.tv »

2024-3-1 14:49

Новые корпуса завода "Волна" на 1300 рабочих мест построят в Петербурге

Сейчас предприятие представляет собой не только радиоэлектронный завод, но также и механический завод со вновь введенными цехами. piter.tv »

2024-2-29 15:41

5 рабочих способов отсрочить старость, которые нам всем уже пора пускать в дело

Забудьте о магических пилюлях и секретных рецептах. Вот пять жизненных привычек, преобразующих обыденность в искусство жить ярко и насыщенно независимо от цифры в паспорте. lifenews.ru »

2024-2-5 19:45

Путин: Более 520 тысяч новых рабочих мест создано в ОПК России за полтора года

За последние полтора года в оборонно-промышленном комплексе (ОПК) России появилось свыше 520 тысяч рабочих мест. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, выступая на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. lifenews.ru »

2024-2-2 15:56

Как с помощью магии вернуть любимого мужчину: 6 рабочих ритуалов и практик

Иногда вернуть к женщине мужчину помогает колдовство. Любовная магия — это не только привороты, но и более простые, безопасные, но не менее действенные обряды. Мы расскажем про несколько рабочих техник, которые помогут любящим сердцам воссоединиться. lifenews.ru »

2024-2-1 19:00

В Московском зоопарке показали, как панда-хулиганка Катюша кусает рабочих, пока мамы нет рядом

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает радовать россиян своими умилительными буднями. В этот раз гендиректор зоосада Светлана Акулова опубликовала видео, как детёныш катается по полу, грызёт бамбук и даже нападает на кипера (рабочий по уходу за животными). lifenews.ru »

2024-2-1 12:59

На стройке в Санкт-Петербурге металлическая балка обрушилась на рабочих

На строительной площадке в Санкт-Петербурге трое рабочих пострадали из-за несчастного случая. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Инцидент произошел на Лесном проспекте в Выборгском районе города. newdaynews.ru »

2024-1-24 09:55

Возмутители спокойствия: Даны советы, как не нарваться на оскорбления в рабочих и родительских чатах

Прежде чем как-то реагировать на возмутителей спокойствия в рабочем, родительском, домовом и других онлайн-чатах, нужно взять паузу. Об этом рассказал РИА "ФедералПресс" психолог Александр Ершов. lifenews.ru »

2024-1-19 06:27

5 рабочих лайфхаков, когда не спится, а утром рано вставать

В большинстве случаев бессонницу провоцируют неудобные матрасы, духота, свет в оконце, капризные дети и соседи-музыканты. Мы поможем вам засыпать, едва приложив голову на подушку! lifenews.ru »

2024-1-16 19:05

Как настроиться на праздничное настроение, несмотря на проблемы: 6 рабочих лайфхаков

До праздничной ночи осталось всего четыре дня, а вы всё ещё уныло вздыхаете, думая об этом? Пришло время исправляться и заряжаться новогодним настроением! Готовы рассказать простые, но действенные способы как. lifenews.ru »

2023-12-29 18:00

Трое рабочих пострадали при атаке дрона ВСУ на мост в Белгородской области

Украинские войска атаковали мост в Грайворонском районе Белгородской области с помощью беспилотника. В результате пострадали трое рабочих, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-12-23 14:59

Кризис в отношениях: 5 рабочих способов, как пройти вместе через испытания и вернуть любовь

Не бывает идеальных отношений. Всегда люди будут сталкиваться лбами и что-то делить. Стадия кризиса наступает абсолютно у всех. Многие расстаются, не сумев найти нужный подход к любимке. А мы расскажем, что делать, чтобы этого не случилось. lifenews.ru »

2023-12-19 14:00

Как выбрать зимнюю спецодежду для рабочих

Рабочим самых разных специальностей, сотрудникам дорожных, городских и коммерческих служб приходится работать в любую погоду. Что нужно учесть руководителям при выборе зимней спецодежды для персонала? piterets.ru »

2023-12-8 14:02

Лучше по старинке: Россиян предостерегли от отправки рабочих документов в мессенджерах

Использовать мессенджеры для обмена рабочей документацией очень удобно, но не совсем безопасно, предупредила юрист Ольга Плешанова. По словам эксперта, если бумаги содержат коммерческую или государственную тайну, от этого способа лучше отказаться. lifenews.ru »

2023-12-7 05:55

Число пострадавших рабочих во время драки у «Лахта-центра» выросло до трёх

Операцию по задержанию участников драки проводила 5 декабря районная полиция совместно с центром «Э» и ОМОНом. spb.aif.ru »

2023-12-6 12:20

Свыше 40 рабочих отравились на стройке главного аэропорта Камчатки в Елизове

Прокуратура Камчатского края инициировала проверку по факту массового отравления рабочих, возводящих новый терминал аэропорта города Елизово. Госпитализация понадобилась строителям после посещения кафе внутри объекта, уточнили в ведомстве. lifenews.ru »

2023-12-6 01:50

Как сохранить здоровье волос зимой: 7 рабочих хитростей

Устали от причёски, как у мамы из "Симпсонов"? Вот вам простые и эффективные советы о том, как в суровых зимних условиях сохранить прекрасную шевелюру — если, конечно, у вас таковая имеется. lifenews.ru »

2023-12-6 19:30

У «Лахта Центра» произошла массовая драка рабочих

В Приморском районе произошла массовая драка рабочих. На данный момент причины конфликта устанавливаются. У «Лахта Центра» в Приморском районе Петербурга в понедельник, 4 декабря, около семи вечера, произошла массовая драка рабочих. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 14:15

5 рабочих способов взбодриться, узнав о которых вы забудете про кофе

Устали от кофеиновых напитков, но всё ещё ищете способы получить дополнительную энергию? Предлагаем вам несколько альтернативных вариантов, как можно освежиться и быстро набраться сил. lifenews.ru »

2023-11-29 17:30

7 рабочих способов, как без труда вывести избыток соли из организма

Откуда одутловатость лица и расплывшаяся фигура? Возможно, во всём виноваты соль и избыточная жидкость в тканях, визуально увеличивающая объёмы тела. Рассказываем, как это исправить. lifenews.ru »

2023-11-20 18:00

В Петербурге дан старт новому научно-техническому центру Группы «АвтоВАЗ»

В Петербурге создано 160 высококвалифицированных рабочих мест в автопроме. В городе развивает активность ведущий автомобильный концерн страны. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков посетил торжественное мероприятие по запуску нового инжинирингово центра «АвтоВАЗ» на Гельсингфорсской улице, рассчитанного на 160 высококвалифицированных рабочих мест. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 16:49

Как на первом свидании влюбить в себя любого: 5 хитрых, но рабочих дамских секретов

Если вы не очень уверены в себе и думаете, что романтике никогда не ворваться в вашу жизнь, мы здесь, чтобы помочь. Следуя этим советам, сможете провести первое свидание так, что влюбите в себя кого угодно! lifenews.ru »

2023-11-1 19:19

Прокуратура проводит проверку по факту гибели рабочих на стройке на Шафировском проспекте

Прокуратура организовала проверку в связи со смертью рабочих на стройке на Шафировском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Прокуратура Краногвардейского района Петербурга проводит проверку по факту гибели рабочих на стройке на Шафировском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 17:13

В Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи у крематория

В Санкт-Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи. Об этом сообщает "Mash на Мойке". Инцидент произошёл на Шафировском проспекте, 12, лит. Е. Уточняется, что это здание крематория. lifenews.ru »

2023-10-28 17:12

Трое рабочих погибли на стройке в Красногвардейском районе

В пятницу, 27 октября, при прокладке траншеи на Шафировском проспекте грунтом завалило трёх рабочих, они погибли. Следственный комитет возбудил уголовное дело. «27 октября при производстве строительных работ на Шафировском проспекте в Санкт-Петербурге в результате обрушения грунта в траншее погибли 3 рабочих. topdialog.ru »

2023-10-27 16:49

В Южно-Сахалинске трое рабочих чудом выжили после падения с 17-го этажа

В Южно-Сахалинске трое рабочих сорвались в шахту лифта с 17-го этажа. Инцидент произошёл на стройке на улице Украинской. По предварительной информации, мужчины работали без соблюдения техники безопасности. Об этом пишет Amur Mash. lifenews.ru »

2023-10-23 11:25

Два рабочих пострадали при сносе флигеля дома Устинова

Главное следственное управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверку по этому факту. Демонтажные работы ведет компаний "Прайд". neva.versia.ru »

2023-10-18 14:14

СК возбудил уголовное дело после травмы рабочих при сносе Дома Устинова

Уголовное дело по статье о нарушении техники безопасности завели на неустановленных лиц, контролирующих работу на стройплощадке в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-10-17 18:56

Возбуждено уголовное дело после ранения рабочих при сносе здания

Следственный комитет во вторник, 17 октября, открыл уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ. Речь идёт о происшествии, которое случилось накануне: при сносе дома пострадали двое рабочих. topdialog.ru »

2023-10-17 18:35

При сносе дома Устинова в Петербурге пострадали двое рабочих

Как минимум двое рабочих пострадали при попытке сноса исторического флигеля дома Устинова на улице Егорова в Санкт-Петербурге. Сообщается, что мужчины оказались под завалом. В понедельник, 16 октября, начался снос дома Устинова, однако неожиданно старое здание начало рушиться. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 18:03

10 отвратительных рабочих мест, после которых вы перестанете ругаться на свой офис

Собрали несколько фото рабочих мест от профессионалов из самых разных сфер. Поверьте, уже через пару минут вы будете молиться на ваш модный офис типа open space. lifenews.ru »

2023-10-11 18:30

В шахте в Башкирии трое рабочих упали с высоты, двоих госпитализировали

В Башкирии в шахте Учалинского горно-обогатительного комбината трое рабочих упали с высоты. Об этом рассказали в региональном МЧС РФ. Уточняется, что инцидент случился утром 5 октября. Госпитализированы двое пострадавших, ещё одного ищут горноспасатели. lifenews.ru »

2023-10-5 10:59

Россиянам перечислили шесть рабочих методов борьбы с надоедливой икотой

Икота возникает в результате нескольких причин. Одной из самых распространённых считается переедание. Оно раздражает диафрагмальный нерв. Также среди причин икоты может быть нарушение работы организма. lifenews.ru »

2023-9-18 14:38