Результатов: 299

Экс-участнику "Дома-2" Гобозову грозит 10 лет за разбой

Против экс-участника "Дома-2" Александра Гобозова возбудили уголовное дело по статье "Разбой" и отправили на два месяца под домашний арест в город Лермонтов Ставропольского края. Гобозову грозит до десяти лет колонии за избиение девушки, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 18:26

Утром — работа, вечером — разбой: за минувший год мигранты совершили на треть больше тяжких и особо тяжких преступлений

Речь идет о 11 тысячах случаев, заявил ранее председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. На этом фоне печально выделяется Петербург. Здесь иностранцы, согласно подсчетам аналитиков проекта «Если быть точным», грабят и убивают в среднем чаще по стране. businessfm.spb.ru »

2023-10-6 02:03

Петербуржцы с кунг-фу наклонностями получили наказание за разбой в массажных салонах

В Петербурге вынесли приговор трем мужчинам, которые грабили массажные салоны. Обезвреживать сотрудникам им помогали навыки боевых искусств и перцовый баллончик. Трое мужчин в Петербурге получили от шести с половиной до четырех лет колонии строго режима по статье о разбое с применением насилия. gazeta.spb.ru »

2023-6-30 15:43

В Петербурге молодая пара устроила разбой с ножом на улице Жуковского

Полицейскими задержана молодая пара, подозреваемая в разбое в центре Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как выяснилось, в отделение полиции 25 апреля пришел местный житель, который рассказал, что на него напали на пересечении улиц Жуковского и Радищева. gazeta.spb.ru »

2023-4-26 11:14

Фехтовальщика из «Трех мушкетеров» осудили на 5 лет за разбой в Петербурге

По версии следствия, известный в городе реконструктор напал на людей с холодным оружием, желая отобрать их телефоны. spb.aif.ru »

2022-12-21 16:03

В Петербурге школьники учинили разбой над метеорологом

Полиция Петербурга задержала группу подростков по подозрению в разбойном нападении на мужчину. Подозреваемые под угрозой насилия заставили перевести им девять тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. newdaynews.ru »

2022-11-21 12:04

Актера сериала «Улицы разбитых фонарей» отправили под домашний арест за разбой в банке

Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Андрей Божанов признал свою вину раскаялся. Он был привлечен по статье «разбой» и отправлен под домашний арест после попытки ограбления банка. gazeta.spb.ru »

2022-10-17 16:14

Правоохранители задержали трех злоумышленников за разбой в петербургском супермаркете

За сотрудницу продуктового заступился глухонемой покупатель. Дебоширы дали ему в нос и сбежали. piter.tv »

2022-9-4 11:32

Разбои, грабежи, изнасилования: В Минобороны РФ рассказали о "богатом" прошлом разведчиков ГУР Украины

Руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию, начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил на брифинге, что многие сотрудники Главного управления разведки Украины ранее были судимы за разбои, грабежи, незаконный оборот оружия и наркотиков, квартирные кражи, нанесение тяжких телесных повреждений и даже изнасилования. lifenews.ru »

2022-7-9 22:30

Захвативший трёхлетнего сына в заложники житель Читы был судим за разбой, грабёж и наркотики

Сейчас службы города оцепили здание. Соседи рассказывают, что у мужчины в квартире действительно есть ружьё. lifenews.ru »

2022-5-2 16:11

Схватили за палец. Следствие раскрыло банковский разбой по отпечатку, но, возможно, не по тому

Крепкая доказательная база — отпечатки пальцев, запись с камер и показания свидетелей легли в основу обвинения по уголовному делу в отношении 22-летнего Каро. О том, что в Крестах сидит не тот, точно знают родители «разбойника». fontanka.ru »

2022-2-3 15:39

В Чите родители арестованного за разбой подростка сбежали из зала суда с сумкой следователя

Попытка "спасти" сына от наказания оказалась неудачной и привела семейную пару на скамью подсудимых. lifenews.ru »

2022-1-10 16:23

В Петербурге мужчина совершал разбои с игрушечным пистолетом

Полиция Санкт-Петербурга у д. 7 корп. 1 по пр. Наставников нарядом «по горячим следам» задержали пьяного неработающего мужчину 1991 года рождения. Как стало известно Gazeta. Spb. ru неизвестный преступник вошел в помещение магазина «Продукты», где угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, украл сигареты и спиртные напитки и с места происшествия скрылся. gazeta.spb.ru »

2021-6-3 09:56

Разбой в день рождения: полиция задержала двух налётчиков на магазины

В пятницу, 7 мая, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о задержании двух уроженцев Беларуси, которые – по данным следствия – за одну ночь совершили сразу два нападения на магазины. topdialog.ru »

2021-5-7 12:18

В Петербурге полицейские раскрыли уличный разбой на повара ресторана

Вечерний путь с работы обернулся для повара ресторана избиением и хищением имущества: подозреваемый задержан piterets.ru »

2021-1-13 11:01

Вечерний путь с работы обернулся для повара ресторана избиением и хищением имущества: подозреваемый задержан

По горячим следам полицейские раскрыли уличный разбой на повара ресторана, на которого ранее судимый мигрант напал со спины и жестоко избил, чтобы похитить имущество. 78.mvd.ru »

2021-1-13 10:30

Разбой, грабежи, дезертирство. Сбежавшие из иркутской колонии зэки оказались злостными рецидивистами

За одним из беглецов числится также ещё один побег, но из армии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 12:24

Убийство, изнасилование и разбой: в суд передадут дела о нападении на женщин в Петербурге

В Петербурге в суд передают уголовные дела о нападении на женщин. Среди статей – кража, убийство, разбой, изнасилование и другие эпизоды. Об этом сообщает прокуратура Петербурга. По версии следствия, летом прошлого года один из фигурантов убил свою знакомую. gazeta.spb.ru »

2020-9-9 19:38

В Петербурге рецидивисту предъявили обвинение за покушение на убийство и разбой в 2007 году

В Петербурге продолжается расследование уголовного дела по фактам покушения на убийство и разбое 13-летней давности. Как сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Петербургу, 6 сентября в Пулково был задержан ранее судимый 45-летний мужчина с поддельным паспортом. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 16:26

Осужденный за разбой сбежал из психиатрической больницы

Мужчина в синей пижаме сбежал из больницы в Гатчинском районе Ленобласти. Ранее его отправили на принудительное лечение, однако он продержался только три года. mr7.ru »

2020-7-31 14:16

В Подмосковье таксиста будут судить за разбои и отравление женщины до смерти

Жертва умерла после употребления лекарственного вещества с выраженным психотропным действием и этиловым спиртом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 09:54

В Петербурге на скамье подсудимых - группа налётчиков на круглосуточные магазины

Завершено расследование уголовного дела в отношении четырех мужчин, которые совершили серию грабежей и разбой на сумму более полумиллиона рублей в трёх районах города. 78.mvd.ru »

2020-6-3 13:10

Подросток отделался подпиской о невыезде за разбой в продуктовом магазине в Петербурге

В Калининском районе Петербурга подросток попытался совершить хищение алкоголя, при этом ударив бутылкой по голове продавщицу. Он был задержан и получил подписку о невыезде. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД России, в полицию обратилась менеджер продовольственного магазина и рассказала об инциденте, произошедшем пять минут назад. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 11:07

Следственно-оперативная группа, ликвидировавшая банду, будет представлена к ведомственной награде

На счету злоумышленников несколько вооруженных нападений на салоны сотовой связи в Санкт-Петербурге.  78.mvd.ru »

2019-12-12 09:25

Ранее судимый устроил разбой в квартире собутыльницы после застолья на Скобелевском

В Выборгском районе Петербурга неизвестный, угрожая знакомой ножом, похитил у нее телефон и деньги. Инцидент случился после совместного распития спиртных напитков. В этот же день полицейские задержали подозреваемого в преступлении. gazeta.spb.ru »

2019-12-5 13:03

Полицейские задержали группу молодых людей, совершивших разбой в отношении гостя в квартире

В Адмиралтейском районе Петербурга по горячим следам раскрыто разбойное нападение на мужчину в квартире на Рижском проспекте. 78.mvd.ru »

2019-11-21 09:55

Экс- кассиршу банка арестовали за разбои в ювелирных магазинах Петербурга

В Петербурге арестовали бывшего кассира казанского отделения коммерческого банка. Её обвиняют в серии разбойных нападений на ювелирные магазины. Женщина может быть причастна к пяти преступлениям. Ущерб от её действий составил 20 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2019-10-25 09:25

В Ломоносовском районе Ленобласти по горячим следам раскрыт квартирный разбой

Полицейские задержали двух граждан, подозреваемых в разбойном нападении с пневматикой на мужчину в квартире в поселке Большая Ижора. 78.mvd.ru »

2019-8-28 08:38

В Центральном районе Петербурга раскрыт уличный разбой в отношении студента

Полицейские задержали гражданина сопредельного государства, похитившего телефон у молодого человека под угрозой ножа. 78.mvd.ru »

2019-8-19 10:10