Результатов: 672

Рабочий серьёзно пострадал на предприятии в Выборгском районе Ленобласти

Пострадавшего затянуло в конвейер, когда он, по предварительным данным, смазывал включенный механизм. piter.tv »

2024-4-5 08:28

"Рабочий, а не политический процесс": Пашинян назвал сроки вывода пограничников РФ из Звартноца

Российские пограничники покинут аэропорт Звартноц в Ереване до 1 августа 2024 года. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на пресс-конференции. lifenews.ru »

2024-3-13 13:56

Рабочий попал в больницу в тяжелом состоянии в Петербурге

На предприятии одной из строительных петербургских компаний, которая занимается электромонтажными работами, пострадал рабочий. Гражданина Таджикистана госпитализировали с закрытой травмой живота и повреждением внутренних органов. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 12:17

На стройке жилого дома в Ленобласти погиб рабочий

По информации «Газеты СПб», ЖК «Энфилд» в поселке Бугры на улице Английская, 6 зарегистрировали обрушение металлической конструкции. В результате погиб рабочий из Узбекистана. По прибытии на место происшествия было обнаружено тело мужчины 1963 года рождения. gazeta.spb.ru »

2024-1-26 10:21

5 советов, как вернуться в рабочий график в январе и не сойти с ума

Начните трудиться с лёгкостью! После праздников возвращение к рабочему графику может быть сложным, если не знать определённых хитростей. Собрали пять лайфхаков, которые точно помогут. lifenews.ru »

2024-1-11 17:00

Путин завершил рабочий визит в ОАЭ и направляется в Саудовскую Аравию

Президент России Владимир Путин завершил свой рабочий визит в ОАЭ, где у него состоялась встреча с Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Глава Эмиратов принимал российского лидера во дворце Каср аль-Ватан, после чего высокая делегация проводила Путина прямо до борта номер один, который вылетел в Эр-Рияд. lifenews.ru »

2023-12-6 17:27

На 8-й Красноармейской рабочий сорвался со строительных лесов

В центре Петербурга рабочий попал в реанимацию после падения со строительных лесов. Бригадир заявил, что не знает его. Во вторник, 14 ноября, в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение, что на 8-й Красноармейской улице со строительных лесов сорвался рабочий, мужчина лежит на земле без движения. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 11:30

Пожаловавшаяся на восьмичасовой рабочий день девушка не вызвала сочувствие у россиян

Жители России оценили видео с девушкой из-за границы, которая со слезами на глазах рассказала о своем первом рабочем дне, который отнял все ее время и длился восемь часов. В социальных сетях и Telegram-каналах заворожилось видео, на котором молодая девушка на английском языке рассказывает про свой первый рабочий день. По словам героини ролика, она закончила университет […] gazeta.spb.ru »

2023-10-29 18:01

Рабочий помочился в производственный контейнер на пивзаводе

Органы общественной безопасности КНР разбираются в случае, который произошёл на заводе одного из крупнейших местных производителей пива "Циндао". На предприятии рабочий решил сходить в туалет в производственный контейнер. lifenews.ru »

2023-10-21 19:49

Адвокат объяснила, кто имеет право на сокращённый рабочий день

Некоторые категории людей в России имеют право оформить сокращённый рабочий день, причём начальник не имеет права отказать в таком желании сотруднику. Кто именно может работать меньше часов, объяснила адвокат Яна Воробьёва. lifenews.ru »

2023-10-17 17:57

Рабочий упал в шахту лифта во время монтажа электропроводки на «СКА Арене» в Петербурге

Во время проведения работ на стройке «СКА Арены» в Санкт-Петербурге в шахту лифта сорвался молодой рабочий. Мужчина остался жив. Утром, 9 октября, стало известно об очередном происшествии на стройке. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 11:14

Украина потратила $17 миллионов на 55 дронов, но получила три сломанных и один рабочий

Минобороны Украины потратило свыше 17 миллионов долларов на 55 беспилотников, но в итоге военное ведомство получило только один. Об этом сообщает EADaily со ссылкой на расследование украинских СМИ. lifenews.ru »

2023-9-6 20:04

Россиянам с детьми напомнили о праве на неполный рабочий день

Россияне с детьми имеют право на неполный рабочий день и выходные сверх нормы, рассказала Ura.ru вице-президент инвестиционной компании Fontvielle Анастасия Хрусталёва. lifenews.ru »

2023-8-24 06:38

В России предложили обязать сокращать рабочий день во время жары

Вице-спикер Государственной думы и член фракции ЛДПР Борис Чернышов выступил с инициативой о сокращении рабочего времени россиян из-за жаркой погоды. Об этом сообщает RТ. lifenews.ru »

2023-8-4 08:18

Один рабочий погиб и трое ранены в результате ЧП на ТЭЦ в Новосибирске

Четверо рабочих упали в ёмкость глубиной около семи метров на ТЭЦ-5 в Новосибирске, одного из них спасти не удалось, сообщили в пятницу в пресс-службе регионального управления МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-6-17 15:41

В Москве рабочий на стройке упал в шахту лифта и погиб

В Москве на стройке рабочий погиб после падения в шахту лифта, по факту случившегося проводится проверка. Об этом заявили в пресс-службе столичной прокуратуры, опубликовав фото с места. lifenews.ru »

2023-6-13 17:42

В Уфе рабочий погиб при взрыве детонатора в пункте сдачи лома

В Уфе взрыватель артиллерийского снаряда подорвался в пункте сдачи лома, в результате случившегося от полученных ранений погиб рабочий. Об этом сообщает Mash Batash. lifenews.ru »

2023-5-15 17:00

В Москве погиб рабочий при обрушении в старинной усадьбе

В центре Москвы произошло обрушение перекрытий в старинном здании торгового дома Г.И. Хаджи-Консты в Черкасском переулке. В результате один человек погиб, другой пострадал. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-14 16:11

В подмосковном Подольске 34-летний рабочий шиномонтажа погиб при взрыве колеса

В подмосковном Подольске 34-летний рабочий шиномонтажа погиб при взрыве колеса. Об этом сообщает SHOT, публикуя видео инцидента. lifenews.ru »

2023-4-2 19:35

В Кремле прокомментировали идею сократить россиянам рабочий день в пятницу

У Кремля нет позиции по поводу сокращения пятничного рабочего дня, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-31 13:48

В Москве рабочий скончался после падения в шахту лифта

В Москве рабочий упал в шахту лифта в строящемся объекте на улице Усачёва. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. Пострадавший скончался от травм, ему было 37 лет. lifenews.ru »

2023-3-14 19:48

Рабочий разбился насмерть при падении с шестого этажа на стройке в Москве

На строительной площадке в Москве умер рабочий, упавший с высоты шестого этажа. Работу правоохранителей на месте трагедии координирует заместитель Савёловского межрайонного прокурора Евгений Архипов. lifenews.ru »

2023-1-22 16:28

Стало известно, сколько дней нужно россиянам, чтобы войти в рабочий ритм после Нового года

Возвращение в рабочий режим после длительного отдыха не всем даётся легко. Недосып, лень и апатия — вот что сопровождает сотрудников на старте. Об этом стало известно из результатов исследования, проведённого сервисами "Работа.ру" и "СберЗдоровье", которые есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-1-18 06:00

Сомнолог назвала эффективные способы войти в рабочий режим после праздников

Войти в рабочий режим после продолжительных новогодних праздников довольно непросто: многие привыкли спать дольше обычного и проводить зимние каникулы без спешки. Как рассказала телеканалу "Санкт-Петербург" сомнолог, научный сотрудник группы по сомнологии НИО артериальной гипертензии центра Алмазова Людмила Коростовцева, следуя некоторым правилам, можно облегчить это состояние. lifenews.ru »

2023-1-9 17:32

Россиянам назвали способ войти в рабочий ритм и избежать "постотпускной депрессии"

Чтобы легко войти в рабочий режим после продолжительных новогодних каникул, следует не браться за выполнение всех задач сразу. Как рассказала в беседе с Ura.ru психолог Елена Перминова, вливаться в работу стоит постепенно. lifenews.ru »

2023-1-9 08:47

Ароматерапия и лёгкий ужин: 5 советов, как подготовиться ко сну, чтобы не разбить будильник в первый рабочий день

Новогодние праздники подходят к концу, оставляя после себя сбитый режим из-за полуночных гуляний. В беседе с Лайфом СЕО компании по производству товаров для сна Blue Sleep Гоша Семёнов рассказал, как подготовиться ко сну в последний выходной, чтобы с лёгкостью проснуться в первый рабочий день года. lifenews.ru »

2023-1-8 12:08

В России предложили сократить некоторым людям рабочий день в зимний период

В Госдуме высказались за сокращение рабочего дня зимой для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Соответствующее предложение депутат Султан Хамзаев отправил главе Минтруда Антону Котякову, с копией документа ознакомился RT. lifenews.ru »

2022-12-20 10:51

Оказавшийся под завалами рабочий на руднике в Забайкалье погиб

Рабочий, который оказался под завалами в результате обрушения породы на руднике в Забайкалье, погиб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-12-3 00:47

Полицейские Петербурга показали свой рабочий день

Во всей России 10 ноября отмечается День полиции. В честь профессионального праздника, защитники правопорядка рассказали о своем дневном распорядке. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», день полицейских начинается с развода. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 16:15