Результатов: 168

Выгорание и неудовлетворённость: Женщины чаще мужчин обращаются к психологам из-за работы

Из обращающихся за помощью к психологам по вопросам, связанным с работой и карьерой, 80% составляют женщины. Чаще всего их беспокоит отсутствие баланса между работой и семьёй, выгорание и ощущение неравного отношения в коллективе по гендерному признаку. lifenews.ru »

2024-3-7 07:00

Психолог раскрыл 7 секретов, как удержать баланс между работой и личной жизнью

Отсутствие времени на себя и семью — довольно распространённая жалоба россиян психологам. Многие перегружены задачами и живут в бесконечном дедлайне, из-за чего дети растут без внимания родителей, а супруги видятся только перед сном. lifenews.ru »

2024-2-19 14:40

Более 80% россиян довольны работой Путина на посту президента

Большая часть россиян (81%) довольны работой президента РФ Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение", опубликованные в пятницу, 9 февраля. lifenews.ru »

2024-2-9 10:21

Подавляющее большинство немцев недовольны работой Шольца, показал опрос

Подавляющее большинство немцев недовольны работой канцлера ФРГ Олафа Шольца, следует из опроса института INSA, проведённого для Bild. Таким образом на заданный вопрос ответили 72% избирателей — на 3% больше, чем в начале декабря. lifenews.ru »

2024-1-14 09:15

Путин приостановил заедание Совета, чтобы последить за работой «Елки желаний»

Президент Путин остановил заедание Совета, чтобы последить за работой «Елки желаний». В этом году он исполнял мечту 13-летней петербурженки. Президент России Владимир Путин приостановил заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, чтобы посмотреть, как проходит исполнение мечты участницы акции «Елка желаний». gazeta.spb.ru »

2023-12-22 18:17

Как повеселиться на корпоративе и не попрощаться с работой — советы психолога

Новогодний корпоратив — это ожидаемое событие для большинства работников, оно ставит целью объединение коллектива, повышение лояльности сотрудников, награждение лучших по итогам года. Однако такие вечеринки таят опасность предстать перед коллегами и руководством не в лучшем свете. lifenews.ru »

2023-12-11 14:21

За работой и пенсией: Названа цель возвращения релокантов в Россию

Ежегодное возвращение в РФ от 50 до 70 тысяч релокантов может быть вызвано их стремлением воспользоваться местными социальными благами, уверен экономист Олег Сухарев. Однако своим присутствием покидавшие родину россияне не нанесут существенного вреда экономике, заявил он в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-12-6 04:06

Разрывают на куски: В Индии восхитились работой российских "Ланцетов"

Российские беспилотники "Ланцет" наносят точные удары, "разнося на куски" переданные украинской армии американские гаубицы M777 А. Об этом сообщается в эфире индийского издания Hindustan Times. lifenews.ru »

2023-11-21 07:51

Какими проблемами для здоровья обернутся муки с нелюбимой работой — ответ психолога

Если каждый день заставлять себя заниматься делом не по душе, можно быстро выгореть. Но это не все негативные последствия! Оказалось, такой мазохизм опасен для здоровья. Как именно? lifenews.ru »

2023-9-19 09:00

В США восхитились работой российских истребителей на Украине

Российские истребители пятого поколения Су-57 продемонстрировали эффективность на полях сражений на Украине. Об этом пишет журнал Military Watch. lifenews.ru »

2023-8-13 23:19

"Про жену не забывайте": Путин дал совет одержимым работой молодым учёным

Президент РФ Владимир Путин, выступая на Форуме будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир", дал совет молодым учёным, которые одержимы работой. lifenews.ru »

2023-7-14 18:05

В Петербурге усилят контроль за работой аттракционов

В Северной столице планируют усилить контроль за работой аттракционов. Соответствующий законопроект рассчитывают принять уже на следующей неделе, чтобы обезопасить петербуржцев и гостей города от возможных несчастных случаев. businessfm.spb.ru »

2023-6-22 19:03

Опрос показал, сколько россиян считают себя лучше руководителя

Каждый третий россиянин считает, что мог бы справиться с работой своего руководителя лучше. Ещё 67% граждан полагают, что начальник отлично справляется с работой и они не смогли бы лучше выполнять его обязанности. lifenews.ru »

2023-4-7 10:23

Власти Петербурга объяснили работой с данными приходящие гражданам повестки

Жители Северной столицы начали получать повестки в военкоматы в целях документального оформления сведений о них, сообщил телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на городскую администрацию. Так, при получении повестки россиянин обязан выполнить изложенные в ней требования. Подтвердить нахождение на воинском учёте можно при помощи: lifenews.ru »

2023-3-18 18:04

Российские кардиологи научились удалённо следить за работой сердца пациента

Теперь российские кардиологи могут удалённо следить за работой сердца пациента и начинать оперативное лечение. Всё благодаря новой уникальной разработке учёных Сеченовского университета. Как рассказали РИА "Новости" в пресс-службе учреждения, специалисты создали гибкое биосенсорное устройство — кардиопластырь. lifenews.ru »

2023-3-7 14:04

В Костроме задержана глава фирмы, которая занималась работой сгоревшего клуба "Полигон"

Следователи задержали главу фирмы "Империя", которая занималась работой сгоревшего ночного клуба "Полигон" в Костроме. Об этом говорится в заявлении СК РФ в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-6 17:13

Глава Курской области объяснил громкие звуки в регионе работой авиации РФ

Громкие звуки в Курской области, которые обеспокоили жителей региона, связаны с работой российской авиации. Об этом написал губернатор региона Роман Старовойт в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-29 15:09

Турция и Украина оказались довольны работой координационного центра по вывозу зерна

Киев и Анкара удовлетворены работой Совместного координационного центра (СКЦ) по вывозу зерна в Стамбуле. Об этом заявило Министерство обороны Турции. lifenews.ru »

2022-9-11 20:04

Политолог Мартынов объяснил рост поддержки Путина эффективной работой "назло врагам"

Собеседник Лайфа связал свежие результаты опроса ВЦИОМа об уровне доверия президенту с его успехами не только на украинском, но и на других фронтах, в том числе экономическом и социокультурном. lifenews.ru »

2022-5-6 18:10

Почти половина жителей Германии высказала недовольство работой Шольца

При этом одобряет деятельность канцлера ФРГ примерно треть опрошенных немцев. Не в восторге большинство граждан и от работы федерального правительства. lifenews.ru »

2022-4-18 04:19

РХБЗ: вспышка болезней животных может быть связана с работой биолабораторий на Украине

За прошлый год ущерб от высокопатогенного птичьего гриппа превысил 1,7 миллиарда рублей. piter.tv »

2022-3-18 16:32

В офисе Зеленского заявили, что убийство Киреева не связано с его работой в делегации

По мнению советника Подоляка, причиной ликвидации украинца стал конфликт, произошедший вне переговорного процесса. lifenews.ru »

2022-3-7 12:26

ТАСС: В Донецке возникли проблемы с работой мобильной связи

Отмечается, что нельзя дозвониться из центра и некоторых других районов города. При этом мобильный интернет и звонки через мессенджеры работают без перебоев. lifenews.ru »

2022-2-24 02:54

По результатам опроса более половины петербуржцев оказались недовольны работой губернатора

Исследовательское агентство «АСИ Санкт-Петербург» в рамках регулярного инициативного проекта «Петербургский барометр» провело соцопрос петербуржцев методом телефонных интервью, чтобы узнать, как за шесть месяцев изменилась оценка ... newdaynews.ru »

2022-1-24 12:33

Даже перед работой: Более половины россиян готово пойти на вечеринку в любой день недели

Треть опрошенных назвала своим любимым досугом встречи с друзьями и близкими в нешумных барах и ресторанах. А шумные тусовки в клубах предпочитает 22% респондентов. lifenews.ru »

2022-1-12 09:00

Петербуржцы не хотят платить за невывезенный мусор

Многие петербуржцы возмущены работой нового регионального оператора «Невский экологический оператор». Некоторые, кажется, не желают платить за так называемый вывоз мусора, которым все новогодние праздники был завален Петербург. gazeta.spb.ru »

2022-1-12 22:40

Низкая зарплата и жульничество. В Петербурге треть переписчиков расстались со своей работой досрочно

Треть переписчиков в Петербурге не доделали свою работу до конца. Кто-то уходил сам, кого-то уволили за сомнительные махинации. Об этом «Фонтанке» сообщил руководитель Петростата Олег Никифоров 15 декабря. fontanka.ru »

2021-12-15 14:12

Петростат заинтересовался работой петербургских переписчиков без обхода квартир

Петербургские переписчики заполнили опросники на горожан без обхода квартир. saint-petersburg.ru »

2021-11-3 20:00

Кристен Стюарт призналась, что гордится своей работой лишь в пяти фильмах

Она рассказала, что во время съёмок некоторых картин не получила удовольствия от процесса и потому жалеет, что вообще приняла в них участие. lifenews.ru »

2021-10-27 20:15

На высоте 11 тысяч метров: Путина показали за работой в самолёте перед встречей с Байденом

Вылет в Женеву был утром 16 июня, в полёте глава государства не отдыхал. В кадре президент изучает документы. lifenews.ru »

2021-6-21 18:58

Опрос: 63% россиян довольны работой скорой помощи

По данным ВЦИОМ, экстренную службу хвалят за оперативность, внимание к пациентам и квалификацию персонала, а критикую за нехватку оборудования, медикаментов и самих врачей. lifenews.ru »

2021-4-28 18:39

Девушка-инвалид попросила полицейского помочь с работой, но вместо этого он надругался над ней прямо в участке

На допросе мужчина всячески отрицал интимную близость. Однако его версию обрушили результаты ДНК-экспертизы. Из органов участковый уволился. lifenews.ru »

2021-4-8 18:46

"Пролетайте с „Аэрофлотом“": Пассажиры возмущены работой авиакомпании

Около 500 пассажиров рейса SU 525 до сих пор не могут вылететь из Дубая в Москву. По их словам, работа сотрудников авиакомпании "Аэрофлот" оставляет желать лучшего. mr7.ru »

2021-2-28 17:39

"Пролетайте с Аэрофлотом": Пассажиры возмущены работой авиакомпании

Около 500 пассажиров рейса SU 525 до сих пор не могут вылететь из Дубая в Москву. По их словам, работа сотрудников авиакомпании Аэрофлот оставляет желать лучшего. mr7.ru »

2021-2-27 17:39