Результатов: 360

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. lifenews.ru »

2024-3-8 17:39

Война придёт в Европу: Раскрыт самый мрачный сценарий украинского конфликта

Конфликт на Украине имеет все шансы перерасти в крупномасштабную войну на территории Европы. Запад хочет целенаправленно втянуть Россию в это противостояние и расширить театр военных действий, дабы любой ценой сохранить свою гегемонию, уверен начальник академии Генштаба ВС РФ Владимир Зарудницкий. lifenews.ru »

2024-3-7 06:35

Проверяют "на слабо": Раскрыт истинный смысл выходки НАТО в Чёрном море

Североатлантический альянс проверяет Россию "на слабо", отправляя в небо над Чёрным морем свою разведывательную и ударную авиацию. Так на недавний инцидент с британскими самолётами RC-135 и "Тайфун" вблизи границ РФ отреагировал депутат Госдумы Леонид Ивлев. lifenews.ru »

2024-3-7 04:40

"Это прощание": Раскрыт потаённый смысл нового альбома Пугачёвой

Выпущенный после 16-летнего перерыва альбом Аллы Пугачёвой P.S. стал своеобразным прощанием Примадонны со своей публикой. Такого мнения придерживается звёздный адвокат Андрей Алёшкин. lifenews.ru »

2024-3-2 07:53

Раскрыт первый приказ Зеленского новому главкому ВСУ

Владимир Зеленский поставил перед новым главнокомандующим ВСУ Александром Сырским задачу разработать новый план, который позволит избежать застоя в боевых действиях и придать новый фокус конфликту. Об этом узнал телеканал CNN. lifenews.ru »

2024-2-11 12:55

Сократит количество отходов: Раскрыт простой рецепт приготовления ароматной соли из овощных очистков

Рост потребления продуктов при ограниченных ресурсах, а также повышение цен на товары породили популярную нынче концепцию Zero Waste Cooking — полное использование всех ингредиентов при приготовлении пищи. lifenews.ru »

2024-2-9 13:14

Как реагировать, если у мужа любовница, но он не признаётся: молчать или раскрыть карты

Измена — это гром среди ясного неба почти для каждой женщины. В такой сложный момент девушке нужна максимальная поддержка и понимание того, как жить дальше. Что делать, когда тебе изменили, и существуют ли оптимальные решения? lifenews.ru »

2024-2-9 19:00

Шойгу исполнил полиглотический трюк и заставил китайцев раскрыть рты от удивления

Министр обороны России Сергей Шойгу преподнёс китайскому коллеге Дун Цзюню неожиданный "сюрприз" во время поздравления по случаю назначения на пост главы МО КНР. О заявлении генерала, которое приятно удивило верхушку Поднебесной, написали в NetEase. lifenews.ru »

2024-2-6 02:14

Раскрыт кандидат Зеленского на роль козла отпущения за гибель 65 военнопленных в Ил-76

Владимир Зеленский и его команда намерены обвинить главкома ВСУ Валерия Залужного в ударе по российскому военно-транспортному самолёту Ил-76 над Белгородской областью. Об этом говорится в материале сербского издания Politika. lifenews.ru »

2024-2-5 11:52

Раскрыт лайфхак с яблоком, который заставит дозреть неспелые авокадо и манго

Не стоит выбрасывать недозревшие фрукты и овощи. Если положить зелёные бананы и киви к спелым фруктам, они быстро поспеют, рассказали шеф-повар Елизавета Быкова и агроном Алексей Зотов. lifenews.ru »

2024-1-30 18:59

Татьянин день и полёт в регионы: Раскрыт график Путина на следующую неделю

Президент России Владимир Путин на следующей неделе встретится со студентами в связи с Татьяниным днём и примет участие в мероприятии в рамках Года семьи, а также совершит региональную поездку. О графике главы государства сообщил Павел Зарубин, выложив в своём телеграм-канале отрывок программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2024-1-21 14:38

Раскрыт прогноз американской разведки о сроках конфликта на Украине

На Западе считают, что конфликт на Украине может продолжиться ещё от двух до пяти лет. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на сотрудников разведслужб США и других стран. lifenews.ru »

2024-1-20 20:16

Раскрыт секрет успешных отношений: эти имена притягивают любовь как магнитом

Любопытное исследование показало, что имя — не просто набор букв, а нечто, что может серьёзно влиять на желание познакомиться и вступить в отношения. А иногда даже и на выбор имени будущего ребёнка. lifenews.ru »

2024-1-20 12:33

Раскрыт сценарий, при котором Запад быстро бросит Украину на произвол судьбы

Военное командование Украины ходит по кончику ножа, отдавая распоряжения атаковать мирных жителей Белгорода. Если горожане продолжат погибать по вине ВСУ, Запад может лишить Киев поддержки, считает французский телеканал LCI. lifenews.ru »

2024-1-8 07:18

Раскрыт простой метод помолодеть на пять лет за две недели

Правильное питание и активный образ жизни способны за пару недель уменьшить биологический возраст человека на пять лет. Об этом рассказал доктор биологических наук, член-корреспондент, профессор РАН, директор Института биологии старения ННГУ Алексей Москалёв на III Международном конгрессе "Управление старением". lifenews.ru »

2023-12-23 14:50

Благодарность Вселенной и любовь: Раскрыт секрет "правильных" желаний на Новый год, которые точно сбудутся

Чтобы в новом году все заветные мечты исполнились, нужно соблюдать несколько правил, рассказал профессор психологии Илья Слободчиков. Он советует не зацикливаться на негативных моментах уходящего года, но и не жить в иллюзиях о светлом будущем. lifenews.ru »

2023-12-14 18:41

Мясо в обед, яйца — на ужин: Раскрыт секретный рацион блогера-диетолога, который запускает похудение

Для борьбы с лишним весом важно обращать внимание не на количество потребляемой пищи, а на её качество, потому что ряд продуктов отлично насыщают и снижают аппетит. Об этом рассказала РИАМО диетолог, нутрициолог, блогер Лилия Стародубцева. lifenews.ru »

2023-12-7 13:03

Раскрыт простой лайфхак для реанимации смартфона после падения в сугроб

Морозная погода может повлиять на работу гаджета с литий-полимерным аккумулятором, который быстро разряжается даже при температуре от нуля до плюс пяти градусов. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал IT-аналитик Сергей Вильянов. lifenews.ru »

2023-12-6 17:38

Раскрыт гонорар Галкина* за корпоративы в Турции

Юморист Максим Галкин* получает 100 тысяч евро (около 10 миллионов рублей) за корпоратив в Турции. Об этом рассказали в шоу "Новые русские сенсации" на НТВ. lifenews.ru »

2023-12-4 18:59

Пупок к позвоночнику: Раскрыт суперспособ сделать живот плоским всего за четыре минуты в день

Придать подтянутую форму можно практически любому животу, считает реабилитолог София Агапова. Для этого необходимо регулярно укреплять расслабленную поперечную мышцу, поделилась она с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-12-1 05:50

Анализ крови столетних людей помог раскрыть секрет долголетия

Анализ крови столетних людей помог международной группе учёных раскрыть секреты высокой продолжительности жизни. О проделанной работе специалистов сообщил журнал GeroScience. lifenews.ru »

2023-11-15 14:24

Раскрыт секрет немецкого художника, служившего при дворе короля Генриха VIII

Эксперты Британской королевской коллекции произведений искусства обнаружили, что немецкий художник Ганс Гольбейн вносил исправления в портреты своих заказчиков, чтобы сделать их более привлекательными. lifenews.ru »

2023-11-12 22:27

Сплошные VIP, люкс и бизнес: Раскрыт концертный райдер Меладзе для выступления в РФ — и там ого-го

Валерий Меладзе сможет выступить перед россиянами, но после новогодних праздников и с соблюдением всего райдера. Однако даже в этом случае ценник остаётся круглым — 120 тысяч евро за выступление. lifenews.ru »

2023-11-11 17:47

Раскрыт страх ВСУ перед машинами "Земледелие", способными за минуты минировать площадь в три футбольных поля

Украинское военное руководство опасается, что Российская армия построит ещё более мощные укрепления в зоне специальной военной операции. Это связано с досрочными поставками в ВС РФ партии новейших комплексов инженерной системы дистанционного минирования (ИСДМ) "Земледелие", пишет британская ежедневная газета The Guardian. lifenews.ru »

2023-11-11 17:31

Раскрыт нюанс в выборе краски, который может привести к взрыву в помещении

При выборе отделочных материалов необходимо учитывать ряд нюансов, чтобы не наткнуться на ядовитые вещества или даже взрывоопасный продукт. lifenews.ru »

2023-11-2 12:18

Раскрыт график Путина на следующую неделю

Президент России Владимир Путин проведёт совещание по вопросам развития ракетно-космической отрасли на следующей неделе. Об этом сообщили в телепрограмме "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-10-22 15:23

Найденная на дороге рука помогла раскрыть жуткое убийство отцом родного сына в Ленобласти

В посёлке Лещёво Выборгского района Ленинградской области задержан 63-летний местный житель, подозреваемый в убийстве и расчленении собственного сына. Об этом сообщает региональное ГУ МВД РФ. lifenews.ru »

2023-10-19 22:59

Раскрыт психологический трюк, который отвадит вас от холодильника

Лишний вес зачастую бывает маской, за которой скрываются депрессия и тревожность. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт и психиатр консультативно-диагностического центра ГНЦ ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава РФ Татьяна Зеленкова-Захарчук. lifenews.ru »

2023-10-11 17:06

Раскрыт главный страх мужчин, сводящий их с ума на первом свидании

Многие мужчины, несмотря на имидж сильных и уверенных в себе людей, тоже нервничают перед свиданиями с женщинами. В чём причина их страхов, рассказал психолог Александр Ершов. lifenews.ru »

2023-10-10 15:44

Раскрыт самый бессмысленный способ защиты от простуды

Принимать витамин C в качестве профилактики простудных заболеваний бессмысленно, если его недостатка в организме нет. Об этом сообщил врач-терапевт Алексей Хухрев. lifenews.ru »

2023-10-6 22:29

Раскрыт способ улучшить работу мозга за 11 дней

Комплексный подход может улучшить когнитивные способности за 11 дней. Об этом сообщил врач-невролог, проректор Российской академии медико-социальной реабилитации, профессор Ринат Гимранов. lifenews.ru »

2023-10-6 20:05

Певица Слава матом пригрозила Киркорову и Хайдарову раскрыть все их «грязные тайны»

Российская певица Слава обратилась к звездному хирургу Тимуру Хайдарову и своему коллеге Филиппу Киркорову, пригрозив раскрыть их грязные секреты на фоне обострившегося конфликта. После того, как Слава публично обвинила Хайдарова в некомпетентности и плохо проведенной пластической операции, на сторону хирурга встал Киркоров. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 10:18

Раскрыт приятный бьюти-способ побороть осеннюю хандру

Сохранить в период осенней хандры хорошее настроение поможет приятная процедура — массаж стоп аромамаслом, который также укрепит иммунитет. Об этом "Газете.ru" рассказала ароматерапевт Галина Колосова. lifenews.ru »

2023-9-10 01:38

Раскрыт главный недостаток болгарской бронетехники, несущий гибель для ВСУ

Власти Болгарии приняли решение о передаче Киеву партии БТР-60 с настолько слабой бронёй, что её можно пробить даже из пулемёта. Об этом сообщил обозреватель Forbes Дэвид Экс. lifenews.ru »

2023-8-24 04:49

Не только дыхание маткой: 7 способов раскрыть свою женскую энергию

У тех дам, которые смогли раскрыть в себе женскую энергию, полностью меняется восприятие мира. Эти рекомендации откроют в вас новые грани женственности и увеличат силу притяжения противоположного пола. lifenews.ru »

2023-8-1 17:00

Маск призвал власти США раскрыть, как расходуется помощь Киеву

Американский миллиардер и бизнесмен Илон Маск призвал власти США раскрыть, как расходуется помощь Киеву. Соответствующий комментарий он оставил в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-19 20:13

В Совфеде поддержали идею раскрыть имена бежавших из России чиновников

Сенатор от Крыма и член Комитета по международным делам Совета Федерации РФ Сергей Цеков считает, что Росавиация могла бы опубликовать списки предпринимателей и чиновников, покинувших страну во время мятежа 24 июня. lifenews.ru »

2023-6-28 18:44

Раскрыт целый семейный подряд по похищению спирта для смертельного "Мистера Сидра"

Отец и сын похищали со склада МВД в Самарской области спирт, на основе которого затем производили смертельный "Мистер Сидр". Всего ими украдено более шести тонн жидкости. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-9 12:50

В Минтруде рассказали, может ли электронный больничный раскрыть диагноз сотрудника

С переходом на электронные больничные больше не надо приносить работодателю листок нетрудоспособности. Теперь сотрудники вообще ничего не должны предъявлять, пояснили специалисты Минтруда России. lifenews.ru »

2023-6-7 17:16

Выводит токсины и лечит кожу: В Турции рассказали, как раскрыть пользу лимона на 100%

В лимоне полезен не только сок, но и кожура. Воспользоваться всеми свойствами получится, если его заморозить. Об этом пишет портал "ИноСМИ" со ссылкой на турецкое изд lifenews.ru »

2023-6-6 12:14

В Подмосковье раскрыт подпольный склад с десятками пистолетов, автоматов и патронов

В Московской области силовики обнаружили незаконный арсенал с оружием и боеприпасами в хозяйственной постройке на одном из частных участков, его хозяин задержан. МВД России публикует кадры с места. lifenews.ru »

2023-6-2 12:38

Раскрыт рецепт скандального "грудного молока" из пермских кофеен

Telegram-канал "Изнанка. Женщины" опубликовал видео скрытого интервью с владельцем сети кофеен "Кофе Смайл" из Перми, которая прославилась продажей бодрящих напитков на "грудном молоке". lifenews.ru »

2023-5-20 20:55

Продавцов дорогих яхт в Петербурге удалось раскрыть

В бизнес по торговле плавучими особняками в Санкт-Петербурге вклинились иностранцы. Сейчас именно представители других стран поставляют большую часть яхт к берегам Невы. Некоторые городские брокеры рассказали, что продают лодки от 50 миллионов рублей именно иностранцы, а не богатые петербуржцы. gazeta.spb.ru »

2023-5-12 11:52

Раскрыт заработок Непомнящего за проигранный китайскому гроссмейстеру матч

Российский шахматист Ян Непомнящий в матче против китайца Дин Лижэня заработал 900 тыcяч евро (около 79,5 млн рублей). А победа его китайского оппонента принесла ему 55% от призового фонда, то есть 1,1 миллиона евро. lifenews.ru »

2023-5-1 19:12

Спикер парламента Петербурга Бельский решил раскрыть свои доходы

Теперь депутаты парламента Петербурга могут публиковать сведения о своих доходах в обобщенном виде, без указания фамилии, имени и отчества. Однако некоторые решили, что скрывать информацию не станут, а опубликуют у себя в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 09:43

Ребёнок снял видео и помог раскрыть преступления пенсионера-педофила, насиловавшего школьников

В Карелии 60-летний мужчина на протяжении двух лет насиловал несовершеннолетних мальчиков. Преступления удалось раскрыть благодаря удаче и сообразительности одной из жертв. Подробнее об этом рассказал телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-4-19 13:17

В США потребовали раскрыть данные об американских военных на Украине

Конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц внёс в Палату представителей Конгресса резолюцию, обязывающую Пентагон раскрыть информацию о количестве военнослужащих США на Украине. Об этом сказано в заявлении его пресс-службы. lifenews.ru »

2023-4-19 08:14