Результатов: 529

Постоянная работа: Песков в беседе с Life.ru отреагировал на новые громкие антикоррупционные дела

Появление в России новых громких антикоррупционных дел — не кампания, а регулярная и скрупулёзная работа. Об этом в беседе с Life.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-28 21:44

Мурашко: Завершена основная работа по оказанию помощи пострадавшим в "Крокусе"

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко по итогам осмотров пострадавших после теракта в подмосковном "Крокус сити холле" пациентов в медицинских организациях рассказал об их самочувствии. Как заявил глава российского Минздрава в эфире телеканала "Россия 24", сейчас врачи стабилизируют состояние находящихся в медучреждениях людей. lifenews.ru »

2024-3-23 06:15

Удары по Киеву: Какая работа нашлась для российских "Кинжалов" в столице Украины

Утро четверга, 21 марта, для киевского режима началось с сигнала воздушной тревоги после почти полуторамесячного перерыва. Что известно об ударах возмездия за Белгород к данному часу — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-22 13:53

Сидячая работа повышает риск смерти на 30%

Пониженная физическая активность и сидячая работа повышают риск летального исхода, даже занятия спортом не смогут спасти ситуацию. Об этом рассказала эндокринолог Зухра Павлова со ссылкой на результаты нового исследования. lifenews.ru »

2024-3-8 15:26

Кузнецова пообещала, что в Госдуме "закипит работа" над приказами Путина

Зампредседателя Госдумы РФ Анна Кузнецова обратила внимание, что президент РФ Владимир Путин в своём Послании Федеральному собранию оттолкнулся от идеи большой, многодетной семьи как основы России, озвучив ряд важных социальных инициатив. Об этом депутат рассказала в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 16:10

Бари Алибасов находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела

До госпитализации Бари Алибасов на протяжении недели жаловался на головную боль, пишет Mash со ссылкой на источник. На данный момент продюсер группы "На-На" находится в реанимации, у него нарушена работа правой половины тела. lifenews.ru »

2024-2-26 10:12

Представитель «Авито Работа» на Форуме труда предложил не торопиться прощаться с профессиями

Разговоры о скором исчезновении профессий и их замещении ИИ ведутся повсеместно. Однако директор по развитию платформы «Авито Работа» Дмитрий Пучков считает, что спешить с такими прогнозами не стоит. gazeta.spb.ru »

2024-2-21 14:56

Нарушилась работа почек: Подмосковные медики спасли мужчину, отравившегося сырыми яйцами

Медики скорой помощи доставили 64-летнего пациента в больницу в Долгопрудном (Московская область). У мужчины были приступы рвоты, головокружение, частый жидкий стул, сильная слабость и низкое артериальное давление. lifenews.ru »

2024-2-22 13:51

Путин: Вся работа властей и оружейников направлена на поддержку бойцов СВО

Вся работа оружейников и представителей власти в последние полтора года направлена на поддержку российских бойцов, участвующих в СВО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-2 16:01

Работа петербургской клиники, в которой "пропустили" пациента с обезьяньей оспой, приостановлена

Составлен протокол по ч. 1 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). piter.tv »

2024-1-31 20:12

Работа под прикрытием: Названы опасные вирусы, увеличивающие риск развития рака

Вируса рака не существует, поэтому им нельзя заразиться в общественном месте. Об этом aif.ru рассказал генеральный директор НМИЦ радиологии Минздрава России, главный внештатный онколог ведомства, академик РАН Андрей Каприн. lifenews.ru »

2023-12-27 04:51

Матвиенко: Анализ возможности смягчения некоторых статей УК начнётся с января

Работа по анализу возможности смягчения некоторых статей Уголовного кодекса начнётся с января 2024 года. Об этом сообщила на пресс-конференции в четверг, 21 декабря, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. lifenews.ru »

2023-12-22 13:14

Налоговые льготы и работа с экспортом: международные перевозчики Петербурга попросили о помощи

Экспортеров Северной столицы, которые получают субсидии от города, могут обязать пользоваться услугами только российских перевозчиков. Об этом профильная ассоциация попросила Заксобрание, ссылаясь на кризис и высокую конкуренцию на внутреннем рынке, на который им сейчас приходится переориентироваться. businessfm.spb.ru »

2023-11-29 14:03

Россиянам рассказали, как будет оплачиваться работа с 4 по 6 ноября

Если работник предприятия будет трудиться в праздничные дни — 4, 5 и 6 ноября, то ему полагается двойная оплата. Об этом "Вечерней Москве" рассказал рекрутер и карьерный консультант Ильгиз Валинуров. lifenews.ru »

2023-10-30 14:40

Утром — работа, вечером — разбой: за минувший год мигранты совершили на треть больше тяжких и особо тяжких преступлений

Речь идет о 11 тысячах случаев, заявил ранее председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. На этом фоне печально выделяется Петербург. Здесь иностранцы, согласно подсчетам аналитиков проекта «Если быть точным», грабят и убивают в среднем чаще по стране. businessfm.spb.ru »

2023-10-6 02:03

Идеальная работа по гороскопу: какие профессии озолотят разные знаки зодиака

Любой может разбогатеть, найдя идеальный для себя бизнес или классную работу. Но что делать тем, кто хочет зарабатывать много, но не знает, куда податься? Обратиться к эзотерике, конечно. lifenews.ru »

2023-10-5 19:00

Работа автобусного маршрута из поселка Вознесенье в Петербург возобновлена

Автобус совершит остановки в Подпорожье, Лодейном Поле и Сясьстрое и прибудет на набережную Обводного канала, 36. piter.tv »

2023-9-28 20:09

Как продвигается работа учёных из Петербурга по восстановлению Пальмиры?

Международный совет по сохранению памятников и достопримечательных мест (ICOMOS) дал высочайшую оценку усилиям российских реставраторов. spb.aif.ru »

2023-9-15 20:03

Овнам нужен секс, Львам — золото, Козерогам — работа. Астролог раскрыла секреты успешности знаков зодиака

У каждого знака зодиака будет свой источник борьбы с усталостью и рутиной. Ищите свой! fontanka.ru »

2023-9-3 20:33

Работа или хобби: блогеры выступили против введения специальных ОКВЭДов на свою деятельность

Национальная ассоциация блогеров раскритиковала идею ввести специальный ОКВЭД для инфлюэнсеров. За дополнительное регулирование выступают депутаты Госдумы при поддержке Минцифры, Росстандарта и Минэкономразвития. businessfm.spb.ru »

2023-8-16 00:03

Жизнь и работа советских женщин на живых фотографиях того времени

Советская женщина — персонаж близкий к американским супергероям. Она умеет всё, на ней держится производство, она — настоящий символ борьбы за свои права. Собрали 10 архивных кадров из СССР, которые показывают героинь во всей красе. lifenews.ru »

2023-7-24 19:00

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за ЧП на Крымском мосту

Работа Керченской паромной переправы временно приостановлена. Об этом сообщил глава Темрюкского района Краснодарского края Фёдор Бабенков в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-17 06:58

Опрос: Работа лишила свободного времени большинство россиян

Россияне стали работать больше, причём большинству из них приходится уделять труду всё своё время, даже находясь дома. Такие результаты показал социологический опрос, проведённый среди граждан России. lifenews.ru »

2023-7-11 19:01

Эксперты ЭИСИ: Качественная работа губернаторов важнее партийной принадлежности

В этом году в 26 субъектах РФ избираются губернаторы, из них — в 21 регионе пройдут прямые выборы, а 5 — выборы по упрощённой системе, в том числе в новых регионах. lifenews.ru »

2023-7-7 20:21

10 фото от курьеров, доказывающих, что это далеко не самая скучная работа

Эта должность считается далеко не самой престижной, однако ребята с опытом знают, какой интересной она может быть. Собрали 10 фотодоказательств, после которых и вы тоже захотите попробовать себя в роли курьера. lifenews.ru »

2023-7-7 08:00

Составлен топ-5 самых "вредных" профессий

Каждый третий петербуржец считает, что работа плохо отражается на его физическом и ментальном здоровье. О том, что работа негативно сказывается на физическом здоровье, заявляет каждый пятый житель Северной столицы, на ментальном — 7%. lifenews.ru »

2023-6-22 17:45

Песков: Работа по обмену пленными должна вестись в тишине

Обмен пленными — тонкая работа, которую могут нарушить любые комментарии. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время общения с журналистами. Его попросили прокомментировать слова советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что Киев намерен добиться обмена 22 участников нацбата "Азов"*, которых сейчас судят в ДНР за попытку насильственного захвата власти и изменения конституционного строя. lifenews.ru »

2023-6-21 13:45

Путин: Информационная работа — один из самых важных боевых участков

В ходе специальной военной операции (СВО) очень важна информационная работа. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с военкорами. Фрагмент из закрытой части беседы опубликован в эфире программы "Москва. Кремль. Путин". lifenews.ru »

2023-6-18 15:25

Названы опасные последствия, к которым может привести стоячая работа

Представителям таких профессий, как врачи, учителя и продавцы, приходится стоять во время работы по шесть–восемь часов, при этом они подвергаются повышенной статической нагрузке, рассказал врач-хирург салона "ОРТЕКА" Армен Авакян в беседе с радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-6-13 08:54

"Работа на опережение": Женщин призвали начинать бороться со старением, когда они ещё ягодки

Во время менопаузы женщина может столкнуться с проблемами со здоровьем, поэтому необходимо задолго до этого начинать антивозрастную терапию — лучше с 35 лет. Об этом заявил эндокринолог, диетолог Алексей Калинчев. lifenews.ru »

2023-6-7 16:35

"Героическая работа": Путин рассказал о разговоре с командиром, который не спал четыре дня из-за боёв

Президент РФ Владимир Путин назвал героями всех, кто находится на передовой в зоне специальной военной операции. Он подчеркнул, что неважно, к каким наградам они представлены. Об этом глава государства сказал на заседании Совета по межнациональным отношениям. lifenews.ru »

2023-5-20 16:10

В ЛНР из-за обстрелов приостановлена работа мобильного интернета

В связи с обстрелами со стороны ВСУ на территории Луганской Народной Республики временно приостанавливается работа мобильного интернета. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. Он отметил, что задача руководства республики — обеспечить безопасность людей. lifenews.ru »

2023-5-13 13:36

"Не оставили выбора": Работа над приквелом "Игры престолов" остановлена

Работа над приквелом сериала "Игра престолов" прекращена. Об этом сообщил писатель Джордж Р.Р. Мартин. Он уточнил, что причиной остановки процесса стала забастовка Гильдии сценаристов США. lifenews.ru »

2023-5-9 04:27

Работа в выходные или как выжить трудоголику: несколько советов

Есть ли среди вас те, кто работает до победного, в том числе и в праздники, и в выходные? Что ж, крепитесь, а мы с вами поделимся несколькими советами, которые могут облегчить ваши рабочие мучения. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 19:11

"Чисто вражеская работа": Собянин опроверг слухи о второй волне мобилизации

Мэр Москвы Сергей Собянин опроверг сообщения о второй волне мобилизации и пояснил, что проводится плановая работа военкоматов. lifenews.ru »

2023-3-30 21:54